Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2005, 19:00   #31
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Пипец хорошему начинанию Меня вычеркивайте из списка. Я пойду телогреечку и валенки покупать. Буду готовиться сучки на лесоповале рубить. Там мне выдадут отличный стикер Кто со мной?
А вообще хватит оффтопа!!!!!!!!!!!
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2005, 22:15   #32
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
эникей И че плохого в том, что кто-то объехал пробку не создавая помех ни кому, или Вам, уважаемый, завидно, т.к. Вы готовы гнить в пробке неделю и сдыхать в ней от голода как тупорылые пиндосы??? Так это, скажу я Вам, сугубо Ваши личные проблемы, причем, чисто психологические. У Вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить? (с) Могу подкинуть телефончик, Вам помогут.
А "видел как машина с такими-то номерами проехала на красный", это как, Вам показалось, или он еще только желтел, или вообще моргал зеленый??? Вы где живете, уважаемый??? У Вас по дороге на работу ж/д переезды есть??? Завтра подъеду, брошу ломик на рельсы и посмотрю, как Вы, опаздывая на работу (ежели она у Вас есть) будете стоять на переезде до посинения, нервно грызя ногти на ногах.

Удачи на дороге. Все так же с уважением.
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 29.11.2005, 23:30   #33
Форумец
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 793
Позвольте вмешаться.

Цитата:
Сообщение от Spec
И че плохого в том, что кто-то объехал пробку не создавая помех ни кому,
Это Вы думаете что никому не создаете помех.


Цитата:
Сообщение от Spec
или Вам, уважаемый, завидно .
Вы считаете, что когда кто-то обгоняет поток машин по встречной, все водители в пробке смотрят на него и завидуют какой он крутой весь, смелый такой? Скорее это злость.


Цитата:
Сообщение от Spec
Вы готовы гнить в пробке неделю и сдыхать в ней от голода как тупорылые пиндосы .
ну и как часто Вам приходилось гнить по неделе в пробках?

соблюдение законов=тупорыльство?
Серый вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 07:02   #34
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
стучать или не стучать - дело каждого, но с т.з. Spec я не согласен. он не хочет отвечать за свои поступки. а нормальные люди умеют это делать, в отличии от большей половины нашего города.

ЗЫ: в который раз убеждаюсь - в воронеже свое ПДД, пасанское.
firesanek вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:03   #35
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
firesanek За любой свой поступок или слово отвечал и буду отвечать всегда, и не Вам, уважаемый упрекать меня, тем более заочно.
Серый Беспрекословное следование тупорылых законов в тупорылой стране имхо тупорыльство.
Гнить в пробке приходилось 14 часов, из-за дтп на трассе, т.к. вариантов объезда не было.
И вообще, господа, че Вы меня лечите, святоши??? Хоть один из Вас уступил место в ряду для перестроения машине с включенным поворотом??? Каждый из Вас услужливо даванет тапку в пол и гордо отвернется, уверенный, что поступил правильно. Даже в Москве, где народ поболее нашего стоит в пробках, каждый третий уступит без хамства и понтов, т.к. народ уважает друг друга и ценит свое и чужое время. У нас же, к сожалению, город "жлобов и колхозников", а с волками меня приучили по-волчьи. Уступать же дорогу на трассе у нас вообще не принято. Простой пример: Москва-Воронеж, М4, катишся в правом/левом с включенным светом. Народ, увидев в зеркало авто, без проблем сваливается в правый ряд и уступает дорогу. Мне западло не моргнуть аварийкой. Но, ближе к черноземью, все чаще и чаще Вам попадаются колхозники, с номерами 36 и 48, сдвинуть которых с выбранного ряда не представляется возможным. Самое интересное, что понять поведение не возможно, т.к. либо этот чудо-драйвер Вас не видит, либо не уступит по сугубо паЦанским соображениям.
Культура вождения заключается не в том, чтоб стучать друг на друга, а в уважении друг к другу. Какого, спрашивается, х*я, перед пешеходной зеброй у нас останавливаются только в том случае, если за ней стоит гаец??? Почему в Белгородской области все пропускают пешеходов, а у нас нет??? Потому, что более половины рулящего населения - жлобы и хамы, как, имхо, правильно нас и называют.
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:08   #36
Форумец
 
Аватар для Unleha
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 2,504
Хотели вроде как лучше, ну там взаимопомошь, радость от встреченного форумца, а получилось как всегда - РАЗОСРАЛИСЬ
Unleha вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:27   #37
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
Spec
Цитата:
И че плохого в том, что кто-то объехал пробку не создавая помех ни кому, или Вам, уважаемый, завидно
тут даже комментировать нечего. Действительно, машина, едущая по встречке, никому не создает помех. Да. Людям таким я никогда не завидую, особенно когда им навстречу откуда ни возьмись появляется камаз. Несколько раз своими глазами видел, как этих спешащих от камаза отскребали.
А "видел как машина с такими-то номерами проехала на красный", это как, Вам показалось, или он еще только желтел, или вообще моргал зеленый???
в отличие от некоторых, лично я красный от желтого и от моргающего зеленого отличаю прекрасно, дальтонизмом не страдаю. Если у вас с этим проблемы, то могу лишь посоветоваться обратиться к специалисту.
Цитата:
Вы где живете, уважаемый??? У Вас по дороге на работу ж/д переезды есть??? Завтра подъеду, брошу ломик на рельсы и посмотрю, как Вы, опаздывая на работу (ежели она у Вас есть) будете стоять на переезде до посинения, нервно грызя ногти на ногах.
ломик на рельсах - отличный агрумент в споре, поздравляю вас!
По поводу любых пробок скажу вам по секрету, что в большинстве случаев я абсолютно спокойно в них умею стоять, не нервничая и не грызя ногти, потому что давно понял - от этого процесс быстрее не пойдет.
А пробки как раз часто создают спешашие уроды, которые выезжают на перекресток, несмотря на то, что за ним образовался затор и блокируют поперечный поток, хотя ехать ВСЕ РАВНО НЕКУДА.
Еще лично про себя могу сказать, что в моих правилах стартовать строго на зеленый и протормаживать, если зеленый на светофоре впереди заморгал. И у меня есть на это веские причины - свой личный опыт и наблюдения за авариями.
Всех спешащих, которые объезжают пробки слева, справа, по тротуарам, сверху, по встречке, как угодно - я пропускаю, ибо знаю, что убогих нужно жалеть. Лично вас я готов покатать по городу, чтобы показать, что так ездить можно, более того, я вам покажу, что при этом поездка удлинняется по времени процентов на 5-10 всего, ибо в городе умение быстро ездить зависит в основном не от силы надавливания на газ, а от знания светофорного режима, умения стать в правильную полосу и т.п.
firesanek
Цитата:
ЗЫ: в который раз убеждаюсь - в воронеже свое ПДД, пасанское.
да, у нас тут, судя по всему, есть даже яркий представитель поклонников этого ПДД.

Spec Если нетрудно, скажите, какая у вас машина (номер) - вас я буду пропускать в первую очередь.
Noname вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:33   #38
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от эникей
И не нужно говорить пр ознание ПДД. Решать все равно будет не тот человек, кто заметил нарушение (с его точки зрения). Он лишь может сказать "видел как машина с такими-то номерами проехала на красный" или "видел, как такая-то машина выехала на встречную через двойную сплошную и стала объезжать пробку по встречной".
с нашей правоохранительной системой заманаешься доказывать, что ты не клевещешь на добропорядочного сына какого-неть чиновника...
Аид вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:36   #39
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46
Сообщений: 2,191
Док! название темы обидное! Переименуй в что-нибудь приличное.
рролик коджер вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:43   #40
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от рролик коджер
Док! название темы обидное! Переименуй в что-нибудь приличное.
"Проблема стукачей" прозвучит лучше?
Док вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:44   #41
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Spec
И вообще, господа, че Вы меня лечите, святоши??? Хоть один из Вас уступил место в ряду для перестроения машине с включенным поворотом??? Каждый из Вас услужливо даванет тапку в пол и гордо отвернется, уверенный, что поступил правильно.
отучаемся говорить за всех.
лично я регулярно пропускаю, не обламываюсь. и перед переходами останавливаюсь, если у кого-то есть желание перейти.
еще вопросы?
Аид вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:44   #42
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46
Сообщений: 2,191
Док Ну хотя бы "Донос на нарушителей ПДД - хорошо или плохо"
рролик коджер вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:46   #43
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
закройте нах тему, всем давно стало понятно что с человек живущим по правилам с волками-по волчьи (с быдлом-по быдлячьи, со жлобами-по жлобски) разговаривать бесполезно. Ну нет у человека стремления штото исправить, есму проще и удобнее уподобится окружающим и чувствовать себя прекрасно.
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:47   #44
Тыдыщь
 
Аватар для totishe
 
Регистрация: 17.05.2004
Возраст: 44
Сообщений: 639
Док твое отношение к теме понятно, но действительно сделай так, что бы название не влияло на мнение читателей/писателей...
totishe вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:48   #45
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
"сообщи о "ПРЕСТУПНИКЕ"
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:48   #46
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
totishe сдесь не демократия, сдесь мнение модере неоспоримо
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:53   #47
Тыдыщь
 
Аватар для totishe
 
Регистрация: 17.05.2004
Возраст: 44
Сообщений: 639
По теме, это будет хорошо только тогда, когда будет разработана система, а в противном случае может превратится в тему: - Я на Федю настучу, потомучто он плохой! Когда окружающие осознают, что это не донос, а забота о собственной безопасности. Когда нарушителя будет ждать наказание, когда нарушитель поймет, что оно неотвратимо, тогда он даже осознанно не нарушит...Тогда на дорогах будет спокойнее, будет меньше пробок...и аварий..и тем: Джип переехал двоих...
totishe вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:55   #48
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
totishe и будет в РАСЕИ это лет через тристатышьмильонов или когда весь мир поработит индо-китай
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 08:57   #49
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
Spec
Цитата:
Хоть один из Вас уступил место в ряду для перестроения машине с включенным поворотом???
уступал неоднократно. Пару раз даже благодарили.
Цитата:
Почему в Белгородской области все пропускают пешеходов, а у нас нет???
пропускаю практически всегда.
Цитата:
Культура вождения заключается не в том, чтоб стучать друг на друга, а в уважении друг к другу.
и это говорит человек, для которого выехать на встречку, объезжая пробку - нормально! Какое нафиг уважение???
Noname вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:00   #50
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Переименовал тему.
Док вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:00   #51
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
спасибо
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:13   #52
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
Denvi Полегчало??? Стукачем стремно называться???
Аид Извиняюсь, если обидел. За всех говорить не приучен, да и там вроде сноска выше была про половину рулящего населения
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:16   #53
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
первый нах
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:16   #54
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
Вроде отклонились от темы стукачества, и все свелось к дешевому утрированию описания простейших дорожных ситуаций . В принципе, другого и не ждал. Каждый понимает вышеизложенное в меру своей испорченности.
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:17   #55
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
Denvi Ни кто и не сомневался, что Вы первый. Вопрос в чем??? В стукачестве??? Респект
Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:20   #56
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
Spec а чего можно ждать когда ты не воспринимаешь аргументы, простая гражданская обязанность вызывает у тебя тяжолые негативные эмоции, ну если ты готов простить человеку выезд на встречную и проезд на красны то о чём может идти речь. Я понима что такая позиция будет тобой поддерживаться до тех пор пока это не затронет именно тебя, но это говорит как раз об уколобости и недальновидности.....
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:21   #57
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
Spec скока куполов на груди?
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:24   #58
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Вот , вы, Denvi отчего такой правдолюбец? У меня есть несколько предположений. Скорее всего водите вы недорогую машину, Вас постоянно кто-то гнобит на работе, не ценят платят недостойную зарплату. И вам негде выразиться. Да и государство срало видимо на Вас часто. Отыграться особо на на чем. Вы такой же бесправный и несчастный человек как тысячи Воронежцев. А город свой любить надо. Жлобы и колхозники это откуда? Отвечу- из за бесправности. Бесправность порождает озлобленность и низкую культуру. И борьба с эти должна вестись ИМХО уже с низу. Наверху уже плавать на вас. Этому движению хотели дать толчек в другой теме. А вот когда мы все сможем показать высокую культуру вождения и масса водителей будет нормально вести..... Вот тогда с единичными злостными нарушителями и будете бороться любыми мерами. А до тех пор повышайте собственную культуру потому как нет хуже обыдленного злого стукача!
ASSA вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:25   #59
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
ASSA нормально загнул психолог ты наш ))))))))))))))))))))
жги ешо
мож я умру от смеха )))))))))))))))))
и ведь всё правда!
откуда про меня столько знаешь?
Denvi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2005, 09:26   #60
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Хорошо. Все здесь такие правильные и в жизни своей ПДД не нарушили. И готовы с праведным гневом настучать на злодеев, которые едут по трассе быстрее 90 км/ч, не пристегиваются ремнями, говорят за рулем по мобильнику и разворачиваются там, где это запрещено. Замечательно.
Только как же быть с презумпцией невиновности и доказательной базой? Вот звонит такой Денви в Гибэдэду и сообщает, что злостный нарушитель Док на своей белой «зубиле», госномер такой-то, тока что, на его глазах, объезжая пробку, выехал на трамвайные пути встречного направления! И что дальше? Меня немедленно и автоматически накажут? Или Денви придется как-то доказать, что указанный эпизод имел место? А я скажу – что не было меня там. Вот не было и все. Мое слово против его – сомнения по закону трактуются в пользу обвиняемого. Даже если он специально выслеживал меня, постоянно держа наготове фотоаппарат, то я заявлю, что он исправил номер в фотошопе, и машина это не моя, а у меня есть свидетели, что я был в это момент совсем в другом месте.
Как с этим быть, господа правдолюбцы? Или как в 37-м – донос сам по себе является основанием для расстрела? А улики и доказательства – буржуазные предрассудки?
Док вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.