Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2013, 17:41   #31
Форумец
 
Аватар для Billis
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: hzenoroV
Сообщений: 139
Гоняй, гоняй гонщик. Еще один уже догонялся. На 160 км/ч тебя не только подушка, но и матрас не спасет.
Billis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 17:50   #32
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Billis Посмотреть сообщение
Гоняй, гоняй гонщик. Еще один уже догонялся. На 160 км/ч тебя не только подушка, но и матрас не спасет.
У меня 10 подушек, практически матрац получается.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 18:34   #33
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Ненавижу пристегиваться и не пристегиваюсь в городе вообще никогда, а чтоб зумер не мурчал я под сиденьем отсоединил контакт, так вот если вдруг чАво то стрельнет ссука полюбасу, знаю что надо пристегиваться, но бля не могу себя побороть вообще никак.

p.s. На трассе пристегиваюсь, ссыкотоно на 160 без подушек гонять.
похоже на выхлоп воронежской гопоты из разряда - я чувак с 10 подушками, я гоняю на 160 - я крутой, у меня крутая тачка.

по опыту общения со множеством людей с хорошими тачками могу реально сказать - либо и правда гопота, либо малолетка.
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:12   #34
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
похоже на выхлоп воронежской гопоты из разряда - я чувак с 10 подушками, я гоняю на 160 - я крутой, у меня крутая тачка.

по опыту общения со множеством людей с хорошими тачками могу реально сказать - либо и правда гопота, либо малолетка.
ни то и не другое , просто потролить решил мальца. Ремни не люблю с самого начала, ( можете закидать меня камнями, но пристегиваться не буду) 160 гоняю только на м4 когда в сторону Москвы попу передвигаю.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:16   #35
Форумец
 
Аватар для С@ньк@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минская
Сообщений: 2,885
тут тема не о том у кого сколько подушек и кто сколько ехать может

соболезную родным и близким

буду следить за информацией, интересно всетаки какое наказание последует
С@ньк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:32   #36
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
ни то и не другое , просто потролить решил мальца. Ремни не люблю с самого начала, ( можете закидать меня камнями, но пристегиваться не буду) 160 гоняю только на м4 когда в сторону Москвы попу передвигаю.
так никто ж вас и не заставляет
каждый баран за свою ногу висит
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 19:37   #37
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
каждый баран за свою ногу висит
Кому суждено утонуть тот не повесится.....
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 20:40   #38
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
да Serginio паходу ваще беспредельщик )
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 20:51   #39
Форумец
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
У меня 10 подушек, практически матрац получается.
Круто. А у других? А если на танке?
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Кому суждено утонуть тот не повесится.....
А откуда ты знаешь, что тебе суждено?

По существу. Любое нарушение ПДД в принципе может иметь непредсказуемые последствия. Тем более превышение скорости или не предоставление преимущества, не говоря уж о езде в пьяном виде. Знаем, потому, что видели неоднократно.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 21:07   #40
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
да Serginio паходу ваще беспредельщик )
Да нет, скрее реалист . Мой знакомый не пил и не курил, в Рус Апе не ел еду говорил что плохая, спортом занимался. Заснул за рулем когда ехал с работы на анинской трассе, на обочине стоял камаз ................................... И скажи что это не судьба.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 04:37   #41
Форумец
 
Аватар для zavemar
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
А чем не убийство ??? Пьяный чел подумал что он Шумахер, поддал газку, и попер на пролом. Итог : очень печальный . Это еще и под 105ч2 е можно записать.

p.s. красным выделил ключевые моменты в данном тексте.
Полностью поддерживаю...убийство...причем оставил детей без матерей. У одной двое: почти 18 лет и второй во 2класс ходит(( и у другой девушки остался 9ти месячный((( Жаль,что за это не добавляют к сроку(((девочек очень жаль,одна из них знакомая,у которой двое пацанов остались без мамы(((В среду похоронили((земля им пухом((Надо у всех,кто пьяным за руль садится права пожизненно отбирать,вне зависимости от исхода поездки. Но это не в нашей стране((к сожалению...
zavemar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 07:50   #42
Форумец
 
Аватар для Mr.Rodger
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 1,573
Всех бухих сажать нахрен нужно! почти на том же перекрёстке только по ул Ленинградская 2 бухих урода вылетели мне в лоб и чуть не унесли мою жизнь и ещё 2 друзей. Они трупы. Экспертиза показала 2,66 промили!!!!!!! НЕ лай Бог никому так попадать. и девушек жалко никому не мешали жить ехали и ехали. С законами у нас и вправду косяк. попьёшь кефр отнимут права, не даш денег отнимут права а пьяный собьёшь когонитьт дудт чуть посидеть и едь дальше убивай людей! Сажать нужно их нафиг года на 3 обшего режима!!!!!!!!!Сочутвую родственникам погибших.
Mr.Rodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 08:21   #43
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Собелезную родственникам. Очень грустная тема.Но некоторые все ни почем, даже здесь надо похвалиться, что им плевать на всех, и они подвергают чужие жизни опасности, ведь у них 10 подушек, поэтому они готовы убивать тех, у кого нет 10 подушек. Может камаз без по душек попадется на 160 ти. Норма будет
Не пойму почему я на всех наплевал, и как я убиваю других не пристегиваясь ?
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 09:53   #44
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Serginio, Здесь тема не о Ваших предпочтениях в управлении автомобилем, технических особенностях системы безопасности вашего автомобиля.
Имейте совесть, прекратите Вашу дискуссию.
Знал погибшую лично, был на похоронах. Она так любила жизнь...
Многие кто здесь пишет, возможно скоро забудут эту трагедию, а ее дети, мама и папа - ни когда.
Прежде чем написать здесь, подумайте об этом.

Последний раз редактировалось CECTEK_VRN; 11.01.2013 в 10:52.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 21:18   #45
Форумец
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: 36RUS
Возраст: 38
Сообщений: 6
за 150 по городу, ну куда!?а бычих- надо сажать если со смертельным исходом дтп,или при незначительном-пересаживать на общественный транспорт пожизненно.Соболезную
FORESTER666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 08:07   #46
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
ни то и не другое , просто потролить решил мальца. Ремни не люблю с самого начала, ( можете закидать меня камнями, но пристегиваться не буду) 160 гоняю только на м4 когда в сторону Москвы попу передвигаю.
а потом стоишь хрен знает сколько в пробке на м4, ждешь пока долбо...ба из машины вырежут....или с отбойника, из фуры отскребут...
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 10:00   #47
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Ненавижу пристегиваться и не пристегиваюсь в городе вообще никогда, а чтоб зумер не мурчал я под сиденьем отсоединил контакт, так вот если вдруг чАво то стрельнет ссука полюбасу, знаю что надо пристегиваться, но бля не могу себя побороть вообще никак.
p.s. На трассе пристегиваюсь, ссыкотоно на 160 без подушек гонять.
всем очень интересен этот поток сознания
Надеюсь наказание настигнет виновного. А семьям держаться и растить детей.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 23:30   #48
Форумец
 
Аватар для Диман88
 
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 36
Сообщений: 287
Serginio, и знакомого сашей звали...
Диман88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 12:56   #49
Форумец
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 2
За рулём был 23-летний. Он месяц назад получил права и ехал пьяный. Ходят слухи, что всю вину хотят свалить на пострадавшего водителя. Давайте не дадим свершиться несправедливости!!! Этот уже унёс три жизни и покалечил огромное количество судеб родных и близких погибших!!! Давайте вместе требовать правды!! Из газеты МОЕ.
НИЧКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 13:39   #50
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Диман88 Посмотреть сообщение
Serginio, и знакомого сашей звали...
Ага, фамилия на букву К начинается .
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 13:42   #51
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
а потом стоишь хрен знает сколько в пробке на м4, ждешь пока долбо...ба из машины вырежут....или с отбойника, из фуры отскребут...
ды каждый день стоим в пробках из за других ебов и чего дальше то ? Продай машину и купи себе вертолет, пробок нет, аврий нет, подушки тоже не нужны, если ****aнулся так сразу наглушняк.
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 14:21   #52
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от НИЧКА Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что всю вину хотят свалить на пострадавшего водителя
Из каких источников такая информация?
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 15:50   #53
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от НИЧКА Посмотреть сообщение
За рулём был 23-летний. Он месяц назад получил права и ехал пьяный. Ходят слухи, что всю вину хотят свалить на пострадавшего водителя. Давайте не дадим свершиться несправедливости!!! Этот уже унёс три жизни и покалечил огромное количество судеб родных и близких погибших!!! Давайте вместе требовать правды!! Из газеты МОЕ.
Сарафанное радио передает
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 19:26   #54
Форумец
 
Аватар для Диман88
 
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 36
Сообщений: 287
Serginio, да
Диман88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 08:28   #55
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Диман88, Ну вот и скажи после этого что нет судьбы (((
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 15:12   #56
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 35
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Сарафанное радио передает
Х**вое радио, как можно речь вести об этом при наличии видеозаписи где всё чётко видно(что был не жёлтый, а давно горящий зелёный), и кучи свидетелей, учитывая это, и то, что виновник на вазе, а не s-classe, глупо говорить даже о том, как дела в нашей стране делаются... P.S. Меня тоже так срезала сука одна, после этого на каждом перекрёстке не смотря на зелёный, и знак главная дорога снижаю скорость и смотрю в обе стороны, и Вам очень рекомендую это делать, потому что надо понимать что дол***бами этот мир не беден... Искренни соболезную пострадавшим...
Влад1989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 16:01   #57
Форумец
 
Аватар для ElenaZima
 
Регистрация: 13.01.2013
Возраст: 37
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Влад1989 Посмотреть сообщение
Х**вое радио, как можно речь вести об этом при наличии видеозаписи где всё чётко видно(что был не жёлтый, а давно горящий зелёный), и кучи свидетелей, учитывая это, и то, что виновник на вазе, а не s-classe, глупо говорить даже о том, как дела в нашей стране делаются... P.S. Меня тоже так срезала сука одна, после этого на каждом перекрёстке не смотря на зелёный, и знак главная дорога снижаю скорость и смотрю в обе стороны, и Вам очень рекомендую это делать, потому что надо понимать что дол***бами этот мир не беден... Искренни соболезную пострадавшим...
Это сообщение "сарафанного радио" на портале МОЁ оставила я. Да, действительно, виновник не на s-классе, но у него машина появилась месяц назад. Возможно взяли, чтоб научиться и опыта поднабраться, для начала что попроще, чтоб, как говорится, не жалко было "если что вдруг". Только такая вот оказия, что "если что вдруг" приключилось. Пострадавшему водителю за 3 недели ни разу не позвонил следователь. Мне это не совсем понятно. Говорят, есть подвязы в администрации! Уточняю: это только лишь ГОВОРЯТ близкие пострадавших. И я вполне могу их понять - они боятся, что эта мразь может уйти от ответственности!!! А по поводу того, как его отмазывать будут... Я Вас умоляю. И видео может пропасть, и вообще меня там не было, и оформили на месте как надо и тд, и тп. Как будто никогда такого не было! Дай Бог, чтобы всё было по справедливости и эти опасения не подвертились!!!
ElenaZima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 16:18   #58
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Влад1989 Посмотреть сообщение
Х**вое радио, как можно речь вести об этом при наличии видеозаписи где всё чётко видно(что был не жёлтый, а давно горящий зелёный),
угу
тут недавно на Остужева тоже сняли как быки на фольце мудохали водилу нексии, которому же они и въехали в зад несколько раз, а в гаи официально ответили "обычное дтп, нексия въехала в зад фольцу"
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 16:39   #59
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
угу
тут недавно на Остужева тоже сняли как быки на фольце мудохали водилу нексии, которому же они и въехали в зад несколько раз, а в гаи официально ответили "обычное дтп, нексия въехала в зад фольцу"
В этой ситуации насколько я помню пострадавшему $$$ отстегнули, чтобы не было уголовки.
unreg666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:08   #60
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Вспомните Виталия Калоева. Респект ему и уважуха . Побольше бы таких ...........
Serginiо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.