Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2007, 18:28   #571   
...
 
Аватар для ShkvaR
 
Сообщений: 3,344
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 6

ShkvaR вне форума Не в сети
...Рудгормаш - както зарплату не платили аж 9 месяцев!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:38   #572   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
[b] Своих врачей и прочих сотрудников мы высоко ценим, поэтому твоя жалкая подколка мимо тазика
Расскажу про свое общение с холдингом «Эра»
Происходило все давно, уже не помню точно когда, кажется в 2000 году.
Я тогда не работала, а по одному из ТВ каналов бегущей строкой шло объявление о наборе администраторов в стомат клинику.
Я ,здраво рассудив, что в преуспевающей стоматологической фирме зарплаты не могут быть низкими, решила на время устроиться на эту работенку.
В Эстете ,куда пригласили, выдали тест вопросов на 200-300, я еще удивилась зачем так много..
Через день-два пригласили на беседу с начальством в Альтер д. Вы нам подходите….бла-бла… без трудовой…. по договору.. ..выдадим справку (??) об отчислениях в пенсионный фонд…. испытательный срок то ли 2 то ли 3 месяца.
На следующий день пришла на «работу».. администратор рассказала, что больше чем 1 тыс ру тут не заработаешь ( для сравнения, в соседней ВГТА в то время платили 700).. штрафы какие то.. собрания еженедельно…
Кстати, в тот день я имела возможность ознакомиться с результатами тестов соискателей, мелочь, но приятно: мой был лучшим..
В общем, больше я туда не пошла..Остался осадок, надо же, такая серьезная успешная компания , а такие мелочные и жлобоватые..
Объявление «требуется администратор» по ТВ еще год или полтора шло, наверное , не могли найти достойного
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:03   #573   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taksi
Объявление «требуется администратор» по ТВ еще год или полтора шло, наверное , не могли найти достойного
Улыбнуло - сколько ж они на эту рекламу потратили? Может, лучше было на эти деньги поднять з/п претендентам? Чем рвать жопу на полосатый флаг, чтобы найти работника, готового работать даром?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:18   #574   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Taksi, Ты бы еще вспомнила 95год
Начнем с того, что зп в 1000р, никогда не было. Наверное, ты работающему администратору не понравилась. Во вторых, твои слова только по тому вранье, что результаты тестов не предоставляются соискателем, а уж тем более чужие. Именно потому, что у нас нужно работать, а это, прикинь, и собрания и дисциплинна с ответсвенностью, такие как ты не задерживаются. И слава богу.
На данный момент администраторы зарабатывают от 7 до 14 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:49   #575   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 45

Helena вне форума Не в сети
Как сейчас помню свою зарпалту в 2000 - 1350 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:27   #576   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Helena, ну вот и подтверждение моих слов, оказалось как минимум разница 35 процентов

Вообще, странно называть зарплаты и условия работы многолетней давности в данной теме
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:26   #577   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Taksi, Ты бы еще вспомнила 95год:
Какая разница когда , принцип работы и отношение к людям куда делись то..

Начнем с того, что зп в 1000р, никогда не было. Наверное, ты работающему администратору не понравилась.

Наверное... она увольнятся собралась, ей то что..


Во вторых, твои слова только по тому вранье, что результаты тестов не предоставляются соискателем, а уж тем более чужие.

Обломись: в поликлинике той, старшая медсестра на психолога училась, наверняка те тесты ее затея..меня пригласили в обед на кухне чайку попить, на столе эти тесты валялись безхозно, кстати, ай-яй-яй..
я их и просмотрела в одиночестве..

Именно потому, что у нас нужно работать,

Гос-ди, да какая там работа.. за день в ту клинику один чел пришел и она нескольким клиентам позвонила чтобы напомнить о следующем визите, а то не придет еще, "СОрвется" так сказать.. и базу клиентскую показывала..смешно


а это, прикинь, и собрания и дисциплинна с ответсвенностью, такие как ты не задерживаются.


такие как я там слава богу не работают
утрись


На данный момент администраторы зарабатывают от 7 до 14 т.р.


охотно верю
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:31   #578   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Taksi, медсестра училась на психолога, да еще и ею были придуманы тесты... Боже, какая ахинея...
я тебя помню еще из темы про стоматологию, там примерно такая же неслась околесица
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:25   #579   
Форумец
 
Аватар для SSSerg
 
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 43

SSSerg вне форума Не в сети
В понедельник пойду в Радиоэлком (Radioelcom). Менеджером берут с оплачиваемой стажировкой. Что получится из этого напишу. А то тут спрашивали уже но никто не ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:38   #580   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
SSSerg, а вы пессимист, однако, только пойдете в фирму, а уже пишите о ней в теме "фирмы куда не стоит приходить".
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:21   #581   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
Rojo Sangre, я думаю напишет )
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 00:05   #582   
Форумец
 
Аватар для SSSerg
 
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 43

SSSerg вне форума Не в сети
Пишу не с целью запятнать репутацию, а прояснить ситуацию. Потому как про эту фирму здесь уже написано, но кроме домыслов ничего конкретного нет. По поводу вопросов, почему сюды запостил: почитайте всю тему. Здесь кто-то грязью поливает(любимое занятие некоторых личностей), а кто-то потом опровергает если это не так.

Rojo Sangre, я отнюдь себя к пессимистам не отношу. Будь я им не пошел бы при малейшем сомнении.

miss_u, будьте уверены напишу.

(Немного offtop)
Ох уж эти девушки. Одна засомневалась туда идти, другая - в осмысленности моего решения, третья вроде бы ответила, но ничего определенного по теме. Ох уж эта девичья натура.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 07:45   #583   
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Сообщений: 774
Регистрация: 06.02.2005

AndGr вне форума Не в сети
А кто знает про ABC электро стоит туда устраиваться ?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 10:03   #584   
Форумец
 
Аватар для SSSerg
 
Сообщений: 49
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 43

SSSerg вне форума Не в сети
Так!!! Короче сходил - вернулся. Расклад такой: теперь я, неумный, знаю что такое менеджер активных продаж (хотя они там этого не указывали). Если кому нравится челый день названивать по межгороду и выискивать новые телефоны в нете и др. местах то это ваша работа. Да! Зарплата там не 500у.е., а 5000ру+%. Говорят, что выше 10000 будет только после 3-х месяцев работы. Вот...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:23   #585   
Форумец
 
Аватар для SLB
 
Сообщений: 809
Регистрация: 25.09.2006
Возраст: 52

SLB вне форума Не в сети
Народ, я не все посты просматривал, может и опередил кто?

Компания "АСКОН". Не рекомендую.
Работал в 2003году начальником одного из 4-х отделов продаж.
Три смены схем мотивации. Зарплата снижалась постоянно от месяца к месяцу...
Не буду дальше флудить - в настоящее время там работает из прежних человек 5, с кем работал я.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:25   #586   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
никогда не думала, что буду работать в фирме, где принимать решение о том: давать или не давать мне отпуск - будут на собрании членов правления...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:35   #587   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Nataly, ну, хорошо, хот не на собрании всего колх... коллектива
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 16:03   #588   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
olaf77, хорошо не тайным голосованием всех сотрудников, включая все подразделения и подфирмы
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:50   #589   
Форумец
 
Аватар для Арахнид
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 45

Арахнид вне форума Не в сети
Подвигина Елена Николаевна, директор "Кулинарии" (такая яркая вывеска с едой на обшарпаном здании) возле остановки "Милицейский", что недалеко от Молодежного. Женщина в самом худшем смысле этого слова, особенно в полнолуние, особенно по отношению к своим работникам (не важно какого пола) Пуп Земли, который любит фразы "мне ж тебя убить легче, с*ка". На хамство этого пациента Тенистого можно не обращать внимания, но высокомерие, постоянный поиск снизить и без того маленькую з.п. (например главный повар, работая без выходных с 7 до 22 получил заслуженные 3500 или продавцы, зарабатывающие 1500), вплоть до бесплатного труда. Постоянные задержки з.п. на основании "денех нет". В коллективе любимый метод - настроить всех друг против друга и собирать сплетни, раз в пол дня закатывая истерики - "вы все воры!". Как сама выразилась - любительница Думы и всей честной лихой братвы. ...про хамство написал? ..ну да - про него можно забыть, т.к. в ее обществе - это норма... Кулинария содержится многопреглубокоуважаемыми "родственниками" из ВИИС (Воронежский институт инновационных систем), типа крыша, обспечившая "доброй девушке" бизнЕс и хлеб. Родственники (или еще чего там) рулят

...почему я все это пишу? Если со мной что-то случится - эта запись будет доказательством причастности вышеупомянутой в дальнейших событиях (прошу это сообщение не удалять). Буду с ней судиться не смотря на... Всех, кто ищет работу в среде общепита - сразу предупреждаю, не связывайтесь с Еленой Подвигиной, если вам дОроги нервные клетки и кошелек. Сотрудники после сегодняшнего таскания в милицию звонили, что она им угрожала (не знаю, как - видимо снижением з.п. ) но естественно ни кто не признается. Единственное доказательство - ни кто дольше 3-5 месяцев у нее не задерживается. Надеюсь на самый гуманный суд в мире но честно говоря - Воронеж представляет одну большую или постель или семью, где с лишними поступают как...

...в общем - я предупредил
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:02   #590   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Арахнид, да не бойтесь, угрожать все любят, потому как люди у нас пугливые и незащищенные, но если не затронуты серьезные деньги нафиг вы кому то нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:56   #591   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
А еще лучше не работать в Сбербанке,
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 22:39   #592   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,599
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Nataly, у тебя хотяб отпуск есть
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:16   #593   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
а что такое отпуск?
слово какое-то уж больно знакомое
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:43   #594   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Уважаемые)) Прочла почти всю ветку(ну почти всю..) и вот,что интересно)) Те посты,в которых есть реальная оценка "бизнесу" подтверждают полную "говнистость"вышеназванных контор в отношении и к потребителю(покупателю) и т.д.. (:
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:46   #595   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SLB
Народ, я не все посты просматривал, может и опередил кто?

Компания "АСКОН". Не рекомендую.
Работал в 2003году начальником одного из 4-х отделов продаж.
Три смены схем мотивации. Зарплата снижалась постоянно от месяца к месяцу...
Не буду дальше флудить - в настоящее время там работает из прежних человек 5, с кем работал я.
Видимо поэтому иногда неделя уходит на поиск очередного "пропавшего" поставщика(:
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:53   #596   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Master_Leonard
Armelias, ещё один ньюанс! Я пока по большому счету не приношу никакой прибыли и не работаю. Скорее это можно назвать обучением, нежели работой. Фирма набрала несколько новых сотрудников. Все на таких же "птичьих" правах. Один проработал 2 недели, другой почти месяц. Не знаю чем всё это для меня закончится??? Скоро зарплата. Всё равно меня терзают сомнения насчет порядочности работодателя...
даже если у вас испытательный срок, то все равно должны оформить, и он должен оплачиваться!если проходите, то, как правило, з/п несколько выше становится...этт, конечно, если организация не левая
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:05   #597   
Форумец
 
Аватар для Gatsby
 
Сообщений: 148
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 41

Gatsby вне форума Не в сети
Sempai, Павeл, папа Карло, Кот Базилио, Chrome-24

Вах! Вот это точно клуб ветеранов Импульса! Шестым возьмете?... Работал там,если память не изменяет, с 7.2004 по 10.2005. Сидел на гербовых печатях. Летом столько заказов было, что приходилось еще и по субботам выходить их набирать. Может кого из вас и знаю, если сроки нашего пребывания в этом дурдоме пересекались 8)
То что там и дня не проходит без крика, истерик и разборок - это факт. Пока я работал человек 15 навреное дизайнеров там сменилось, а рабочих мест там всего 4. Кого выгоняли через неделю другую без ведомых нам причин, кто сам сбегал.
Из веселых историй припоминается случай когда младшенькая дочурка клиентку реально довела до слез, без всяких преувелечений. Девушка просто стояла у клиентской стойки и плакала. Это так в Импульсе относятся к людям которые им деньги приносят, что уж говорить об отношении к работникам!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:10   #598   
Форумец
 
Аватар для Nik111
 
Сообщений: 37
Регистрация: 27.07.2006
Возраст: 38

Nik111 вне форума Не в сети
товарищи-соискатели работы. НЕ устраивайтесь на работу в типографию "Новый взгляд" помошниками печатника. там месяц работаешь стажером - выполняешь самую тяжелую работу, потом зарплату не выдают, отмазываются типа "денег нет" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 14:45   #599   
Тыдыщь
 
Аватар для totishe
 
Сообщений: 639
Регистрация: 17.05.2004
Возраст: 44

totishe вне форума Не в сети
Господа, вопрос...Росийский Государственный Социальный Университет, кто что скажет, приглашают потрудиться.....А то как-то проскакивали нелестные отзывы....Поможите, кто, что знает....)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 14:51   #600   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
totishe, была тут темка, снесли наверно. По сабжу - смело посылай подальше. Сколько бы не обещали. Все равно раза в 3 меньше заплатят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind