Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 21:09   #31   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,260
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
DeeP, кошмарррр!
Vаn der Bot, лапочка...
 
Старый 06.03.2006, 22:22   #32   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Марк, нам, лапочкам, к сожалению порнуху смотреть не положено. Только чувственные фильмы про любовь. Только что закончил просмотр х/ф. "Гордость и предубеждение". Слёзы умиления до сих пор капают на трико.
 
Старый 06.03.2006, 22:51   #33   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,675
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Ох, и не говори, любовь для меня вообще запретная тема, как вспомню, и снова рыдать в подушку, а потом сопли на ней отстирыавть начну и снова, в эту-же подушку, так и не могу остановиться пока подушку не выкину, она же напоминание о прошлых страданиях, а с чего всё началось уже не помню, ах да про люовь. Черт, начинается, подушку мне!
 
Старый 06.03.2006, 23:05   #34   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Марк, а может и тебя кто-то лапочкой считает, а ты скрываешь сей нелицеприятный факт от общественности?
 
Старый 07.03.2006, 09:33   #35   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Марк, Ван дер Бот, распределите роли заренее.
 
Старый 08.03.2006, 19:01   #36   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
micropoozz, А вдруг он Мальвину выберет? Что тогда?
 
Старый 08.03.2006, 19:34   #37   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Не выберет. Ему брат дороже.
 
Старый 09.03.2006, 00:22   #38   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,055
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 42

ED-209 вне форума Не в сети
Vаn der Bot, а правда, что твой ник раньше был One Dear Bot?
 
Старый 12.03.2006, 00:17   #39   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
ED-209, не, Ван дер Бот хоть и не первый мой ник, но самый любимый, милый даже. Когда его убила злая администрация, я новый создал - такой же. Только написание пришлось малёк сменить... Запретили гады аналогичный создавать. И чем я им насолил тогда?..
 
Старый 15.03.2006, 23:45   #40   
????????????
 
Аватар для BERS
 
Сообщений: 138
Регистрация: 01.02.2006

BERS вне форума Не в сети
Vаn der Bot,
}{ер ты в каске а не лапочка... (надеюсь порадую)
 
Старый 18.03.2006, 14:31   #41   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
BERS, любишь жесткач?
 
Старый 18.03.2006, 21:07   #42   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,675
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Я выбираю смерть, буду глумиться над её старыми костями.
 
Старый 18.03.2006, 22:03   #43   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк
Я выбираю смерть, буду глумиться над её старыми костями.
Это самый непопсовый пост в этой теме. Может, мне было лучше согласиться на лапочку...
 
Старый 18.03.2006, 23:16   #44   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,608
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 44

Alexey вне форума Не в сети
про красавчега шутили?
 
Старый 19.03.2006, 09:57   #45   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Alexey, не, ты первый. Кстати, а почему ты так много ошибок в этом слове делаешь?
 
Старый 19.03.2006, 12:29   #46   
Форумец
 
Аватар для Джафея
 
Сообщений: 998
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 36

Джафея вне форума Не в сети
Vаn der Bot, я знаю почему тебя все называют лапочкой! потому что девченки любят плохих (ну не все конешно). а насчет парней - незнаю, незнаю....
 
Старый 19.03.2006, 12:53   #47   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
LiSSka, ну и называли бы меня тогда каким-нибудь лос-мучачос и т.п. А то шифруются чего-то...
 
Старый 19.03.2006, 13:58   #48   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Vаn der Bot, фи... такой большой мальчик и даже с манерой поведения не определились
 
Старый 19.03.2006, 14:53   #49   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vаn der Bot
… лос-мучачос и т.п.
Хер майор?
 
Старый 19.03.2006, 15:00   #50   
Портвешковец
 
Аватар для BIG IQ
 
Сообщений: 6,477
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 43

BIG IQ вне форума Не в сети
настоящее чмо....., ой в смысле МАЧО
 
Старый 19.03.2006, 19:58   #51   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от micropoozz
Хер майор?
А приятно, я-то ведь обычно называю его всего лишь "мой капитан"...
 
Старый 19.03.2006, 20:21   #52   
*
 
Аватар для acidovsky
 
Сообщений: 984
Регистрация: 02.06.2002
Возраст: 26

acidovsky вне форума Не в сети
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
 
Старый 19.03.2006, 20:30   #53   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
а мне аватарVаn der Botа нравится
 
Старый 20.03.2006, 08:26   #54   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Night_Angel
а мне аватарVаn der Botа нравится
А у тебя аватар голимый.
 
Старый 20.03.2006, 22:28   #55   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Night_Angel, кстати, не скрою, мне аватар мокропуз рисовал. Но ты не подумай чего, мы не ахтунги какие-нибудь...
 
Старый 20.03.2006, 22:30   #56   
Glamour
 
Аватар для Panter
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 11.03.2004

Panter вне форума Не в сети
Гомики
 
Старый 20.03.2006, 22:36   #57   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Panter, эк ты оперативно сработала. Только я про аватар написал, так через 2(!) минуты ты выводы делаешь. Ждала, наверное, повода так пошутить, в засаде, небось, сидела?
 
Старый 21.03.2006, 17:33   #58   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
micropoozz, ёпть,тя не спросил
 
Старый 21.03.2006, 17:33   #59   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Vаn der Bot, хотя аватар про "не дадут" бесспорно круче
 
Старый 21.03.2006, 18:08   #60   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,558
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Night_Angel
Vаn der Bot, хотя аватар про "не дадут" бесспорно круче
Этот аватар БИМу принадлежит.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind