Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 11:59   #31
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так вроде ездили, или уже перестали?
да всё уже. поездили, по телеку показали, похвалились и хорош.
а ведь громко и весело объявили, что, дескать, модное оборудование специальное закупили. не абы как, мобильник с 1,3 Мпикселей, а суперская сертифицированная камера с временными метками!
Тоже вроде как две штуки на город (если не ошибаюсь)

Ну и фсё, завяло. Никто нигде не ездит. Где оно то оборудование??? поломалося?

Хотя, вроде как наименее затратно всё-таки машину сфоткать два раза, да письмо прислать. Чем на драндуле огромной по пробкам разъезжать, вокруг машины полчаса прыгать, хозяина зазывать, потом её грузить (опять же вокруг может быть машин много наставлено, неудобно), потом на штрафстоянку. да ещё в течение первых суток это бесплатно всё. бензин-то эвакуатору хто будет оплачивать?
И один хрен такой же штраф. Ну разве что плюс ещё некоторый геморрой для автовладельцев в виде разыскивания и забирания назад своей телеги.
Но с такой процедурой скока штрафов добудешь за день? 6? 10?

А фоткать можно прям группами, целый день, лишь бы плёнки хватило ()

Ну разве что вдруг по оплошности сфоткаешь машину "хорошего человека", ему потом штраф придёт... Неудобно получится. потом подзатыльноков навешают...

Но тем не менее... почему от фотофиксации-то отказались-то? А? Это ж во-первых, проще, во-вторых, более действенно (в смысле большего охвата нарушителей), в-третьих, более гуманно, в четвёртых, никакого 1 июля ждать не надо, когда какие-то запреты отменят на что-то там...
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:06   #32
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 41
Сообщений: 986
1. Это показуха, ничего не будет работать. инфа 146%.
2. Вот хожу по центральным улицам и думаю, да сколько же бл..ть парковочных пустует.
Посомтрите МП-плехонвская-кольцовская-ворошлова (это так к примеру) расстояние от края дороги до стены дома колеблется в интервале, от "ещё 2 ряда смело", до "твою ж мать как же нерационально улица используется". 7 метров от стены дома до края дороги за глаза. Передвинуть бордюры, не пиля деревья даже, хоть щебёнкой отсыпать. и не будет никаких вторых рядов. Места столько будет, что годовой объём выпуска ТАЗа можно будет разместить.
killerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:38   #33
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Север Воронежа
Возраст: 45
Сообщений: 1,736
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
DAMON, у нас ездили? так надо же постоянно патрулировать. Когда система оплаты по квиткам за парковку и штрафы заработает, тогда в городе станет посвободнее. Надеюсь, что спустя время власти решат проблему с парковками и карманами для авто.
А сейчас реальный беспредел, водители бросают свои авто посреди дороги, чтобы в магазин рядом зайти. куда ДПС смотрит?
есть вполне легальный способ избежать этого - просто завесив номер тряпочкой или скрутив вообще . когда машина стоит номера на ней не обязательны.
Jedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 14:06   #34
Говори молча
 
Аватар для -aquarius-
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Губерния
Возраст: 40
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
Передвинуть бордюры, не пиля деревья
Их итак за прошлый год 2 раза в некоторых местах перекладывали))) Вечно у нас все сделают, а потом только начинают думать
-aquarius- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 14:44   #35
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Только что наблюдал картину. На пр. Труда, маг. Офисмаг. Огромная, пустая процентов на 70 стоянка. Однако вся правая полоса занята припаркованными! А кое где и вторым рядом прилепливаются. Идиоты.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 14:45   #36
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
подъехал к воротам, закрыл-открыл и дальше поехал. а пожарка и так проедет
ага, осталось выяснить как, у тебя смотрю все просто, раз и готово


Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
жлобовство-это твоя позиция. типа моя хата с краю и меня все устраивает.
у меня нормальная позиция, а не теоретика, далекая от жизни, и меня действительно все устраивает, ставить блоки на въезде я точно не буду, это удел жлобов, которые места под парковку замочками отгораживают,лучше пусть пара лишних машин через двор проедет, чем кто-то помрет от сердечного приступа, потому, скорая на смогла проехать, что в этм жлобского? хотя судя по истеричной интонации поста, примерно понятно с кем имею дело

но уж коль тебе надо разжевать, разжую, не во все дворы можно попасть прям с дороги, кому-то, чтобы попасть к своему дому, надо проехать через несколько дворов, и если каждый обделенный наставит ШЛАКбаумов, то получится полная херня
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Надеюсь, что спустя время власти решат проблему с парковками и карманами для авто.
да как они решат, эт что-то сносить придется, все равно место под окном (а то ж угонють) всегда одно и 100500 машин туда не влезет, а более 10 метров у нас пешком ходить как-то величие не позволяет

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Только что наблюдал картину. На пр. Труда, маг. Офисмаг. Огромная, пустая процентов на 70 стоянка. Однако вся правая полоса занята припаркованными! А кое где и вторым рядом прилепливаются. Идиоты.
так о чем и речь, нашему ивану нужна не парковка а халява
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:07   #37
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 37
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Только что наблюдал картину. На пр. Труда, маг. Офисмаг. Огромная, пустая процентов на 70 стоянка. Однако вся правая полоса занята припаркованными! А кое где и вторым рядом прилепливаются. Идиоты.
Там охрана гоняет, если припарковался не клиент магазина. Когда только открыли его, многие туда ставили.
Fkif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:21   #38
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Fkif Посмотреть сообщение
Там охрана гоняет, если припарковался не клиент магазина.
Не, ну если на полдня оставить...
Меня, никто не гонял.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:29   #39
Форумец
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
вокруг машины полчаса прыгать, хозяина зазывать, потом её грузить (опять же вокруг может быть машин много наставлено, неудобно), потом на штрафстоянку. да ещё в течение первых суток это бесплатно всё
Припарковался я как-то в одном европейском городе в не совсем разрешенном месте. Думаю, типа, мне не долго - скоро уеду. Вернулся через полтора часа - машины нет. Звонок в полицию - приезжайте, говорят, разберемся. Приехали в участок, машина там, оплатили штраф 65 евро.
К чему я это... к тому, что работают там четко и без компромиссов - поэтому и порядок.
Vitasic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:42   #40
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага, осталось выяснить как, у тебя смотрю все просто, раз и готово


у меня нормальная позиция, а не теоретика, далекая от жизни, и меня действительно все устраивает, ставить блоки на въезде я точно не буду, это удел жлобов, которые места под парковку замочками отгораживают,лучше пусть пара лишних машин через двор проедет, чем кто-то помрет от сердечного приступа, потому, скорая на смогла проехать, что в этм жлобского? хотя судя по истеричной интонации поста, примерно понятно с кем имею дело
Ты безрукий или неумным прикидываешься???
Что значит как? Естественно руками. Разжевывать более подробно не хочется.
Мне собственно тоже с тобой все понятно, типичный по...ист г. Воронежа, кот. пох на то, что дворы в автостоянку у вас скоро превратятся.
И про блоки я не говорю. Говорю именно про ворота/шлагбаум и т.д, который всегда можно открыть, чтобы проехала СКОРАЯ
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 15:57   #41
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
пох на то, что дворы в автостоянку у вас скоро превратятся.
Лучше в зоны, загороженные шлагбаумами/воротами/блокпостами?
Сколько же можно закрываться?!
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 16:09   #42
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Лучше в зоны, загороженные шлагбаумами/воротами/блокпостами?
Сколько же можно закрываться?!
че вы вообще несете то??? вы сами хоть понимаете о чем говорите?
Двор-это двор, где гуляют родители с маленькими детьми, сидят бабушки с дедушками, растет трава и есть детская площадка, а не машины стоят друг на друге, на детской площадке, тротуаре!
Я сам автолюбитель и езжу на машине каждый, но в отличие от вас я понимаю вышеизложенное, а вы, как ни печально, нет. Делайте выводы.
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 16:19   #43
Форумец
 
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 35
Сообщений: 570
парковка в Амстердаме
http://www.youtube.com/watch?v=my3zw-sOva0
Нам до этого очень далеко
Korman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 16:35   #44
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Ты безрукий или неумным прикидываешься???
ты пыл поумерь
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Что значит как? Естественно руками. Разжевывать более подробно не хочется.
то есть чужой принципиально руками не сможет открыть?
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Мне собственно тоже с тобой все понятно, типичный по...ист г. Воронежа, кот. пох на то, что дворы в автостоянку у вас скоро превратятся.
ага нашел виноватого, хотя я ж забыл у тебя ж все просто и готовые решения до которых никто не додумался уже готовы
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Я сам автолюбитель и езжу на машине каждый, но в отличие от вас я понимаю вышеизложенное, а вы, как ни печально, нет. Делайте выводы.
я делаю вывод, что ты живешь в каком то своем мирке и пытаешься его всем навязать, а кто несогласен с твоим детским садом жлоб и быдло из за которых страна катится в сраное говно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 16:48   #45
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
где гуляют родители с маленькими детьми, сидят бабушки с дедушками, растет трава и есть детская площадка
Так полисадники и детские площадки и надо огородить невысоким (сантиметров 30-40) аккуратным штакетником, а то и вовсе кустарником. Вот это радует глаз и не мешает проезду скорых да и жильцов.
Просто разделить зоны, как в квартире: унитаз в туалете, печка в кухне, кровать в спальне. А если ссать на кухне, то колючка на входной двери не поможет.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 16:50   #46
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
abcdefzx, +1, как представлю все дворы со шлагбаумами....))))) надо будет куда-нить поехать придеца полдня на одни их открывания потратить
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 19:07   #47
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Madalf Hack Team
Возраст: 38
Сообщений: 28,259
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
Просто все любят обьезжать пробки по чужим дворам,а в своём сплошной поток машин раздражает.
+1
=Дмитрий= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 08:29   #48
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты пыл поумерь
то есть чужой принципиально руками не сможет открыть?
ага нашел виноватого, хотя я ж забыл у тебя ж все просто и готовые решения до которых никто не додумался уже готовы
я делаю вывод, что ты живешь в каком то своем мирке и пытаешься его всем навязать, а кто несогласен с твоим детским садом жлоб и быдло из за которых страна катится в сраное говно
Да, я считаю, что все это просто. Сложно сидеть тут на форуме и языком чесать, что какой кошмар, скоро во дворах машины будут ставить, раз парковочных мест на дорогах не хватает и мечтать, что само все сделается. У нас во дворе всё путем, двор от таких как ты, к счастью огорожен и никаких проблем с въездом машин спецслужб нет. А ты можешь дальше тут сидеть и искать тысячу причин от того, чтобы жить в цивилизованном дворе, а не постараться что-то изменить самому.
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 10:55   #49
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
двор от таких как ты
от каких как я? опять витаем в облаках и присочинаем, истеричка?
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
А ты можешь дальше тут сидеть и искать тысячу причин от того, чтобы жить в цивилизованном дворе, а не постараться что-то изменить самому.
я живу в нормальном дворе, без всякого быдляцтва типа шлабаумов, как ни странно все в порядке, а ты живи дальше в тюряге с кпп и часовыми
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:25   #50
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 79
Ваш двор находится не в центре и как место стоянки для офисных *пахарей* он не интересен(разве что бомжи забредут),потому и шлагбаум вам нах ненужен. А вот для жителей центра врн от таких как вы спасаться както нужно тем более двор это их частная собственность и им решать как ею пользоваться. А если вы нужны своему работодателю именно на авто то от него и требуйте создания парковок!
smolin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:27   #51
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
А вот для жителей центра врн от таких как вы спасаться както нужно тем более двор это их частная собственность и им решать как ею пользоваться
еще раз спрашиваю от каких как я? что за быдлизм?


Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
А если вы нужны своему работодателю именно на авто то от него и требуйте создания парковок!
ага щас он в офисе на 20 кв метрах настроит вам многоуровневые паркинги на халяву

да и дворы уже давно ведрами "своих" забиты, куда там чужакам то лезть?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:39   #52
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Интересно, ты по жизни такой обиженник или только на форуме?
и раз у тебя все впорядке во дворе, то что же ты предлагаешь другим людям заставить машинами все, что можно?
И не истери опять, тут итак уже все видят кто здесь истеричка)
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:39   #53
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще раз спрашиваю от каких как я? что за быдлизм?


ага щас он в офисе на 20 кв метрах настроит вам многоуровневые паркини на халяву

да и дворы уже давно ведрами "своих" забиты, куда там чужакам то лезть?
Поэтому садитесь на ОТ и никаких проблем! Какое дело владельцам *вёдер* стоящих в СВОЁМ дворе до проблем владельцев приличных авто незнающих куда воткнуть свою ласточку?
smolin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:40   #54
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Ваш двор находится не в центре и как место стоянки для офисных *пахарей* он не интересен(разве что бомжи забредут),потому и шлагбаум вам нах ненужен. А вот для жителей центра врн от таких как вы спасаться както нужно тем более двор это их частная собственность и им решать как ею пользоваться. А если вы нужны своему работодателю именно на авто то от него и требуйте создания парковок!
Он этого не понимает. Человек интеллектом не силен. Ничего не хочет делать, пытается себе внушить, что у него все во дворе хорошо и заодно находит тысячу причину, чтобы сделать что-то от него зависящее)
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:42   #55
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Интересно, ты по жизни такой обиженник или только на форуме?
и раз у тебя все впорядке во дворе, то что же ты предлагаешь другим людям заставить машинами все, что можно?
И не истери опять, тут итак уже все видят кто здесь истеричка)
обиженный похожу ты, раз проявляешь такую неадекватную реакцию на обыденные вещи и на отличную от твоей позицию


Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Поэтому садитесь на ОТ и никаких проблем!
так и делаю, ехать на тачке на работу я в рот ипал, сел в автобус спокойно доехал и к бричке не привязан, и голову забивать не надо куда ее впихнуть 3-м рядом, мне тачка нужна для других целей


Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Какое дело владельцам *вёдер* стоящих в СВОЁМ дворе до проблем владельцев приличных авто незнающих куда воткнуть свою ласточку?
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Он этого не понимает. Человек интеллектом не силен
мда. а это ведь уже клиника...хотя еще с первых постов было понятно, что ты идиот
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:46   #56
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Идиот здесь ты, потому что адекватыне и полне естественные вещи для 21 века ты видишь какими-то нереальными и невыполнимыми. Соответственно это либо в силу недостатка интеллекта, либо чрезмерной лени.
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:48   #57
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
силу недостатка интеллекта
выучил одну фразу??? ты хоть сам-то себя слышишь, какую херню несешь и в каком стиле, еще ножкой топни и поплачь, чтоб завершить картину
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:50   #58
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
ты смотри там слюнями клавиатуру не забразгай от злости))
иди погуляй по своему хорошему двору или поездй 50 в левом ряду, мошь успокоишься)
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:53   #59
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,072
да я уже забрызал


Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
иди погуляй по своему хорошему двору
вот пойду и погуляю
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:54   #60
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Над пропастью во ржи
Возраст: 41
Сообщений: 2,124
запаслась ржавыми гвоздями, чтобы царапать авто тем кто решит парковаться в моем дворе в центре
Магнем Лобелл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.