Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Кто же победил?
Марк 11 39.29%
Мистер 17 60.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 15:17   #31   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Мистер, Не хватает ников. Какие то анонимусы у тебя в рассказе.
из текста:


Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Далее ники будут скрыты, чтобы не компрометировать форумчан
пусть каждый сам себе представит ники, вкусы то у всех разные
 
Старый 20.08.2012, 15:23   #32   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Мистер, это упаднический подход без ников НЕ ТОРТ....
 
Старый 20.08.2012, 15:31   #33   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
пойду в противогазе.....
знаю пару "ников"
кот0роые бы влезли бы в дупло
 
Старый 20.08.2012, 15:33   #34   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Я узнал, это "Парфюмер" в вольном пересказе Мистера
 
Старый 20.08.2012, 18:59   #35   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
почитал Мистера, захотелось еще написать, только уже не торопясь. может, успею. в прошлый раз я не очень старался, п.ч. конкурс никому не интересен был
 
Старый 21.08.2012, 14:31   #36   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Творческий конкурс "Горячие фантазии" [голосование]

Пришло время решить, чей же рассказ является более горячим. Ну вы поняли.
Голосуем.
Предендентов в связи с поголовной форумской скромностью оказалось всего двое. Я вам их напомню:



Марк - "Чужие, как объект сексуального насилия"

Мистер - "Как рухнула стена форумского проклятия"

Что характерно, девушки показали себя совершенно забитыми, оказавшись неспособными что-либо этакое выдать. Это грустно.
 
Старый 21.08.2012, 16:03   #37   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Фантазии не читала, но
Марку +1
он симпатяжка
 
Старый 21.08.2012, 16:23   #38   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
проголосовал за Марка, потому что за себя голосовать моветон
 
Старый 21.08.2012, 20:17   #39   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Фантазии не читала
ну вот, для кого я стараюсь?
 
Старый 21.08.2012, 20:20   #40   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
тем не менее, вторая фантазия готова. будет вне конкурса, но может ее кто-то прочитает и оставит отзыв, голоса не так важны. сам тоже проголосую за Мистера.
 
Старый 21.08.2012, 20:29   #41   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
летняя ночь

Предыдущая моя фантазия была пропитана духом классических немецких мелодрам конца прошлого века. Ностальгия прошла и теперь хочется пофантазировать на современные темы. Самая современная тема сейчас это интернет. Допустим, я отчаянный любитель интернета. Каждую свободную минуту я провожу на форумах или в соц сетях. В один из будних дней, вдоволь насидевшись перед монитором, я решил пройтись по улице перед сном. Вернуться в реальность и избавиться от лишних мыслей. Приятная тихая летняя ночь. Я прогуливаюсь по ночному бульвару, слышен только шелест листьев и стрекотание сверчков. Медленно наступая на тротуар, я совсем не нарушаю тишину, как бы сливаюсь с окружающей обстановкой. Где-то в квартале от меня, в тусклом свете фонарей, появились силуэты, они движутся мне навстречу. Порывы ветра доносят женский смех. Ко мне приближаются две девушки. Судя по походке, они пьяны и беззаботны. Желая продлить этот прекрасный момент, я останавливюсь недалеко от очередного фонаря и закуриваю. Сигарета может закончиться как раз к моменту встречи. Девушки все ближе и ближе, уже можно рассмотреть их фигуры. Издалека они выглядят очень сексуально. Одна из них блондинка. Она смеется громче, ругается матом и смеется. Смеется над словами, которые сама говорит. Вторая темненькая. Они очень худые, в коротких летних платьях, обе в очках. Заметив меня, они стали вести себя еще более вызывающе, в походке появилось вульгарное покачивание бедрами, а в разговоре все чаще и с особым акцентом произносились неприличные слова, обозначающие мужской половой орган. Они подошли достаточно близко и замолчали, я выкинул окурок. Сигарета закончилась как раз вовремя, случайное совпадение, которое ничего не значит, но заставляет задуматься о судьбе. Такое интересное начало, может быть, интересной истории должно запомниться на всю жизнь. Но скорее всего, через неделю я вспомню только сигарету, которая закончилась вовремя, потому что так же вовремя она закончится на автобусной остановке, я выкину окурок и сяду в автобус, испытывая настораживающее и в то же время приятное ощущение дежавю. Мы стоим и молчим, без стеснения рассматривая друг друга, наши взгляды встречаются, на их лицах широкие и приветливые улыбки. Что может быть лучше? Ничего. Это светлый момент, мы ничего не знаем друг о друге, но настроены позитивно. Желая друг другу только хорошее, осторожно развиваем ситуацию, прекрасно понимая, чем заканчиваются благие намерения. Одно лишнее слово может все испортить. Блондинка сняла очки, слегка открыв рот, она облизывает губы кончиком своего языка. Я смотрю ей прямо в глаза, брюки становятся тесными и я расстегиваю ширинку. Опустив взгляд, я вижу что вторая девушка тоже сняла очки и наклоняется, чтобы мне помочь. Она старше своей голубоглазой подруги и более решительна. Я чувствую ее дыхание, а затем язык и мягкую, скользкую щеку. Блондинка тоже приблизилась, но скорее чтобы получше рассмотреть. Ее интерес -только любопытство, видно что перенимать эстафету она не собирается. Я запрокидываю голову, смотрю на звезды, космос поглощает меня. Проникая сквозь галактики, я улетаю все дальше и дальше. Где-то внизу послышалось чавкание, оно за секунду возвращает меня обратно под свет фонаря. Я достаю носовой платок и протягиваю в руке. Вытерев рот, девушка пытается вернуть его, но жестом я даю понять, что этот платок мне больше не понадобится. Пока подружки переглядываясь пытаются предположить дальнейший ход развития событий, я разворачиваюсь и быстыми шагами удаляюсь в ближайший переулок, на ходу застегивая штаны. Сам не понимая, почему я так поступаю, стараясь не думать о том, что произошло, я успокаиваю себя тем, что необычные ситуации должны быть необычными до конца. Останься я с ними там, на бульваре, я бы непременно влюбился в одну из них, только зачем им моя любовь? Вот именно. На следующий день, на одном из форумов целый день обсуждалась тема, в которой две весьма заносчивые особы рассказывали о своем ночном приключении. Присутствовала определенная недосказанность и некоторые факты отличались от истории, произошедшей со мной, но определенное сходство наводило на нехорошие подозрения, например, время и место точно совпадали. К концу дня у большинства обсуждающих сформировалось скептическое отношение к истории и ее правдивость оказалась под вопросом. Я не стал ничего писать, потому что со стороны рассказчиц была жесткая критика в адрес людей, просиживающих в интернете значительное время. Они обвиняли форумцев в занудстве, скучности и неприспособленности к настоящей жизни.
 
Старый 21.08.2012, 20:39   #42   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
тем не менее, вторая фантазия готова
Марк, так не честно
 
Старый 21.08.2012, 21:06   #43   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Марк, так не честно
почему? конкурс был на грани исчезновения, и сейчас носит весьма символический характер, разве можно относиться к нему серьезно?
 
Старый 21.08.2012, 21:09   #44   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
разве можно относиться к нему серьезно?
я к нему отношусь серьезно, но ты два выложил рассказа, а я один(((( Это не справедливо. И я придумать ничего толкового не могу.
 
Старый 21.08.2012, 21:24   #45   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Мистер, сейчас у тебя больше голосов, так что ты рано беспокоишься
 
Старый 22.08.2012, 08:30   #46   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Марк, ну ты уделал Мистер жаль что я уже проголосовал.
 
Старый 22.08.2012, 09:30   #47   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Марк, ну ты уделал Мистер жаль что я уже проголосовал.
((((((((((((((((
 
Старый 22.08.2012, 20:04   #48   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
(((((((((((((((
перевес все еще на твоей стороне))
 
Старый 23.08.2012, 09:52   #49   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
продам голоса
 
Старый 23.08.2012, 12:09   #50   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
DoctorV, а какие голоса дешевле, за Мистера или за меня?
 
Старый 23.08.2012, 12:16   #51   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ИМХО Свердлов победит
пфф... естественно! ловите, писечки


Вечерело. Я шел с работы через осенний парк, листва только начала опадать и воздух был свеж и приятен, хотелось, чтобы эта дорожка сквозь сентябрьскую свежесть никогда не заканчивалась. В обычно людном месте сегодня не было ни души и я наслаждался одиночеством, пиная закатившиеся на дорожку шишки. Ощущалась необыкновенная легкость и все заботы из головы унесло дуновением прохладного ветерка. И тут я заметил идущую мне навстречу фигуру в легком осеннем плаще. Это была девушка, которая, наверное, тоже была очарована красотой багряных деревьев на фоне вечнозеленых елей, и не спеша мы приближались друг к другу. Когда я почти поравнялся с ней, отвлекшись от шишек, я взглянул на нее и наши взгляды встретились.

Это была она. Перед глазами сразу пролетела нелепая сцена нашего знакомства на одной из студенческих вечеринок, как я облил ее чемто, наверное пивом, и потом она с подружками долго оттирала новое платье, как потом случайно встретились в универе и я долго извинялся за свою неуклюжесть, как пригласил ее в кино, как закружилось, завертелось, понеслось… Она была невероятно красива, умна, грациозна, да что там, я был влюблен в нее до беспамятства и она отвечала мне тем же. Когда у нас случился первый секс, он не был идеальным, нет, конечно, все получилось както скомкано, быстро и немного пугающе для нас обоих, но потом, когда мы уехали на каникулы к ее бабушке.. было все, было все и везде: в лесу и в поле, ночью и днем, в речке и даже на дереве, это было наше лето любви, мы срывали одежду и наслаждались друг другом в любое время.. Впрочем, наслаждались мы и после, когда вернулись доучиваться на последний курс. Я хотел ее везде и всегда, даже на парах иногда случались конфузы когда я не вовремя вспоминал о ней..

Я встретил ее взгляд, такой знакомый, и воспоминания зажгли во мне огонь с новой силой, меня словно перенесли из этой осени в то лето, где мы оба были счастливы. Я снова захотел обладать ей, такой хрупкой и беззащитной, целовать ее, обнимать и шептать нежные слова, уехать с ней далеко и заниматься безудержным сексом на пляже, в море, на кровати в отеле, черт! в да хоть прямо здесь, в парке, и плевать на случайных прохожих! Это была она – моя первая и последняя любовь

Она узнала меня - в ее глазах тоже промелькнула тень воспоминаний, она подала мне руку для приветствия и тут я увидел его – это прекрасное произведение искусства, оно оказалось нерушимой скалой, о которую разбились все мои мечты, холодным пронзающим ветром вновь остудило меня изнутри – обручальное кольцо на ее пальце.

Вот каков оказался итог нашего поспешного расставания – ее родители переезжали в другой город, мы стояли на вокзале и я гладил ее волосы, думая, что все вернется, но ничего не сделал для этого. А теперь, после нескольких лет расставания… чтож, следовало ожидать. Но пусть даже мне посчастливилось снова встретить свою утерянную любовь и она стоит здесь, сейчас, прямо передо мной, я останусь верен своим принципам – не разрушать чужой семейный союз, лишь пожелаю ей счастья и побреду дальше по осенней листве пинать шишки. Ведь иногда фантазии должны оставаться только фантазиями.
 
Старый 23.08.2012, 12:32   #52   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sverdloff Посмотреть сообщение
Вечерело. Я шел с работы через осенний парк, листва только начала опадать и воздух был свеж и приятен, хотелось, чтобы эта дорожка сквозь сентябрьскую свежесть никогда не заканчивалась. В обычно людном месте сегодня не было ни души и я наслаждался одиночеством, пиная закатившиеся на дорожку шишки. Ощущалась необыкновенная легкость и все заботы из головы унесло дуновением прохладного ветерка. И тут я заметил идущую мне навстречу фигуру в легком осеннем плаще. Это была девушка, которая, наверное, тоже была очарована красотой багряных деревьев на фоне вечнозеленых елей, и не спеша мы приближались друг к другу. Когда я почти поравнялся с ней, отвлекшись от шишек, я взглянул на нее и наши взгляды встретились.

Это была она. Перед глазами сразу пролетела нелепая сцена нашего знакомства на одной из студенческих вечеринок, как я облил ее чемто, наверное пивом, и потом она с подружками долго оттирала новое платье, как потом случайно встретились в универе и я долго извинялся за свою неуклюжесть, как пригласил ее в кино, как закружилось, завертелось, понеслось… Она была невероятно красива, умна, грациозна, да что там, я был влюблен в нее до беспамятства и она отвечала мне тем же. Когда у нас случился первый секс, он не был идеальным, нет, конечно, все получилось както скомкано, быстро и немного пугающе для нас обоих, но потом, когда мы уехали на каникулы к ее бабушке.. было все, было все и везде: в лесу и в поле, ночью и днем, в речке и даже на дереве, это было наше лето любви, мы срывали одежду и наслаждались друг другом в любое время.. Впрочем, наслаждались мы и после, когда вернулись доучиваться на последний курс. Я хотел ее везде и всегда, даже на парах иногда случались конфузы когда я не вовремя вспоминал о ней..

Я встретил ее взгляд, такой знакомый, и воспоминания зажгли во мне огонь с новой силой, меня словно перенесли из этой осени в то лето, где мы оба были счастливы. Я снова захотел обладать ей, такой хрупкой и беззащитной, целовать ее, обнимать и шептать нежные слова, уехать с ней далеко и заниматься безудержным сексом на пляже, в море, на кровати в отеле, черт! в да хоть прямо здесь, в парке, и плевать на случайных прохожих! Это была она – моя первая и последняя любовь

Она узнала меня - в ее глазах тоже промелькнула тень воспоминаний, она подала мне руку для приветствия и тут я увидел его – это прекрасное произведение искусства, оно оказалось нерушимой скалой, о которую разбились все мои мечты, холодным пронзающим ветром вновь остудило меня изнутри – обручальное кольцо на ее пальце.

Вот каков оказался итог нашего поспешного расставания – ее родители переезжали в другой город, мы стояли на вокзале и я гладил ее волосы, думая, что все вернется, но ничего не сделал для этого. А теперь, после нескольких лет расставания… чтож, следовало ожидать. Но пусть даже мне посчастливилось снова встретить свою утерянную любовь и она стоит здесь, сейчас, прямо передо мной, я останусь верен своим принципам – не разрушать чужой семейный союз, лишь пожелаю ей счастья и побреду дальше по осенней листве пинать шишки. Ведь иногда фантазии должны оставаться только фантазиями.
у Мистера лучше получилось, поэтому он победит
 
Старый 23.08.2012, 13:48   #53   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
у Мистера лучше получилось, поэтому он победит
ну в таком случае

продам голос
 
Старый 23.08.2012, 21:00   #54   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
DoctorV, а какие голоса дешевле, за Мистера или за меня?
Марк, цена одинаковая для всех, 100р. за голос
 
Старый 24.08.2012, 07:15   #55   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
DoctorV, нифига себе ты демпингуешь

стандартный тариф 500р
 
Старый 24.08.2012, 08:44   #56   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sverdloff Посмотреть сообщение
DoctorV, нифига себе ты демпингуешь

стандартный тариф 500р
Sverdloff, тебе могу по 500 продать
 
Старый 24.08.2012, 09:00   #57   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
DoctorV, менято в голосовалке нет

и по 500 я и сам себе продам
 
Старый 24.08.2012, 15:08   #58   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,982
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Проголосовал. Почитаю потом
 
Старый 24.08.2012, 16:22   #59   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
DoctorV, 10 голосов за 500р. не отдашь?
 
Старый 24.08.2012, 19:30   #60   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
DoctorV, а 500 голосов за 10 рублей?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind