Старый 28.08.2012, 21:29   #31   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Рысь Рыжая, это еще осень не началась (к разговору о странных звонках). А как занятная женщина объяснила, почему не берет собачку?
А вообще, я бы не повезла сама, пусть бы сначала приехали хозяева, посмотрели бы вы друг на друга. А только потом, поехала уже сама, потому что заявленные условия часто оказываются совсем не теми, какими их описывают потенциальные хозяева. Это, конечно, хлопотно, зато отсеивается куча ненужных недоумков.
 
Старый 28.08.2012, 22:36   #32   
рыжая
 
Аватар для АLONZO
 
Сообщений: 157
Регистрация: 26.06.2012
Возраст: 41

АLONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Щенки помесные, предположительно: ротвейлера и маленькой собачки: либо тоя с большой собакой, возможно, не в первом поколении; мальчик и девочка, возраст 1-1,5 месяца, хвосты купированы, здоровы. Хотя вот если сравнивать фотографии всяких щенков, на добермана они тоже похожи. По первой версии ветеринара - помесные от ротвейлера, но после более внимательного второго профосмотра, это предположение перестало быть стопроцентным. Отдам в хорошие руки! На фото девочка посветлее. Мальчик круглый и самостоятельный, девочка ласковая и любит "целоваться". Выкинули их, очевидно, потому что не удалось продать как чистокровных.
Мамадарагая... Я смотрю тут что ни день - то праздник, коленкор кардинально меняется... Были ротами, стали доберами, а теперь тои мерещатся (очень похожие породы, да)... И вы еще удивляетесь что при таком, гхм, оригинальном подходе к пристройству вам звонят не менее оригинальные потенциальные хозяева?!Подобное к подобному ))) Только что-то я ваших сообщений в ветках вышеупомянутых пород не наблюдаю... )))
З.Ы. это был ап, ликуем!))))
 
Старый 29.08.2012, 08:40   #33   
Форумец
 
Аватар для holli
 
Сообщений: 3,486
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 47

holli вне форума Не в сети
Вверх малыша!
Хозяина девочке!
....АLONZO - какая разница какой помеси "ребенок" - главное что бы хозяин был адекватный, внимательный заботился и любил своего питомца.
 
Старый 29.08.2012, 09:58   #34   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
ЗенаZ, да Вы правы, просто даму посоветовали знакомые, вроде женщина хорошая, мы и повезли. решили: ну если там всё плохо, не отдадим опять. Но впредь я так делать не буду, научилась на вчерашнем. Дама сказала, что хотела собачку маленькую, но не настолько, и желательно чистопородную и бесплатно, и для выставок О.о А эта маленькая слишком.

АLONZO, я бы решила что это двортерьеры и на сём успокоилась, не будь у них купированы хвосты. Дворняжек я уже раздавала, и этих раздам. Но. Раз хвосты купированы и их выкинули, значит их пытались продавать как породистых, но не прокатило, скорее всего их собачка нагуляла щенков. Собачка породистая или полупородистая. Логично? Давайте рассуждать. Мне уже разные люди каких только предположений не давали по ним. В том числе те, кто вроде бы неплохо соображает. Я сама запуталась, и банально пытаюсь угадать. И повторюсь: люди приходят не с завязанными глазами собаку брать. Я могу предполагать, а им уже решать брать найдёныша с неопределённым прогнозом на внешность или нет. И как видите у меня нет задачи впарить, хозяев я ищу тщательно и придирчиво. Иначе давно бы отдала.
А Вы, наверное, в своей жизни массу животных раздали? Прямо чувствуется и возраст и солидный опыт и непокобелимая, ой непокабелимая, да ой же, что ж такое, прямо напала дискография какая-то... непоколебимая уверенность в значимости и важности своих слов ))))))))))))))))))))) ) Но юмор я оценила ))))))))))))))) Улыбнуло.
Спасибо, что тему апаете. Честно, приятно.
 
Старый 29.08.2012, 10:00   #35   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
holli, спасибо!
 
Старый 29.08.2012, 21:47   #36   
рыжая
 
Аватар для АLONZO
 
Сообщений: 157
Регистрация: 26.06.2012
Возраст: 41

АLONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
АLONZO, я бы решила что это двортерьеры и на сём успокоилась, не будь у них купированы хвосты. Дворняжек я уже раздавала, и этих раздам. Но. Раз хвосты купированы и их выкинули, значит их пытались продавать как породистых, но не прокатило, скорее всего их собачка нагуляла щенков.
Ваша непокобелимая (ой, плагиачу, позор и розги) логика скоро переселит меня пацтол насовсем! Тоисть вы, подобрав непоймикого, но с купированным хвостом порешили что их пытались втюхать как породных, и продолжаете светлое дело такого втюхивателя?! БРА-ВО! )))))))))

Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
А Вы, наверное, в своей жизни массу животных раздали?
Кого раздавала - тех раздала. И не пыталась приукрасить действительность сказками. Все розданные счастливы и шлют лайки.

Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Прямо чувствуется и возраст и солидный опыт и непокобелимая, ой непокабелимая, да ой же, что ж такое, прямо напала дискография какая-то... непоколебимая уверенность в значимости и важности своих слов )))))))))))))))))))))
* почесала костылик (блин, опять опилки подметать)
Ваш шедевр дискографический а-ля:
"Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза,
И на всех овчарок сразу..."
купить где можно? )))
 
Старый 29.08.2012, 22:24   #37   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
АLONZO,
Мы все уже и так поняли:существует только одно непокоБЕЛИмое мнение - Ваше. А Вы, наверное, на "птичке" никогда не были, вот где "втюхивают". Здесь же человек честно говорит, что собачки помесные.
 
Старый 29.08.2012, 23:25   #38   
рыжая
 
Аватар для АLONZO
 
Сообщений: 157
Регистрация: 26.06.2012
Возраст: 41

АLONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
АLONZO,
Мы все уже и так поняли:существует только одно непокоБЕЛИмое мнение - Ваше.
В яслях смешее петросянят, ну правда, шош вы так надрываетесь.

Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
А Вы, наверное, на "птичке" никогда не были, вот где "втюхивают".
У меня нет необходимости посещать сборище втюхивателей, тут и на форуме таких с избытком! (а на птичке бывала, там весело очень-очень)

Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Здесь же человек честно говорит, что собачки помесные.
БРА-ВО - 2! (издание исправленное и дополненное). Человек лично пас вязку? Где (ПОРОДНЫЙ!) ротвейлер/доберман/той с дворняжками крыли друг друга в хвост и гриву? )))
 
Старый 30.08.2012, 08:55   #39   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
какая разница какой помеси "ребенок" - главное что бы хозяин был адекватный, внимательный заботился и любил своего питомца.
Вам уже сто пицот раз сказали, что если отдаете даже как помесь породы, человек будет надеяться на хоть малую толику схожести с породой, ну а если из обещанного вырастет добер весом в 7 кг или той в 18 кг, то вполне адекватно отправит питомца поближе к помойке.
 
Старый 30.08.2012, 10:32   #40   
Форумец
 
Аватар для holli
 
Сообщений: 3,486
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 47

holli вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, уважаемая, мне "сто пицот раз" - никто ничего не говорил, а вам видимо не совсем понятен смысл моего сообщения - вчитайтесь в него еще раз - я хочу, что бы малыши нашли нормальных хозяев. Это первое. Вторе - если человек нормальный, тот что решит стать хозяином собаки, он будет любить одинаково и огромного и мелкого. Третье - отдавая щенка дворянина нужно в обязательном порядке говорить, что может вырасти все что угодно, что бы человек еще раз подумал и решил, готов ли он.
Рысь Рыжая - пожалуйста, измените название темки - что бы прекратить этот беспредметный флуд. Главное - пристроить щенка нормальным людям.
... а вообще - все дворняжки поменые не пойми с кем - так что не пристравать вообще никого - не пойму, кого что оскорбляет? Ну сравнила девушка ... ну ей так показалось - где здесь криминал? Понравился щенок - приезжай - смотри - забирай. Нет - ищи дальше. О чем мы всеми вообще рассуждаем в этой теме? Что автор темы не понятно какую собачку предлагает? Да, сравнения с породами, возможно некорректны, но она взяла щенков с улицы, отнесла к ветеринару, обеспечила необходимые условия и уход, создала тему, поднимае ее и одного уже пристроила. Ей не заниматься этим или в чем смысл рассуждений? Повторюсь - если человек, приехавший смотреть щенка дворянина нормальный он должен понимать что берет "кота в мешке", с какой бы породой не сравнивали. Призываю всех прекратить бестолковые разговоры и помочь автору пристроить щенка, хотя бы поднятием темы.
 
Старый 30.08.2012, 10:59   #41   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
У меня нет необходимости посещать сборище втюхивателей, тут и на форуме таких с избытком! (а на птичке бывала, там весело очень-очень)


Вот только таким людям как Вы, там и весело, а всем остальным плакать хочется. Дальнейшие Ваши комментарии бессмысленны.
Оставшейся девочке удачи и хорошего хозяина.
 
Старый 30.08.2012, 11:08   #42   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,
АLONZO,
Благодаря таким разведенцам, как вы, у меня лабрадор с клеймом, родословной и хорошей ценой, которого я с удовольствием отправила бы "поближе к помойке", за его поведение ему там и место. Но, как человек ответственный, честно мучаюсь и не отправляю.
А есть дворня с врожденным аристократизмом, но ваш снобизм никогда не даст это увидеть.
 
Старый 30.08.2012, 11:09   #43   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
никто ничего не говорил
Я не виновата, что модеры трут

Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
отдавая щенка дворянина нужно в обязательном порядке говорить, что может вырасти все что угодно,
Так и отдавайте дворянина, а не помесь тоя или добермана, чего же проще-то.
Вроде уже 100 раз все разжевано

Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Благодаря таким разведенцам
Мои животные стерилизованы, даже породистые. А к разведенцам можно отнести как раз ТС, это у нее алабаи и их помеси
И я не отрицаю аристократизм у дворни, только гарантировать его наличие у конкретного щенка вы не сможете.

Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
у меня лабрадор с клеймом, родословной и хорошей ценой, которого я с удовольствием отправила бы "поближе к помойке", за его поведение ему там и место.
Либо у вашего лабра липовая родословная, либо Вы хреновый хозяин, не справились с воспитанием.


Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
Ну сравнила девушка ... ну ей так показалось - где здесь криминал?
Криминал в том, что ей те самые сто пицот раз писали, что это не роты, не доберы и не тои ни разу, не один день, но она так и продолжает приписывать щенам породу, даже приплела мнение ветеринара и кинолога, которые подтвердили, что это щены ротвейлера. Интересно узнать фамилию этого "кинолога". Вы не считаете это обманом? ведь человек, взявщий щена после таких подтверждений "кинолога" будет вполне вправе рассчитывать хоть на подобие ротика.
Просто много потерто. Интересное отношение модеров.

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 30.08.2012 в 11:55.
 
Старый 30.08.2012, 12:45   #44   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Либо у вашего лабра липовая родословная, либо Вы хреновый хозяин, не справились с воспитанием.
Да что вы говорите)))))))Смешно))))) Вы считаете, что родословная и клеймо дадут 100% гарантию что собака будет адекватна и умна ? Конечно,наследственность имеет огромное значение,НО у меня есть пример когда собака от офигенных родителей с доками и клеймом, с первых дней в доме выла,гадила,вредила и разносила дом по кирпичикам.Хозяева терпеливо с ней занимаются,занимаются,занимаются.Только толку нет.А у моих родителей живет дворняжка,которую я нашла зимой в сугробе, умнее собаки я не встречала.И никто с ней особо не занимается,она живет в семье и понимает с полуслова.Ни разу ничего не порвала,с 3мес. не гадит даже во дворе,ходит в конец огорода.Воспитание-это хорошо,но если с рождения "дырка в голове" ,то хоть обвоспитывайся.
 
Старый 30.08.2012, 12:48   #45   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
И я не отрицаю аристократизм у дворни, только гарантировать его наличие у конкретного щенка вы не сможете.
Это относится не только к дворняжкам,а в принципе к любой собаке.
 
Старый 30.08.2012, 12:52   #46   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Вы считаете что родословная и клеймо дадут 100% гарантию что собака будет адекватна и умна ?
Читайте внимательнее. Родословная не отменяет воспитание.Опять же родословная разная бывает. Но у собак хорошего происхождения дырок в голове не бывает. А вот у собаки непоймиоткого больше шансов встретить эти самые дырки.

Энджи, у меня кошки, ни породистая, ни дворяне не гадили и не гадят, к тому ж знают некоторые команды и правила поведения в доме. Одинаково.
 
Старый 30.08.2012, 13:05   #47   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее. Родословная не отменяет воспитание.
Это вы читайте внимательнее.Я повторяю еще раз,если собака бестолковая,то хоть обвоспитывайся.
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Опять же родословная разная бывает.
Это,простите,как)))))? Одна "умная",другая "дура"?

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Энджи, у меня кошки, ни породистая, ни дворяне не гадили и не гадят, к тому ж знают некоторые команды и правила поведения в доме. Одинаково.
Это еще раз доказывает то,что дело не на 100% в родословной,а в природном уме.И независимо дворняжка это или супер порода.
 
Старый 30.08.2012, 13:09   #48   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Это,простите,как)))))? Одна "умная",другая "дура"?
Почти. Случаются и породистые с отклонениями, но в хорошем питомнике такая собака не будет размножаться, а вот у разведенцев - запросто. Это так, в грубом приближении

Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает то,что дело не на 100% в родословной,а в природном уме
это доказывает лишь то, что мои кошки хорошо обучены. А вот как я этого достигала, скажу только - очень по-разному

Думаю достаточно, это уже откровенный флуд. Зато тема в топах.
 
Старый 30.08.2012, 13:19   #49   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
это доказывает лишь то, что мои кошки хорошо обучены.
Конечно,очень приятно учить,когда она и так все на лету схватывает)))) А когда учишь-учишь,и с кинологами,и по книжкам,а она один хрен гадит где ей вздумается, рвет мебель и воет,то руки опускаются.
 
Старый 30.08.2012, 13:27   #50   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
учишь-учишь,и с кинологами,и по книжкам,а она один хрен гадит где ей вздумается, рвет мебель и воет,то руки опускаются.
Ну так и говорят "хорошие крови" и "не очень". это ж касается не только экстерьера. Правда иногда надо просто подход к собаке
 
Старый 30.08.2012, 13:36   #51   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Ну так и говорят "хорошие крови" и "не очень". это ж касается не только экстерьера. Правда иногда надо просто подход к собаке
Это понятно,только как угадать эти крови.Может грубое сравнение,но в семье не без урода.Мои знакомые собаку не просто так купили,а выбирали долго-долго.Советовались,ходили на выставки.У родителей хорошие оценки,титулы и т.д.А она вот такая скотиняка родилась.Вот и лотерея.А наша дворняжка под каким-нибудь забором появилась,не ела до сыта ни разу.Вот откуда у нее мозги? Правильно,от природы-это называется природный ум.
 
Старый 30.08.2012, 13:50   #52   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Господа!
Спасибо:
Энджи,
ЗенаZ,
holli, удивительно как люди не понимают того, что понимаете вы все )))))

Любителей поспорить, прошу удалиться, заняться своими важными делами, прошу не нападать на тех, кто в отличии от вас мне помогает. Я имею право писать что угодно, хоть "а мне кажется это волкодав", это большая разница с: "это волкодав!" Учите русский, изучайте законы, развивайтесь. Мои действия не попадают ни под одну из известных статей о мошенничестве, нарушении общественного порядка, оскорблении личности, лжи в рамках мошенничества, мои слова не противоречат законам русского языка, мои посты не выходят за рамки цензурных. Вам нечего мне предъявить. Ваши слова - пустые разговоры от нечего делать. Ещё раз предлагаю: займитесь саморазвитием, очень полезно. Полезнее, чем как старуха Шапокляк мешаться людям в добрых делах. Вы же - не старухи, вы же в основном (ШумелКа<...> простите, я знаю, что Вы человек преклонных лет) молодые умные люди.
ШумелКа<...>, к Вам отдельный пост: Вы мне слово дали не писать в моей теме? Не пишите! Дали слово не писать мне лично - не пишите. Потрясающе короткая память и феерическое не умение держать слово. Вот кому стопицот раз было предложено: раз времени вагон, лично мне всё высказать. Не надо флудить. И нечего тут спорить с другими. Вы слишком многих раздражаете. Я понимаю. что я тоже, но я в своей теме и в своём праве. Я буду писать жалобы дальше на Вас, надеюсь, модераторы учтут предыдущий флуд и банально забаннят Вас.
 
Старый 30.08.2012, 13:50   #53   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
дворняжкам всегда приходилось приспасабливаться, чтобы выжить, кто не смог, ума, хитрости, смекалки не хватило - вымерли. Естественный отбор. А про" хорошие крови" знают специалисты-породники.
Хотя как знать, может ваши знакомые сами где-то что-то упустили, а исправлять уже сложнее. Я не могу судить и давать оценки, я не спец, хотя кое-что знаю. Но если судить по котам, которые так и хотят стать Главкотами, и станут, если на место ВОВРЕМЯ не поставить, то что говорить о собаках
 
Старый 30.08.2012, 13:54   #54   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Приходят много смотреть собаку. Всё никак она никому не понравится. То слишком маленькая, то слишком большая. А собачка-то чудо. Весёлая, ласковая, игривая.

Расскажите, кто в теме: как приучать собаку, чтобы она в туалет ходила на улицу. У нас собаки живут во дворе и только в сильные морозы просятся в дом. И никогда этого вопроса не стояло. Пора уже девочку воспитывать, в этой области.
 
Старый 30.08.2012, 13:55   #55   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, заведите другую тему для наставлений. Назовите: "учу всех всему". Не надо этого делать здесь. А на тему модеров: есть закон: не флуди. Вот и всё. Вы флудите. Оп. Неожиданный поворот, да? Кто бы мог подумать, какой сюрприз.....
 
Старый 30.08.2012, 14:10   #56   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Рысь, если ваши сообщения адресованы мне, то я их не вижу, причина вам известна.
я лишь внесла ясность по некоторым вопросам и ответила на вопросы, адресованые мне. Все. Вашим собачкам зла не желала, наоборот, хорошего им хозяина
 
Старый 30.08.2012, 14:13   #57   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Ага, известна, достать человека, а потом смыться игнор, потом припереться в тему назад и опять по кругу начать. Попросите подружек, пусть перескажут.
 
Старый 30.08.2012, 14:17   #58   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Расскажите, кто в теме: как приучать собаку, чтобы она в туалет ходила на улицу.
Мала она еще.Все равно будет писать дома.Почаще выносите на улицу.Они к месяцам 6 начинают терпеть.Моя булька,например,до 9 мес. ходила дома на пеленку,при выгуле 4-5 раз в день))))).
 
Старый 30.08.2012, 14:23   #59   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Вот про выгул: она такая мелкая и такая короткошёрстная, что немедленно мёрзнет. Как её выгуливать-то... Тем более ждать, пока дела свои сделает....
У меня огромные пушистые собаки, которых и в -30 в дом фиг загонишь, просились только суки и те в -32, кобеля ни под каким предлогом не затащишь. А что с этой мухоловкой делать, я вообще не представляю...
 
Старый 30.08.2012, 14:29   #60   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
АLONZO,
Дядька-гад щенков подкинул,
Рыська добрая нашла...
Ну а тот, кто их не видел,
Пусть не треплется со зла,

Рыська добрая к животным,
Ну а к людям - не всегда.
Так что варежку закройте,
И быстрей к своим делам.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind