Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2012, 23:55   #31   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 44

тиша вне форума Не в сети
Ужас!!!

Цитата:
Сообщение от sanremo3 Посмотреть сообщение
Спасибо .
считала себя адекватной здравомыслящей женщиной с опытом путешествий за границу и знанием "много чего". но поняла, что я просто наивная воронежская дурочка для разводки, так обидно и больно! Екатерина, пожалуйста, прошу Вас, напишите мне про Вашу ситуацию и что Вы делали. Очень была бы Вам благодарна. А если у Вас есть время, давай встретимся. Мы с будущем мужем запланировали свадьбу и медовый месяц, но это все накрывается медным тазом. Мне очень плохо, даже просто хотелось бы с Вами пообщаться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:57   #32   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 44

тиша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тиша Посмотреть сообщение
считала себя адекватной здравомыслящей женщиной с опытом путешествий за границу и знанием "много чего". но поняла, что я просто наивная воронежская дурочка для разводки, так обидно и больно! Екатерина, пожалуйста, прошу Вас, напишите мне про Вашу ситуацию и что Вы делали. Очень была бы Вам благодарна. А если у Вас есть время, давай встретимся. Мы с будущем мужем запланировали свадьбу и медовый месяц, но это все накрывается медным тазом. Мне очень плохо, даже просто хотелось бы с Вами пообщаться.
Сергей, с Вами тоже хотела бы пообщаться!!! помогите, люди!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 00:01   #33   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 44

тиша вне форума Не в сети
Sergey A., Сергей, доброй ночи! Пожалуйста, свяжитесь со мной! нам так нужна помощь и консультация!!!! Подскажите, как вернуть деньги!!! [email protected] даже если не напишите, удачи Вам всегда и во всем, т. к. Вы не сдаетесь"
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 00:07   #34   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 44

тиша вне форума Не в сети
екатерина екатер, Екатерина, здравствуйте! почитала все, о том, куда я встряла сегодня. и вижу, что Вы - одна моя надежда! пожалуйста, помогите, ответьте мне мне [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:30   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.10.2011

Nusha13 вне форума Не в сети
А вы проведите медовый месяц на Бали, и еще раз убедитесь, что вы адекватная и здравомыслящая женщина, лучше думайте о свадьбе и путешествии))))зачем портить предсвадебное настроение, а по возвращению пообщайтесь с катей, пусть она локти кусает)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:40   #36   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
огромное Вам Сергей и человечекское СПАСИБО!!!!!!!просто очень хотелось помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:30   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.03.2012

vova68 вне форума Не в сети
Sergey A., Добрый день, Вы писали Что есть юрист который помог вернуть деньги.Подскажите как с ним можно связаться Я тоже затеял эпопею по возврату денег.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:10   #38   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
vova68, мне помог Иван тел 2299878
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:17   #39   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
http://www.richlife.ru/index.php?m=a....00.000&p=9#gb
дочитайте до конца все отзывы. Это обычный принцип работы как у фин.пирамиды.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:22   #40   
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Сообщений: 422
Регистрация: 06.10.2009

elena444 вне форума Не в сети
екатерина екатер, спасибо вам за ссылки и сообщения.И когда только наш российский гражданин поймет,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:46   #41   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 44

Sergey A. вне форума Не в сети
Я консультировался с тем же юристом, что и Екатерина. Деньги забрал самостоятельно но этот юрист распологает большой информацией по Континенту и уже работает с несколькими людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:42   #42   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.06.2010

Satellitez вне форума Не в сети
Вот и мои родные попались на эту удочку. Очень обидно, что они ничего не сказали куда именно они едут, когда поехали на Арсенальную 4а. И выключили там телефоны, по настойчивой просьбе "менеджера"...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:24   #43   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
мля.... во психов носит земля воронежская........ не перевелись еще феерические долбойобы......
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:48   #44   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
ЛЮДИ! КУПИВШИЕСЯ НА УЛОВКИ В ООО "КОНТИНЕНТ" (г.Воронеж, ул.Арсенальня, 4а) - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ СВОИ УСИЛИЯ В БОРЬБЕ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ! ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:05   #45   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
мля.... во психов носит земля воронежская........ не перевелись еще феерические долбойобы......
Жестко, но поддержу... Господа, а вы никогда не читаете, что подписываете? Не вдумываетесь за что платите? Дети рекламы...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 22:17   #46   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 44

тиша вне форума Не в сети
В том-то и дело, что когда я это все подписывала и платила, в голове была одна мысль: как я не хочу это делать. Но я подписала и отдала им карточку. Какое-то воздействие на нервную систему. У всех нас одна история: болела голова потом жутко, состояние прострации, оптом как-будто включаешься, но уже дома. Это ужасно. И потом такое состояние кошмарное. Не дай Бог еще кому-то.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 22:38   #47   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тиша Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что когда я это все подписывала и платила, в голове была одна мысль: как я не хочу это делать. Но я подписала и отдала им карточку. Какое-то воздействие на нервную систему. У всех нас одна история: болела голова потом жутко, состояние прострации, оптом как-будто включаешься, но уже дома. Это ужасно. И потом такое состояние кошмарное. Не дай Бог еще кому-то.
Цитата:
Сообщение от тиша Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что когда я это все подписывала и платила, в голове была одна мысль: как я не хочу это делать. Но я подписала и отдала им карточку. Какое-то воздействие на нервную систему. У всех нас одна история: болела голова потом жутко, состояние прострации, оптом как-будто включаешься, но уже дома. Это ужасно. И потом такое состояние кошмарное. Не дай Бог еще кому-то.
А на какую сумму "попали" вы?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:43   #48   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
я смотрю здесь боты сами с собой общаются с целью рекламы некоего юриста? не?
не палитесь ребяты
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 15:39   #49   
Форумец
 
Аватар для KIN-DZA-DZA
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 47

KIN-DZA-DZA вне форума Не в сети
Позвонили жене сегодня эти удаки из Континента(за пару месяцев до этого в "Граде" дали типа "лотерейный билет от турагенства Санрайз"). Что-то нам не очень-то подфартило-сказали халявная путёвка (всего лишь )в Турцию светит, назначили встречу на Арсенальной на завтра. На вопрос "нужно ли платить какие-либо деньги?" ответили отрицательно-видимо расчёт на "обработку клиента" на месте
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 15:54   #50   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
KIN-DZA-DZA, Вы, конечно, ради любопытства можете сходить за халявным призом. Нам, кстати, обещанный подарок DVD -плеер дали, но и развели на покупку 2х недельноготура на 4х человек (мы расчитывали ехать с детьми) за 1300 евро (только за проживание).
Возле офиса сможете встретить обманутых людей и сами, поговорить с ними, если не верите форумчанам, которые уже высказывали свое мнение по поводу этой шарашкиной конторы - увидите все своими глазами и убережете может своих близких и друзей
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:48   #51   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.02.2012

galca вне форума Не в сети
и мы ходили, но не повелись, но самое обидное что читают эту тему те, кто с этим столкнулся, а не знающие так и идут за сыром в мышеловку
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:50   #52   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
притащила меня туда жена сегодня.
Арсенальная, 4а.
только что посмотрел ролик http://rutube.ru/tracks/4878950.html
хотел посмотреть на форуме известное ли дело, оказывается известное.
идею ихнюю я понял как офлайновую социальную сеть (клуб) по продаже отдыха за границей, но притупить свое сознание ихней музыкой и написанием слов в конспектах сокращениями до одной буквы или сокращением первая-последняя буква я не смог, т.к. вырос среди тупи$дней и научился очень хорошо вникать в ихние смысловые цепочки.
а может им не надо приглашать системщиков и программеров, по большему счету на$бнуть их разум невозможно, т.к. там уже обывательский алгоритм на$бнут, именно поэтому у них и получается успешно программировать для пользователей.
специально не буду писать список прорех "консультантов", по которым я понял, что не стоит давать денег прям сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:55   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
ролики были об отдыхе с RCI
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:29   #54   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2010

GORDEY вне форума Не в сети
Мы тоже были в офисе .Тоже выиграли путёвку на о.Тенерифе .Хорошо ,что поняли сразу,что это просто "разводилово".Люди,не клюйте на уговоры по поводу денег,которые вы должны внести в этот же день.Деньги потом вам никто невернёт обратно!!!ЭТО ЛОХОТРОН!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:56   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2012

Бая вне форума Не в сети
Сегодня были на презентации в Континенте!!!
Хохотали весь оставшийся вечер.
Мы удовлетворили свой профессиональный интерес, они оттачили на нас опыт.
Чуды чудныеее.
Мы ожидали момента, когда с нами поступят как " с паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Т.к. были обещаны подарки каждому пришедшему, а бесплатный сыр только в мышеловке. Значит должна быть развязка по любому!
По самому плохому сценарию (для них, да и для вас тоже), вам в подарок дадут шикарную путевку, ну совсем за символическую сумму, за бронь ( вот он клок с овцы!)
Несите ваши денежки, принимаем в любых колличествах!
Ребята, МММ порядочная компания, которая совершенно открыто говорит о том, что они опасны для нашего финансового здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:03   #56   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48

Nikolnin вне форума Не в сети
Unhappy ООО Континент- лохотрон

Я обращаюсь к тем людям, которые приглашены в ближайшее время на презентацию в ООО Континент, якобы за подарком. Это настоящий "развод" с элементами зомбирования. Всегда считала себя адекватным человеком, не поддающимся на такие уловки. В итоге отдала 300 евро за бумажку, которая ничего не значит. Вот так! Обходите стороной эту контору. Надеюсь им воздастся по заслугам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:17   #57   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Nikolnin, вы предпринимаете какие-нибудь действия, чтобы вернуть свои деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:30   #58   
Форумец
 
Аватар для @podlaya
 
Сообщений: 45
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 40

@podlaya вне форума Не в сети
Все что пишет Екатерина правда. Это Лохотрон или пирамида или как угодно назовите. Если Вы это читаете, то скорее всего деньги Вы уже отдали. Деньги у Вас возьмут за 5 минут, и вручат какую то бумажку типа сертификат на отдых. А вот чтоб забрать деньги придется обращаться в суд, прокуратуру, УВД, роспотребнадзор, и еще к адвокату. И не факт что это все поможет. Против таких "людей" помогает только публичность и срыв их дурацких презентаций, на которых людей грузят-гипнотизируют. Помочь реально может только адвокат. Нужен телефон - пишите, скину. Повторят за Екатериной не буду, у нее очень подробно все описано, все там криво дальше некуда. Но понимаешь это только когда выйдешь оттуда. А ролики про них уже на ВГТРК крутят. Смотрите и думайте. Есть люди которые съездили, это факт, но во первых это рекламный тур, и оплачено только проживание, во вторых скоро это все закроется и смысл тогда платить им хоть рубль? А они хотят получить денег за 20 лет вперед... Бред. У мирового судьи Центрального района десятки заявлений... И т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:50   #59   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @podlaya Посмотреть сообщение
Все что пишет Екатерина правда. Это Лохотрон или пирамида или как угодно назовите. Если Вы это читаете, то скорее всего деньги Вы уже отдали. Деньги у Вас возьмут за 5 минут, и вручат какую то бумажку типа сертификат на отдых. А вот чтоб забрать деньги придется обращаться в суд, прокуратуру, УВД, роспотребнадзор, и еще к адвокату. И не факт что это все поможет. Против таких "людей" помогает только публичность и срыв их дурацких презентаций, на которых людей грузят-гипнотизируют. Помочь реально может только адвокат. Нужен телефон - пишите, скину. Повторят за Екатериной не буду, у нее очень подробно все описано, все там криво дальше некуда. Но понимаешь это только когда выйдешь оттуда. А ролики про них уже на ВГТРК крутят. Смотрите и думайте. Есть люди которые съездили, это факт, но во первых это рекламный тур, и оплачено только проживание, во вторых скоро это все закроется и смысл тогда платить им хоть рубль? А они хотят получить денег за 20 лет вперед... Бред. У мирового судьи Центрального района десятки заявлений... И т.д.
да есть люди которые уже от них съездили и уже пишут на других сайтах отзывы о своем приключении. Причем они не положительные развели их и там по приезду еще на 2 тыс евро. Сказали что с континент не летайте у них проблемы вступайте в клуб абсолют, когда люди отдали деньги им урезали их отдых на сутки и сказали остальное по приезду занесете в континент. Парадокс сначала они его обхаили ,но деньги сказали принести половину оставшуюся туда. Когда они уже перед самолетом очнулись и вызвали гида мол хотим отказаться им сказали что ни кто им ни чего не вернет. Получилось что континент содрал 120 тыс за рекламный тур в воронеже , по прилету с них содрали 1 тыс евро и на призентации еще и оставшуюся сумму принести в континент.....ужас. Как я ни старалась предупредить знакомых одни уже попали, причем континент придумал еще одну хитрость в день проплаты денег за неделю им подсунули на подпись акт о том что они не имеют к ним притензий т к континент выполнил все условия по предмету договора и все документы выдал и уже даже забронировал отель и билеты. Хотя у них ни чего нет и они еще не знают когда поехать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:09   #60   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Многие здесь рекламируют некоего юриста.... А скажите на милость, что он сделал конкретно: помог написать претензию в ООО "Континент"? составил исковое заявление в суд?
А дальше??? Люди с ним давненько обивают пороги этой конторки, а воз и ныне там...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind