Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 22:58   #31   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Девочки, рассказываю все по порядку.
2 мая вечером я привезла в СОЗВЕЗДИЕ 4-х щенков многодетной Маруси и оплатила их до 7 мая включительно.3 мая привезла Герду, выкинутую в очередной раз и тоже оплатила.Еще там был Тузик под кураторством Наташи Мяу.3 мая был привезен корм 15 кг Роял Канин для юниоров и Роял Канин 15 кг для собак с гастрозаболеваниями, это для Арика.
5 мая мне позвонил ветеринар Александр Сергеевич и сказал, что директор хочет перевезти щенков на базу по улице Витрука.Я ответила, что категорически против переезда щенков,т.к. в этот день по ним было много звонков и я всех направила в Созвездие.
В этот же день вечером я узнаю от Наташи Мяу, а не от сотрудников центра, что щенков все-таки увезли.
Я позвонила в Созвездие - внятно мне никто ничего объяснить не смог, телефон директрисы не дали, сказали лишь, что она "хотела помочь"????!!!! и щенки все целы и здоровы.
В результате люди, приезжавшие за щенками с разных районов и потратившие свое время ушли ни с чем.
6 мая я с Наташей Мяу и мужчиной, который приехал специально за Тузиком целый час искали эту самую базу на Витрука, это оказалось тигули непередаваемые. В 9.00 мы туда таки добрались и мне открылась дивная картина:В ОДНОМ ВОЛЬЕРЕ сидели Арик, Герда и два щенка Маруси.В общем, кошмар для ветеринара - Арик с непонятным диагнозом и щенки ИЗ ТРЕХ РАЗНЫХ ПОМЕТОВ - КАКОЕ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ВИРУСОВ.
Тузик и один маруськин щенок бесследно исчезли.Мужчина спросил, где его песик.Как вы думаете, что с Наташей мы должны были ответить?
Куда делись щенки охранник не знает, как найти неуловимую директрису тоже, номер телефона не дал.
Я позвонила Анне, типа ЗАМу директрисы, которая и написала эту муть про помощь на форуме.Аня была очень недовольна, что я ее разбудила "с ранья", фоном шел мат ее мужа или не знаю кого.Аня сказала, что не понимает почему должна отчитываться перед нами, потому что щенки оказывается НИЧЬИ!!!
Дальше - лучше:от каждого из мешков с кормом осталась ровно половина + постоянно исчезающие препараты для Арика радости нам не добавили.
Хотела оставить своего собственного пса на передержку в Созвездии на время отпуска, теперь об этом не может быть и речи.
И, теперь, главное - что будем делать дальше ?
 
Старый 07.05.2012, 01:33   #32   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
За такое можно и в суд подать.
 
Старый 07.05.2012, 08:24   #33   
Energaizzerr
 
Аватар для Энер
 
Сообщений: 490
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 35

Энер вне форума Не в сети
freken Bock, За такое НУЖНО в суд подать!
 
Старый 07.05.2012, 11:50   #34   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,703
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Если есть договор и чек, то можно.
 
Старый 07.05.2012, 12:01   #35   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Елена41, Охренеть можно...Спасибо,что написали.Я теперь туда точно ни ногой,и всем знакомым скажу...
Созвездие Ау,чудо-врачи! Куда ж вы пропали? Может объясните по какому такому праву вы собак вывезли? Какое вам дело, домашние они или нет? А еще и корм своровали! Как не стыдно! Не доедаете что-ли? Это ж надо иметь такую наглость,чтобы у бездомных животных забрать еду.
 
Старый 07.05.2012, 12:19   #36   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Энджи,
Ветеринары утверждают, что все делалось по распоряжению директрисы и она хотела помочь с пристройством. Но нам-то сказать можно было?Это просто неуважение к клиентам. Но если хотели избавиться от кураторских собак в сезон, когда самый доход, можно было нас поставить в известность или сразу их не брать.И потом, чем отличаются наши деньги от тех денег, которые платятся за породистых собак?Тем более щенки сидели в кошачьих клетках и большие клетки не занимали.По щенкам было много звонков и я просила всего 5 дней на пристройство.
И лично к ветеринарам у меня претензий нет и уход был неплохой, и собачки в чистоте сидели.
 
Старый 07.05.2012, 12:23   #37   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Елена41, Так вот и я не пойму,они ж не бесплатно там сидели.Бред какой-то.Их вообще-то никто не просил таким образом помогать.Мне кажется,директриса не адекватная.Ну какой нормальный человек так поступит???
 
Старый 07.05.2012, 14:51   #38   
Форумец
 
Аватар для Созвездие
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2012

Созвездие вне форума Не в сети
Добрый день!
Действительно, в нашей клинике произошел неприятный инцендент: генеральный директор Наталья Владимровна по своему усмотрению перевезла собак в главный офис на Витрука ,1а. Чем это мотивируется может объяснить только она сама. С ней можно связаться по тел. 261-22-44 (45,46). Работать они начинают с 10 мая.От себя , как от директора "Созвездия" приношу извинения, что произошла такая ситуация и все высказывания в адрес клиники я считаю заслуженными. Мы не имеем никакого права самовольно распоряжаться собаками у которых есть свои хозяева, кураторы и т.д. Эту программу " В помощь бездомным" разработала я , но видимо только я осталась одинока в этом желании. И еще раз извиняюсь, что не смогла проконтролировать эту ситуацию.
 
Старый 07.05.2012, 14:57   #39   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
в суд однозначно!!! за все было заплачено!!! это уже не БЕЗДОМНЫЕ щенки...а ваша собственность!!!! созвездие....АЙ молодца....хорошую вы себе рекламу сделали))))) присоединяюсь....среди знакомых много друзей с животными!!!! я вас тоже "рекламировать" буду теперь.....короче дальнейшего процветания вам....."любители" животных!!!!!!!
 
Старый 07.05.2012, 14:59   #40   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
а где корм и деньги заплаченные за передержку???? лекарства??? чЁ у вас там творится вообще???
 
Старый 07.05.2012, 15:09   #41   
Форумец
 
Аватар для Созвездие
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2012

Созвездие вне форума Не в сети
Елена41, очень некрасиво так обманывать. Во-первых, я в такое время уже не сплю и по-моему, я достаточно подробно объяснила Вам ситуацию накануне, когда это произошло. А расстроена по телефону я была только потому что, мне как и Вам никто не посчитал нужным обяснить ситуацию и узнала , о том что там еще и оказался Арик, Тузик я от Вас. Видимо проработав в "Созвездии" полгода на должности директора, я действительно оказалась там "типа" директором.И я как и Вы не намерена это больше терпеть и работать с таким коллективом.И вся эта ситуация произошла за моей спиной. За что мне стыдно перед Вами.
А с Вашей стороны, очень некрасиво переверать факты и выкладывать на форуме подробности личных переговоров- это никак не красит Вас , как человека и как куратора.
 
Старый 07.05.2012, 15:17   #42   
Форумец
 
Аватар для Созвездие
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2012

Созвездие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Елена41, Охренеть можно...Спасибо,что написали.Я теперь туда точно ни ногой,и всем знакомым скажу...
Созвездие Ау,чудо-врачи! Куда ж вы пропали? Может объясните по какому такому праву вы собак вывезли? Какое вам дело, домашние они или нет? А еще и корм своровали! Как не стыдно! Не доедаете что-ли? Это ж надо иметь такую наглость,чтобы у бездомных животных забрать еду.
Я бы попросила воздержаться Вас в выражениях. Вы хуже животных себя ведете. Эти обвинения подходят под статью УК. Это ложь!!! В нашей клинике достачно корма и ветпрепаратов для личного пользования и обвинять в воровстве Вы не имеете никакого права.
Уникальная особенность выливать на людей г...но за один проступок и приписывать по шумок все злодейства человечества...
 
Старый 07.05.2012, 15:39   #43   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Созвездие Посмотреть сообщение
выливать на людей г...но за один проступок
Извините,конечно,но это не проступок.
Лично к вам претензий нет, как вы пишите,именно вы разрабатывали программу помощи бездомным животным,помогали как могли. За это вам спасибо,но ситуацию это не меняет,к сожалению.
Претензии к вашему генеральному директору. Почему-то коммерческие клиники забывают о том,что они оказывают услуги, люди платят деньги(и совершенно неважно,бездомная это собака или домашняя),и в случае ненадлежащего оказания услуг, люди имеют полное право спросить с клиники по полной программе.
Люди оплачивали содержание животных в клинике "Созвездие",а не общий вольер на Витрука. Это уже верх наглости,если не сказать-мошенничество.
Ведь что получается- отжали денег в то время,когда гостиница была пуста, прикрывшись помощью бездомным животным,а как начался сезон-без согласования с кураторами животных взяли и вывезли. Повторяю-вас в приниципе не должно волновать-бездомная собака или нет, деньги заплачены по тому тарифу,который вы установили сами.
Чеки имеются,договор клиника так и не стала заключать,тянула до последнего.
Очень надеюсь,что кураторы,кто пострадал от коммерческих манипуляций генерального директора,все-таки не ограничатся склокой на форуме,а обратятся с исковым заявлением в суд.
Подобные ситуации надо пресекать на корню.
 
Старый 07.05.2012, 15:51   #44   
Форумец
 
Аватар для Созвездие
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2012

Созвездие вне форума Не в сети
Не могу возразить....
Я лишь говорила об обвинениях в воровстве кормов и препаратов, этого " добра" в нашей клинике предостаточно и эти обвинения не уместны...
 
Старый 07.05.2012, 16:17   #45   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
Дальше - лучше:от каждого из мешков с кормом осталась ровно половина + постоянно исчезающие препараты для Арика радости нам не добавили.
Созвездие,А я верю Елене 41.И спасибо ей большое,что написала сюда.Слава богу,что я свою собаку не повезла туда.Рыба гниет с головы.Какой директор,такая и клиника.Было бы замечательно,если девочки подадут на клинику в суд.
 
Старый 07.05.2012, 19:11   #46   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Созвездие, сломать систему сложившуюся годами видимо оказалось не под силу.к сожалению.Это видно было с самого начала.Просто тупо сожрали и подставили...Незачем со "соим уставом ,да в чужой монастырь".Еще раньше надо было ноги оттуда делать.Ведь сразу было видно как в штыки встретили все начинания ,даже по мелочам.Пришла тут свои порядки устанавливать,программы какие-то двигать..Привыкли в этом гадюшнике жить в говне и бардаке по принципу "тише едешь-дальше (в этом случае дОльше ) будешь.Настроила коллектив против себя,вот и бумеранг.А директором так и не стала,лишь на бумаге,если за твоей спиной не считаясь и не ставя в известность как руководителя творят,что хотят. Только порадовалась (была лишь раз там за долгое время как клиент),как все меняться к лучшему стало...и тут такое..А директриса недалекий человек,что тут скажешь...,если с замом не считается..,пусть загнивают дальше.Поступок хамский во всех отношениях и имидж дрянной..пусть с этим и остаются.С засранной репутацией и засранной клиникой.
 
Старый 07.05.2012, 19:15   #47   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Насчет воровства корма и препаратов,извините НЕ ВЕРЮ ! С эти вопросом надо подетальнее разобраться..Желательно задать вопрос самой директрисе(надеюсь она найдет возможность ответить здесь на заданные вопросы),если конечно совсем не растеряла остатки совести и стыда. Посмотреть отчетность,если таковое возможно.
 
Старый 09.05.2012, 19:22   #48   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 54

НатАнС-В вне форума Не в сети
Девочки, это Елена41, мой комп сломан, к сожалению, поэтому не могла ответить сразу. Про корм все правда - за месяц мы привезли туда три мешка корма по 15 кг, Арик по любому не мог столько съесть. Линекс три раза куда-то терялся. Я не обвиняю в воровстве, но безалаберность присутствует.
Анна, при разговоре с вами у меня был свидетель в лице Наташи Мяу, поэтому не надо меня обвинять в том, чего нет.А про корм не говорила, потому что мы были благодарны за бездомышей, и закрывали глаза на "мелочи". И вам как директору это тоже в минус.
А теперь по вашей вине, я имею ввиду целиком все Созвездие, умирает Арик. Пес, который как мог боролся за жизнь и на лечение которого потрачены огромные деньги и наши с Леной и многих форумцев.
Что вы на это скажете?
 
Старый 09.05.2012, 20:43   #49   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
я в шоке,

Созвездие, вы понимаете что из-за ваших действий собака сейчас на грани жизни и смерти?
 
Старый 09.05.2012, 22:59   #50   
Форумец
 
Аватар для Джуманджи
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.10.2011

Джуманджи вне форума Не в сети
Да уж, вот вам и добрые люди......
 
Старый 09.05.2012, 23:13   #51   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Вот и оставляй после этого животных на передержках, ндяяяя...
А чем бездомные от домашних собак в данной ситуации отличаются по качеству услуг, которые им должны были быть предоставлены за оплату по тарифу, я тоже искренне не понимаю
Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
Куда делись щенки
а это вообще нет слов......

Поддерживаю, за такие дела надо подавать в суд
 
Старый 09.05.2012, 23:44   #52   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Я,честно говоря,не понимаю смысл возвращения Арика обратно в "Созвездие". Отношение уже понятно, будут ли его лечить там должным образом?
 
Старый 10.05.2012, 11:14   #53   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
На Витрука остались 2 щенка, их не отдают кураторам!!!!!!!!!!!!!!!!
говорят деньги за передержку вернем,а щенков не отдадим.
Я вообще не понимаю что там творится, куда пропадают животные, ведь координаты новых владельцев двух пропавших щенков так и дали. Так что не понятно вообще отдали ли их вообще?????????
 
Старый 10.05.2012, 11:35   #54   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
vici0987, Что за бред? Что там у них вообще происходит? У них с головой плохо что-ли?
 
Старый 10.05.2012, 11:35   #55   
Форумец
 
Аватар для Ira Z
 
Сообщений: 143
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 46

Ira Z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
На Витрука остались 2 щенка, их не отдают кураторам!!!!!!!!!!!!!!!!
говорят деньги за передержку вернем,а щенков не отдадим.
Я вообще не понимаю что там творится, куда пропадают животные, ведь координаты новых владельцев двух пропавших щенков так и дали. Так что не понятно вообще отдали ли их вообще?????????
что значит не отдают!
мы сами не однократно обращались в Созвездие с бездомышами, все было нормально... но теперь... нет слов...
 
Старый 10.05.2012, 16:20   #56   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Энджи, а сама в шоке!!!!!!!туда просто никого не пускают.....


Ira Z, о чем и речь! Что случилось не понятно. Если мы со своими бездомышами стали не угодны-сказали бы-увозите, а не за спиной так делать!!!!!!!
 
Старый 10.05.2012, 16:26   #57   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Может быть у собак и Щенков нет ДОМА!!
Но у них есть кураторы, и не отдавать их Ветклиника "созвездие" в лице директора или зам директора ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, Деньги заплаченные за СТАЦИОНАР, а не соместное проживание в вольере всеми вместе.
У вас просто УКРАЛИ животных... Бессовестно и без зазрения совести, хотя... о какой совести веду я речь. Тут голый финансовый расчет....
 
Старый 10.05.2012, 16:47   #58   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,848
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
vici0987, А в милицию заявление нельзя написать о краже собак? Зачем им дворняжки,я не пойму? Хотя,я думаю
Galantik, права.Они скорее всего деньги прикарманили,а собак выбросили.Вот суки драные.Я вообще в шоке.Но чтобы написать заявление нужны хоть какие-то бумажки подтверждающие,что вы им собак оставляли.
 
Старый 10.05.2012, 18:52   #59   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Бумажки или свидетели, если не первое так второе есть обязательно. идти и писать обязательно, если так спускать обычной болтовней на форуме то так все и останется, и щенки не пойми где и Арик не пойми как...

Еще с директрисой связаться удалось? Можно всю беседу на диктофон записать дабы потом были доказательства

пс Все-таки хотелось бы понять почему Арика опять туда отвезли??? веты хорошие, но если они во всем слушаются и повинуются директору то как его там вылечат если уже их действиями весь прогресс пошел на смарку???
 
Старый 10.05.2012, 19:52   #60   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Последние новости:
Арик чувствует себя удовлетворительно,дальше его будут лечить бесплатно(совестно что-ли стало....).Взяли расписку в том,что он там.

Щенков смогли забрать,после учиненного скандала. Директор сказала что бездомных в этой клинике больше не будет
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind