Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 21:55   #571   
Форумец
 
Аватар для Irina-Lady
 
Сообщений: 52
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 35

Irina-Lady вне форума Не в сети
Свадьба 31 июля!!! Думаем какой маршрут! ЖАРА то какая ужас. По прогнозу +37 градусов....я же растаю просто....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:22   #572   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Irina-Lady, ну вы будете не одни такие, нас тут много таких, выбора нет, не отменять же свадьбу из-за этого, хотя такая погода сильно портит настроение, жару плохо переношу, не знаю уже, куда ехать, чтобы не усмереть от такого пекла!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:42   #573   
Форумец
 
Аватар для pikasso777
 
Сообщений: 593
Регистрация: 15.05.2009

pikasso777 вне форума Не в сети
в Горького точно не поедем, два посл. выходных там творился ужас, как мне рассказывали. Можно невесту перепутать в такой толпе. Думаю надо ехать в Дзержинский - народу в разы меньше, кислороду больше - который очень понадобится в эту субботу. Да и фотки почти такие же, за то за вход не платить, не толкаться, не ждать очереди на "место для фотки" и т.д.
Цитата:
Сообщение от zaimarina87 Посмотреть сообщение
А там где санаторий Дзержинского там как? Платно? в прошлом году на свадьбе сестры вроде просто бутылкой водки расплатились!
если чуть дальше от главного входа проехать в сторону Чертовицк. пляжа - будет еще вход, где сидит бабка, которая работает секьюрити. Можно конечно дать ей на пирожок, но лучше просто болтливого свидетеля к ней направить - пару трудноразличимых фраз-скороговорок остановят все мыслительные процессы в ее мозгу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:02   #574   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
opuntsiya, zaimarina87, на сколько знаю я в Горьком официальная такса 1000 рублей. При въезде в санаторий стоит шлагбаум и будка с охраной, пока вы не внесете данную сумму, вас тупо никто не пропустит. На взимания денег с населения у них есть какие-то разрешения, справки и официальные документы.
В Дзержинском вроде бы официальной таксы нет, можно договориться так со стоящей там типа охраной. Кто-то 500 рублей дает, кто-то больше, кто-то вообще бутылкой отмазывается - торг возможен и вполне конструктивен
Irina-Lady, на счет жары могу сказать следующее: у нас тоже было дикое пекло, далеко за 30. Если не ходить по самому солнцепеку, ничего смертельного (мне стало плохо только после часа фотосессии на Адмиралтейке в самый зной с 12 до 13 где-то). Да, жарко, да противно, но не смертельно. Для катания лучше выбирать месте с теньком, деревьями и близким расположением воды - это хоть как-то освежает. Опять же машины с кондиционерами. Ну и самое потрясное - это замороженные бутылки с водой. Удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:24   #575   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
да,что-то в Горький ехать расхотелось, ну а после такой рекламы Дзержинского теперь все туда ломанутся, видимо... эх...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:31   #576   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Ндя, неутешительные сведения про Горький Но Дзержинский мне не особо подходит, мне нужно, чтобы вода была рядом ((
Буду надеяться, что к августу большая часть молодоженов переметнется к Дзержинскому
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:33   #577   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Девочки, тут про Горький сто раз говорили что он платный, что 1000 рублей въезд стоит. Я для вас Америку открыла что ли?
На самом деле эта тысяча рублей на фоне общего бюджета свадьбы как капля в море, и если вы хотите красивую фотосессию в нужном месте, придется мириться с условиями. Лелечке это особенно актуально
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:35   #578   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, да я не про тысячу рублей, она действительно роли никакой не играет, а про:

Цитата:
Сообщение от pikasso777 Посмотреть сообщение
в Горького точно не поедем, два посл. выходных там творился ужас, как мне рассказывали. Можно невесту перепутать в такой толпе. Думаю надо ехать в Дзержинский - народу в разы меньше, кислороду больше - который очень понадобится в эту субботу. Да и фотки почти такие же, за то за вход не платить, не толкаться, не ждать очереди на "место для фотки" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:45   #579   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
lele4ka, ааа... так с этим у нас в городе вообще беда... ажиотаж в ажиотажные даты будет в любом месте, которое хоть как-то вяжется со свадьбой...
вот мне повезло, невест в свой день я встретила ток на Адмиралтейке, и то мы были далеко друг от друга, ни с кем толкаться не пришлось... в остальных местах мы были единственными
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:48   #580   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, ага, мы тут не по поводу 1000р. испугались, а по поводу нашествия свадеб!

lele4ka, хитрюжка, все не переметнутся, на твою дату везде народу будет полно, да и на мою тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:57   #581   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
opuntsiya, не везде народу будет полно. если вы попретесь на избитые заезженные места, то да. а если пофантазируете и найдете что-то оригинальное, будете эксклюзивны
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:08   #582   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,942
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, На городскую свалку заезжали?
А чо? гламурненькое готоместо....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:10   #583   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
На городскую свалку заезжали?
могу орагнизовать туда экскурсию! и даже сопровождение, но чур машины украшаете сами
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:16   #584   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Праведник, так я вроде к готам не отношусь, мне туда не надо было... и потом готы на кладбище, а на городскую свалку бомжам если только... к коим я себя тоже не отношу
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:23   #585   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, дык я понимаю, что народу везде много будет, а вот какое такое место неизбитое найти - честное слово, сломала уже всю голову. пошла вот я в субботу в алые паруса, место действительно неизбитое, народу не было никого, ток там и делать нечего, разруха полная, вот и толпятся люди в одних и тех же местах)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:25   #586   
Форумец
 
Сообщений: 602
Регистрация: 15.12.2008

DTF вне форума Не в сети
ну так что,есть тут такие кто уже спланировал свой свадебный маршрут от коминтерновского загса? )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:28   #587   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
потом готы на кладбище
ну что за стереотипы?))))))))

а фото на свалках, стройках - это прошлый сезон ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:37   #588   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 38

Nenastena вне форума Не в сети
Помогите, пожалуйста, сориентироваться в городе!)))) У нас заезд начинается от Советского ЗАГСа и заканчивается на ул. Маршака, а между этими точками надо посетить ул. Лизюкова, площадь Победы, поехаться по этим двум большим мостам - свекровь уж оч хочет, она еще на нас на набережную пытается уговорить... просто я сама в Воронеже вообще не ориентируюсь и совершенно не в курсе, в какой последовательности стоит посещать эти места!))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:13   #589   
89155425580
 
Аватар для -Старый-
 
Сообщений: 381
Регистрация: 04.05.2003
Возраст: 38

-Старый- вне форума Не в сети
Nenastena, по большому счету, если вам все равно (а я думаю что так и есть), в какой последовательности посещать эти места, то пусть водитель и решает - ему виднее
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:31   #590   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Девочки, может кому пригодится. Мы искали место вдоль набережной со стороны Чернавского моста, ехали вдоль и почти приехали к Северному мосту и увидели где стоят все катера, водные мотоциклы и т.д. Территория огороженная, но если попросить пофотографироваться могут разрешить, вроде нормальные люди. На мой взгляд фото могут получится очень гламурные, на фоне современных катеров. Пристань, по моему от магазина Капитан Моторс.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:45   #591   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Li-ly, не понимаю стремления людей фотографироваться на фоне чужих "крутых тачек" и чужих "гламурных катеров", зоопарк, наблюдала картину, как у Метро Арнелла стояла 5 минут ждала, когда весь окрестный колхоз "пофоткается на мобилу" на фоне ее ниссана Z 350, брррррр!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:04   #592   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Li-ly, не понимаю стремления людей фотографироваться на фоне чужих "крутых тачек" и чужих "гламурных катеров", зоопарк, наблюдала картину, как у Метро Арнелла стояла 5 минут ждала, когда весь окрестный колхоз "пофоткается на мобилу" на фоне ее ниссана Z 350, брррррр!
Toroped
К сожалению в нашем городе, не так много мест где можно сделать красивые фото.
На памятники не хотят, в ТЦ не хотят, в Яр, торбово не у всех есть возможность.
Просто предложила вдруг кому пригодится. Кстати в городе появился Audi R8, так что скоро возле нее будет ажиотаж)).
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:07   #593   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Li-ly, места есть! их просто надо искать! и денег это стоит не много, поверьте мне, я нашла, Карамельная нашла, еще могу привести несколько примеров! надо просто не лениться : "да ладно, че там, проеду как все по "местам боевой славы" молодоженов и дело в шляпе!" а искать искать и искать! (только не в сортирах)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:07   #594   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Ху из Арнелла? Какой-то местный бомонд, на фоне которого обязательно надо пофотграфироваться?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:14   #595   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
lele4ka, фотографировались на фоне ее "крутой тачки" а она скромно стояла в сторонке и не мешала колхозу веселиться)))) дождалась, когда фото сет закончится, села тихо и уехала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:23   #596   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Li-ly, не понимаю стремления людей фотографироваться на фоне чужих "крутых тачек" и чужих "гламурных катеров", зоопарк, наблюдала картину, как у Метро Арнелла стояла 5 минут ждала, когда весь окрестный колхоз "пофоткается на мобилу" на фоне ее ниссана Z 350, брррррр!
а фото в ТЦ и сортирах с крутой плиткой понимаете?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:26   #597   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
arxitektor_k, это из того же разряда, я уже как то поднимала эту тему, с вопросом, "почему все молодежены в день своей свадьбы мечтают запечатлеть себя в сортире?"
есть предложение, если в диковинку хороший керамо-гранит, можно ездить на фотосессию в салоны с плиткой (благо выбор есть, Сквирел к примеру - очень хороший выбор "гламурной" плитки) все не в сортире...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:39   #598   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
а фото в ТЦ и сортирах с крутой плиткой понимаете?)
arxitektor_k
дайте пжл список по вашему мнению, где нужно фотографироваться. Может я для себя открою новые места.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:49   #599   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
дайте пжл список по вашему мнению, где нужно фотографироваться. Может я для себя открою новые места.
да да, меня эта тема уже напрягает изрядно, там фоткаться модно, а тут немодно. Здесь банально, там негламурно. Надо уже прям полный список составить.
- Каменный мост, фонтаны, корабль на Адмиралтейке - банальщина и фуфло..
- Тц, надземные переходы, прочие сортиры - мовитон.
В этом сезоне приветствуются фото: в Яре, Торбово, и прочих лесных парках.На фоне архитектурных памятников, (опять же не всех).
Если вы уж совсем не хотите получить пинка за ваши фото, то добро пожаловать в пустые музеи, театры, выставочные залы и дома культуры - поближе к этой самой культуре, так сказать

А вообще не так уж важно где сделано фото, главное, чтоб красиво было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:55   #600   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, если бы еще люди посещали театры/музеи/выставочные залы не только с целью пофотографироваться на свадьбе, это вообще чудесно было бы
А так - все один в один как с местом для проведения первой брачной ночи - каждый ориентируется на свои предпочтения. И это чудесно, что все люди разные! Иначе где нам столько музеев раздобыть, чтобы все-все-все могли в нем пофотографироваться
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind