Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 22:25   #571   
Форумец
 
Аватар для Shins
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 53

Shins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marusi Посмотреть сообщение
Спасибо нашему фотографу Илья Холодов и Оператору Сергею, за терпение и позитное настроение, + 40 жары это не айс погода для сьемки...ребята из "Диадемы"
Спасибо, нашим ведущим Юле и Сергею из "Диадемы", ребята не только классно ведут, но еще хороший вокал, аппаратура, дискотека, все было супер!

Спасибо за отзыв! Мы постараемся и в дальнейшем радовать наших дорогих клиентов качеством исполнения своей работы!
Ребята из "ДИАДЕМЫ"

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 01.10.2010 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:46   #572   
внезапная
 
Аватар для Катка
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 39

Катка вне форума Не в сети
Хочу поделиться впечатлениями о своей свадьбе, которая состоялась 4 сентября 2010 г. Подготовка к ней началась в мае, как я сначала думала, мы начали готовиться очень рано, ан нет) надо было готовиться еще раньше. Изначально планировали отметить торжество на турбазе Лесная сказка, в их столовой, очень красивой и уютной..но она оказалась забронирована еще с февраля, поэтому начали искать кафе в городе. Хотелось , чтобы место было по максимуму удалено от шумных улиц и приближено к природе. Нам приглянулось кафе на пр-те Патриотов Лесная сказка. Сейчас уже жалею, что все было именно там, что не послушалась совета Олеси332, которая меня отговаривала, но обо всем по порядку. Само помещения кафе выглядит очень мило, есть место и для танцев и для столов, но только, если свадьба не более 50 человек. За украшение зала взялась Лати!! СПАСИБО большое!!! Вот здесь только приятные эмоции остались) человек сочетает в себе и профессионализм и обаяние. просто приятно общаться.
Вернемся к кафе и перейдем к минусам:
- обслуживание в кафе никакое, приходилось самим вставать и звать официанток, чтобы принесли-унесли;
- у нас подтырили солидно соков, вина, даже один из букетов гостей забрали) его позже всех подарили и он выделялся..был как-то сделан интересно. С восковыми капельками..короче букет решили изъять у нас;
- я в шоке от порция, когда я увидела нарезку , которая была разложена по тарелка НЕ ВНАХЛЕСТ а рядышком, просвечиваясь…я была в шоке..фруктовые тарелки тож заслуживают нелестных отзывов..
Ладно бы мы не предлагали, что сами купим мясную и сырную нарезку и фрукты на столы, но нас администратор отговорила, сказала, что и так объедимся! Не объелись…Короче Лесную сказку не советую..или им менять политику или лучше туда не ходить. Вдобавок ко всему они зажали фуршетную скатерть и не вернули ее!!! Причем придумали историю, что мы ее сами забрали, как будто связи у меня с людьми, которые украшали зал, нет..
Так что, девочки и мальчики, не советую я вам свадьбу в Лесной сказке отмечать..
На этом пока остановлюсь) о самом дне свадьбы впечатлениями буду делиться уже после получения фоток)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:07   #573   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Катка, пару раз заходили летом в Сказку на площадку, стол вытирали сами влажными салфетками, официантка подошла в сланцах и джинсах не первой свежести...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:11   #574   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Ну вот)) Теперь я счастливая жена)) Все прошло отлично, только остался небольшой осадок от обслуживания ресторана "Банкет-Холл", который находится во "Фламинго". Приходилось постоянно пинать персонал, чтобы вовремя выносили блюда, меняли приборы. И еще почти "не осталось" спиртного и еды , хотя мы уверены, что гости не все запасы опустошили, т.к "добавки" почти не выносили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:54   #575   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Вчера я получила огромное удовольствие от нашей Зубной Феи)) Пара чудесная, гости веселые. Аня выглядела потрясающе!!! Вот теперь ждем отчета Банкет проходил в "Карине", но свои впечатления от кафе выскажу после Аниных.

За плодотворное сотрудничество лично я очень благодарна: корпоратив в пятницу - Александру (Look), свадьба Анечки - Андрею.

Последний раз редактировалось Lati; 03.10.2010 в 15:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:10   #576   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 48

look вне форума Не в сети
Алаверды Lati! Вместе работали впервые, но с первых секунд общения создалось ощущение, что знакомы уже много лет! Ирина - это море позитива, остроумия и такта! Мне был очень приятен стиль общения с диджеем - все подсказки незаметными жестами, полунамекми, вобщем так, чтоб не поставить меня в неудобное положение перед гостями. Диджеи и музыканты меня поймут.
ps Султаны были просто супер!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:56   #577   
Форумец
 
Аватар для imakhi
 
Сообщений: 617
Регистрация: 15.08.2009

imakhi вне форума Не в сети
Enechka, рада, что хоть кто-то отметил ЮРИЯ СМЫШНИКОВА. он, я уверена, один из лучших ведущих в воронеже (если не самый лучший!!!). пиар ему не нужен - его график расписан давно и плотно... гуляли на свадьбе в конце июля, где юра, как весгда, был на высоте... вторая свадьба с ним в качестве главного "кормчего" банкета - а как будто-то в первый раз слушаешь его! вот что значит артист - не прибавить, не убавить:стиль, манера разговаривать, привлекатиь внимание к сказанному, ну и шарм!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:52   #578   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Хоть и с заподанием (свадьба была 18 сентября), но хочу выразить свою благодарность тем людям, которые помогли сделать мою сказочную бантиковую свадьбу!! За все грандиозные идеи и за их превосходное исполнение ооочень благодарна я конечно же замечательной ведущей, просто мастеру идей - Елене Азаровой на форуме Elena AzArt она помогла сделать мне мою сказку))) (вот ее сайт http://az-wed.livejournal.com/) За прическу и макияж спасибо огромной Тропиной Оксаночке (вот ее сайт http://oxa-style.my1.ru/) она сделала из меня ну прям королеву)) За букет из бисера спасибо Марине Полянской на форуме Мэг Greenkova, просто шикарный букетик получился) И ее сайт тоже могу скинуть: http://greenkova.ru/ За замечательный бантик, который красовался у меня на голове спасибо Танечке на форуме Talanina, я наверное была единственная невеста в Воронеже с бантиком))))) Еще у нас на свадьбе был самый вкусный в мире торт, который сьели все сразу с первого захода... за это спасибо Светочке на форуме от Светланы. Оксаночке Карамельной на форуме Karamelnaya отдельной спасибо за свадебные аксесуары. Иииии конечно же всему форуму за прекрасные идеи к свадьбе, без вас девчонки у меня бы ничего подобного не получилось. Всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А вот к-стати и мой бантик http://s05.radikal.ru/i178/1009/11/43708292f964.jpg
Ну вот конечно забыла про кафе "Блюз" ему тоже огромное спасибо очень вкусно все приготовили. еще потом 3 дня доедали

Последний раз редактировалось Натали55; 11.01.2011 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:26   #579   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
Немного отзывов...
Начну с внешнего вида: салон "Форма" за неделю до.. пошла выравнивать цвет волос... сделали все хорошо, правда не учли все же одно мое пожелание.

О мастере который делал прическу много писать не буду(это частник), скажу только, что стоил он прилично и в итоге шпильки вываливались с прически... вот так. Вывод... не всегда за дорогим мастером стоит рваться.

Макияж... Злата... все отлично... а глаза мои покорили мужа))) до сих пор с ресничками хожу... )Кстати о них я больше всего переживала и не уверена была, что стоит их делать.

Фотограф... Ольга Волк... и ее ассистент Юля... более чем... как понравилась их работа... (а по своей работе... опыт работы с фотографами я имею... знаю о чем говорю)
Вы меня покорили... хочу еще!!! Настолько приятно и кофортно было!

Тортик от Nash очень понравился внешне! И гости говорили, что было вкусно!(Сами не успели попробовать)

Кафе Ля Буфет... вкусно... по обслужеванию все без претензий... администратор Юля... отлично делает свою работу. И спасибки им за подарок в качестве Шоколадного фонтана!

Машина Чайка.. тоже все было во время и без проблем... ох... а машина просто загляденье... всегда такую хотела!

Букет от Василисы... сам букет красивый и как я хотела (бордовые розы на собственном стебле), но есть пара НО... цвет я хотела темно бордовый... одним словом максимально темные розы... в итоге все же не настолько максимально (ок... что ей прислали с тем и работала), но было еще пожелание... цвет ленточек ровно в тон розам... итог ленточки остались темно бордовые. Вроде все это мелочи которые не могут испортить настроение... просто решила написать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:16   #580   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.06.2010
Возраст: 37

SivKa вне форума Не в сети
Ну пришла и моя очередь раздавать пряники))))))))))))Свадьба была 25 сентября.На самом деле, повторюсь за
Enechka, природа порадовала!!!!!день был чудесный!!!!!!!!!!!!
первым делом хочу сказать спасибо за прическу и макияж Анечке Токаревой (на форуме Визажист) несмотря на то, что встать мне пришлось в 3 часа, заряд бодрости мне подарила прическа, сотворенная Аней. Причем в итоге получилось нечто отличающееся от задуманного варианта, но именно это меня и порадовало. теперь я понимаю, как здорово получилось, что заказанные цветочки в голову оказались не такими как я хотела.Именно этот факт и заставил нас внести изменения в прическу. В итоге я выслушала столько восторженных отзывов, что чувствовала себя настоящей принцессой!!!!!!!!!!!!Вобщем, СПАСИБО Ане!!!!!!!(про макияж даже говорить нечего-безукоризненно!!!!!!!!!!!!!!!!!). Как я ждала этого дня, чтобы надеть свое замечательное платье из салона Эльмон!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз спасибо девочкам за великолепное обслуживание и искренность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будущим невестам рекомендую "Эльмон" Много вариантов по абсолютно доступным ценам!Спасибо моим девочкам за то, что подготовили замечательный и оригинальный выкуп совершенно без меня. Он был таким же сюрпризом, для меня, как и жениха. выкуп был в пиратском стиле, девчонки были все в тельняшках, сделали потрясающую карту, настоящую пиратскую. Даже моего папу уговорили стать главным пиратом.Еще больше мне понравилось то, что основная часть проходила на улице, а не толкались все в подъезде.Кому интересно позже постараюсь скинуть. Кроме того они подготовили танцевальный номер уже в кафе, под песню, которая связывает нашу шайку)))))))))))))))))))))))))Было оч весело, приятно и неожиданно))))))))))))Очень жаль, что не пошло видео которое свидетельница сделала для нас, когда мы потом его смотрели обрыдались, т.к. это была целая история наших отношений.С самого начала и до свадьбы. А начало то у нас было непростое, много пережили, поэтому и плакали)))))))))))))))))))))Здорово, когда есть такие друзья, которые не просто пришли на свадьбу выпить, поесть. а на самом деле поздравить от души.такие вот подарки гораздо дороже, чем конвертик с суммой.(хотя и сумма тож была нормальная))))))))))))))
Следующий человечек, который подарил нам настоящее праздничное настроение- фотограф Таня Чеботарева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удивительная девушка, МЕГАчеловек. под ее влиянием мой теперь уже муж с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗИРОВАЛ перед фотокамерой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(для него это действительно подвиг) До сих поражаюсь как она его так легко раскрутила.Помимо фотоработы, Танечка еще все утро успокаивала маму, которая находилась в постоянном паническом состоянии, руководила процессом зашнуровывания платья, ну и вообще дарила всем хорошее настроение весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем фоток, уверена все будет клэ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео мы не заказывали, чему очень рады!На утро лишний раз убедились в верности своего решения.Любительской съемки нам вполне достаточно, снято на хорошую камеру. качество отличное, все самые важные и интересные моменты.Так что смонтируем себе видео ролик сами)))))))))))))
Ну и самые главные лавры в этот день достались нашему несравненному ведущему. Серега Борисов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер человек!!!!!!!Заставил и поплакть и посмеяться.Два дня у всех болели скулы от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же мы устали с мужем отвечать на вопрос: Где вы его достали? Каждый подошел спросил, а некоторые и по несколько раз!!!!!!!!!!!Покорил всех!!!!!!!!!!!!!!Свадьба проходила в такой душевной дружеско-семейной обстановке, что было ощущение, что сидят не две разные семьи, а одна большая старая дружеская компания!!!!!!!Сережка компенсировал нам отсутствие живой музыки, теперь я очень рада, что не стала никого заказывать. Лучше Сережи нет!!!!! Конечно Юру Смышникова я тоже люблю, но для нашей компании более идеального варианта чем Серега и быть не могло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодаря всем этим людям так хочется повторить этот день еще раз, причем я бы ничего не меняла!Все было как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется я до сих пор в эйфории нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. не подпускайте родителей к организации свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!! Просто держите в курсе этого достаточно поверьте.Как бы они вас ни любили, они никогда не смогут сделать все так как хотелось бы вам!!!!!!!!!!Я очень благодарна своим родителям, которые ни во что не вмешивались, если нужна была помошь, то они были готовы в любой момент!А вот с родителями мужа пришлось повоевать!Мы их держали на расстоянии как только могли, но в последние дни блокада была сломлена и сразу же начались проблемы. Они так накапали на мозги моему жениху, что мы разругались в пух и прах!!!!!!!!!!!!Такая нервотрепка накануне свадьбы думаю никому не нужна!!!!!!!!!!!!Так что сами, сами и еще раз сами!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:39   #581   
Registered User
 
Аватар для Marusi
 
Сообщений: 36
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 38

Marusi вне форума Не в сети
SivKa
, замечательный отзыв! Поздравляю, всех благ и огромного счастья! Про Серегу Борисова могу сказать, что это супер-мега ходячий позитив))) К сожалению нам с мужем не удалось пригласить его на свою свадьбу (я расстроилась), т.к. у него на лето запись свадеб и корпоративов начаналась еще с января..Мне очень понравился ваш отзыв! Красиво, независимо, прикольно)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:10   #582   
Форумец
 
Аватар для визажист
 
Сообщений: 84
Регистрация: 28.11.2009

визажист вне форума Не в сети
Smile

SivKa, Катюшечка, спасибо тебе большое за отзыв!
Любви Вам огромной и нескончаемого счастья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:32   #583   
Форумец
 
Аватар для venesta
 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 38

venesta вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток,я буду краткой)Решила отписаться,так как ровно неделю назад отгремел наш замечательный праздник,который не оставил равнодушным никого,к которому готовилась целых 3 месяца,и который пролтел как одно мгновенье.Теперь уже в статусе жены хочется сказать спасибо людям,которые помогли нашей свадьбе стать такой,какой себе и представляла.

Хочется,в первую очередь,поблагодарить кафе Пирамида и весь обслуживающий персонал.Вопреки моим переживанием 75 человек на втором этаже уместилось,да ещё как,танцевали до упаду!
Ведущему нашего вечера-Эдуарду Берину большой респект) и огромное спасибо.Всё было легко и весело, взрослая часть гостей была в восторге!!!
Агенству ЦРУ и отдельно Юлиане,которые предоставили шикарный мерседес и не менее шикарную шоу-программу (балет Hollywood,музыкальная подстава)
Команде КВН "Дети Ипподрома", молодцы жгли совсем не по-детски,не смотря на юный возраст.
Музыканты Олег Столповский и Юлия-спасибо,высший класс!
Флористам L'Decor (которых нашла благодаря форуму) двум Еленам огромное спасибо за букет и оформление зала.За последнее особая благодарность-очень красивые веточные композиции в вазах и арка!!!
Наталье,здесь известную как nataz78,за пригласительные,сундук и корзину,очень нежно...
Надежде,NASH,за вкусный и красивешный торт!!!
Артуру Миронову,спасибо,за то,что ты клёвый,за то,что согласился воплотить нашу крейзи идею и получилась лав стори,над которой хохотали все без исключения)http://vkontakte.ru/video30563178_153648587
Илье Ерину,спасибо,очень профессиональный и приятный человек)
И в заключении,своей уже не короткой речи) спасибо всем форумчанкам,нынешним жёнам за ваши отчеты и впечатления,которыми вы охотно делитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:37   #584   
Илюшевая
 
Аватар для Zubnaya Feya
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 36

Zubnaya Feya вне форума Не в сети
Ну, вот и пришло время и мне (уже счастливой жене) сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, без кого не получилась бы эта сказка 02.10.2010!
Начну по порядку!
Оле (Кайфуха) за мои прекрасные реснички. Хожу с ними до сих пор и продолжаю выслушивать комплименты
Людку из салона "Амплуа" за чудо-ноготки!
Ксении Филатовой за шикарную прическу и макияж - я чувствовала себя настоящей принцессой, а все отметили, что живые цветы придали моему образу законченность!А уж какими глазами на меня смотрел жених... Мама тоже в восторге от своего образа!
Замечательным фотографу и оператору - Виталию Турецкому и Сергею - ждем с нетерпением результатов!
Магазину Гранат за очень вкусный тортик!
Свадебному салону "Торжество" за платье моей мечты!
Цветочному магазину "Верба" - за прекрасный букет невесты, браслет для свидетельницы и бутоньерки для жениха и свидетеля! А цветы в прическе продержались практически до конца вечера!
Кафе "Карина" - еды было много, все очень вкусно!
Нашей замечательной ведущей Lati - все гости просто в восторге, не говоря уж про конкурс с восточными женщинами....))) Ирина, спасибо Вам за понимание и поддержку!
Супер-ди-джею - все было именно так, как хотелось, никто не сидел на месте! у Вас прекрасный голос!
Оксаночке Карамельной за приглашения, книжку для пожеланий и ленту! Ты не просто талантище, но и милая, обаятельная девушка!
И, конечно же, самое большое спасибо Форуму и самым лучшим Форумчанкам - за поддержку, советы и идеи!
Надеюсь, что никого не забыла...

Последний раз редактировалось Zubnaya Feya; 14.10.2010 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:12   #585   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Друзья, скажите, а кто-нибудь работал с фотографом Дмитрием Луканиным? Он все выполнил без проблем?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:34   #586   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zubnaya Feya, спасибо, Анечка)))))))))) Вы чудесная пара, и я получила искреннее удовольствие от Вас обоих и Ваших гостей Даже Серега, страдающий простудой, не хотел уходить до победного и героически носился с камерой, и "человек-борода" был очень доволен))))))))) В общем, Вы молодцы! Целую и обнимаю Привет свидетелю-КГБшнику))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:57   #587   
Форумец
 
Аватар для Наташа Юрина
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 36

Наташа Юрина вне форума Не в сети
Вот,наконец-то зарегистрировалась на сайте, чтобы поделиться впечатлениями о дне моей свадьбы, а точнее о работе тех людей, кто был задействован!
Для начала спасибо природе - за прекрасную теплую солнечную погоду!!!!

Следущее спасибо хочу подарить нашему водителю Косте 89081462826 и автомобилю белоснежному Chrysler Sebring Cabrio!!!!!!Это было незабываемо и сказочно!!!!!

Когда решали какой авто заказать- хотели Экскалибур фантом, Чайку, но потом наткнулись на Кабриолет и увидев его вживую - влюбились в него!Читала отзывы невест, что мол прическу растрепит, неудобно садиться в автомобиль, вдруг дождь!
Все эти трудности решались просто: прическа- красиво вытянутый длинный волос,фата!В кабриолете мы сидели вдвоем, свидетели ехали в другой машине!Перед тем как садиться в авто, Костя-водитель отодвигал переднее сиденье и я отлично совершала эти маневры!
А тот позитивный настрой, которым нас зарядил Костя при первой нашей встрече, сохранялся все время катания на кабриолете!
это было так романтично - веселая музыка, развивающаяся фата на скорости, бесконечные сигналы встречных автомобилей,улыбки и приветствия прохожих, и мы с мужем - влюбленные и счастливые!!!!!

Так что не бойтесь, закакзывайте кабриолет, подарите себе сказку, почувствуйте себя в день свадьбы звездами!

Спасибо, фотографу Степану Корчагину 89525402222 и видеооператору Виктору Толубаеву 89202118898, молодые креативные полные энергии и позитива профессиналы!
Очень понравилось с ними работать - с первых минут они расположили нас к себе и мы ничуть не стеснялись объективов!
Результаты работы мы ещё не видели, но надеемся, что они только подкрепят профессионализм этих ребят!

Спасибо Свадебному салону Принцесса-Невеста (на Манежной) за мой образ - платье, фата, перчатки - все супер,то о чем я мечтала!И конечно спасибо за радушное обслуживание!

Спасибо Директору салона красоты "Злата" (ост.Храм) Ремезовой Анне 89525466663 за красивые ноготочки и прическу, а так же прически моей женской половине родных!все были великолепны!

Спасибо визажисту Марине Дмитренко (Витовских) 293005, 778868 за звездный макияж!я была неотразима!Мужу очень понравилось!

Про букет: объездив много цветочных и поняв, что везде одно и тоже, мы решили сделать букет сами!Купили на центральном рынке по оптовым ценам понравившиеся розочки, мелкие хризантемки, листья и травку - отдали в цветочный киоск около дома и они собрали нам букет - очень стойкий, ни один цветочек не выскочил!

А теперь о тех кому не скажу спасибо:

Выбрали тамаду- на первый взгляд веселая девушка, которая обещала учесть все мои пожелания, обещала смешные конкурсы для публики всех возрастов, но на деле вышло все не так!местами нудновато и неорганизованно!

Диджей тоже не 100%,музыку переключал, почемуто с паузами!светомузыка - ерунда!Хотя репертуар очень даже понравился!

Что касается столовой, вообще печальная история!ИП Цатурян столовая Пединститута! При первом посещении все понравилось - ремонт, пластиковые окна, современные тюлевые занавески и услужливая многообещающая администратор Ирина, показавшая нам фотографии блюд, приготовленных и украшенных совсем не по столовски!

Выбрали меню, украшение зала, торт!В день свадьбы увидели следущее - вместо сердец из шариков арки, вместо цветов из шариков фонтаны, и цвет шариков почемуто розовый, хотя заказывали фуксию!
Вместо канапе - кубиками нарезанные сыр и карбонат!
вместо горячих тоненьких блинчиков с бананово -шоколадной начинкой - холодные ломанные блины, где начинки совершенно не было столько, сколько должно!
Салфетки бумажные были поданы как в Русском аппетите - пачкой!
Торт в общем какой и заказывали, но немного цвет не тот!
Крайним расстойством стал ананас на нашем столе, оказалось что он начал портиться, но они все равно его порезали и поставили нам, что вызвало возникновение мелких мушек - это было ужасно!

В общем праздник удался нисмотря ни на что!
Уважаемые будущие молодожены не ищите фото, видео, тамаду, диджея по объявленим, вслепую!Смотрите обязательно портфолио, демовидео, и пробуйте блюда в месте проведения банкета!Проговаривайте нюансы,а лучше оформляйте на бумаге!

Последний раз редактировалось Наташа Юрина; 12.10.2010 в 22:55.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:41   #588   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наташа Юрина Посмотреть сообщение
ыбрали тамаду- на первый взгляд веселая девушка, которая обещала учесть все мои пожелания, обещала смешные конкурсы для публики всех возрастов, но на деле вышло все не так!местами нудновато и неорганизованно!
Диджей тоже не 100%,музыку переключал, почемуто с паузами!
Имена, пароли, явки?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:50   #589   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEV5 Посмотреть сообщение

Машина Чайка.. тоже все было во время и без проблем... ох... а машина просто загляденье... всегда такую хотела!
к сожалению мой пост куда то прпал, но я повторюсь что водитель тоже остался доволен .
P.s. если есть фото с машиной то можно в л.с. буду благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:24   #590   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Ох, хочу предостеречь всех от услуг фотографа ДМИТРИЯ ЛУКАНИНА!!!!! Он отработал у нас на свадьбе 14 августа этого года. Через месяц передал нам фотографии (исходники) с просьбой выбрать наиболее удачные для дальнейшей подготовки к печати и изготовления коллажей - когда с ним только договаривались, он делал акцент, какие замечательные коллажи делает, какие новинки фотоиндустрии использует и т.д. В общем мы были очарованы, а он после передачи нам всех фотографий.... пропал!!!! Все телефоны отключены, а когда удается все-таки до него дозвониться, слышим длинные гудки, но потом никто не перезванивает! В итоге удалось до него дозвониться (с разных номеров), он дико извинялся за то, что нас подводит с фотографиями, и обещал привезти их завтра к 19.00. Но на след. день в 19.00 никто не приезжал, телефоны были отключены. Через несколько дней он опять объявлялся с извинениями и сверхъестественными обстоятельствами и обещал привезти теперь уж точно во столько-то. Но никто, естественно, не приезжал, и дозвониться нельзя было. В общем так было раза 3. Это длится уже 2 недели, последние дни мы оставляем сообщения его жене, она говорит с ним все нормально, он жив-здоров (у нас сначала были мысли вдруг с ним что-то случилось), уехал на заказ. Наша ошибка в том, что мы отдали ему деньги- еще накануне свадьбы он настойчиво просил с ним рассчитаться, но нам как-то не до этого было.... Потом утром, когда приехал на сборы жениха, попросил отдать ему деньги - жених ответил, что отдадим конечно, только после завершения вашей, собственно, работы. Так он вечером на банкете его подловил, и тот....отдал ему деньги, будучи в прекрасном настроении и розовых очках! и все! исходники, которые не надо было никак обрабатывать, мы получили только через месяц, а обработанные фото..... это маленькая часть его работы, которая займет у него несколько часов – и что, из-за этого свою репутацию портить? Дело в том, когда мы с ним начинали работу, еще перед свадьбой, он нам названивал сам, спрашивал, как самочувствие, настроение и т.д., а получается стоит с человеком рассчитаться, так ты для него отработанный материал и плевать он хотел, что тебе нужно….Я честно говоря в шоке от такого отношения, когда ты за свои деньги (и немалые) ты должен бегать, вызванивать человека и умолять его доделать свою работу, т.к. все родные и родственники хотят получить фотографии в достойном виде. Я просто не знаю как быть в таких ситуациях - караулить у его дома с битой? Если он слов не понимает....... Поэтому если хотите свои нервы сохранить, также как и позитивные воспоминания (а они перед свадьбой требуются, но совсем не на это), то не работайте с ним! ФОТОГРАФ ДМИТРИЙ ЛУКАНИН - мошенник и наглый врун!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:41   #591   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Thumbs up Ольга Волк

Хочу выразить слова благодарности и нереального всторга от работы фотографа Оли Волк, спустя 2 месяца получили фото, наше ожидание было не напрасно, фотографии чудесные, восхитительные, вообщем все МЫ в восторге. Олечка, большое спасибо, ты профессионал с большой буквы!!! Рады, что выбрали тебя)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:12   #592   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
venesta
Спасибо, Кира.) Ваше лав-стори действительно произвело фурор на банкете, все гости были переполнены эмоциями до краев во время просмотра.)))

hori
Всегда нужно смотреть фотографии в большом формате (минимум А4), тогда вероятность показа чужого портфолио почти исключена.

Последний раз редактировалось ilyaerin; 14.10.2010 в 02:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:23   #593   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
к155ла3, как только будут фото я скину пару)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:51   #594   
Илюшевая
 
Аватар для Zubnaya Feya
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 36

Zubnaya Feya вне форума Не в сети
Lati, Вам тоже огромный привет от всех! А свидетелю до сих пор стыдно к нам в гости приходить )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:46   #595   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zubnaya Feya, Зато оторвался
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:32   #596   
*добрый фей*
 
Аватар для StarShine
 
Сообщений: 248
Регистрация: 26.05.2007

StarShine вне форума Не в сети
Отзыв хотела настрочить сразу после свадьбы (в прошлую субботу 9 октября), но только сейчас собралась с силами. Не все моменты были идеальными, но думаю следующее: если бы ко всем свадебным аспектам я подходила бы более тщательно, то все было бы идеально. А именно: организация прогулки, тамада и ансамбль. По поводу последнего ничего плохого сказать не могу, просто не совсем наш формат. Ну да сами виноваты, надо было тщательнее выбирать. Тем не менее было весело
Ну а теперь буду спасибить поименно, поехали!
1. Большое спасибо Виктору Копытину, владельцу и водителю шикарной красной ретро-БМВ, возившему нас на нашей свадьбе! Машина чудесная, и хоть мы так и не успели сфотографироваться непосредственно возле нее- получили огромное удовольствие от катания! Отличная машина, музыка в тему. Виктор- оооочень приятный и ответственный человек, иметь с ним дело- одно удовольствие!
2. Мастерской "Золотой шар" за оформление зала (хоть столы в ресторане расставили ужасно и арка стояла наполовину перед кондиционером- не их вина, со своей стороны они сделали все в лучшем виде). И отдельно- за букет. Обычный букет, только из роз, но именно так, как я хотела. Девушка из мастерской звонила, сообщала, что цветы привезли, чтобы я не волновалась, и уточняла по цвету: поярче мне или побледнее, т.к. привезли двух оттенков, чтобы я могла выбрать. В общем, общаться с ними опять-таки приятно.
3. Парикмахеру Насте. С прической все отлично, тут даже комментировать излишне, но отмечу, что держалась насмерть, а разбиралась легко. Ну и опять же- суперское настроение! "Привет-привет, а погода-то отличная!!!"- так началось мое утро с ее приходом.
4. Визажисту Виктории. Макияж замечательный, Вика- очень приятная девушка!
5. Спасибо видеооператору Евгении из студии ПерспективА! Много ценных советов, много позитива, легкости, приятного общения и хорошего настроения! Заодно и спасибо и Евгению из этой же студии, хоть мы с ним и не работали, а только общались. Но тем не менее позитивный настрой, хорошее отношение, готовность идти навстречу оставили самые приятные впечатления! А еще они нам дали для фотосессии чудесный красный зонт-сердце, за что еще одно отдельное спасибо
6. Ну и напоследок: нашему фотографу Илье Ерину троекратное УРА и тысячу спасибо! Позитииииив!!!! Илья, все в восторге от тебя, а я так вообще в обмороке))) Нам очень повезло с фотографом, с тобой очень приятно работать!!! Надеюсь, доведется еще не раз!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:14   #597   
*добрый фей*
 
Аватар для StarShine
 
Сообщений: 248
Регистрация: 26.05.2007

StarShine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться, что с тамадой не так??? а то уже как-то не первое сообщение про косяки хочется узнать мож обострение??
Не то чтобы не так... было весело, это точно. Но не совсем понравилось вот что: в самом начале было затянуто. Все голодные, а мы эти стихи слушаем. Ну и не понравилось, что у тамады свое четкое представление. В самом начале, когда встречались, обговорили, что не хотим ничего продавать. Торт не продавали- ура! Но сборы на мальчика/девочку были, аукцион на звание самого щедрого гостя- был. Блин. Тем более, когда все были уставшие и всем было ни до чего.
Так же не понравился лично мне момент: когда за пару дней до свадьбы выяснилось, что планируется поздравлять нас (молодых) следующим образом: мы стоим за рядом с поздравительным столиком, и каждый гость подходит и поздравляет. Мы вообще ничего такого не хотели, на что мне было сказано буквально следующее: "я за три дня ничего менять не буду. И вообще, я столько свадеб провела, у меня опыт и мне виднее, как оно будет лучше". А я к тому момену уже настолько была измотана подготовкой, что ни на споры, ни на поиск новой тамады (да и где ее найдешь за 3 дня?) сил не было.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:03   #598   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
поняла, честна, я щас никого оправдывать не буду, бывает канешн и ПМС, но меня пугает "я за три дня ничего менять не буду", встречу гостей я могу поменять в день свадьбы, не буду углубляться, всегда говорю что всем мил не будешь, надеюсь что у StarShine это не испортило всего впечатления
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:51   #599   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить всех замечательных людей, которые заряжали меня хорошим настроением на протяжении всего дня и постарались сделать все, чтобы наш праздник был запоминающимся.
Фотографа Александра Пенкина - мегапозитивный человек, настоящий мастер своего дела, с которым приятно работать. Открытый к общению, полный идей. Даже в необработанном виде кадры, которые я успела увидеть, были великолепны. С нетерпением будем ждать их. Саша, очень рады, что познакомились с тобой и что именно ты снимал наше венчание.
Форумчанку Talanina за изготовление чудесной шляпки-таблетки, о которой я мечтала с дня свадьбы. Шляпка удачно дополнила мой образ для фотосессии в ретро-стиле.
Стилиста Марию Паркау за то, что она приехала ко мне в 5 утра и сотворила из моих волос настоящее произведение искусства. Прическа с элементами плетения была очень оригинальной и вызвала восхищение всех гостей.
Визажиста Злату Сиверскую за безупречный макияж и наращивание ресничек. Твое терпение и ответственное отношение к работе достойны уважения.
Форумчанку lili-nails за кружевной свадебный дизайн ногтей, сочетающийся с моим стилем.
Сотрудников Воронежского Зоопарка, которые все-таки поддались нашим уговорам и вывезли карету для фотосессии из ангара и моим гостям, которые сопровождали нас несмотря на холодную погоду. Все мои желания были реализованы на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:09   #600   
Форумец
 
Аватар для zemixel
 
Сообщений: 187
Регистрация: 03.11.2009

zemixel вне форума Не в сети
РАНЧО!оформление столов-жуть!сырная нарезка состояла из российского и калачеевского сыров(договаривались на дор блю,мааздам,как минимум)!овощная-2 помидора на 4 части,2 огурца аналогично,перец пополам(я на вылоске лучше и красивие режу).мясная нарезка ваще была прошлогодняя с испариной(собаки всетаки съели).салаты оформлены тоже не как было обещанно.спасли их от нашего гнева тока вкусные горячие блюда(и то с временем подкачали)обратите внимание на официанток(они там какието траурные чтоли?)все свои проколы РАНЧО объяснили тем,что повар,который принимал у нас заказ,уволился.И ЧЕ?тупое объяснение,порочащее администраторов,херово выполняющих свою работу.А вообще место конечно красивое!тока с персоналом надо чет решать!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind