Старый 19.03.2007, 13:25   #571   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
кей:
нравится : просторный зал ; хороший выбор ; персонал неплохо проинструктирован (отношение к покупателю на 4-можно и получше)
не нравится : дороговато ; товар на прилавках не аккуратно расставлен,можно сказать "навален"(есл нежен пример,то вот он: выбирал моник.они стоят в пол оборота-не есть гуд.попросил консультанта немного повернуть нго чтобы посмотреть его так сказать анфас.на что мне ответили:вам его покажут при выдаче,если будите покупать.ЧТО ЗА НАХ.моники все были в ПЫЛИ.ВЫ ЧТО САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ЭТО ВЛИЯЕТ НА ТОАРНЫЙ ВИД.мне например моник который я купил сначало вообще не понравился(из-за грязи на нем)а уж потом ,когда я посмотрел параметры,разглядел его,то оценил и купил.)
вот мое мнение.но в итоге взял моник там.(т.к в других магазинах не видел данной модели)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:11   #572   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrannikS
Немного обижусь за ШКОЛУ-ИНФО. У нас не работают сотрудники выгнанные в из Рета и Кея. Насколько знаю в этих компаниях работают бывшие сотрудники ШКОЛЫ-ИНФО. Впрочем можно допустить что люди просто наконец нашли себя. Удачи им, если это так.
А те, кто уволился из РЕТ-а сами, таки работают у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:12   #573   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
grifon, вы ошибаетесь в своих рассуждениях. Это все, что могу озвучить в данном топике. Готов обсудить в личке, почему вы не правы...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:12   #574   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
А те, кто уволился из РЕТ-а сами, таки работают
В отделе кадров сказали что бывших сотрудников Рета в штате нашей компании нет.

Пост поправил в соответствии с исправлением в посте 569.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:28   #575   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
StrannikS, не понятно по какому поводу удивление. Однако это уже не для данной ветки. Если есть интерес "обсудить" в личку. Поправил свой вопрос в посте 569.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:50   #576   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 33

k1ll3r вне форума Не в сети
Exclamation помогите,трабла с КЕЙем

трабла в том,что моя флешка трансент на 2 гб...
я пришел,что бы сообщить им о поломке флехи и ушей(купленных неделю назад,с проводом трабла...послали...не том)...насчет флехи сказали,что надо идти в отдел флех..пошел ..там сказали,что нужен ЧЕК..я его посеял
ВСЕ ЧЕКИ У МЕНЯ ЕСТЬ,а этого нету....что можете подсказать
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:10   #577   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
k1ll3r, А что из документов есть? Гарантийник есть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:15   #578   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 33

k1ll3r вне форума Не в сети
есть ...он ужо один раз ламался...поменяли на новый. где то в ноябре было....щас выход для наушников поломался........жесть...без чека говорят - никак...обидно
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:58   #579   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Если есть гарантийник то на ремонт принять были должны.
Пиши в личку http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=20073
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:17   #580   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 33

k1ll3r вне форума Не в сети
айэм,ну ответь
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:19   #581   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Cool Было в другой ветке, но тут актуальнее

Цитата:
Сообщение от Inbox
Часть.1.
В общем так: мне захотелось купить компьютерное кресло, вернее на него появились «лишние» деньги. Не особо заморачиваясь, по этому поводу и побывав в 2-3-х магазинах, тех что были по пути выбор пал на кресло из замечательного магазина КЕЙ
Через несколько дней приехал туда с папиком, что б кресло на себе не тащить Приехали мы с утра, потому что другого времени больше не было, да и к слову сказать немного спешили.
Выбрали кресло, попросили что б его побыстрее нам приносили и уже было пощли оплачивать, но вспомнили что ни у меня ни у отца нет в компах сидиромов. Решение было принято тут же и через 20 минут мы вышли из магазина с креслом и двумя сидюками. Приводы совместными нашими и манагерскими усилиями были выбраны методом научного тыка пальцем в прилавок, при чем мы были заверены что они весьма качественные!!!
Оказавшись к вечеру дома, я был крайне сильно расстроен возможностями чтения этих девайсов. Звонок РЕТовскому другу это толко подтвердил:
- Сони.
- Да гавно это полное!!! Нам их постоянно назад приносят!!!
***спрашивается, что манагер в кей это не знал? Зачем изначально продавать дертмо? И держать клиента за идиота?***
Через день мы приехали в кей с двумя сидюками и тут началось самое интересное: Подходим к манагеру – «идите с СЦ». В сервисном центре я встретил еще двух собратьев по несчатью… естественно тоже с сидиромами...
Техник повертел Соньки в руках, и, подтвертив факт отсутствия на них прямых попаданий подствольного гранатомета типа «Муха», отправил нас к манагеру. Манагер стал в позу и фразами «а по чему вы хотите их вернуть?» поверг меня в полное отсутствие желания их даже менять на что либо… ТОЛЬКО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!! Паспорта у нас с собой не было, но била куча других документов удостоверяющих личность… которые почему то им доверия не вызывали…
В принципе они конечно правы, но манеры этого преподнесения нам, вызывали только желание дать в ебальник этой сучке! (простите за мат)
- Позовите главного!
- Сейчас! – с тоном в голосе что он /придет и вам ****ец/ заявила шестерка.
Пришел, внушительных размеров мужик с косичкой (Александр – ему, в принципе респект. Херово отдуваться за других)… и снова – не пойми зачем отправил нас с СЦ… техник проверил сидиромы, только теперь уже он их даже подключал к компу и вставлял в них диски…
***способные пошли техники***
Дальше разговор продолжался еще минут 10 и вот уже казалось бы зашел в тупик… администратор угрожал своими юристами, а мы звонками «нужным людям»…
Но тут лёд, тронулся…админ предложил записать возврат на свой паспорт
*** 20 минут назад он этого сделать не мог***
Деньги вернули…
Часть.2.
Решение куда пойти в этот раз за сидюками было принято единогласно…
Позвонив, знакомому в Рет, и проконсультировавшись, были выбраны стоящие и подходящие нам модели…
Пришли на второй этаж центрального офиса ( не знал что там все переделали).
Менеджер сказал, что эта модель осталось одна (2 мин назад их было 3)… но есть в Северном (нам все равно ехать мимо)… мы их и забронировали. Тут приятным оказалось то, что когда я назвал свою Фамилию все мои остальные данные на мониторе уже высветились – очень приятно работать с такой конторой!!!
Приехали в Северный, сказали номер заказа, оплатили, при этом ни сколько не ждали. Всё работает даже 2 календарика дали
РЕТу – 5 баллов!!!
КЕЮ – без комментариев…
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...26#post3312526
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:36   #582   
Злоба дня!
 
Аватар для Biguncle
 
Сообщений: 463
Регистрация: 15.08.2004
Возраст: 52

Biguncle вне форума Не в сети
Покупал себе клаву.... обещали со склада.... принесли без коробки с витрины даже пыль не вытерли....я б отказался, но уже оплатил!!! Вообщем неприятный осадок остался.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:55   #583   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 33

k1ll3r вне форума Не в сети
млин,я не знаю че делать- завтра понедельник....и хочу уже музыку послушать....без чека опять настучат...я в ауте.
ужас...гарантийник есть,...кстати через день после покупки(это было в ноябре 2006 г.) флеха сломалась..поменяли на новую...опять плохая ситуация.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 09:36   #584   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Приходите, поможем. подробности кинул в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:15   #585   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
В Кее все дорого охрененно. Но там есть в наличии почти всё. Вот прибило меня мышь Razer Diamondback купить - весь город обошел, все сайты облазил, нешел только в Кее и, как ни странно, в РЕТе (причем в РЕТе дороже была). Потом плейер захотел - iRiver E10 - фиг где найдешь, а в Кее - приходи и забирай. А с наушниками вообще ещё сложнее. Захотел Sennheiser CX300 - где-либо найти просто нереально, а в Кее были, прада оч. дорого - 1300 руб. (при красной цене 1000 руб.), но куда деваться, пришлось покупать. Так что Кей меня часто выручал, хоть и не без корыстных намерений.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 07:46   #586   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
а программа money-back только 3 дня действует???
например в РЕТе возвращали деньги до 14 дней (сам видел), если товар ненадлежащего качества (ну там ПО глючит или непропай) - даже в СЦ не направляли
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 07:19   #587   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VRN.AKiNO
а программа money-back только 3 дня действует???
например в РЕТе возвращали деньги до 14 дней (сам видел), если товар ненадлежащего качества (ну там ПО глючит или непропай) - даже в СЦ не направляли
Манибэк - это право на возврат товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества. А если он ненадлежащего - ни какого манибэка не надо. Пишите заявление и все. Срок ограничен сроком гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:12   #588   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 43

Agent Smitt вне форума Не в сети
2Inbox: Вы очень странная личность!!!!!!!

Во-первых - как я узнал от манагера КЦ Кей в СПб(сегодня вернулся Город - СКАЗКА!!!!! А с девушкой - ПРОСТО МЁД!!! ), случайно, сидюки, винты и проч. возврату "просто так" не подлежат.
Случайно - т.к. хотел Blue-Ray потестить хотел.

Во-вторых - Админ Александр... Личность интересная! Как-то нужен был админ, прождал 40 мин., был будний день, час пик. Услышал случайно разговор 2-х продавцов(1 - с каким я до этого общался; 2 - ХЗ. Не дословно, но близко к истине. Главное смысл):
1 - Админ не приходил?
2 - Неа!
1 - Произносится очень нецензурное слово! Сколько ждать можно?!
2 - Неудивительно!
1 - ЕПРСТ!!! Это админ??? "Испугался"(в "", т.к. было матом и не из одного слова) что ли?
2 - Не в первый раз!
И так далее... В итоге, мне поменяли девайс без его ведома! Видимо вы его напугали!

В-третьих - у меня привод Sony больше года! Все нормально!

В-четвертых - послать в СЦ могли только если вы пожаловались на работоспособность привода. Сказать что-то типа: "Мне знакомый из Рета сказал что Сони гавно" - вВы не могли.(Вас бы нах послали. Даже в Рете. Гы-гы). Из этого следует что вы что-то соврали. Следовательно... Решать не мне.

И в-пятых - "...звонками «нужным людям»..." - это понты перед форумчанами? Зайдите на www.key.ru Фирме 15 лет. Родом из СПб. И кем вы напугать её решили? Знаю историю про попытку одной Воронежской компьютерной фирмы натравить на Кей одну проверяющую организацию. Видимо не вышло. Кей же работает.

Так что... обманывать - не мешки таскать!(как гласит народная мудрость). Видимо что-то вы не договорили. Общался много раз с продавцами из отдела комплектующих, сам был свидетелем общения с ТАКИМИ клиентами как Вы.
То что вы назвали продавца "шестерка" - говорит о Вас в полной мере. Это как у круглосуточного киоска, пьяное быдло хамит женщине-продавщице. Смешно. Хотя отчасти понятно, больше мужское эго нечем потешить. Наверное крутости прибавило лет на 10.

Нет паспорта - читайте законы. Вы его всегда с собой носить обязаны. Ментам объясните что у вас другие документы есть. Почки долго лечить.

В Рете все так хорошо - т.к. у вас там знакомые. Честно сказать, мне в Кее знакомые не нужны. Просто надо уметь отстаивать свои права. А вот если прав своих не знаешь, и ведешь себя как быдло колхозное(не принимайте в свой адрес), тут уж извините, помочь нечем... В Кее просто так не посылают. А если и послали - все в рамках закона. Статус обязывает(2Директорат Кея:Надеюсь так и есть! Пока повода усомниться не было!).


2Воронежский Кей: Господа! Питер - это замечательно! Но касательно Кея - Воронеж лучше!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:18   #589   
(->.V.<-)
 
Аватар для FeaR
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 14.01.2005
Возраст: 36

FeaR вне форума Не в сети
Кей - гуано полное ...

НоваТехнолоджес у цирка рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:22   #590   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FeaR
Кей - гуано полное ...

НоваТехнолоджес у цирка рулит.
Первый класс, вторая четверть...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:25   #591   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
2Inbox: Вы очень странная личность!!!!!!!
Я не против. А к Key это как то относится?
Да и к чему весь это бред?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:32   #592   
Форумец
 
Аватар для DenisOK
 
Сообщений: 1,244
Регистрация: 05.09.2005

DenisOK вне форума Не в сети
стопятьсот раз проверенный факт,что кей самый дорогой магазин в городе
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:11   #593   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
[b]Agent Smitt[/b], **** да ты туп что ли??? Я уже все написал как было!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Во-первых - как я узнал от манагера КЦ Кей в СПб(сегодня вернулся Город - СКАЗКА!!!!! А с девушкой - ПРОСТО МЁД!!! ), случайно, сидюки, винты и проч. возврату "просто так" не подлежат.
Случайно - т.к. хотел Blue-Ray потестить хотел.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! КУПЛЕнНЫЙ ДЕНЬ НАЗАД ПРИВОД ОТКАЗЫВАЛСЯ ЧИТАТЬ ДИСКИ!!!!!!!!!!!!!! ТЫ С ЛУНЫ ЧТО ЛИ??????
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Во-вторых - Админ Александр... Личность интересная! Как-то нужен был админ, прождал 40 мин., был будний день, час пик. Услышал случайно разговор 2-х продавцов(1 - с каким я до этого общался; 2 - ХЗ. Не дословно, но близко к истине. Главное смысл):
1 - Админ не приходил?
2 - Неа!
1 - Произносится очень нецензурное слово! Сколько ждать можно?!
2 - Неудивительно!
1 - ЕПРСТ!!! Это админ??? "Испугался"(в "", т.к. было матом и не из одного слова) что ли?
2 - Не в первый раз!
И так далее... В итоге, мне поменяли девайс без его ведома! Видимо вы его напугали!
ЕМУ САМЫЙ ОБЛОМ!!! ЗА ВСЁ ЭТО ДЕЛО ОТВЕЧАТЬ!!!! НО МНЕ - КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ - это абсолютно безразлично!!!!!
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
В-третьих - у меня привод Sony больше года! Все нормально!
МНЕ НА ЭТО ВСЕ РАВНО!!! У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ (ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ), И, ТО, ЧТО ВЫ ЛАМЕР, ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ СЕБЯ ГАВНО-ПРИВОДАМИ СОНИ - НЕ ДАЁТ МНЕ ОСНОВАНИЙ ПОНЯТь ВАШИХ МОТИВОЙ В ЗАЩИТЕ ЭТОЙ КОНТОРКИ...
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
В-четвертых - послать в СЦ могли только если вы пожаловались на работоспособность привода. Сказать что-то типа: "Мне знакомый из Рета сказал что Сони гавно" - вВы не могли.(Вас бы нах послали. Даже в Рете. Гы-гы). Из этого следует что вы что-то соврали. Следовательно... Решать не мне.
А ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО Я ИМ ЭТО СКАЗАЛ?????
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
И в-пятых - "...звонками «нужным людям»..." - это понты перед форумчанами? Зайдите на www.key.ru Фирме 15 лет. Родом из СПб. И кем вы напугать её решили? Знаю историю про попытку одной Воронежской компьютерной фирмы натравить на Кей одну проверяющую организацию. Видимо не вышло. Кей же работает.
ЗАКОН ДЛЯ ВСЕх ОДИНАКОВЫЙ. А ОНИ ЕГО, ЕСЛИ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ - НАРУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Так что... обманывать - не мешки таскать!(как гласит народная мудрость). Видимо что-то вы не договорили.
СЛУШАЙ АГЕНТ СМИТ, НЕ НАДО ХАМИТЬ ЛИЧНО МНЕ!!! ВСЁ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ, ИБО СМЫСЛА ВРАТЬ У МЕНЯ НИКАКОГО НЕТ!!! Я НЕ ЯВЛЮЮСЬ УЖ НА СТОЛЬКО ЧАСТЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ КОМП.БАРАХЛА ЧТО Б МОЕМУ МНЕНИЮ ПОДСТРАИВАЛАСЬ ПОЛИТИКА ЭТИХ МАГАЗИНОВ!!! НО Я ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ, И НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕГО ЭГО (прости, с****ил это славное умное слово у тебя) - ТИПА КУПИЛ В СЛАВНОМ МАГАЗИНЕ С КРАСИВЫМ ВЫСТ ЗАЛОМ....
И ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ ВЕЩЬ - ТО ОЧЕВИДНО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО Б ОНА РАБОТАЛА!!!
НАПРИМЕР: ты мой близкий друг, на которорых мне денег никогда не жалко, я покупаю тебе в подарок сд-ром в кее и он не работает. тебе будет приятно???? сомневаюсь, если ты конечно не извращенец....
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Общался много раз с продавцами из отдела комплектующих, сам был свидетелем общения с ТАКИМИ клиентами как Вы.
Эх... жаль ты там не продавец... я то б я сразу уше в РЕТ (именно в РЕТ) и не мучался бы больше с этой темой
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:11   #594   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
То что вы назвали продавца "шестерка" - говорит о Вас в полной мере.
Мля!!! а кто он??? Элементарного вопроса решить не может????
а ты точно там не продавец
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Ментам объясните что у вас другие документы есть. Почки долго лечить.
Ты прав! Нам тут всем крайне интересно узнать про твоё сложное дество!!!
Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
В Рете все так хорошо - т.к. у вас там знакомые. Честно сказать, мне в Кее знакомые не нужны.
Мне в Кее теперь вообще никто не нужен А постулат того, что эти знакомые могли работать и например в Орбита-Сервис, Сократе или мало ли гед где вам видимо в вашу светлую голову не приходит

Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
Просто надо уметь отстаивать свои права.
фух... ну слава богу... я уж думал ничего путнего вы не напишите....

Цитата:
Сообщение от Agent Smitt
2Воронежский Кей: Господа! Питер - это замечательно! Но касательно Кея - Воронеж лучше!!!!!
Если бы мне РЕТ платил за этот флуд хотя бы десятую часть от того что ВАМ платит кей - я бы давно уже озолотился

P.S. Если есть какие претензии в мой адрес, а именно в правдивость написанного ранее - прошу - возьмите запись камер. Дату скажу. Готов встретиться и обсудить с целью доказательства всего мною сказанного.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 02:15   #595   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Agent Smitt, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТО, ЧТО КОМЕНТИРУЕШЬ И НЕ ЗАДАВАЙ ****УТЫХ ВОПРОСОВ - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ НЕ ПОЛУЧАТЬ ТАКИХ ЖЕ ОТВЕТОВ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:32   #596   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Это все, несомненно, очень интересно, но нельзя ли получить описание проблемы? Только, если можно, безоценочно. Просто факты. Или сюда или в ЛС или в гостевую на www.key.ru или в ЛС на www.key.ru. (Для написания претензии в гостевую регистрироваться не надо.)
Только если можно, без "шестерок, быдла,..." Просто конкретику.
По каждому случаю претензии запускается процедура внутреннего расследования, делает это Директор по Качеству. Если был нарушен ЗоЗПП или какие-то наши внутренние правила (они обычно добавляют клиенту прав), то меры будут приняты обязательно. И так же обязательно будет официальный ответ.

PS
Я был бы Вам очень благодарен, потому что для нас крайне важно поддерживать единый уровень обслуживания для всех магазинов и всех регионов.

PPS
Поскольку на этом форуме аж 3 директора (Региональный директор, Директор по качеству и я), полагаю, справимся с проблемой :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:55   #597   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Я был бы Вам очень благодарен, потому что для нас крайне важно поддерживать единый уровень обслуживания для всех магазинов и всех регионов.
Персонал технически не грамотен !!!
Точных тех. характеристик никто и не запомнит, а вот "компьютерный сленг" был бы не лишним !!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:19   #598   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Странник 78, проблемы уже нет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:23   #599   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrinK
а вот "компьютерный сленг" был бы не лишним !!!
Ага, еще по фене ботать и знать правильную компьютерную распальцовку?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:34   #600   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrinK
Персонал технически не грамотен !!!
Точных тех. характеристик никто и не запомнит, а вот "компьютерный сленг" был бы не лишним !!!
Коллега, хотелось бы конкретики. "Такого-то числа мне не смогли ответить на вопрос о...". Тогда будет понятно кого учить и чему учить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind