Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 22:32   #31   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Путают современные девушки свое предназначение семья, дети, хранительница очага и хозяйка с работой.
так расскажи нам, как привильно! Только без многобуквий, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:32   #32   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Это тонкий обман и многие мужики в это поверили, сидят на их шее свесив ножки да ещё и недовольны как обеспечивает и что делает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:35   #33   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
так расскажи нам, как привильно! Только без многобуквий, плиз.
Правильно ну если коротко то ростить детей и убирать по хозяйству там и стирать и быт и кушать это всё ваше женское предназначение и не надо его выдавать за работу. Что то у мнеогих и папа и мама работали когда я был маленьким, это сейчас тёлычи работать не хотят, это всё сериалы американские, что муж богатый и работать это ребёнка перепелинать и сходить за ним в садик.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:36   #34   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
почему нахлебница? Она разве не растит твоих детей? Это ее работа.
Каким образом она растит детей мужчины, если она для детей все, а мужчина никто?
Причем безотносительно от того, кем он им биологически приходится. ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:38   #35   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
о! и я забыла добавить в свою историю, что в выходные я ругаю своего ребенка, чтоб она громко не разговаривала, потому что пьяный папа отсыпается после расслабонов в пятницу! И вечером в субботу он похмеляется, после того, как проснется после обеда, и в воскресенье приходиться полдня шататься по торговым центрам и детским площадкам, чтоб благоверный-таки отоспался перед трудной рабочей неделей. Отличная жизнь жены.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:39   #36   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Каким образом она растит детей мужчины, если она для детей все, а мужчина никто?
Причем безотносительно от того, кем он им биологически приходится. ))
почему мужчина - никто? Она разве не пускает его к детям, когда он приходит после работы?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:42   #37   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
о! и я забыла добавить в свою историю, что в выходные я ругаю своего ребенка, чтоб она громко не разговаривала, потому что пьяный папа отсыпается после расслабонов в пятницу! И вечером в субботу он похмеляется, после того, как проснется после обеда, и в воскресенье приходиться полдня шататься по торговым центрам и детским площадкам, чтоб благоверный-таки отоспался перед трудной рабочей неделей. Отличная жизнь жены.
Оранжа а у меня многие знакомые бухают каждый день, так что только пятницу та за счастье бы сочли их жены. Даже если бы они через день бухали. Так что у тебя не всё так плохо уж было.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:43   #38   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Оранжа не фига ты не воин! Тебя бы в дерешу и 15ть детей и всех нужно накормить и скотину подоить и на огороде вкалывать и одежду шить.
Что вы девушки та современные такие слабые!! А как же любовь которая всё может. Почему же вы чуть что сразу бросаете? А одной та что легче что ли?
Pistolero Ты так хорошо в начале этой темы начал, что я аж обалдел.
Но этот пост меня "ошарашил".
Не стоит равнять жизнь наших бабушек с дедушками, где работали за трудодни и нашу современную жизнь.
То, что описала Оранжа про свою (бывшую?) жизнь присутствует сейчас если не в каждой второй семье, то в каждой третьей точно.
Мужик думает, что он принес домой 15тр, 25тр, 40тр или больше и все, дело сделано. А ну да, жену т***ть надо раз в недельку. Пивка попить 2-3 раза в недельку и забить на все.
А жена, какая она не была, она прежде всего женщина. И помощь в семейном быту от мужчины ей ой как нужна. В конце концов не лошадь она.
И полежать отдохнуть на диване я думаю ей больше хочется, чем стоять у плиты, стоять с утегом и уж извините, стоять раком и мыть полы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:44   #39   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
почему мужчина - никто? Она разве не пускает его к детям, когда он приходит после работы?
Ты сама рассказала. Муж неделю вкалывал от зари да зари. Выпил для расслабухи и отсыпался до нового "заводского гудка". Вонючий, бухой мужлан.
А мама хорошая. Красивая, пахнет приятно. По торгово - развлекательным центрам водит и всякие приятные штучки покупает. ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:45   #40   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Отец это просто почтенное обращение к незнакомому дедушке))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:46   #41   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Отец.. Это такой косматый вечно пьнищий и орущий матом и раздающий леща и все его боятся и мать и дети и соседи и его слово закон, не нарушай. Отец это как боХхх. Он глава семьи, жена это типа так же как и дети, она так ничего не решает. Раньше та и замуж родители выдавали не спрашивая чего там дочка хочет. Отец для детей это конечно пример и учитель и они его слушаются и подражают..
Короче всё это было 10000лет назад!!! Сейчас ребёнок может задать такого джазу родителям и пох и на отца и на мамца, про уважение молчу ибо родичи по дефолту тупые раз не могут купить то что нужно их чаду.
Это не отец.
Это Ч(м)удак.

P.S. Надеюсь, что это пост - стеб был
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:48   #42   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Молоток, нееет. Не от зари от зари. Папа пришел также в 19 часов домой, но почему-то сел за компьютер, взамен общения с ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:52   #43   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Муж неделю вкалывал от зари да зари. Выпил для расслабухи и отсыпался до нового "заводского гудка".
А обязательно расслабляться "шо нассы в сапоги" и обязательно расслабляться с помощью алкоголя?
Я помню как мне не нравилось в детстве, когда отец приходил пьяным.
И сейчас, я стараюсь такого "удовольствия" своим детям не доставлять.
если и расслабляюсь по полной, то только тогда, когда детвора и бабушки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:53   #44   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
может то, что я описала и присутствует в каждой семье. Да! Пусть норма. И я была бы готова была так жить долго и всегда. Мне не сложно. Я б даже на стройку мастером пошла. Только должно быть в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. И мой благоверный не обкладывал бы меня куями в добавок ко всему и ненавистные морды не корчил бы...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:53   #45   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Молоток, нееет. Не от зари от зари. Папа пришел также в 19 часов домой, но почему-то сел за компьютер, взамен общения с ребенком.
Даю 100%, что на твою просьбу "погуляй с ребенком", он отвечал "пойдем в месте".
Я прав?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:54   #46   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
А обязательно расслабляться "шо нассы в сапоги" и обязательно расслабляться с помощью алкоголя?
Я помню как мне не нравилось в детстве, когда отец приходил пьяным.
И сейчас, я стараюсь такого "удовольствия" своим детям не доставлять.
если и расслабляюсь по полной, то только тогда, когда детвора и бабушки.
мой респект вам.

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Даю 100%, что на твою просьбу "погуляй с ребенком", он отвечал "пойдем в месте".
Я прав?
тычо. я такое предлагать боялась. Я предлагала: "Пойдешь с нами?"
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:55   #47   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
И мой благоверный не обкладывал бы меня
Кто обкладывает женщину (пусть и по пьяне) и если еще руку поднимает - это не мужик.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:57   #48   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Pistolero, а твоя девушка, о которой ты писал (вся такая красивая, образованная, богатая), будет сидеть дома, варить борщи и воспитывать детишек?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:58   #49   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Pistolero Ты так хорошо в начале этой темы начал, что я аж обалдел.
Но этот пост меня "ошарашил".
Не стоит равнять жизнь наших бабушек с дедушками, где работали за трудодни и нашу современную жизнь.
То, что описала Оранжа про свою (бывшую?) жизнь присутствует сейчас если не в каждой второй семье, то в каждой третьей точно.
Мужик думает, что он принес домой 15тр, 25тр, 40тр или больше и все, дело сделано. А ну да, жену т***ть надо раз в недельку. Пивка попить 2-3 раза в недельку и забить на все.
А жена, какая она не была, она прежде всего женщина. И помощь в семейном быту от мужчины ей ой как нужна. В конце концов не лошадь она.
И полежать отдохнуть на диване я думаю ей больше хочется, чем стоять у плиты, стоять с утегом и уж извините, стоять раком и мыть полы.
Так значит времена тут ни при чём, чем лучше Оранжа наших родителей? В те времена кто мог себе позволить что бы жена не работала тот тоже позволял, но сейчас это должно быть как само собой разумеется.
И кто этого не может позволить значит уже не мужик по словам девушек многих.
В отношения у меня никогда таких дурацких проблем и притензий не возникало ибо 50х50 это честно? Всё поровну? Сегодня ты моешь посуду завтра я, какие проблемы? Кто не может или не хочет так жить честно тот идёт ищет себе того кто по её мнению лучше и что мужик это 70, а она вот 30ть или вообще она вот 10ть так как типа слабый пол а я вот 90%. Нифига, меня этим "слабый пол" не проведёшь, организ тёлычи намного сильнее, живут они дольше, интуицыя супер, моск ипут мега. Но не таким как я кто вышел из матрицы. Тут программы определённые и обществом и телевизором они незаметно вживляются. Я знаю что когда девушка любит то живёт в дыре, денег нет малый нарик и она его из лужи поднимает и моет в ванной и так каждый день и под окнами изоляторов и больниц стоит. А многие не знают и не любили никогда, поэтому игра в танчики воспринимается как их наипали и сделка расторгнута, уж короче не смог написать кому надо поймёт, вообще всё разжовывать надоело. Люди несчастны и проблемы у них потому что тупы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:59   #50   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
мой респект вам
а ты не веришь, что бывает в жизни иначе, чем у тебя)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:02   #51   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
а ты не веришь, что бывает в жизни иначе, чем у тебя)
ды почему, я верю! У друзей даже иначе. Просто у меня вот такая жизненная стезя, что поделать. Надо идти, или ползти. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:02   #52   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
а ты не веришь, что бывает в жизни иначе, чем у тебя)
я не верю.
Вот вы, добропорядочные семьянины, заботливые мужья, сидите и ваяете и ваяете на форуме. А что в это время делают ваши жены?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:05   #53   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Pistolero, а твоя девушка, о которой ты писал (вся такая красивая, образованная, богатая), будет сидеть дома, варить борщи и воспитывать детишек?
Моя девушка была готова мне цемент на тележке возить, ободрав жертвуя своим маникюром. Была готова штукатурить и никуда не ходить лишь бы я побыстрее дом достроил. Более того она кормила меня на свои деньги когда у меня заканчивались. Те кто меня любил были готовы на всё. Убегали от родителей, ссорились со всеми лучшими подругами, рисковали жизнью, а слёз столько пролили что не в жизни так не плакали ни о ком. Некоторых я просто отпустил ибо представляю как им тяжело всё это после ресторанов и крутых бывших парней и опекунства родителей давалось. Только вот меня удивляет почему они были готовы реально ухудшить свою жизнь лишь бы рядом со мной быть, а в основном вот тёлычи как чуть что ни так так сразу развод и смываются? А я знаю ответ, потому что любили, а то о чём Оранжа говорит это вообще смешно по сравнению с теми лишениями что терпят другие люди.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:08   #54   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Это не отец.
Это Ч(м)удак.

P.S. Надеюсь, что это пост - стеб был
Стёб та стёб да в нем намёк))
Ну а кто же такой отец по мнению Всадник из льда?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:08   #55   
+-
 
Аватар для Juggernaut
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.07.2013
Возраст: 47

Juggernaut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Моя девушка была готова мне цемент на тележке возить, ободрав жертвуя своим маникюром. Была готова штукатурить и никуда не ходить лишь бы я побыстрее дом достроил. Более того она кормила меня на свои деньги когда у меня заканчивались. Те кто меня любил были готовы на всё. Убегали от родителей, ссорились со всеми лучшими подругами, рисковали жизнью, а слёз столько пролили что не в жизни так не плакали ни о ком. Некоторых я просто отпустил ибо представляю как им тяжело всё это после ресторанов и крутых бывших парней и опекунства родителей давалось. Только вот меня удивляет почему они были готовы реально ухудшить свою жизнь лишь бы рядом со мной быть, а в основном вот тёлычи как чуть что ни так так сразу развод и смываются? А я знаю ответ, потому что любили, а то о чём Оранжа говорит это вообще смешно по сравнению с теми лишениями что терпят другие люди.
Даж добавить нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:08   #56   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
я не верю.
Вот вы, добропорядочные семьянины, заботливые мужья, сидите и ваяете и ваяете на форуме. А что в это время делают ваши жены?
ну и напрасно... а моя жена лежит на диване, ест мороженое и смотрит Глухаря... а до этого сидела за компом... и все у нас хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:12   #57   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
я не верю.
Вот вы, добропорядочные семьянины, заботливые мужья, сидите и ваяете и ваяете на форуме. А что в это время делают ваши жены?
Спит сладким сном
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:12   #58   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
maya2207, как-то странно от тебя, одной из немногих на форуме, кого я считаю по-настоящему умными и мудрыми женщинами, воспитавшими в себе Женщину, слышать такое... что, никогда в своей жизни Мужчин не встречала? и даже не слышала о таких? одни мужики кругом?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:15   #59   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
ну и напрасно... а моя жена лежит на диване, ест мороженое и смотрит Глухаря... а до этого сидела за компом... и все у нас хорошо)
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Спит сладким сном
верю.).....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:15   #60   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Pistolero, я разве говорила, что то были лишения? Я повторяюсь - писала в противовес истории Идиота. Ну так какие лишения терпят другие люди?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind