Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 16:40   #31
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Может хотел пугнуть, а может и просто приснул, но возможно, что молниеносно стало плохо (или такое не бывает с людьми)!? Так вот, пока следсвие ведется и ситуация ясна не будет, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений!
Согласен, ненужно делать выводы, я высказал свое мнение по аварии, и оно сформировалось в момент первого маневра, чем я подтвердил, назвав водителя киа дураком, когда выходил из машины сразу после аварии. Но могло произойти все, в том числе и приснул, или плохо стало, но после маневра он довольно резво пытался выйти из заноса, но не хватило расстояния, я это к тому что сомневаюсь что плохо стало, а вот на счет уснул, я не исключаю эту версию, человек работает в охране, и мог ночь где то дежурить. Хотя перед его маневром был подъем с поворотом с хренового, там нужны быть бдительным, и я тоже не уверен что после этого подъема можно уснуть, потому что дорога особо не усыпляет, как магистрали.

В любом случае, если будет информация по водителю КИА, прошу сообщить.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:44   #32
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
но после маневра он довольно резво пытался выйти из заноса, но не хватило расстояния,
Ром, ему бы его все равно не хватило бы.., расстояния, в таком заносе чтобы поставить машину на трассу нужно быть профессиональным гонщиком.., так что его в любом случае ждала бы обочина, либо правя, либо левая.., жалко только что вместо этого он в кого то прилетел..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:45   #33
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
[QUOTE=POMAH;18737534]Согласен, ненужно делать выводы, я высказал свое мнение по аварии, и оно сформировалось в момент первого маневра, чем я подтвердил, назвав водителя киа дураком, когда выходил из машины сразу после аварии. Но могло произойти все, в том числе и приснул, или плохо стало, но после маневра он довольно резво пытался выйти из заноса, но не хватило расстояния, я это к тому что сомневаюсь что плохо стало, а вот на счет уснул, я не исключаю эту версию, человек работает в охране, и мог ночь где то дежурить. Хотя перед его маневром был подъем с поворотом с хренового, там нужны быть бдительным, и я тоже не уверен что после этого подъема можно уснуть, потому что дорога особо не усыпляет, как магистрали.

есть правда в твоих словах, и я не про оскорбление "дурак" высказанное в момент... В том моменте еще не такое можно сказать... я про обсуждения на форуме. Как бы то нибыло, и одному и второму водителю выздоровления, девушкам тоже, а виновному справедливое наказание после тщательного расследования. Может на днях про водителя Киа узнаю у родтвенников и смогу что-то отписать тут.
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 20:34   #34
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
не стоило делать таких резких движений рулем.., в таких ситуациях нельзя терять самообладания, меня как то загнала встречная машина на обочину правыми колесами.., на большой скорости.., слегка подруливая вполне можно вытащить машину обратно..., конечно все происходит за секунды, но так крутить рулем когда машина уже пошла в занос, только не опытные водители могут..,
Всё так. Сам уходил от лобовой в своё время на М4. Спасла реакция и то что за рулём был в то время уже более 10 лет. Цепанул обочину авто в занос пошло. Газу и подруливая сначала выровнял авто, а потом и уже и вырулил на асфальт. Отделались испугом.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 21:51   #35
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
По неподтвержденным источникам, проведена экспертиза, Юра (водитель киа) в трезвом состоянии управлял авто. Требуются операции. В тяжелом состоянии.
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 21:55   #36
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Юра (водитель киа) в трезвом состоянии управлял авто.
Уже легче.

Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Требуются операции. В тяжелом состоянии.
В любом случае желаю чтобы он выкарабкался и встал на ноги.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:23   #37
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Уже легче.

В любом случае желаю чтобы он выкарабкался и встал на ноги.
проблема в том, что у матери денег не хватает, операции дорогостоящие. Собираем деньги. Если кто заинтересуется, пишите в личку, расскажу подробнее.

Ребята, он виноват, уже себя наказал, но делал это не специально, все бывает в жизни, если выжил значит так надо, и мы должны ему помочь... Состояние стабильно тяжелое.
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:35   #38
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Щас пересмотрел еще раз видео замедленно.., мне кажется что движение в сторону газели тоже было из-за обочины.., возможно он сместился слегка, увидев что газель близко.., и потом его кинуло в сторону газели.., ну а дальше по нарастающей..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:54   #39
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
я ток не пойму, асфальт сырой?
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 07:47   #40
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Какого состояние водителя Фольцвагена?
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 08:16   #41
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Какого состояние водителя Фольцвагена?
Так вроде бы сказали что он таз сломал!
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:29   #42
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
проблема в том, что у матери денег не хватает, операции дорогостоящие.
какой диагноз?
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Щас пересмотрел еще раз видео замедленно.., мне кажется что движение в сторону газели тоже было из-за обочины
Нет, движение в сторону газели было с асфальта, обочины не было. Добавлю, я не исключаю, что он уходил от газели на обочину, но если бы он цепанул ее на такой скорости, пыль бы поднялась выше крыши, там пыльная очень обочина.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:42   #43
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
я ток не пойму, асфальт сырой?
Pigorek, похоже что нет.., но на свежем асфальте всегда очень скользко.., пока пленка не забьется пылью..
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Нет, движение в сторону газели было с асфальта, обочины не было.
POMAH, может и так.., далековато, плохо видно..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 11:09   #44
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
POMAH, может и так.., далековато, плохо видно..
По крайней мере, я видел, что он обочину не цеплял, и в голове четко отложилось, что он хотел проучить, но в любом случае я могу ошибаться. Не буду никого осуждать, рассказать о случившимся может только водитель КИА и только сам себе и своей совести, потому что наврятли он будет кому то говорить что хотел проучить. Дай бог бы жив и здоров остался.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 11:42   #45
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,353
Роман молодец, повезло тебе и помог людям. Жалко что эти учителя задевают ни в чём не повинных людей, в поле ему утетель было бы безопаснее для всех.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 14:28   #46
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Левый берег
Сообщений: 419
Какая операция требуется? Кто вкурсе по состоянию напишите, все очень переживаем!
Redtaksa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:06   #47
Форумец
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 40
Сообщений: 4
Pigorek, автор информации о состоянии, сегодня уехал на юг, потому он не может какое то время что то писать. я его брат. информацию о материальной помощи распространили в социальных сетях друзья Юры. там есть контактная информация его мамы и как можно помочь. с разрешения его друзей и родственников у кого размещена публикую её здесь:

Срочно требуется любая помощь Бердышеву Юрию.попал в жуткую аварию.у матери нет средств.давайте поможем парню,не будем равнодушны.адрес матери.ул.Советская,8 Новая Усмань.
676196000071909106 Пахомова.Л.О номер карты на которую можно кинуть средства! люди не будьте равнодушны ...давайте поможем парню!помогите моему брату!!!!Бердышеву Юрию
адрес Мамы Юры -Советская №8 тел 89204042471 Бердышева Эмилия Васильевна


Это и мой друг. Хороший парень. Что может случиться с каждым в каждую минуту никто не знает, никто ни от чего не застрохован.. а случилось надо помогать
_Jenay_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:42   #48
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
он в тяжёлом состоянии,и ему нужна помощь!!! и каждый может попасть в такую ситуацию!!!!! не дай бог не кому такого!!!! это очень тяжело и больно смотреть на родного человека в таком состоянии..... если кто-то может помочь,пожалуйста помогите... информация чуть выше,это его мама.
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:42   #49
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от _Jenay_ Посмотреть сообщение
Это и мой друг. Хороший парень. Что может случиться с каждым в каждую минуту никто не знает, никто ни от чего не застрохован.. а случилось надо помогать
Елки палки, друзья, знакомые, братья, Вам че трудно узнать диагноз, что у него, какая операция и так далее? У нас бесплатная медицина, вот и нужно узнать что за операция, что с ним, почему она дорогостоящая? Блин звоню знакомым в больницу, говорят плохой, а что, никто сказать не может.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:49   #50
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
мне сегодня толком врач ни чего не сказал,сказал только то что сейчас упирается всё в разрезанное от осколка ребра лёгкое!!! он сам не дышит!!! и не одной операции ему еще не сделали!!! и вообще он диабетик!!!
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:50   #51
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,353
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Елки палки, друзья, знакомые, братья, Вам че трудно узнать диагноз, что у него, какая операция и так далее? У нас бесплатная медицина, вот и нужно узнать что за операция, что с ним, почему она дорогостоящая? Блин звоню знакомым в больницу, говорят плохой, а что, никто сказать не может.
POMAH, На этом часто ЧУЖИЕ люди деньги зарабатывают. Заметь сколько появилось ботов.

