Старый 22.03.2012, 11:31   #31   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
бобЁрушка, не обращай внимания. Все знают, что ты не только хороший модератор, но и активный защитник собак и кошек, попавших в трудные обстоятельства, и на самом деле много делаешь для несчастных животных.
(самый главный твой недостаток, видимо, - что ты не так активно дружишь с Курбатовым, как модератор раздела Кинология Галина)
 
Старый 22.03.2012, 11:37   #32   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Курбатов, самое главное - что Вам не стыдно просить денег. Ведь Вы же просили у форумчанки (не будем показывать пальцем) денег на свой яндекс - кошелек.
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
Помочь чем?
Деньгами? Лично Вам?
Вот уж никогда бы не подумала, что Курбатов способен на подобное....
Нель, спасибо, что прояснила ситуацию.
Андрей, не смотря на наши с Вами разногласия, я считала Вас порядочным человеком. Ну что же... В очередной раз разочаровали. Не ожидала, что Вы способны на такую низость, как сбор денег для себя любимого , прикрываясь помощью собаке.
Я просто в шоке, от открывшихся фактов Ваших махинаций. И Вы после этого называете себя мужчиной ? Стыдно за Вас. Очень стыдно.
 
Старый 22.03.2012, 12:02   #33   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Вот уж никогда бы не подумала, что Курбатов способен на подобное....
Нель, спасибо, что прояснила ситуацию.
Андрей, не смотря на наши с Вами разногласия, я считала Вас порядочным человеком. Ну что же... В очередной раз разочаровали. Не ожидала, что Вы способны на такую низость, как сбор денег для себя любимого , прикрываясь помощью собаке.
Я просто в шоке, от открывшихся фактов Ваших махинаций. И Вы после этого называете себя мужчиной ? Стыдно за Вас. Очень стыдно.
Охренеть я в шоке!!! Курбатов, а может стоит пойти работать??? , а не собирать с людей (тапа на бедную собачку)?
ну да а потом модер хреновый!!!
в этом разделе хороший модер!!! не грубит, вовремя придупреждает,ну если нужно разъясняет!!!
 
Старый 22.03.2012, 13:05   #34   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Господину Курбатову,видимо,мало кинологии,он решил и здесь показать свое могущество
ответить он не сможет,т.к. находится в бане за свои выходки.
тему закрою,потому что смысла у нее действительно нет,только провокация разборок и хамство.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind