Старый 22.05.2012, 22:18   #571   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
Приглашаем на работу!!!

Автомобиль классика - 7-ка,5-ка - новые,план 600 рублей,один водитель на машине,те она всегда у Вас и все свои дела можно порешать без ущерба для работы,автомобиль полностью оборудованный - газ,магнитола с флэшкой+двд,чехлы,тонировка,ремонт и техобслуживание за счет организации,право выкупить по адекватной цене и графику - те заработок раза в 4-е больше чем на иномарках,заказами обеспечим на неделю вперед!!! От вас - Воронежская прописка,стаж от 5-ти лет ну и желание зарабатывать 30-50 тр в месяц!!! Тел 8 903 858 70 63 - с12.00-до 20.00 - предложение ограничено!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:48   #572   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
предложение ограничено!!!
чем?
классиками - 5-ми и 7-ми?
херня
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:54   #573   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 22.10.2007

Kruglik вне форума Не в сети
АГА, а пару дней назад, в отдельном топе, они писали, что к ним больше десяти бамбил ушло)))))
ЛЕТОМ, на ТАЗАХ. без кондюков ПРИ огромном выборе авто с кондиционерами.
По программе утилизации, чтоли понабрали)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:09   #574   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от такси_Гранд Посмотреть сообщение
Приглашаю на работу водителей категории «В»
Недавно прокатился на этом такси.Водила старше 25-ти, но город знает, как я, наверное лет 10 назад, про "солнечный рай" не слыхал даже. Опыта у него наверное вообще нет. Правда машинка с кондеем, по вполне вменяемой цене прокатился.Сумма оплаты пришла в СМС. Понравилось. Не знаю, конечно, как условия там для водил, но для пассажиров отлично. Быстрая подача и комфорт, осталось опытных людей найти и порядок. А это ой как сложно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:07   #575   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
Недавно прокатился на этом такси.Водила старше 25-ти, но город знает, как я, наверное лет 10 назад, про "солнечный рай" не слыхал даже. Опыта у него наверное вообще нет. Правда машинка с кондеем, по вполне вменяемой цене прокатился.Сумма оплаты пришла в СМС. Понравилось. Не знаю, конечно, как условия там для водил, но для пассажиров отлично. Быстрая подача и комфорт, осталось опытных людей найти и порядок. А это ой как сложно!
Опытный таксист вообще в этой конторе работать не будет... Давно все обзавелись собственными авто и ездят 5-7 часов в день не напрягаясь ну в худшем случае на "дядиной машине" будут своих постоянных возить, на заказы (особенно с предварительной пропиской) по 130руб да еще и в час пик их палкой не загонишь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:27   #576   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 06.05.2012

такси_Гранд вне форума Не в сети
Работать на Авто-компании или своём, разумеется каждый решает сам. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы.
Для людей, которым понятие трудовой дисциплины и ответственности не близко выбирают работу в диспетчерской службе на собственном автомобиле или вообще бомбят под "черным флагом".
В 80% диспетчерских служб нет абсолютно никакого контроля состояния автомобиля, который выходит на смену и потребителю остается надеется на то, что к ним приедет авто, водитель которого от природе чистоплотен, хорошо что еще такие люди есть. И тут уже выбор за потребителем, если кому-то принципиально заплатить на пару тройку рублей за км. меньше и при этом ехать на чем повезет, пожалуйста, рынок диспетчерских служб весьма широк. Хотя, итоговая сумма поездки может даже совсем не порадовать. НО пока есть спрос будут и предложения.
Не стану доказывать, что при выборе именно ТАКСИ с собственным автопарком Вам гарантированно на 100% приедет чистый автомобиль в салоне которого приятно пахнет. Сам не раз попадал на прожжённые сиденья, запах перегара от предыдущих пассажиров (я надеюсь, а не водителя), НО вероятность подобного в разы меньше чем в случае с диспетчерскими службами.
Каждая уважающая себя компания ТАКСИ проводит ежедневный осмотр своих авто и объяснение этому очень простое. Это собственность компании и при потери товарного вида ликвидность автомобиля на вторичном рынке падает.

Последний раз редактировалось такси_Гранд; 25.05.2012 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:22   #577   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
Muammar, разные люди и соответственно разные фирмы ну и цены соответственно тоже очень разные - это дело вкуса,выбора и достатка!!!
Kruglik, водилы,которые работают на иномарках даже в очень сиьную жару кондюк не включают,особенно плановые иномарки,во-первых потому что она начинает жрать топливо и не едет,во-вторых двигатель не расчитан на применение кондюка в данных машинах,это в автосалонах просто доп опцию навязывают и поэтому в фирмах с такими иномарками где машины с объемом движка 1.4-1.6 под страхом смерти кондюк включать нельзя - сколько движков уже угробили-вы почитайте техлитературу или на форумах - хоть в курсе будете или для саморазвития!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:30   #578   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 06.05.2012

такси_Гранд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
Muammar, разные люди и соответственно разные фирмы ну и цены соответственно тоже очень разные - это дело вкуса,выбора и достатка!!!
Kruglik, водилы,которые работают на иномарках даже в очень сиьную жару кондюк не включают,особенно плановые иномарки,во-первых потому что она начинает жрать топливо и не едет,во-вторых двигатель не расчитан на применение кондюка в данных машинах,это в автосалонах просто доп опцию навязывают и поэтому в фирмах с такими иномарками где машины с объемом движка 1.4-1.6 под страхом смерти кондюк включать нельзя - сколько движков уже угробили-вы почитайте техлитературу или на форумах - хоть в курсе будете или для саморазвития!!!
Че за охинея
КАК машина может быть не рассчитана на работу со включенным кондиционером, если он стоит в комплектации. На 0.9 литра увеличивается расход с кондюком на моих машинах. Если водитель хочет ездить без кандюка пусть ездит, с пассажиром водитель включает кондюк, если пассажир попросит. Я на алмере 3 года езжу и исключительно с кондюком летом постоянно включенным и ни разу никаких проблем не было.

Ваш пост ничто иное как пустой с целью свою классику хоть как не будь на рынке продвинуть.

Последний раз редактировалось такси_Гранд; 25.05.2012 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:13   #579   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
где машины с объемом движка 1.4-1.6 под страхом смерти кондюк включать нельзя - сколько движков уже угробили
Клинический идиот.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:50   #580   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
Muammar, разные люди и соответственно разные фирмы ну и цены соответственно тоже очень разные - это дело вкуса,выбора и достатка!!!
Вот уж согласен так согласен, ха!
Тем, кто собирается работать на "классиках" с дешёвыми тарифами - вы будете возить самую низкосортную клиентскую шушеру, а это постоянно нервы и ругань, причём из-за каких-то копеек
Цитата:
Сообщение от такси_Гранд Посмотреть сообщение
Для людей, которым понятие трудовой дисциплины и ответственности не близко выбирают работу в диспетчерской службе на собственном автомобиле или вообще бомбят под "черным флагом".
вот только про трудовую дисциплину ненадо сказок, марксистская теория насчёт владения средствами производства гораздо верней и актуальней. Я бы дополнил её ещё тем, что чем выше сидит начальник - тем меньше он работает, это аксиома.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:36   #581   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2012

Пейсах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
Недавно прокатился на этом такси.Водила старше 25-ти, но город знает, как я, наверное лет 10 назад, про "солнечный рай" не слыхал даже. Опыта у него наверное вообще нет. Правда машинка с кондеем, по вполне вменяемой цене прокатился.Сумма оплаты пришла в СМС. Понравилось. Не знаю, конечно, как условия там для водил, но для пассажиров отлично. Быстрая подача и комфорт, осталось опытных людей найти и порядок. А это ой как сложно!
Какая разница кто за рулем но трезвый ( дорогу можно подсказать ) , машина новая , если цена в смс приходит то это мечта. А цену сделать меньше чем у 2000999 ВЕЗЕТ сразу ГРАНД а остальные отдыхают. Без кондиционера никуда это никто ездить не будет ,выходиш а салон машины охлажденный супер ,ВОДИТЕЛЬ в белой рубашке брюках и туфлях а не вонючий человек в шортах шлепанцах и драной майке.Может фантастика или жесткое руководство такси вот залог успеха как в тройке.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 01:34   #582   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
такси_Гранд, Не буду спорить - жизнь покажет сколько вы проживете...Когда-то был Рослидер...А ведь был.... Царство ему Небесное... И дай Вам Бог столько же и того же,если знаете конечно о чем я???
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 01:42   #583   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
Green074, ты поосторожней в высказываниях,а то здесь место вроде как публичное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 07:46   #584   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 06.05.2012

такси_Гранд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
такси_Гранд, Не буду спорить - жизнь покажет сколько вы проживете...Когда-то был Рослидер...А ведь был.... Царство ему Небесное... И дай Вам Бог столько же и того же,если знаете конечно о чем я???
Я знаком с одним из организаторов РосЛидера, подчеркну С ОДНИМ ИЗ и ситуации у нас абсолютно разные.
РосЛидер продолжал бы здравствовать, если бы учредитель был ОДИН.
РосЛидер распался из-за ухода одного из учредителей в следствии чего человек забрал вложенные средства.
В нашем случае, учредитель ОДИН и повторения судьбы РосЛидера у нас точно не будет. И опыт РосЛидеры при создании нашего Такси я учел.

Наша компания, работает по принципу. Дать качественную услугу клиенту предложив ему разумное сочетание Цены и Качества.
А не как некоторые, выпустить на рынок хламцу по той же цене, с мыслью;- Чего заморачиваться и так будут хавать, главное других погромче похаить, если знаете конечно о чем я!!!!

Последний раз редактировалось такси_Гранд; 25.05.2012 в 23:17.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:08   #585   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от такси_Гранд Посмотреть сообщение
Наша компания, работает по принципу. Дать качественную услугу клиенту придлажив ему разумное сочетание Цены и Качества.
А не как некоторые, выпустить на рынок хламцу по тойже цене, с мыслью;- Чего заморачиваться и так будут хавать, главное других погромче похаить, если знаете конечно о чем я!!!!
хыыы, смешно
мне давно один человек сказал, что любой, кто занимается бизнесом - базарная баба, привыкшая срать по-всякому на конкурентов и рассказывать, какая она чистая и красивая.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:22   #586   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
Muammar, +1,хотя по поводу - вы будете возить самую низкосортную клиентскую шушеру, а это постоянно нервы и ругань - с этим я согласен поспорить - у нас достаточно прилично обеспеченных пассажиров,которых устраивает цена,качество ну и машина - это парадокс наверное - единственное объяснение - это отсутствие фантазий водителя(таксометр считает для всех одинаково),в отличие от выше здесь писавших,которые только обещают сервис нормальный,а вот предоставить его - это уже бАльшой вопрос!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:33   #587   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
такси_Гранд, вы хоть год поработайте,потом отзывы про вас почитаем ну и тогда видно будет...А то ведь на кнопки нажимать тоже тяжело наверное!!! Кстати ничего личного - мы то работаем,а у вас только время покажет... Как покажет ,так и поговорим,только мне кажется(я перекрестился) что...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:34   #588   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
Muammar, +1,хотя по поводу - вы будете возить самую низкосортную клиентскую шушеру, а это постоянно нервы и ругань - с этим я согласен поспорить - у нас достаточно прилично обеспеченных пассажиров,которых устраивает цена,качество ну и машина - это парадокс наверное - единственное объяснение - это отсутствие фантазий водителя(таксометр считает для всех одинаково),в отличие от выше здесь писавших,которые только обещают сервис нормальный,а вот предоставить его - это уже бАльшой вопрос!!!
знаю как сделать ( очень легко)) чтобы счетчик считал не как у всех.
и механический и в навигаторе))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:40   #589   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
kolodizenko2010, Спасибо,я тоже знаю,но у нас лицензионная прога у всех водителей и мы отслеживаем все результаты и обман - вернее желание обмануть нас и пассажиров строго наказуемо - так что не по адресу уважаемый!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:27   #590   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
такси_Гранд, вы хоть год поработайте,потом отзывы про вас почитаем ну и тогда видно будет...
Не хочу поддерживать ни одну из сторон. Хочу просто сказать по поводу отзывов. Не найду не одного такси о котором не было-бы плохих отзывов. Не встречал правда о Форде. И то, скорее всего потому, что живут там не количеством перевезенных пассажиров, а количеством опустошения их кошелька. Ну каждому своё. А более менее доступные такси обречены на негативные отзывы, т.к. заказывают их гораздо чаще. В основном с целью экономии, но правда не забывая о желании отличнейшего сервиса в большинстве случаев. Не так ли? Отсюда вывод- берёшь заказ под тады (большенство контор) и существенно задерживаешь подачу авто, или же отказываешь пассажиру ссылаясь на отсытствие свободных машин- ты в негативе (рассматриваю даже случаи когда человек и не понимает этого, откладываеися на подсознании). А если это произойдет пару-тройку раз- пиши пропало! Ведь есть недовольные "желтым", хотя их автопарк велик, система есть, работают давно. Пассажир же- человек, а люди редко хотят понимать кого-то. Мы эгоисты.Нам сейчас, сию минуту.Мы везде спешим и нечего не замечаем. ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:16   #591   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
kolodizenko2010, Спасибо,я тоже знаю,но у нас лицензионная прога у всех водителей и мы отслеживаем все результаты и обман - вернее желание обмануть нас и пассажиров строго наказуемо - так что не по адресу уважаемый!!!!
Господа диЛеХторЫ, вас читать смешно, "сервис" "качество" "наказание"! Расчет на то что дилетант прочитает... Ну что вы ему сделаете? Ну поделитесь, правда интересно....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:01   #592   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
общался с приезжими директорами нового смс-такси
штрафовать не будут - сразу выгонять ))) я кстати - за! чего с дебилами цацкаться?) надо ж быть отморозком, что б тебя даже в такси штрафовали)
сказал пойду к вам если только Бригадиром, подрихтую чуть ваше идеалистическое видение бизнеса, раскинувшиеся на 50 городов
отсутствие графика - для водилы плюс. для пассажиров минус. даже жирные такси с серьезным графиком и большим кол-вом машин не вывозят всех. особенно жирных Северных котов по утрам ) Если ты не фанат данного такси, если тебе не пришлют машину (особенно пообещав ее/приняв заказ), ты ведь пошлешь такое такси навсегда.
Набрать вместо 200 водил 1000 тоже не вариант ведь. они ж расходится начнут, ждя по 4 часа заказы

Большинству пассажиров пофиг на суперкачество и кондей. Ибо дорого. Там свои пассажиры
Быстро, всегда (как сделать непонятно и без жлобства-хамста. Вполне достаточно.

Последний раз редактировалось rs36; 25.05.2012 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 22:53   #593   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
хотя по поводу - вы будете возить самую низкосортную клиентскую шушеру, а это постоянно нервы и ругань - с этим я согласен поспорить - у нас достаточно прилично обеспеченных пассажиров,которых устраивает цена,качество ну и машина
ну врать то все горазды, кто ж только поверит?

Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
это парадокс наверное - единственное объяснение - это отсутствие фантазий водителя(таксометр считает для всех одинаково),в отличие от выше здесь писавших,которые только обещают сервис нормальный,а вот предоставить его - это уже бАльшой вопрос!!!
на таксометр все нормальные водилы кладут хер и правильно делают
Цитата:
Сообщение от Eugen-R36 Посмотреть сообщение
Господа диЛеХторЫ, вас читать смешно, "сервис" "качество" "наказание"! Расчет на то что дилетант прочитает... Ну что вы ему сделаете? Ну поделитесь, правда интересно....
+1
клоуны смешные, не более
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 00:02   #594   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
Eugen-R36, Устройтесь к нам на работу,если конечно пройдете по конкурсу,потом проделайте все вышеописанные эксперименты,испытайте все на себе - потом поделитесь впечатлениями - ну чтоб не через третьи руки и нформация доходила!!!
Muammar,Вы к сожалению очень далеки от истины-точнее правды жизни,если смелость Вам позволит - ответьте - Вы тоже нанятый агент какой-либо фирмы или просто поговорить не о чем??? Не стесняйтесь - мы люди простые и поймем все правильно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:00   #595   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
Eugen-R36, Устройтесь к нам на работу,если конечно пройдете по конкурсу,потом проделайте все вышеописанные эксперименты,испытайте все на себе - потом поделитесь впечатлениями - ну чтоб не через третьи руки и нформация доходила!!!
Muammar,Вы к сожалению очень далеки от истины-точнее правды жизни,если смелость Вам позволит - ответьте - Вы тоже нанятый агент какой-либо фирмы или просто поговорить не о чем??? Не стесняйтесь - мы люди простые и поймем все правильно!!!
Классный ответ! Интереснее может быть только многозначительное молчание... Хотя бы дежурное "оштрафуем" сказали бы... Устроился бы с удовольствием (если конечно 100подача и хотя бы по 10км, с таксометром, в пробке 3р минута) но в другом месте уже даааавно работаю... Но среди друзей таксистов (может кто работает у вас) поинтересуюсь, что там за лютый "конкурс" у вас...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:21   #596   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
Muammar,Вы к сожалению очень далеки от истины-точнее правды жизни,если смелость Вам позволит - ответьте - Вы тоже нанятый агент какой-либо фирмы или просто поговорить не о чем??? Не стесняйтесь - мы люди простые и поймем все правильно!!!
прежде всего советую заменить выражение "мы" на "я"
затем крайне рекомендую для начала самому представиться, а то как-то несолидно
я понятно изъясняюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:37   #597   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Muammar, следующим шагом будет "раскрытие" нашего страшного заговора завистников и конкурентов одного из "успешных" такси........
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 03:09   #598   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 34

FroloV412 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi 2-001-001 Посмотреть сообщение
стаж от 5-ти лет
никогда не понимал все эти критерии в стаже работы) за пять лет можно кататься по району, да и простоять на ремонте по полгода. А тут он каждый день 4 года водишь, попа в мыле), а вот например инструктором не берут (3 года надо иметь по бумагам доступ к машине)

самое еще смешное - была мазда 626, боOOльшое такое красиво корыто) за три года только два раза махали) появилась семь - только отбегать успевай

А на самом деле, если серьезно, реально ли устроится с каким стажем на казенную тачку? У своей просто багажник с крыши неохота снимать, удобно Если на своей, что проверяют при осмотре/собеседовании? Что там надо, мобильный или рацию? ликбез бы что ли кто нибудь устроил, юным начинающим таксистам)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 21:49   #599   
Registered User
 
Аватар для Алена91
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.07.2012
Возраст: 32
Записей в дневнике: 1

Алена91 вне форума Не в сети
Работа диспетчером: ваше мнение!!

Доброго времени суток!
Я решила попробовать поработать диспетчером в такси. прошу вас рассказать о плюсах и минусах этой работы. может, кто-то из форумчан уже имеет опыт в этой сфере??
пожалуйста, расскажите - ваше мнение - стоит ли работать в такси? буду благодарна за любую информацию от девушек-диспетчеров.
смущает, что обещают от 9 тысяч и премии. на самом деле это так? и не будет ли мешать работе учеба?? сейчас каникулы, а с сентября универ.
буду рада любой информации!! спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:19   #600   
Registered User
 
Аватар для Алена91
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.07.2012
Возраст: 32
Записей в дневнике: 1

Алена91 вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Я решила попробовать поработать диспетчером в такси. прошу вас рассказать о плюсах и минусах этой работы. может, кто-то из форумчан уже имеет опыт в этой сфере??
пожалуйста, расскажите - ваше мнение - стоит ли работать в такси? буду благодарна за любую информацию от девушек-диспетчеров.
смущает, что обещают от 9 тысяч и премии. на самом деле это так? и не будет ли мешать работе учеба?? сейчас каникулы, а с сентября универ.
буду рада любой информации!! спасибо!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind