Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 19:46   #571
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Шакал Посмотреть сообщение
Да бестолку всё
ИМХО, НЕ БЕСТОЛКУ! Уверен, что благодаря обсуждению этого ДТП, некоторые и изменили свою точку зрения на правильную в соответствии с ПДД. Даже если и 1 форумец задумался, посмотрел, почитал, понял - уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
угу, завтра в школу, так что сделаю уроки и баиньки
Не забудь ноги помыть и .... душ принять!!! И косметику всю снять перед сном.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:04   #572
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не забудь ноги помыть и .... душ принять!!!
да главное сиськи в чистоте держать!
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:04   #573
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
Вам не надоело придумывать лже истории::?? неужели своя жизнь настолько скучна? Обсирать блондинок за глаза в интернете...хм..легко, незнаю точной картины происшествия, руководствуясь сомнительным видио, ...посмотрите вокруг, В воронеже гораздо больше реальных проблем для обсуждения. Мои родственники,адвокаты ,друзья...и тд...здесь не сидят и не считают нужным обсуждать тут .....что касается моей личности, так кто-нибудь из вас со мной знаком лично?? со мной ездил?? или хотябы разговаривал?? так что незнаете и молчите в тряпочку а не разводите тут клевету и всякие свои истории ! все доказательства в суде предьявит . Перед пострадавшими я принесла свои извинения.
1. Нет, мне не надоело. А вам не надоело вопросами на вопрос отвечать? 2. Я??? Кого я обидел и чем? Ткните пальцем на тот момент?! 3. Сомнительное видео??? т.е. это подделка? 4. Согласен, проблем куча... Но мне просто скучно. 5. Вот! Пострадавшим были извинения! Это уже ооочень хорошо! Всетаки Вы послушали меня, сделали глубокий вдох и выдох! Супер!
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:06   #574
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Неужели я зря пиво покупал?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:16   #575
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Неужели я зря пиво покупал?

BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:24   #576
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56
Сообщений: 163
SnakebytE, ""Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий."

Тогда согласно ПДД там только один перекрёсток (примыкание сразу за светоформ ни разу не перекрёсток), и на него калиновод выехал на 46й секунде. А на 25й проехал светофор на пешеходном переходе.
Кстати, в ПДД в нет никакой зависимости между расположением светофора и началом перекрёстка.

Девушку я не защищаю. Тем более, когда такое выкладывают в свой вконтакт http://g.a.d-cd.net/8dab13u-960.jpg
Пешеходов всегда пропускаю. пофиг, что сзади сигналят. Одн раз даже лечить пытались - водила старенькой ауди думал спихнуть патриот с дороги. Ага. Щаз, стану я от его подрезки в право уходить. Ребёнок дорогу по переходу переходит а ему надо сильно.

ак вот, девицу а не защищаю. Я считаю что калиновод ехал как последний придурок и собственно он своими действиями и создал аварийную ситуацию.
А вообще, они нашли друг друга мажорка и военная прокуратура.
Только люди от бадания их амбиций пострадали.
А калиновод глубоко не прав - красный свет уже зажёгся когда он начал движение от края проезжей части.
vveng вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:26   #577
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Дубль 200... Понеслась... ))))
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:28   #578
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
SnakebytE, ""Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий."

Тогда согласно ПДД там только один перекрёсток (примыкание сразу за светоформ ни разу не перекрёсток), и на него калиновод выехал на 46й секунде. А на 25й проехал светофор на пешеходном переходе.
Кстати, в ПДД в нет никакой зависимости между расположением светофора и началом перекрёстка.

Девушку я не защищаю. Тем более, когда такое выкладывают в свой вконтакт http://g.a.d-cd.net/8dab13u-960.jpg
Пешеходов всегда пропускаю. пофиг, что сзади сигналят. Одн раз даже лечить пытались - водила старенькой ауди думал спихнуть патриот с дороги. Ага. Щаз, стану я от его подрезки в право уходить. Ребёнок дорогу по переходу переходит а ему надо сильно.

ак вот, девицу а не защищаю. Я считаю что калиновод ехал как последний придурок и собственно он своими действиями и создал аварийную ситуацию.
А вообще, они нашли друг друга мажорка и военная прокуратура.
Только люди от бадания их амбиций пострадали.
А калиновод глубоко не прав - красный свет уже зажёгся когда он начал движение от края проезжей части.
Все Вы классно расписали... Но на мой вопрос так и не ответили... У калины, судя по Вашей логике была помеха справа?
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:32   #579
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56
Сообщений: 163
На регулируемые перекрёстки правило помехи с права не распространяется.
vveng вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:34   #580
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,699
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
А вообще, они нашли друг друга мажорка и военная прокуратура.
Только люди от бадания их амбиций пострадали.
амбиции тут видны только у маздаводки и у тебя. Взгляд со стороны.
И откуда взялся очередной бред про какую-то военную прокуратуру? Ты там регулярно веществами что ли закидываешься?

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Тогда согласно ПДД там только один перекрёсток (примыкание сразу за светоформ ни разу не перекрёсток), и на него калиновод выехал на 46й секунде. А на 25й проехал светофор на пешеходном переходе.
Кстати, в ПДД в нет никакой зависимости между расположением светофора и началом перекрёстка.
ты хоть сам понимаешь, какую ахинею пишешь? В огороде бузина, в киеве дядька. капец.
Noname вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:34   #581
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
vveng, я примерно такой ответ и ожидал от вас)
я повторю, может вы забыли - я все качели возможные в этой ситуации знаю)
не прокатит такой вариант, вернее он прокатит только если судья - ваша мама\папа, что очень маловероятно)
если все так как вы говорите, тодвигавшимся навстречу калине каким светофором нужно руководствоваться на данном перекрестке? зачем пытаться перевернуть пдд в таком ракурсе если вы не имеете к водителю мазды никакого отношения?)
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:37   #582
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
На регулируемые перекрёстки правило помехи с права не распространяется.
Тааак... Все правильно! Ноооо. Вы писали, что здесь два перекрестка! Так? Водитель калины проезжает первый перекресток, не видит знака стоп, не видит стоп-линии, не видит светофора! Т.е. он получается на перекрестке равнозначных дорог согласно Вашей же логике! Пока все так? Я ничего не упустил? Повторю тогда вопрос, водитель калины виноват в том, что у него помеха справа?
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:37   #583
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
водила старенькой ауди думал спихнуть патриот с дороги. Ага. Щаз, стану я от его подрезки в право уходить
чего его скидывать то? оно само уйдет при резком торможении.... еще раз - патрик и санта - бюджетные жоповозки... минимум комфорта и безопасности для внутрисидящих....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:38   #584
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
vveng, на мой вопрос ответите ? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=564
Не, пиво все-таки не зря купил )))
rigorin вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:39   #585
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Повторю тогда вопрос, водитель калины виноват в том, что у него помеха справа?
виноват в том что имел неосторожность помешать полету мазды.... он не услышит никаких доводов, это безполезно. ему уже разжевали и пообещали все исправить, пусть надеется и верит)
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:43   #586
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56
Сообщений: 163
SnakebytE, Мне очень не понравился как ехал калиновод. Я про него и говорю. Достали это граждане завершающие манёвр.
Ладно северный. Вы на кольцо остужевское посмотрите. Уже давно горит красный све, а водилы всё завершают и завершают манёвры. А точнее тупо едут паровозиком за впереди идущим.
Вот и калиновод точно так же ехал. И не смотрел но ни на какие светофоры и не вспоминал ПДД.
Кстати, на московском проспекте, после того как повесили камеры, фиксирующие пересечение стоп-линии сразу у водил отпала необходимость в завершении манёвра.
vveng вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:45   #587
Форумец
 
Регистрация: 26.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 2
эх ма да еще раз
Polotenchik вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:46   #588
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 48
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
SnakebytE
А вообще, они нашли друг друга мажорка и военная прокуратура.
Только люди от бадания их амбиций пострадали.
А калиновод глубоко не прав - красный свет уже зажёгся когда он начал движение от края проезжей части.
1. Уже раз объяснял, что ни я, ни отец к военной прокуратуре отношения не имели и не имеем. Понимаю, что раз я приехал со службы в синей авиационной форме, а перепутать так легко. Видимо, ради красного словца... Это в ПДД у нас много специалистов, а в форме одежды... ))
2. Сходите на этот перекресток и посмотрите. К моменту, когда зажегся красный он начал поворачивать, он уже довольно давно был на перекрестке и перегораживал дорогу стоящим слева.
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:47   #589
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Вы на кольцо остужевское посмотрите. Уже давно горит красный све, а водилы всё завершают и завершают манёвры. А точнее тупо едут паровозиком за впереди идущим.
Хватит нести ерунду! Кольцо Остужевское счас проходится на раз, никаких пробок. Давно там были?
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Вот и калиновод точно так же ехал. И не смотрел но ни на какие светофоры и не вспоминал ПДД.
Кстати, на московском проспекте, после того как повесили камеры, фиксирующие пересечение стоп-линии сразу у водил отпала необходимость в завершении манёвра.
Давате ближе к теме.
И еще. Уважаемый Калиновод или его родственники. Прошу Вас, сообщите в теме, когда и где будет разбор данного ДТП в ГИБДД (если будет). Я с удовольствием приду и приму участие (если это возможно). Думаю, что не только я.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:48   #590
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Кстати, на московском проспекте, после того как повесили камеры, фиксирующие пересечение стоп-линии сразу у водил отпала необходимость в завершении манёвра.
Кстати! Очень кстати! А Вы не ответите, почему эти камеры штрафуют только за проезд стоп-линии на красный?
А если на зеленый проехать стоп-линию и застрять на прекрестке, камера не штрафует... Государство ошиблось и многие безнаказанно нарушают или как?
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:54   #591
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56
Сообщений: 163
Сын калиновода,
Ну тут в теме было упоминание про сына, служащего в военной прокуратуре.
Если это была болтовня, извините.
Но на 46й секунде машина явно ещё не выехала на Лизюкова, а красный уже горит.
Повторюсь, я бы однозначно остался на месте.
Нафиг дуром лезть на красный?
Кстати, что милиция думает по этому поводу?
Реально интересно, чем закончиться.
На этом перекрёстке часто такие аварии.
vveng вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:54   #592
Форумец
 
Регистрация: 26.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 2
Вот он маздовод http://vk.com/malinkairinka
Неплохая телочка то)
Polotenchik вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:54   #593
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
vveng, и что что вам не понравилось? мне вот погода с утра не понравилась? давайте её обвиним в дтп? вы неадекватно реальность воспринимаете, честное слово.достало вас или нет, но право водителей завершить маневр прописано в пдд. оно к вашим хотелкам отношения не имеет.
и да, если вас так все бесит за рулем, мож пора винпоцетинчик принимать и драйвить под баха\бетховена?)
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:56   #594
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56
Сообщений: 163
BukaRoman, Тем не менее, желающих за стоп линией после красного света народу не практически не остаётся.
vveng вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:57   #595
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
mkugyu, Эу!!! Слышишь!!!
Даже не вздумай за руль садиться больше!!! Ни дай бог в следующий раз, после очередной подаренной машины(ога врятли заработала), да и прав наверняка тоже подаренных кого-нибудь не ненароком, а точне из-за незнания ППД убьешь!

А на страницу в ВК зайти вообще жесть.
Рассуждения друзей, однокурсников - погода была плохая, поэтому девочка разогналась до 40-50 км в час со стоп линии, когда ей как она же говорит мешала машина завершающая маневер(та серенькая). Так и говори сидела в телефоне копалась... и хрен смотрела на дорогу....

Кошмар кому только не выдают права, ездить уже просто не возможно по городу.
1. Из-за хамства.
2. Из-за вот таких кур ВГУш-ных.
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:58   #596
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
И еще. Уважаемый Калиновод или его родственники. Прошу Вас, сообщите в теме, когда и где будет разбор данного ДТП в ГИБДД (если будет). Я с удовольствием приду и приму участие (если это возможно). Думаю, что не только я.
подпишусь ! и еще, можно фамилию дознавателя в личку если не сложно?) хоть узнаю наверняка кто просил за интерес маздоводительницы....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:58   #597
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Сын калиновода,

Повторюсь, я бы однозначно остался на месте.
.
И получили бы удар не от мазды, а от слева идущих... И тут-то Вы были бы не правы, т.к. не завершили маневр... Или опять не так???
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 20:59   #598
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Но на 46й секунде машина явно ещё не выехала на Лизюкова, а красный уже горит.
давно уже выехала

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Повторюсь, я бы однозначно остался на месте.
это Ваши половые трудности

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Нафиг дуром лезть на красный?
выехал на разрешающий зеленый

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Кстати, что милиция думает по этому поводу?
милиции давно уже нет

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Реально интересно, чем закончиться.
если маздоводка не "пробашляет" (не договорится с Калиной), то реально - она виновна в ДТП.

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
На этом перекрёстке часто такие аварии.
Сколько жалоб (обращений) лично Вы написали для нормальной организации движения на данном перекрестке?
И да, ответ будет на мой вопрос?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 21:00   #599
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
BukaRoman, Тем не менее, желающих за стоп линией после красного света народу не практически не остаётся.
Да что ж Вы все передергиваете??? На вопрос ответите или нет? Почему за это не штрафует камера?
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 21:01   #600
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
vveng, еще раз спрошу. В каком месте устанавливаются светофоры?
rigorin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.