Старый 21.10.2012, 22:02   #31   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
да уж ребят ,много нового о себ услышал , незнаю что и сказать то . некотрые люди услышат что то сразу одхватывают и начинают лаять на человека не знав истинной ситуации,ну да адно ,дело ваше. ситуацию МАша описала не особо корректно . во первых у меня реально сейчас проблемы в семье в финансовом плане , во 2х прочитал слова Даши88 захотел в прямм смысле плюнут ей в лицо то что она сказала меня просто взбесило , главное как сказала-я выгуливала с ЭТИМ человеком свою собаку.. ну да ладно , про моего прошлого кобелька тебе пиз*еть не надо Даш это тебя не колышет и свечку ты не держала , когда я и моя семья его ростила и воспитывала . теперь отвечу лично "МАме глеб" тетя идите и накжте меня дюже вы взрослая что бы про меня говрить что я мол видети ли слишком молод для того что заниматься разведением , так в питах я гораздо больше чем многие знаю , так что в эту тему нос совать не надо ! и ещелично я не видел ваши просьбы добавить фото и лично вам я явно не рассказывал МОРЕ РАССКАзов как я обажаю питбулей .тебе МАш я скажу- 2 моих щенка тебя не должны трогать , и мое дальейшие их разведение, так что попрашу...и ты МАш описывая историю не легкой судьбы Джесс написала что товой якобы друг откормил итп Джесс правильно ? с этимя я соглашусь . но ты также написала что он отдал ее из за того что уехал в москву , но потом в дальнейшем при встрече ты мне сказала - что он ни куда не уезжал , а остался тут и просто избавился от собаки . так вот скажу одно , мне очень жалко Джесс, я и мои близкие к ней очень привязались и интересуемся ее дальнейшей судьбй , мы решили отдать ее для того что бы она провела свою старость в более лучших условиях чем те котрые наступили у нас сейчас . я все сказал, а та можете кидаться , лаять и обливать меня еще кучей грехов с вашей стороны .
 
Старый 21.10.2012, 22:25   #32   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Dasha88, еще раз уточню по списку. Пока из серии "лекарства, которые могут в скором времени понадобится" - кальций и супрастин в ампулах.


А на тему "не было времени/денег/возможности... Ко мне за помощью ни разу не обратились. Зимой отдавала Азу (пита, которого с цепи сняла). Новые хозяева далеко не олигархи. И если возникают какие-то вопросы, Макс (новый хозяин) всегда мне звонит. Я и в клинику вожу, и советами помогаю. И обслуживаются они дальше у нас в "Друзьях" и все всем довольны.
 
Старый 21.10.2012, 22:28   #33   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Minos, вы уж извините. не знаю ни вас. ни ваших оппонентов. но довести собаку до такого состояния- надо быть как минимум слепым.и глухим.
вы что не видели что у неё не уши а пи888ц что ? вы что не ощущали запаха от ушей? про лапы я вообще молчу- слышно же как собака цокотит по полу когтями.
не надо искать оправдания про тяжёлые финансовые времена. капли для ушей самые дешёвые стоят порядка 50 рублей. не такая уж и великая сумма. раз в месяц можно найти даже откладывая в день по 1.р 80 коп
но довести собу до такого состояния- вам чести не делает
 
Старый 21.10.2012, 22:32   #34   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Minos, ооооо... Спасибо, что зашел к нам. То, что знакомый вернулся - дело не твое. Ты, как "великий собачник" за полгода изуродовал собаку! ЭТОМУ, Саша, ОПРАВДАНИЯ НЕТ! Ты когда мне сказал забирать Джесс, ты у меня спросил, ПРО МОИ финансовые сложности? Тебе же "не накласть" (цитата из контакта). Про то, что надо сменить врача, я тебе давно говорила. Если ты вообще туда ее водил. Раз на память не скажешь, посмотри в чеках от клиники фамилию врача. Уж очень интересно. И в чем же я некорректно ситуацию описала??? В том, что ты за полгода испортил собаку? Саша, купи себе книгу про собачек, если до сих пор не знаешь, что аллергия прежде всего предполагает диету, т.к. самая частая причина - это неправильное питание! Или ты не видел, что Джесс из-за опухших лап ходить не может? Ах да, прости... Ты все еще переживаешь из-за того, что она в клетке...
А знаешь, я от счастья прыгала, когда приняли моего ДОМАШНЕГО пса на неделю на стационар в эту клетку, т.к. в домашних условиях лечение было невозможно!
 
Старый 21.10.2012, 22:43   #35   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
можете гнобить ,осуждать меня итп , но я все сказа . я и мои родные леили собаку как могли как толлкьо взяли , но у нас уж извините много в стране "идеальных спкциалистов " и все они мне говорили разное . в клиннику собаку водил не лично я , а моя мать и бабушка и после каждого приема они мне рассказывали что и как делали . то что чистили ужи , капали туда что то итп . некотрые говории что это вообще раковая опухоль и много всего другого.
 
Старый 21.10.2012, 22:44   #36   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
а слова Даши 88 меня вообще больше всего взбесили ! свечку она у меня держала везде и знает все про все .
 
Старый 21.10.2012, 22:48   #37   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Minos, Так ты сам мне рассказывал!
 
Старый 21.10.2012, 22:48   #38   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Minos, по народным приметам, ты был в клинике у Каткова. Мне вообще не очень понятно тогда все... Ты туда пошел, когда опухоль уже из уха вывалилась? Или когда? В каких клиниках был до этого? ПО ЧЕКАМ ПОСМОТРИ. И красиво ты себя ведешь, тут пишешь, что мама с бабушкой все делали, а вконтакте мне написал, что это все-таки ТЫ виноват. Скрин повесить, чтобы ты опять не говорил, что на тебя пустословят?
 
Старый 21.10.2012, 22:52   #39   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
Даш ,а ты посмотри в ЛС и перепрочти !
 
Старый 21.10.2012, 22:54   #40   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
я не знаю чья эта клика и чеки не держу , опухаль была большая черная суховатая какая то , не росла ниче и не чиесала, потом ка начали в ней копаться она начала постепенно расти и врачи говорили что может быть все от самго малого до самого глобального.
 
Старый 21.10.2012, 22:56   #41   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Я переписку не сохраняю.
 
Старый 21.10.2012, 22:57   #42   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Minos, может народу переписку показать??? А то, простите, ты пытаешься всем доказать, что это я - гавно, оклеветала тут тебя, бедолагу. Только фото сами за себя говорят. 99% тут присутствующих знают, где находятся "Друзья", могут поехать и проверить в каком состоянии Джесс, как она ходит, что у нее с глазами и ЧТО в ушах... И помощи я тут попросила, Саша, тоже не от хорошей жизни. Мне очень дорого обходится Вука, помимо золотого корма, я оплачиваю 200р в сутки за ее содержание. И помощи мне больше ждать не от кого, кроме как от коллег-форумчан. На твоем месте, я бы просто потихоньку валила с форума, пока совсем самооценка не упала! Все свои выводы сделали!

И почему ты НИ РАЗУ не попросил у меня телефон других врачей, не опросил помощи отвезти Джесс в Друзья, чтобы еще и там посмотрели??? Это халатность - другого тут нет. И чеков, Саш, нет, т.к. перестаю верить, что вообще куда-то ее показывал.
 
Старый 21.10.2012, 23:12   #43   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
девочки простите что вмешиваюсь...Но вот мой пост от февраля месяца "Черный список живодеров"


Мне кажется это стоит тут разместить, копипаст из контакта:
ребят очень нужна ваша помощь ю пропал кобель амстафа на левом брегу по улице волгоградской ((((( 20 месяцев ,он мне ончень дорог..он мне больше чем собака он мне как сын ! помагите пжалуйсто его найти ( был в черной кожанной шлейке ,ошейнике и с поводком , убежал из машины ((( прошу всех кто может помочь разьискать его ...( все кто что нибудь узнают увидели или увидят моего малыша прошу позвонить по номеру -89204651163
а вот ссылка на фото собаки и комменты к ней (Собу выставляют на бои, у нее вся морда в шрамах и около глаз все разодрано):
http://vk.com/photo81765314_257292055
мое мнение собаку нужно смотреть (так как холодно, плюс порода опасная), но при обнаружении не отдавать хозяину!!!! да и вообще неизвестно, что у нее с психикой(((((( там еще работа с кинологом нужна будет((((

Александр Железный
да он дрался) а я смотрел) ему нравится бой,у него это в крови) и лаве я на этом не зарабатываю


16 июн 2011 в 16:54

по этому же псу была тема в потеряшках...я там возмущалась по поводу морды собаки в шрамах...некоторые кто здесь сейчас возмущаются....очень даже вступались в ней за того парня...

ссылка на страницу, где я предупреждала http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=666555&page=2
 
Старый 21.10.2012, 23:14   #44   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,337
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Minos, молодой человек, не хотела ввязываться, но это насколько нужно на собаку внимания не обращать, чтобы довести её до такого состояния?! Или вы не видели, что у неё глаза текут, когти цокают и из ушей непонятно что лезет?! Вам самому после этого не стыдно тут такое писать? Фотографии просто кошмар, собака в ужаснейшем состоянии, а вы тут рассказываете, что вы её любите...
 
Старый 21.10.2012, 23:20   #45   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
Yguara,это питбуль , у него в кровии зоогрессия , любой настоящий питятник скажет что этого не украсть в питбуле .бывали стычки не спорю но это было заложенно природой . и вот чтоя скажу -все то что я напишу ту в свое оправдание итп , то всеравно растопчат и обольют , так что я не буду продолжать диисскуси один против толпы.
 
Старый 21.10.2012, 23:20   #46   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
а вот тема в потеряшках...по его кобелю, который пропал...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=870640
 
Старый 21.10.2012, 23:23   #47   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
Minos, аха...не трындите мне тут про кровь...как воспитаете...таким и будет...есть несколько знакомых...у которых питы могут зализать до смерти!!! А если поднапрячься, то и из тоя можно сделать агрессора...
 
Старый 21.10.2012, 23:23   #48   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
Sabdrs Day? да я любил и люблю эту собаку и ме инетересна ее дальнейшая судьба . но меня тут слушать то никто не будет , ведь я живодер , садист ! ну этого садиста дом полон подкидышей кошек и пары собак . 12 кошек которые были оторванны от матери и выкинуты на местную мусорку в морозы .это я так к слову .
 
Старый 21.10.2012, 23:25   #49   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.05.2012

Minos вне форума Не в сети
Ygura? а что трындеть , я питятник и знаю эту породу , это пит который обажает человека и не выносит других собак и многих других животных-если это конечно не "винигрет из не пойми каких понамешанных кровей "
 
Старый 21.10.2012, 23:28   #50   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
Minos, ааа.....так это ты чё ли??? нуууууууууууу залюбил...залюбил....че я могу сказать...любвеобильный ты наш...
 
Старый 21.10.2012, 23:30   #51   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,337
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Minos, вот честно, невозможно любить собаку и так наплевательский к ней относиться. Вы же фактически угробили здоровье животного.
 
Старый 21.10.2012, 23:33   #52   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Уважаемые форумчанки, прошу не реагировать далее на нашего "обиженного собачника". Он уже написал, что Джесс в таком состоянии "потмоу что порода не его". И на этом закончим.

По теме. На корм всем миром собрали. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 2500р есть (мешок ПроПлана стоит 2700). Необходимые на первое время лекарства тоже есть. Сейчас собаку приведут в порядок, чтобы хотя бы снять болевые ощущения и воспалительные процессы. А далее БУДЕМ ИСКАТЬ ДЖЕСС НОВЫЙ ДОМ, чтобы собака смогла достойно встретить свою старость!
 
Старый 22.10.2012, 00:51   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 08.10.2010

nikka55 вне форума Не в сети
Мои немка и питбулиха ни разу не подрались за всё время совместного проживания. Если питов не растравливать, то это милейшие и умнейшие создания. Правда, гуляли с ней на поводке в городе.
 
Старый 22.10.2012, 06:37   #54   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2012

Eric_Z вне форума Не в сети
Саша железный ты не питмен,и никогда им не станешь,ты так же и будешь жить со своими амбициями,те собаки что сейчас у тебя,полулысые,ты их или пролечи или отдай,и никогда не заводи больше собак!А то потом так же отдавать придется больных собак,а другие люди за тебя их лечить должны...
Что бы собака хорошо работала в ринге,она должна быть здорова,физически хорошо подготовленна,и должно быть правильное кормление.
Засунь себе свои амбиции в *опу!
Денег на лечение собак нет,но развлекаться в клубе,деньги есть...парадокс.
 
Старый 22.10.2012, 08:33   #55   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Скажу одно- В клинике у Каткова, не могли бы не вылечить данную собаку.
Видимо его у Каткова точно не было....
 
Старый 22.10.2012, 10:47   #56   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Galantik, дык вот и я про ЭТО ЖЕ!!! Чеков нет, имя врача не знают, но по описанию, это именно клиника Каткова...
 
Старый 22.10.2012, 13:49   #57   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Deva, могу даже позвонить Сергею Николаевичу узнать была ли такая собака. Но ответ знаю уже сейчас.
 
Старый 22.10.2012, 17:48   #58   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Minos Посмотреть сообщение
так вот скажу одно , мне очень жалко Джесс, я и мои близкие к ней очень привязались и интересуемся ее дальнейшей судьбй , мы решили отдать ее для того что бы она провела свою старость в более лучших условиях чем те котрые наступили у нас сейчас . я все сказал, а та можете кидаться , лаять и обливать меня еще кучей грехов с вашей стороны .
Угробили собаку, теперь интересуются ее судьбой. И старость Джесси должна встретить в клетке в Друзьях, это пипец какие хорошие условия. В каких же условиях она тогда жила у вас? В кладовке, где нет света? Тогда это объясняет почему вы не видели состояние ее ушей.
А вообще, заткнулись бы вы лучше, а не оправдывались....
 
Старый 22.10.2012, 18:24   #59   
Форумец
 
Сообщений: 656
Регистрация: 16.05.2010

helenaaf вне форума Не в сети
А сколько лет Джесси примерно?Может не такая старая, просто болеет
 
Старый 22.10.2012, 20:28   #60   
Люб@нька
 
Аватар для Holly Dolly
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Holly Dolly вне форума Не в сети
Deva, если надо, могу заказать по питомниковой скидке гипоаллергенный Brit, 15 кг 1800р, он намного лучше про плана по составу. Как раз завтра своим собиралась заказывать. Корм приедет в субботу или понедельник. Если что, пишите в личку.


P.S. Собака это глина. И каждый ее лепит под себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VEV0vSHtrr8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	55.9 Кб
ID:	2006993  

Последний раз редактировалось Holly Dolly; 22.10.2012 в 20:47.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind