Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 13:23   #31
Форумец
 
Аватар для Жужик
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Северный
Возраст: 50
Сообщений: 203
Скажу за себя. Был на месте в 21-30. Выезд с Арены был перекрыт машиной ДПС с включенными проблесковыми сигналами. вниз к Лизюкова проезд был закрыт. Мотоцикл от места удара(лужа крови) лежал метрах в 20-30 не менее. Работали криминалисты. снимали отпечатки с руля мотоцикла. в оцеплении стояло куча машин с номерами ААА. был сам Верзилин в белой рубашке и галстуке ну и соответственно обуви и брюках. ВИДЕО было-смотрели все кучкой на реге, что было на нем не видел-стоял в 1,5-2 метрах.
Жужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 13:29   #32
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Цитата:
Сообщение от Жужик Посмотреть сообщение
Скажу за себя. Был на месте в 21-30. Выезд с Арены был перекрыт машиной ДПС с включенными проблесковыми сигналами. вниз к Лизюкова проезд был закрыт. Мотоцикл от места удара(лужа крови) лежал метрах в 20-30 не менее. Работали криминалисты. снимали отпечатки с руля мотоцикла. в оцеплении стояло куча машин с номерами ААА. был сам Верзилин в белой рубашке и галстуке ну и соответственно обуви и брюках. ВИДЕО было-смотрели все кучкой на реге, что было на нем не видел-стоял в 1,5-2 метрах.
Ну наконец-то! Наконец-то внятное описание ситуации!
А то тут уже и на 150 метров мотоцикл отлетал, и несся он с ужасной скоростью (привет, форумец "дряная девочка"!), и ступню кому-то оторвало...
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 13:35   #33
Форумец
 
Аватар для Жужик
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Северный
Возраст: 50
Сообщений: 203
Теперь от себя. если не ошибся в подсчетах, то по христианскому обычаю на 9 день-получается 1.07.12 вечером приду с друзьями на место трагедии. если есть желающие приходите.
Жужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 14:38   #34
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Жужик Посмотреть сообщение
просто соберемся на месте гибели как в было в Брянске и возложим цветы на месте аварии.
Собираться - собирайтесь,но никак в Брянске!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 15:00   #35
Форумец
 
Аватар для Проповедница
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Могу предложить покурить ГОСТы, законы об обеспечении безопасности дорожного движения.
Затем произвести фото-съемку интересующего района с детальным описанием выявленных недостатков.
На основе этого пишется обращение в администрацию и в прокуратуру. где излагаются все выявленные недостатки, просьба привлечь к ответсвенности должностных лиц и потребовать от администрации устранить все обнаруженные недостатки.
Это я про состояние дорожного полотна, разметки, знаков, ограждений и прочего.

Интереснее, полезнее и важнее, чем у администрации с плакатиками пороги обивать и орать "апрельские тезисы".
Полностью согласна. Зачастую "...состояние дорожного полотна, разметки, знаков, ограждений и прочего..." играет не последную роль при дтп. Только мы, размахивая виламии и ищя кого бы на кол посадить, об этом забываем и ситуация остается той же самой....
Проповедница вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 15:07   #36
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Жужик Посмотреть сообщение
а здесь на форуме? куда все подевалось
А что, в тех двух темах была информация?
Там было только "я слышал, кто-то видел" и "я думаю".
Все остальное составлял лютый срач хрустиков с пешеходами и автодрочерами. По этой причине темы и были удалены.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 15:25   #37
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Zeth, я и эту тему предлагаю снести,ибо тут только один пост более-менее адекватный...и то я вот хер пойму Владимир Саныч че сам-то приехал туда??
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:37   #38
VoA
 
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98
Сообщений: 670
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
и то я вот хер пойму Владимир Саныч че сам-то приехал туда??
тем более так себя подставив, фоток сделали там его много, как только товарища мотациклиста будут отмазывать, то сразу вышлют эти фотки на имя его тезки Колокольцева Владимира Саныча и будет прикольно.
BestSaler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:19   #39
watchin'U
 
Аватар для KissKatrin
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Столица ЧЁ
Возраст: 40
Сообщений: 174
с сайта моё

Цитата:
Selin
вчера 21:43
А вот это и есть правда...
Я очевидец произошедшей аварии и оказывала первую помощь водителю мотоцикла Хонда, который хотел в тот день его купить, Малышеву Валентину Валентиновичу 1989 г.р. и пассажиру - хозяину мотоцикла Евгению (фамилию к сожалению не знаю!) 1994 г.р. И сама лично видела как Малышева, отскочившего с водительского места и лежавшего у колеса серебристой машины, били пинками мужчины и говорили : Сука из-за тебя погиб ребенок! - до тех пор пока он не описался в штаны!
В больнице, где оказывалась медицинская помощь обоим, я самолично слышала как 4 незнакомых молодых людей (одного из которых зовут Дмитрием-услышала!) подошли к каталке Малышева и говорили ему, чтобы он говорил что он был пассажиром и спрашивали у него про деньги! На что Малышев ответил, что 75 тысяч в куртке и они под описью вместе в вещами в больнице. На что санитарка сказала- как хорошо что мы их пересчитали и описали. А один из незнакомых молодых людей все пытался забрать эти деньги. Эти молодые люди приехали на черном Митсубиси Аутлэндере!
Но в 2 часа ночи 24 июня 2012 года куртки и денег в больнице почему-то не оказалось, со слов следователя, так как уже днем я давала показания в полиции.

Если у Малышева и нет родителей как выше писалось, то очевидно что имеются богатые покровители!

Помимо меня уже более 6 человек дали показания, есть запись с авторегистратора и камер слежения с ТЦ "Арена". Вы пытаетесь найти свидетей которые будут защищать и оправдывать Малышева за определенное вознаграждение? Имей хоть какое-то понятие о чести и совести!

Я ни в коем случае не оправдываю хозяина мотоцикла Евгения, он тоже причастен к этой аварии, но мне не приятно слышать весь этот бред! Если вы не были на месте аварии и не видели весь этот ужас, то не стоит писать ложь!!!
KissKatrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:39   #40
Форумец
 
Аватар для Жужик
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Северный
Возраст: 50
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от KissKatrin Посмотреть сообщение
Я очевидец произошедшей аварии и оказывала первую помощь водителю мотоцикла Хонда, который хотел в тот день его купить, Малышеву Валентину Валентиновичу 1989 г.р. и пассажиру - хозяину мотоцикла Евгению (фамилию к сожалению не знаю!) 1994 г.р. И сама лично видела как Малышева, отскочившего с водительского места и лежавшего у колеса серебристой машины, били пинками мужчины и говорили : Сука из-за тебя погиб ребенок! - до тех пор пока он не описался в штаны!
В больнице, где оказывалась медицинская помощь обоим, я самолично слышала
-не хотел больше ничего писать, но не выдержал, объясните мне тупому как очевидец аварии мог самолично слышать, что говорилось в больнице?
очень сомнительный ОЧЧЧЕВИДЕЦ!
Жужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 08:15   #41
watchin'U
 
Аватар для KissKatrin
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Столица ЧЁ
Возраст: 40
Сообщений: 174
как я поняла, девушка первую помощь оказывала и потом в БСМП поехала.
Среагировала на слова о том, что эта девушка давала показания.

Так что, этой аварией кто-то занимается, собирает видео, информацию от очевидцев, и прочее?
KissKatrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 08:42   #42
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
тем более так себя подставив, фоток сделали там его много, как только товарища мотациклиста будут отмазывать, то сразу вышлют эти фотки на имя его тезки Колокольцева Владимира Саныча и будет прикольно.
Так кто есть мотосыклист?
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 09:20   #43
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Так кто есть мотосыклист?
Скорее всего никто. Мальчик обоссался, что посадят и начал рыть, нарыл каких-то ушлепков, которые походу забрали у него те бабосы, что он хотел потратить на моцик и больше он их не увидит, но плюс ко всему еще и срок получит.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 09:24   #44
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Скорее всего никто. Мальчик обоссался, что посадят и начал рыть, нарыл каких-то ушлепков, которые походу забрали у него те бабосы, что он хотел потратить на моцик и больше он их не увидит, но плюс ко всему еще и срок получит.
Да ладна... может всего-лишь друзья-родственники, деньги забрали домой для лучшей сохранности (или использования по назначению)
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 09:44   #45
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
Да все фигня, этот пацаненок 94 года, учился вместе с моей сестренкой в школе. Все там у него хорошо, и мотоцикл был и на машине катался, и с родителями у него все в порядке. А то подняли тут шороху...покровители у мальчика 18 летнего...родители его и есть покровители.
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 09:50   #46
Форумец
 
Аватар для Kerama
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 2,889
кароче говоря, судя по ситуации, ребёнка похоронят, мотосыклиста отмажут, и всё на этом заглохнет......................................
Kerama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:14   #47
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
Да все фигня, этот пацаненок 94 года, учился вместе с моей сестренкой в школе. Все там у него хорошо, и мотоцикл был и на машине катался, и с родителями у него все в порядке. А то подняли тут шороху...покровители у мальчика 18 летнего...родители его и есть покровители.
Дык вроде 94 года - пассажир Ему особо ничего и не грозит.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:15   #48
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Да ладна... может всего-лишь друзья-родственники, деньги забрали домой для лучшей сохранности (или использования по назначению)
Все может быть, информации ноль, поэтому нострадамусим.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:21   #49
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
читаю не понимаю...о каких деньгах речь идет?
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:24   #50
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
читаю не понимаю...о каких деньгах речь идет?
Дык пацан мотоцикл покупать хотел. Наверное о этих деньгах и шла речь.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:36   #51
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Дык пацан мотоцикл покупать хотел. Наверное о этих деньгах и шла речь.
Ппц 94 года рождения,кто ж дает в таком возрасте денег на мотоциклы....

Хотя нынче наглые пошли,я ехал в тех краях на пит-байке,два дитя лет по 7-9 на скутере,типа остановись!Остановился,мало ли чего - может отвалилось что-то у меня

А они мне,дядь дай прокатится

Меня интересует другое...откуда инфа что лично Верзилин приезжал туда в субботу?!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:43   #52
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Ппц 94 года рождения,кто ж дает в таком возрасте денег на мотоциклы....
94-го хозяин, покупатель 1989 года.

Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Меня интересует другое...откуда инфа что лично Верзилин приезжал туда в субботу?!
Жужик был очевидцем вроде как.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 07:39   #53
Форумец
 
Аватар для Жужик
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Северный
Возраст: 50
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Меня интересует другое...откуда инфа что лично Верзилин приезжал туда в субботу?!
видел своими глазами.(для особо недоверчивых) доказать нечем-мои глаза не рег-записи нет.
Жужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 09:19   #54
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
как бы там не было , а мотоциклисту жить с этим всю жизнь и еще не ясно, какое наказание сильнее(страшнее) совесть или тюрьма
а вообще у меня сыну 8 и дорогу переходим только за руку и чапаем до пешеходного перехода всегда!
доче 13 будет- каждый раз при выходе из дома получает инструктаж по переходу дороги и правилам поведения !

так что начинать всегда нужно с себя!
к тому же всегда своим детям напоминаю: авто(мото) не может моментально остановиться-нужно время!!!!! напоминаю-водитель мог тебя не видеть по ряду причин (плохая видимость, отвлекся на другого или...) поэтому убедись даже на переходе ,что тебя ПРОПУСКАЮТ!


я не защищаю водителя, но и судить не буду..... и Вам советую.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 23:01   #55
Форумец
 
Аватар для Talay
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 137
Читать не стал все посты, много букв, царствие небесное, Господь примет безвинное дитя.


А ВОТ ТЕПЕРЬ.... Детей не отпускать?? Гулять одним детям нельзя????? Мотоциклиста не оправдываю, летают они дай Боже (хотя если бы был авто, резонанс был бы такой же) , С материнским молоком (буквально), я, впитал что дорогу переходить надо ТОЛЬКО за руку со взрослым, пофиг, бабушка, дедушка, сосед, НО НЕ ОДИН. Воспитание прежде всего играет ГЛАВНУЮ роль.
Очень соболезную родителям и родственникам, сам отец двух дочек того же возраста, даже в самом кошмарном сне такое не приснится...

И не надо фактов, слов, съёмок, ребёнка не вернуть... А водителю (не делаю разграничений, категорий АВСДЕ итд), ему я тоже не завидую.... В страшных снах такое будет снится, прав он или виноват...
Talay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 10:13   #56
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от Talay Посмотреть сообщение
И не надо фактов, слов, съёмок, ребёнка не вернуть... А водителю (не делаю разграничений, категорий АВСДЕ итд), ему я тоже не завидую.... В страшных снах такое будет снится, прав он или виноват...
Судя по тому как отмазывают ничего ему сниться не будет, одна задачка чтобы судимостью биографию не марать. Хрустики совсем бессмертными себя возомнили и думают что законы физики не для них.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 10:31   #57
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Судя по тому как отмазывают ничего ему сниться не будет, одна задачка чтобы судимостью биографию не марать. Хрустики совсем бессмертными себя возомнили и думают что законы физики не для них.
как отмазывают? расскажите, а то я подробностей не знаю
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 13:14   #58
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Шилово
Возраст: 40
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
как отмазывают? расскажите, а то я подробностей не знаю
Ну по крайней мере, никто из модераторов и администрации форума не дал конкретный ответ, кто именно и скакой целью снес тему и потер посты на форуме... то же самое относится и к мое... Даже если там 95% беспонтового срача, все равно есть шанс что может проскочить очень важная информация, которая поможет разобраться в деле. Нет темы, некуда писать, некуда выкладывать видео, нечего обсуждать.
Именно этот факт сокрытия, или попытки сокрытия какой либо информации наводит на мысли... Смысл отмазывать если есть свидетели которые могут доказать невиновность мотоциклиста? Да наоборот нужно искать любые способы, что бы донести до общественности как было на самом деле, искать свидетелей которые объективно могут рассказать что произошло, выложить видеоматериалы... но вероятно все не так просто как хотелось бы видеть...
mehanik666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 13:44   #59
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от mehanik666 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере, никто из модераторов и администрации форума не дал конкретный ответ, кто именно и скакой целью снес тему и потер посты на форуме...
Вы не правы , ту тему и я бы снес , в ней - тупая кура требовала справедливости и зерна, ничего по факту - как не было, так и нету. Просто каждый высказывает свое отношение к моральным аспектам
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 14:10   #60
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Шилово
Возраст: 40
Сообщений: 1,403
vir_SV, ну можно же редактировать...пустой треп сносить, что то похожее на полезную инфу оставлять, можно выдать пряник на сутки для особо не понимающих, что в таком деле нужны только достоверные факты, а не сравнение утраты ребенка и взрослого человека.
Я повторюсь, для того что бы можно было объективно рассмотреть дело, нужно собрать как можно больше информации, и форум может в этом посодействовать... здесь могут отписаться свидетили, которые не хотят идти в суд. Никто не говорит что все написаное нужно принимать во внимание, но и среди трепа может проскочить нужная информация. Резонанс дают не только громкие дела в коротых фигурируют фамилии высокопоставленых лиц...

п.с. Вы считаете что удаление статьи с мое это просто совпадение?
mehanik666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.