_Jenay_, помогать другим пострадавшим, которые пострадали от безмозглых действий Юрия вы тоже собираетесь?
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:53   #52
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
он далеко не безмозглый!!!!! и прошу без оскорблений!!!
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:55   #53
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
POMAH, На этом часто ЧУЖИЕ люди деньги зарабатывают. Заметь сколько появилось ботов.
Пока не нужно делать выводы, эти люди возможно хотят помочь, при этом есть телефон матери...


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
_Jenay_, помогать другим пострадавшим, которые пострадали от безмозглых действий Юрия вы тоже собираетесь?
Вот тут я плюсану, очень верное замечание, просто вернее некуда!! Но на данный момент близкие люди Юры просят помощи, я их понимаю. Сейчас звонил в Электронику, благо фамилия появилась, попросил узнать про него все, что и как, жду звонка
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:57   #54
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
все телефоны,данные о проживании указаны!!! кому-то не жалко 100р. это не большие деньги!!! а для матери у которой единственный сын сейчас каждая копейка на счету!!!! этого не всем понять!!!
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 15:58   #55
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,353
Цитата:
Сообщение от popovaen1992 Посмотреть сообщение
он далеко не безмозглый!!!!!
Оскорблений не было, я это и не писал, его действия основные на эмоциях были безмозглыми. Напугал газельку, молодец..Пострадал сам и покалечил куча народа. Думаю вам нужно помочь и тем другим кого он покалечил, а так же сходить к ним и извиниться для начала.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:02   #56
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
А для начало я хочу что-бы Юрик пришел в себя!!! а уж кто там кого покалечил это для меня второстепенное!!! а у них уже были!
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:06   #57
Форумец
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 40
Сообщений: 4
Я не люблю форумы и пишу на разных форумах в разных темах по острой необходимости. Это что касается ЧУЖИХ БОТОВ. Помощь я решил оказать человеку потому как попросили помощь, у меня так же как и у вас нет полной информации о нем, пишу что знаю, о других пострадавших у меня и о просьбе в помощи у меня нет вообще ни какой информации. Контактную информацию, как правильно указала popovaen1992 предоставили полную, можно прямо выяснить что происходит
_Jenay_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:13   #58
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
По предварительным данным _Jenay_, мне озвучил примерную информацию что с этим парнем, с его позволения вылажу
Цитата:
аходиться в реанимации больници Электоника, в себя приходит на время и потом отключается, в данный момент врачи наложили швы на лицо - челюсти. Остальное не делают пока не придет в себя стабильно и не заживут легкие.. В целом по травмам и повреждениям - перелом основания черепа но мозг не затронут, перелом руки, перелом ребер и порваны легкие, я не допонял но что то там с ногами сложное - не просто перелом а выбиты из суставов таза, чтобы восстановить ноги нужна операция, ориентировочная названная цена 160 000.. это все что я знаю и то не из первых уст..
Конечно хотелось бы узнать про судьбу других пострадавших, есть ли у них средства на лечение, в том числе и девушка с переломом бедра, водитель фольца с переломом таза, плюс водителя приоры, ведь Юрию еще придется, дай бог что бы было с ним все хорошо, оплачивать машины и возможно лечение водителя фольца через суд. Безусловно страховка не покроет и капли всех расходов. Так что мама Юрия дейсвительно сейчас в бедственном положении, чуть позже отправлю ей на карту деньги, хотя честно скажу, в тот момент это было покушение на убийсво моих близких и меня, а у меня 2-е детей... Грустно все

ПЫСЫ номер карты вижу, но что за карта, ВИЗА, Мастер, Маестро, какой банк эмитировал карту?
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:28   #59
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
Маестро, сейчас звонила маме Юры. Она сказала что они все в электроники,девушка в 508 палате,а мужчина в 510. если хотите позвоните и уточните сами.
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 16:36   #60
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,266
С девушками которые ехали с Юрой все впорядке! единственное у Марии сломана нога, у водилы фольца тоже все отлично! я его лично видела, сидел на койке и рассуждал о жизни при этом дергая и одной и другой ногой.
Лира_88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.