Старый 29.03.2008, 12:56   #571   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SandroX
KUZIY, на пятки не приземляйся. иначе твоему позвоновнику убдет писец. кстати попрогыать ты можешь и домА, а вот отрабатывать элементы это другое... чиатй боьлше инфы а то складывается впечатлние что ты очень глупый и очень маленький, а это значт что с тоой на форуме сереьзно никто говрить не будет, а бубут только ст*****, это приведет к психологической трамве и ыт замкнешься в себе и станешь ЭМО боем.
Так вот что было с Симом
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:17   #572   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Вчера на Адмиралтейке милицейский парад был!!! ментов штук 300 было, со всего города видать собрались, за всё время что я там был ( около полутора часа ) каждые 5-10 минут приезжал новый бобик, потом автобусы начали подкатывать! я конешь понимаю что многим на это пофиг, но мне просто захотелось рассказать!! ))))
З.Ы.Ура!!!! наконец то я до дома добрался!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:39   #573   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Пcиходелиcт, Уха ха ха ха, просто дико ржу над твоим постом.....Ааааа ару, вот просто, чуть ли не единственный пазитив, за вегодня....
Бон, у тебя синдром "большой письки" лечись !!!!!
Твой пост становится ешё смешнее для тех кто с табой хоть раз тренил, Кроме тупой фразы : зик хай! Я от тебя ничего неслышал....
Как я уже говорил, за подобную х.уйню твой прадет тебя бы так отху.ярил, что ты месяц через трубочку бы жрал.
Если ты это делаеш что бы позлить меня, не утруждайся, ты злиш меня небольше чем пиз.дюк в подтяжках.


И ешё парни, меня просто дико за.ебали посты из раздела: "Ой я сломала ноготь и теперь вава"
Тем кто хочет поплакать в раздел ЭМО !!!!

Azazelle antiFa, Ты пискО !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:10   #574   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt
Пcиходелиcт,И ешё парни, меня просто дико за.ебали посты из раздела: "Ой я сломала ноготь и теперь вава"
Azazelle antiFa, Ты пискО !!!!
Кстати ты прав, такие разговоры наоборот пугают и разлагают коллектив, постараюсь про то, как получил травмы и ч0 было не рассказывать, а просто давать советы, как их не получить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:06   #575   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Я щас бегал и подвернул ножу, теперь ходить больно, прям даж незнаю что делать ))))
Лана, теперь сурьёзно. Тока что бегал, хз скока пробежал примерно км 2-2.5, бегал в одной майке и не замёрз ваще, ( ну тока руки немного ) короч по такой погоде тока бегать, всем советую!!!!!
А ещё у моего младшего брата сёдня днюха, поздравим парня, ему уже сцука 11 лет ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:20   #576   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Цитата:
ему уже сцука 11 лет ))))))
или 10...насрать! (С)
а вообще с праздником, епт
Curt, Вы с Психоделистом в асе разберитесь, ОК?
по существу скажу только несколько слов: one last step to do this...
кстати ща приорал: Сэйнэн (seinen) - молодой мужчина. Кто ж тогда Сеймен?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:06   #577   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
sey- говорить(или сказать, точно не помню...), men- чеовек(мужчина)

говорящий человек(ни как не мужчина)!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:09   #578   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@}{
sey- говорить(или сказать, точно не помню...), men- чеовек(мужчина)
говорящий человек(ни как не мужчина)!!
ГЕНИАЛЬНО))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:19   #579   
Old & Wise
 
Аватар для Барсик
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 37

Барсик вне форума Не в сети
SandroX, Ценность статьи заключается в верных мыслях автора. А отвергать только на основании, что это про фриран более, чем глупо. Конечно парню Нобелевскую премию по литературе не дадут. Но то, что он во многом прав - это факт. Особенно про степень травматичности. И ее главный посыл не в том сколько автор тренируется, а в том что надо думать господа
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:20   #580   
Трейсер
 
Аватар для KUZIY
 
Сообщений: 15
Регистрация: 18.03.2008

KUZIY вне форума Не в сети
Да! Потренил удачно. Отработал некоторые элементы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:23   #581   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
сейнен это в переводе с японского.
KUZIY, а поподробнее нельзя? если нет то вообще не пиши...
Барсик, ща почиткаю...все я это уже читал. Главная идея статьи о том, что нехер торопиться, если нет ОФП, иначе травм не избежать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:50   #582   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Барсик, Спасибо, мне статья очень понравилась, видно, что человек писал от сердца и то, что думает, я думаю практичеки так же, особенно в отношении других трейсеров, которые во многом превосходят меня и других трейсеров, которые выполняют сложные элементы, а потом стоят и ржут, мол посмотрите какой я крутой!!

Автор сказал правильно, "свое тело надо развивать годами, слой за слоем", а иначе, если мы будем стараться быть похожими за очень короткие сроки на других опытных трейсеров или может акростритеров( ну тобишь быть не акростритерами, а акробатику держать на хорошем уровне), то даже не заметим как все себе поломаем и будем ходить в 30 лет с палочкой. Мне около полугода назад, один трейсер из Москвы говорил, что у него очень много поломано костей, но благодаря этому он научился многим "крутым элементам" и он этим гордился, но сейчас я понял, что это было ошибкой, многочисленные переломы результат того, что мы хотим много крутого сделать в очень короткие сроки( скажу чесно у меня иногда было такое желание), но это ошибка! Из за этого мы будем страдать через несколько лет и возможно даже не сможем заниматься ПК( обратите внимание на слова Белля, что за 18 лет тренировок у него ничего не болит, хотя конешно были травмы( небольшие) и падения, но они не такие, какие получают юные трейсеры, да и мы с вами сейчас). Может быть, тот же Сей Мен делает много Крутых( по его мнению) элементов (ну тобишь больше чем делают многие из нас), но что за этим стоит, сколько ушибов и серьезных травм костей ( я не имею ввиду переломов) в таком юном возрасте, когда кости еще не сформировались, опять же это ошибка. К ПК надо подходить постепенно и МАКСИМАЛЬНО осторожно! Поэтому я усвоил для себя, что хрен с ними, с теми, кто опытней и умеет делать навороченные элементы, не нужно за ними сломя голову гнаться, а нужно следить за собой и не заострять внимание на других, надо быть выше этого!...А также нужно быть осторожными, чего к сожалению мы иногда не делаем((

Сандрокс почитай статью повнимательнее

Конешно есть некоторые недочеты в его "речи", ну они незначительные, а в целом статья неплохая, хорошо бы ее применять для новичков...

Кто думает по-другому, плз напишите тогда почему

Да, не забудьте передвинуть стрелку на час вперед!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:42   #583   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
Varg, писать такие посты привелегия Облака)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:24   #584   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Мы тут на трени посоветовались с Марвелом и решили что аффтар пат грибами !!! ибо трава такова эффекта не даёт !!!!

Цитата:
Сообщение от KUZIY
Да! Потренил удачно. Отработал некоторые элементы.
KUZIY, 6ляяяяя я пи.здец как рад !!!!! Всё жизнь удалась - Кузя потренил !!!! Ох.уеть какая полезная информация !!!!


Цитата:
Сообщение от /@RG
будем ходить в 30 лет с палочкой.
Я и сейчас иногда с палочкой хожу !!! твёрдая такая палочка, в спорт-мастере пакупал !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:26   #585   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
/@RG, +100 Все правильно.
Curt, Почитай статью что-ли...а то как-то неправильно получается: обсираешь то, чего не читал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:31   #586   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Не забудте ночью перевести часы на 1 час вперед! Кажись ктот не выспиться )

руслан, сегодня на трене ты что-то был неразговорчив и вел себя как скромная гимназистка.
Да, еще - прошу больше меня своими глупыми постами и разговорами не беспокой :-*

Вик, у меня нет аськи, у меня сгорел комп! Я с телефона!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:41   #587   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Пcиходелиcт, А ты хотел чтобы попытался разбить тебе еб.ло ?
Ды ты мне вообше допи.зды, таких дол6боёбов как ты, туева куча, чож теперь на каждого кидаться ?
Так что акстись, тупой бон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:23   #588   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Curt, Пcиходелиcт, Оху.енно хотите быть забаненными?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:23   #589   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
Curt,
Ты, видать, совсем в своей секте одурел?!?!? Что ты тут за цирк развёл?!?!?! Илюха тоже молоток, "жару" добавил, но не будем разбираться кто прав, кто нет. Скажу так: если исходить из поговорки, что умнее тот, кто первым остановился, то тут вы оба не умны. Руслан. Тебя бесит это имя? А ну да, как я уже говорил, тупое "плагиаттство" это куда лучше. Что ты там про Дедов говорил? Которые защищали страну от АГРЕССИИ со стороны ГИТЛЕРА, за которую немцы по самое сегодня прощение просят? Ты вот вроде занимаешься сектанством, ну или как это ещё называется "борьбой против фашизма", а такое впечатление, что нихрена ты об этом не знаешь. Хочу СРАЗУ же оговориться, что и я в истории не очень силён, и по данному вопросу мало чего могу сказать, но на основании тех знаний, которыми я обладаю могу сделать вывод:

"Во время ВОВ русский народ сражался не против фашизма, а выступал в роли защитника своей родины (верхняя власть же боролась за правление всем миром, и становления коммунизма как мировой "религии"), родных и любимых людей. Наши Деды и Прадеды, как ты сам выразился, "отху.ярили" бы и тебя, точнее только тебя, ибо ещё раз повторюсь, боролись они ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Чём занимаешься ты?!?!"

А позволь такой вопрос, как ты думаешь, что родители Илюхи сделают с ним, узнав, что он говорит, зачем, почему? По моему ни чего, ну максимум выскажут своё недовольство, но потом скорее всего поймут, после объяснения им значения слова "стёб". А что они скажут тебе, узнав, чем их сын занимается?

И вообще, мы с тобой кажись, говорили уже на эту тему. Если ты не помнишь, то я просто тебя попросил хотя бы на форуме, на сборах, тренях и т.д. не поднимать данного вопроса. Ты же, насколько Я помню, согласился со мной. Сказал, что не будешь... А в итоге?!?! В итоге ты практически в каждом посте кричишь, что те на всё и на всех пох, а вот на деле отвечаешь на каждый пост, слово и строчку в твой адрес. Не кажется ли тебе, что ты поступил не очень хорошо? Если нет - то жаль, должно.

Ты действительно начал мнить себя сверхчеловеком... Пускай ты скажешь, что это тока на форуме, тока в стёб... Н И Х. У. Я. Место стёбу перестало быть уже около месяца назад, возможно даже больше. Ты реально себя мессией возомнил? Избавителем? Знаешь... Как мне не прискорбно, а где-то даже и больно это говорить, я считал тебя гораздо более лучшим, точнее хорошим, даже не БОЛЕЕ, а просто хорошим человеком... Сейчас я ни то, что бы о твоей "хорошести" сказать ни чего не могу, у меня язык не повернется тебя человеком назвать... Уж прости. Очень обидно... Очень не приятно... Честно? Всё равно, что друга потерял.. Выводы делай сам...

З.ы. В сектах тоже слепо верят всему, и идут на поводе магистров.

З.ы.З.ы.(всем). Если ТЫ начал читать данный пост, но по причине обилия букв не осилил, ОЧЕНЬ тебя прошу - ПРОЧТИ. Окажи мне такую честь, в преддвериях моего ДВАДЦАТИ-ОДНОГО-ЛЕТИЯ.

З.ы.З.ы.З.ы. Sandrox Очень тебя прошу, не удаляй пост.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:30   #590   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
OBL@kO~, Ты прав не дочитал...И не собираюсь. И даже отвечать по делу ничего нестану.
Lets fight white pride !
Фашизм не пройдёт ! Тогда победили и сейчас победим !
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:37   #591   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
Curt,
Вот так вот.. Теперь ещё по всему выходит, что меня ты и в гавно не ставишь... Мдаа... Нет слов. Ну что же, спасибо. Весьма признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 00:14   #592   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Все часы перевели ???
З.Ы. теперь спать на час меньше (((
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 09:25   #593   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
Curt, получается, что своим антифа ты с собой людей ссоришь
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:22   #594   
Cs 1.6
 
Аватар для Snake99
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2007
Записей в дневнике: 1

Snake99 вне форума Не в сети
SandroX, я вчера тебя с трейсерами видел ,мож ты меня видел я был в красно-чёрной куртке без шапки с двумя пацанами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 11:18   #595   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Ну если с пацанами, то это серьезно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 11:22   #596   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
ахуеть но мне пох
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:42   #597   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SandroX
ахуеть но мне пох
Веселый ты парень)

http://vtorrents.ru/forum/viewtopic.php?t=39813
на смотри и тоже хоть штонить выложи

Сеня проходил мимо драмки, это было што-то, там 13-14 летних паркурщигов было штук 30, у меня глаза разбегались))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:43   #598   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Ну что утренники, как впечатления? ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:29   #599   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Тока что с трени пришёл, потренился ат души. треню посветил отработке ролла, и некоторых акробатических элементов. Отстойно тока то что, во время последнего арабского сальта, охрененно долбанулся ногой, теперь даж с полуметра прыгнуть больно!!! ну ничё до воскресенья отдохну, надеюсь все пройдёт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:32   #600   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Пcиходелиcт, просто ахует))) я в гавно

/@RG, мне так в падлу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind