Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За кого из кандидатов Вы проголосуете на выборах мэра Воронежа 8 сентября 2013 года?
Ашифин Константин Григорьевич (КПРФ) 22 17.05%
Васильев Антон Сергеевич (Трудовая партия России) 3 2.33%
Гусев Александр Викторович (Единая Россия) 33 25.58%
Емельянов Евгений Владимирович (Партия налогоплательщиков России) 2 1.55%
Кудрявцева Галина Александровна (Альянс Зеленых - Народная партия) 26 20.16%
Марков Николай Николаевич (Народная партия России) 7 5.43%
Никитин Дмитрий Сергеевич (Российская экологическая партия "Зелёные") 1 0.78%
Овсянников Александр Александрович (ЛДПР) 3 2.33%
Супренок Борис Николаевич (Демократический выбор) 3 2.33%
Худяков Сергей Валерьевич (Справедливая Россия) 2 1.55%
Испорчу бюллетень 27 20.93%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.08.2013, 10:38   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
у санди 10 бутылок пива, у джаза ни одной, на двоих у них по 5 бутылок.
Именно так, только вот в отличие от дома - мои бутылки это мои бутылки а дом у вас ОБЩИЙ.
Впрочем не вопрос - с тебя бабло за 5 общих бутылок
Romchik, ну значит магнитиков накупили, ты же понимаешь что вода просто так исчезнуть не может.
 
Старый 15.08.2013, 10:41   #32   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Romchik, ну значит магнитиков накупили, ты же понимаешь что вода просто так исчезнуть не может.
да я о таком кстати не подумал, у меня в голове не укладывается как можно зажиматься за 150 руб в месяц (часть же распределенного все равно по ОДПУ оплачивают), зная что ты оплачиваешь реальную услугу. каким надо быть ******ом. только массовые расстрелы спасут эту страну. кстати по магнитики скорей всего так и есть, по горячей воде цифры еще более странные, как раз только квиташку оплатил передо мной лежит: потребили 10 (реально 9 я еще 1 куб накинул для округления) и по ОДПУ внимание 7,27 куба. При чем на полив газонов кипяточек не прокатит так расходовать. выходит живу я рядом с *****асами, а посмотришь не скажешь ни на одного нужно строить дом чтобы отгородиться от них забором.
 
Старый 15.08.2013, 11:29   #33   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
потребили 10 (реально 9 я еще 1 куб накинул для округления) и по ОДПУ внимание 7,27 куба. При чем на полив газонов кипяточек не прокатит так расходовать. выходит живу я рядом с *****асами,
как знакомо. И вывод архиверный)
 
Старый 15.08.2013, 11:48   #34   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Воронеж - давно уже ни фига не донор.
Никогда и не был.
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
а чего наружку тогда поразвесил, интересно...
Может со спонсорами не сговорился.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Но опять же все упирается в тупое постановление правительства по которому все расхождение делится на тех кто поставил счетчики.
На кого Вы предлагаете делить, если не на жильцов?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
При чем на полив газонов кипяточек не прокатит так расходовать. выходит живу я рядом с *****асами, а посмотришь не скажешь ни на одного
Подобное к подобному
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
нужно строить дом чтобы отгородиться от них забором.
Только деревня, только хардкор.
 
Старый 15.08.2013, 11:48   #35   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И вывод архиверный)
просто у меня реально в голове не укладывается такое шкурничество, не могу в такое поверить
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На кого Вы предлагаете делить, если не на жильцов?
1. делить для начала на всех а не только у кого нет счетчиков. 2. обязать установить нормальные счетчики на которые магнитики не действуют (дать переходной период на это). 3. после этого делить перерасход по ОДПУ только на тех у кого нет нормальных счетчиков.
мне кажется это достаточно логично и справедливо. а то в старте заходил и застал замечательный диалог продавца и покупателя искавшего счетчик на который можно повесить магнит, оказывается большинство сейчас то делают уже с пластиковым механизмом...но жлоберы в душе не могут жить по человечески, и на вид вроде мужик приличный, сроду не подумал бы по него так плохо
P.S. у меня и счетчик какой надо и магнитики ниодимовые есть, даже покупать не надо, но вот не могу я так, ибо потеряю моральное право называть *****асов *****асами
 
Старый 15.08.2013, 11:53   #36   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
просто у меня реально в голове не укладывается такое шкурничество, не могу в такое поверить
Вы живёте в городе, где воруют десятирублёвые сырки. А тут 150!
 
Старый 15.08.2013, 12:10   #37   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
Слай, верите - их воруют во всем мире))
 
Старый 15.08.2013, 12:22   #38   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
Слай, верите - их воруют во всем мире))
Знакомый рассказывал, как таскал из американских магазинов. И друзья его тоже...
Ах да, они все из Воронежа.
 
Старый 15.08.2013, 13:19   #39   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ах да, они все из Воронежа.
генофонд епта не удивлюсь если у них счетчики в америке в обратную сторону крутятся, на это и живут.
 
Старый 15.08.2013, 13:48   #40   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
Слай, вот это довольная свежая статистика по США:
"Статистика потерь предприятий розничной торговли ужасающая. На потери разных видов в розничной торговле, например, США приходится 31,3 миллиардов долларов в год. 48,2%, то есть, практически, половина приходится на кражи персонала. 15,3% потерь - за счет, так называемых, административных ошибок, природу которых определить очень сложно: злой умысел и расчет или, действительно, недогляд, и на персонал магазинов придется, уже 2/3 всех потерь. На долю "проблемных" покупателей приходится 31,0%. По статистике каждый 12 человек когда-нибудь совершал кражу в магазине."
 
Старый 15.08.2013, 14:04   #41   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Неправильная цитата.
"В наше время никому верить нельзя, мне - можно"
У меня из этого фильма другая цитата любимая.
 
Старый 15.08.2013, 14:43   #42   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
На долю "проблемных" покупателей приходится 31,0%. По статистике каждый 12 человек когда-нибудь совершал кражу в магазине."
А что удивляться, если у них в магазины можно проходить с сумками. И даже камеры в большинстве магазинчиков смотрят на вход и кассу, т.к. вся безопасность ориентирована на негра с пистолетом.
 
Старый 15.08.2013, 14:56   #43   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А что удивляться, если у них в магазины можно проходить с сумками. И даже камеры в большинстве магазинчиков смотрят на вход и кассу, т.к. вся безопасность ориентирована на негра с пистолетом.
Видимо "у них" все "недостачи" НЕ повисают штрафами на девчёнках кассиршах и продавцах. И поэтому можно сосредоточиться на "главном")

Последний раз редактировалось Афанасий; 15.08.2013 в 18:10. Причина: исправление орфографической ошибки
 
Старый 15.08.2013, 15:03   #44   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
другая цитата любимая.
жесть ржали всем отделом
 
Старый 15.08.2013, 15:14   #45   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=4BvnCRhy-dg

Прям как-то жалко человека.
 
Старый 15.08.2013, 15:46   #46   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ндэээ... За этого точно голосовать не стоит.
 
Старый 15.08.2013, 15:59   #47   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
даа, сумки - вот где зло и корень зла...

Чёрный Дембель, премного благодарна за ссылку))
 
Старый 15.08.2013, 18:14   #48   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
съисть то они съисть, да кто ему даст...)) мы тут на пороге очередного кризиса похоже, так что бабла федералы не дадут.
В программе ни слова так же про водосранку...
Ваще-та дали уже - на дороги и развязки. На них и строимся (не на свои же). Если будет Гусев (или если был бы Чернушкин), короче, если будет кто-то от Гордеева - и еще дадут. Все эти огромные для нас миллиарды - для центра копейки. Им тут просто нужен мир и контроль над ситуацией, а не локальные межчиновничьи войны.
Про водохранку вообще-то целый проект есть, но он ооочень масштабный и на потом. Все надо постепенно. Все сразу - это только волшебник в голубом вертолете может. Ну и атомная боеголовка еще.

Цитата:
Romchik
выходит живу я рядом с *****асами, а посмотришь не скажешь ни на одного
Для осознания этого печального факта надо почаще выходить в интернет. Утром тебе сосед: "Здравствуйте!))!", а вечером - на форум - им давай по клавишам хренячить!

Цитата:
Слай
Воронеж - давно уже ни фига не донор.
Никогда и не был.
Да был, был. При развитом социализме, когда еще все заводы работали и Левый берег весь в цветном снегу был - то в черном, то в оранжевом...
И районы города по запахам различались: Цирк - паленая щетина (беконка). Нынешний ГЧ - тухлое сало (мыло), Кольцовская - ваниль и жженая карамель... Про окраины лучше не вспоминать.
 
Старый 15.08.2013, 18:29   #49   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Ваще-та дали уже - на дороги и развязки
окружная и остужева - дороги федерального значения, на них город никогда и не тратился, так что приписывать себе это в заслуги, со стороны городских властей - ложь...
 
Старый 15.08.2013, 19:23   #50   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
мда. печален и убог список.
и поменяйте название-у нас не выборы мэра-выборы Главы городского округа г.Воронежа.
Нет у нас выборов именно мэра.

насчет дорог-в качестве оффа.
вот проехав на маленькой киа пиканто 2.5 тысячи км по дорогам марокко-ребят марокко бедная страна-но дороги с воронежскими да с федеральными многими не сравнить.
у нас убожество -а не дороги.
 
Старый 15.08.2013, 21:23   #51   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, это "климат" во всем виноват, да и Трубниковых там поменьше. Кстати как там Легзира и аборигены не приставали?)
 
Старый 15.08.2013, 21:26   #52   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
вот проехав на маленькой киа пиканто 2.5 тысячи км по дорогам марокко-ребят марокко бедная страна-но дороги с воронежскими да с федеральными многими не сравнить.
Ну было бы в Марокко зимой -35, а летом +35, то интересно посмотреть в каком состоянии там дороги оказались.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
да и "Трубниковых" там поменьше
Да, ладно ?
http://www.youtube.com/watch?v=h7NgW...eature=related
 
Старый 15.08.2013, 21:30   #53   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sein8, по вашему в Краснодарском крае должны быть самые хорошие дороги в России?) В Финляндию скатайтесь для сравнения или Швецию.
 
Старый 15.08.2013, 21:34   #54   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
sein8, по вашему в Краснодарском крае должны быть самые хорошие дороги в России?)
Да неплохие там дороги. Ткачев, какие бы там не были у него промахи, в целом, свое дело знает.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
В Финляндию скатайтесь для сравнения или Швецию.
Хорошие страны. Но оппозиционный кандидат в мэры далекого от этих стран города Воронежа, каким бы он не был, такие дороги в Воронеже не сделает. Г-н Скрынников тому пример ))
 
Старый 15.08.2013, 21:39   #55   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Кстати как там Легзира и аборигены не приставали?)
да не было их. ни в первый раз ни во второй.
мы не ночевали там. а днем там рамодан. кстати конец этому месту приходит. через год там отельный комплекс сдают-наверху стройка и грязь. изгадят место.
 
Старый 15.08.2013, 21:54   #56   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Вот теперь то я понял-оказывается виноват климат.
Кстати там не плюс 35,а гораздо жарче.
самое жаркое это было 44 с плюсом.
но ничего -дороги как стекло и это не автобан,обычные местные,узковатые правда.
Кстати если бы у нас были такие среднесуточные перепады температур,правда более характерны для районов Ливии-то дорог вообще бы не было.
в славном городке воронеж никогда не было таких суточных перепадов.
сезонные перепады это да,а вот суточные никогда.
 
Старый 15.08.2013, 21:56   #57   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sein8, Ткачев...да... мужик. А промахи так ерунда, Крымск, Цапки мелочи одним словом!

А про дороги Вы точно подметили. Климат все таки просто херовый.

http://www.svoboda.org/content/article/25074604.html

Как бы то ни было, предварительные выводы Росфиннадзора более чем красноречивы. Так, в результате оплаты по завышенным расценкам фактически невыполненных объемов работ и неоказанных услуг переплата и перерасход средств федерального бюджета составили 465,5 миллиона рублей.

Кроме того, 26,7 миллиона рублей средств федерального бюджета направлено на оплату расходов по охране олимпийских объектов, не вошедших в перечень особо охраняемых. Финансирование таких работ предусмотрено за счет собственных источников. Тем самым, делает вывод Росфиннадзор, дирекцией допущено нецелевое использование бюджетных средств.

"Также при использовании 5024,6 миллиона рублей средств федерального бюджета выявлены другие финансовые нарушения, выразившиеся в оплате работ, выполненных с изменением условий государственных контрактов и без проведения повторной экспертизы проектной документации, завышении начальной (максимальной) цены контракта в результате повторного включения в локальные сметные расчеты одних и тех же видов работ, невзыскании неучтенных возвратных средств и непринятии мер по взысканию неустойки за несвоевременное выполнение работ по заключенным государственным контрактам", – говорится в материалах ведомства.
 
Старый 15.08.2013, 21:58   #58   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Кстати там не плюс 35,а гораздо жарче.
самое жаркое это было 44 с плюсом.
А зимой сколько ?
Какая разница между температурами выходит ?

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Кстати если бы у нас были такие среднесуточные перепады температур,правда более характерны для районов Ливии-то дорог вообще бы не было.
Будьте добры, поясните, если в Марокко все так замечательно, то почему простой народ против авторитарной власти местного султана ?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, предварительные выводы Росфиннадзора более чем красноречивы.
Ой, а можно ссылочки на скупые отчеты из первоисточника. Ну вот нет никакого у меня доверия к текстам из источников с пафосными названиями вроде "свободы". Сразу ассоциации с бандеровским ВО Свобода возникают ) Те ведь путинскую власть похлеще наших оппов критикуют.
 
Старый 15.08.2013, 22:01   #59   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, но надо сказать, что дороги в Марокко одни из самых лучших в Африки.
 
Старый 15.08.2013, 22:02   #60   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
окружная и остужева - дороги федерального значения, на них город никогда и не тратился, так что приписывать себе это в заслуги, со стороны городских властей - ложь...
Город уже давно ни на что не может потратиться, потому что нету у него ничего. НО: дороги городские "уширяются" (ох, люблю я этот глагол!), дворовые территории, которые вообще никогда ничего круче кучи песка не знали, асфальтируются, Драмтеатр, который 20 лет стоял гнил - работает, парки опять же, и даже на Машмете... Все это тот самый ненавистный демократам "административный ресурс". Другая его сторона. Аверс, так сказать.

Цитата:
грамозека sein8, по вашему в Краснодарском крае должны быть самые хорошие дороги в России?) В Финляндию скатайтесь для сравнения или Швецию.
В Краснодаре не бывает регулярных -35.
В Финляндии не бывает регулярных +35.
В Швеции ни того, ни другого не бывает.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind