Старый 23.11.2007, 21:58   #571   
эх..весна..
 
Аватар для Jene4ka
 
Сообщений: 323
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 38

Jene4ka вне форума Не в сети
думаю, по поводу выступлений и так все ясно!хочется сказать лишь одно-ну как мне было противно,стыдно,обидно когда 4 пьяные девочки, пришедшие с Джэксоном постоянно орали БПФ во время разговорных номеров=(от бпф такого не ожидала..
 
Старый 23.11.2007, 21:58   #572   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia
...
С повторением одних и тех же песен буфы стали выигрывать на идее, сценарии, но особенно на "фишках". Например, у физиков было очень здорово с капельницей и бензопилой. Могли они это использовать в миниатюре - конечно же, но буф добавил динамики. У географов - фокус с исчезновением. Да предсказуемо, да видно, но получилось.
и из-за одной фишки теперь надо фигачить 15-ти минутный буф?
на каком ещё сценарии, ти о чём говоришь? сценарий у всех наипримитивнейший. (спасибо БПФ за сегодняшнее разъяснение этого )
 
Старый 23.11.2007, 21:58   #573   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
"актёр перестаёт быть актёром, когда ему начинает нравиться его игра" (с)

всё равно считаю, что он переигрывал. в состальном был порядок.
Согласен полностью чувак.БПФ молодцы!Понравилось жалко мало.Порвался на "ПеД"е..
 
Старый 23.11.2007, 22:00   #574   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
всё равно считаю, что он переигрывал.
Мальчик классный! А в номере с Вангой особенно!

Цитата:
Сообщение от patrick_fizFak
Зачем было показывать про БУФ, как подъепка всего жанра?
Затем и было, что почитай, к примеру, что в этой теме пишут про жанр "синхробуф"... Просто ребята выразили мнение многих.
 
Старый 23.11.2007, 22:07   #575   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Len4ik
Мальчик классный! А в номере с Вангой особенно!
Да классный!Классный он!Только зачем в номере про буф срывался на импровизации????Ему что не говорили что по тексту надо работать,а так вышло что слишком много лишних слов прозвучало.Конечно если покопать,то можно утвердить что и ГэГи слабые и буфф затянутый,да и танец не видно было ничего.Но повторюсь мне понравилось.Я ждал конечно что буду в истерике,но нет так нет,а так по нраву.
Спасибо ребят!
 
Старый 23.11.2007, 22:07   #576   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЛАСТЬ
Да почему никак не изменишь???По роже!!
рожа тут ни при чем. взять хотя бы выступление физиков.почти весь зал стоял и пел (те кто знали слова) гимн. если кто и ушел то их было просто не видно. или фил фак.. с которого в процессе уходили.. так что все зависит ребята от самих вас, от выступления, от атмосферы.
 
Старый 23.11.2007, 22:10   #577   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
....Это дебилизм и деградация...Противно....
Кого обидели!!!!ЧЕЛОВЕКА-ОБИДЕЛИ!СУКИ стрелять всех надо!
ДАЕШЬ синхробуфы!!
 
Старый 23.11.2007, 22:10   #578   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
TeoRetikk, не воспринимай всё сугубо в свой адрес. Мне понравился синхробуф физфака, несмотря даже на то, что тут писали о заимствовании там у кого-то сюжета трёхлетней давности. Но сама идея буфов уже не то что не оригинальна, но и затрахана.
 
Старый 23.11.2007, 22:11   #579   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
Len4ik, но идея - танцевать на сцене тоже затрахана... а уж шутить так ваще...
 
Старый 23.11.2007, 22:14   #580   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
По поводу номера синхробуф:может я уже отстал от жизни конечно,но простите меня мои любимые биологи,это позор выпускать такие номера на сцену...Обосрать самое легкое...Так было,есть и будет....Да большинство буфов - шлак,но это не из- за простоты номера,а из за подхода людей к нему....Ребята ,послушайте себя.....Прежде чем ****еть о простоте и прочем говне,вы сделайте хотя бы так же...А уж потом можете говорить все что угодно.....Мне лично было безумно обидно...Я не ожидал такого от Теплого,хотя прекрасно знаю,что он не любитель буфов....Таким макаром можно написать номер про танцы,вообще про постановку всего концерта....Это дебилизм и деградация...Противно....
да что ты так тревожишься за Буф? он тебя кормит читоль? или детские вырезки в буфах затрагивают самые важные струны твоей души?
эта тема себя изжила. закрываем её.

и ещё, чувак, давай ка без личностных оскорблений, а то побыдлить все горазды
 
Старый 23.11.2007, 22:14   #581   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Извини не понял.....Объясни дураку...
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Меня тупо достали идеи песен,идеи танцев...А идея миниатюр ваще ****ец как надоела...У всех миниатюры....Кошмар....
Ну простите, можт не совсем точно выразила мысль. Но суть вы поняли, не надо лукавить.
 
Старый 23.11.2007, 22:14   #582   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 35

LepRiKonS вне форума Не в сети
Lilith*, увы, было наоборот, хотя я пришел на середине фильма, так что мне легче
TeoRetikk, насчет буфов. поверь, преобладающему большинству понравилось.
 
Старый 23.11.2007, 22:16   #583   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЛАСТЬ
а так вышло что слишком много лишних слов прозвучало
ну ладна, соглашусь. Что было, то было Но всё равно мальчик хороший!
 
Старый 23.11.2007, 22:17   #584   
GaiusPronius
 
Сообщений: 770
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 35

pr0n вне форума Не в сети
В буфе бпфЭ порадовал саундтрек от happy tree friends
 
Старый 23.11.2007, 22:18   #585   
Форумец
 
Аватар для patrick_fizFak
 
Сообщений: 41
Регистрация: 27.11.2005
Возраст: 35

patrick_fizFak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Len4ik
Затем и было, что почитай, к примеру, что в этой теме пишут про жанр "синхробуф"... Просто ребята выразили мнение многих.
Я не писал на форуме но читал его с первой страницы, решил написать только после сегоднящнего выступления БПФ. Я считаю что набор песен меняется не сразу весь, вам кажется что одни и те же песни по сто раз, тока в разном порядке, а на самом деле если посмотреть на БУФ то много песен вставлено вышедших в свет весной и летом этого года. Они известны всем, потому что вы все их слушаете в своих плеерах, магнитофонах, муз. центрах, из лотков на рынках и гоп дискотеках. Вот, вот почему вам кажется что это заезженно!!! Ребята я пишу БУФы, я знаю что для написания БУФа недостаточно поставить в разном порядке свою музыкальную коллекцию песен!
 
Старый 23.11.2007, 22:20   #586   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от patrick_fizFak
недостаточно поставить в разном порядке свою музыкальную коллекцию песен!
надо еще "человека который всегда напивается" и две девочки с подарками
 
Старый 23.11.2007, 22:20   #587   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Маркоffкин, Не поддавайся на провокации!!Не опускайся до написания синхробуфа!!!!
 
Старый 23.11.2007, 22:21   #588   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 35

LepRiKonS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Кто не делал синхробуффонады - тот не поймет меня...А народ(т е преобладающее большинство) на обсирании кого либо или чего либо орать будет всегда....Поверь...
Не спорю, я лишь мнение зрителя сказал
 
Старый 23.11.2007, 22:23   #589   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Маркоffкин, Чувак...Прежде чем ****еть что это очень легкий жанр,что это все банально,сделай сам его хоть раз...И тогда поймешь,что это до*** работы....Вот биологи не могут его сделать,тупо по тому,что видимо не могут нарезать музыку в единое целое,что показал номер синхробуф...Каждая мелодия запускалась отдельным файлом на компе...Собственнно из-за чего они и лажанули его в середине....
я например не считаю, что это лёгкий жанр. как раз наоборот.я прекрасно понимаю, что это до хера работы. но получается что она бессмысленная. (причины смотри выше: одни и те же вырезки и так далее)
и за это же время можно сесть и написать добротный и оригинальный текстовой номер.
 
Старый 23.11.2007, 22:24   #590   
Форумец
 
Аватар для patrick_fizFak
 
Сообщений: 41
Регистрация: 27.11.2005
Возраст: 35

patrick_fizFak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЛАСТЬ
МаркоffкинНе опускайся до написания синхробуфа!!!!
По-твоему это так низко-написать БУФ.

А вы не задумывальсь что поставить БУФ сложнее чем миниатюру, ведь здесь не может быть заминок, здесь участники должны выполнять все четко и при этом красиво!
 
Старый 23.11.2007, 22:24   #591   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Len4ik, Не понял....
Я хотела сказать примерно следующее:
Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
сами чтоли не видите, что одни и теже вырезки кочуют из первака в первак. голоса карлсона, песни "Зверей" и песни из детских сказок.
Цитата:
Сообщение от goldren
когда синхробуфф с одинаковыми кусками в разном порядке воспроизводится на протяжении уже десятка лет - увы.
Цитата:
Сообщение от Jord@n
думаю синхробуф эволюционирует во что то новое лет этак через 10
 
Старый 23.11.2007, 22:25   #592   
Ари-ари-ё
 
Аватар для Lilith*
 
Сообщений: 522
Регистрация: 18.10.2007

Lilith* вне форума Не в сети
LepRiKonS, о да!)тебе несказанно повезло!!!))))

Цитата:
Сообщение от MoonWolf
надо еще "человека который всегда напивается" и две девочки с подарками
+1))
 
Старый 23.11.2007, 22:26   #593   
шило в попе
 
Аватар для ELEIN
 
Сообщений: 496
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 36

ELEIN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
и за это же время можно сесть и написать добротный и оригинальный текстовой номер.
Знаете, что меня раздражает больше всего?
Все кричат, что нужно делать серьезные(в плане сложные, остроумные, оригинальные ит.д.) игровые номера, ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕТЕ??????
Не пропустила ни одного первака, но вот что-то ничего потрясающего вспомнить не получается.....
 
Старый 23.11.2007, 22:27   #594   
Форумец
 
Аватар для patrick_fizFak
 
Сообщений: 41
Регистрация: 27.11.2005
Возраст: 35

patrick_fizFak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
одни и те же вырезки и так далее)
ОК, я могу сделать БУФ из нарезок которых не было ни в одном БУФе, никакой Брилиантовой руки, Иван Васильевич меняет профессию и т. д. Но будет ли он смотреться?
 
Старый 23.11.2007, 22:29   #595   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Попал случайно, хотел уже наконец поехать домой спать, т.к. всю прошлую ночь был на ногах. Но переломил себя. И не пожалел.



Филологи.

1. Тексты на 4+. Ксерокопия с пирожка - ох и ох

2. Игра. Очень разная, в среднем - средняя.

3. Организация и фильм - сжечь. Самый большой ад - блямканье. Даже в старых таперских фильмах монотонности нет - какие-то разные звуки рояль издаёт. А тут как в клубе: "ритм, ритм, ритм, ритм, ритм" (с)

В общем и целом - можно бы и не ходить.



Биологи. Очевидно понравились. Потому буду говорить про всё, что не 5++

1. Синхробуф. Номер не для первака - для "Весны". Но там бы он смотрелся, имхо, куда более бледно. Из-за общего более высокого уровня номеров. Потому, несмотря на то, что идее уже не год и не два, сделать решились только сейчас. Мну вообще-то понравилось. Но ставить в программу я бы его не стал, честно

2. Танцы. Не знаю. что фирменно-Тёплого в мечущейся без толку по сцене толпе народу. "Ёжики, туда! Ёжики, сюда! Пастись! Ну чем не кони?" (с) Средненько

3. Шуточки-микробаечки. "Пед". И чо? Факультет, скажем, физкультуры там вполне себе представительный, и вовсе не такой манерный. Никакого попадания "Занято-2". И чо? Читалось сразу после первой микробайки. Думал, удержитесь. Оказалось - не смогли. В общем, 50/50 порадовало/нет.

4. Песенки. "Поздно" в большей степени, "Невидимая серебрянная тень" - в меньшей, но обе плохими делались - наверное, аппаратурой. В "Тени" это компенсировалось задором исполнителя. В общем вторая хороша, а вот первая более чем так себе.

5. Не могу не сказать о "Ванге": бОльшая часть шуток текста/положения неоригинальны. НО! Как сделано! Какие мальчики и КАКАЯ ВОСКОВАЯ ВАНГА! Великолепная актерская игра, характерная для всего первокурсника.

Резюме - лучшее из первокуровыступлений этого года и один из лучших концертов. виденных мной вообще. Хотя. может, это всё моё бессонное благодушие.



Кстати, сделать хороший синхробуф - сложно. Очень. Но вот поймать зрителя даже халтурным синхробуфом - легко, факт. Из-за чего и обрёл этот жанр клеймо "низкого" и "дилетантского". Только хочется отметить непрерывно растущий уровень физических синхробуфов последних лет вообще и буфов, создаваемых форумцами Патрик_физфак, ТеоРетикк и Кузя в частности. Это также факт. А то, что основным источником вдохновения, видимо, служил именно физический буф (пусть даже подсознательно) - это лестно, правда, правда



И, наконец,

Цитата:
Сообщение от Lilith*
Спасибо тем мальчикам
от форумцев мну и Буравчик - пожалуйста. КИС-КИС-КИС
 
Старый 23.11.2007, 22:29   #596   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
ELEIN, ээ... хм.... ну так сделай

TeoRetikk, понимаешь ли в чем дело.. вот бится головой об стену наверное тоже сложно и долго... но блин эффект.. все это одинаково делать будут.. ничего интересного.. так и тут. я понимаю что даже слабый буф это сложно, но нафига тогда...
 
Старый 23.11.2007, 22:29   #597   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от patrick_fizFak
ОК, я могу сделать БУФ из нарезок которых не было ни в одном БУФе, никакой Брилиантовой руки, Иван Васильевич меняет профессию и т. д. Но будет ли он смотреться?
эти нарезки были смешны, когда их показывали первый год, второй, ну третий. а потом они уже приелись. зал уже так не реагирует на это.
 
Старый 23.11.2007, 22:29   #598   
Ари-ари-ё
 
Аватар для Lilith*
 
Сообщений: 522
Регистрация: 18.10.2007

Lilith* вне форума Не в сети
patrick_fizFak, если нарезки будут подходить под содержание происходящего на сцене,то почему нет???
 
Старый 23.11.2007, 22:30   #599   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
ELEIN
Цитата:
Сообщение от ELEIN
Не пропустила ни одного первака, но вот что-то ничего потрясающего вспомнить не получается.....
За сколько лет? А весны вы тоже все посещаете?
 
Старый 23.11.2007, 22:31   #600   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Сколько можно сраться из-за буффа????

БПФ молодцы! Клевое выступление.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind