Старый 25.05.2010, 07:59   #571   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
lyalerik, не-а, не смотрела, ибо и не собиралась его там покупать. Да и обувь я не покупала, была там как бы пробегом. Просто отметила для себя наличие большого количества белой обуви
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:12   #572   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
Да, была я на на Ю-З рынке,думала большой выбор всё такое.НО цены там такие,что мама не горюй.Ладно ещё если бы туфли были кожаные или хотя бы качественные,ну или понравились до "не могу".Дык нет!Такое ощущение,что туфельки поносил весь Воронеж,а потом попали сюда.Но их количество действительно больше,чем в магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:42   #573   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мимикочка Посмотреть сообщение
Да, была я на на Ю-З рынке,думала большой выбор всё такое.НО цены там такие,что мама не горюй.Ладно ещё если бы туфли были кожаные или хотя бы качественные,ну или понравились до "не могу".Дык нет!Такое ощущение,что туфельки поносил весь Воронеж,а потом попали сюда.Но их количество действительно больше,чем в магазине.
Ну а что вы хотели от рынка? Рынок - он и есть рынок, ИМХО там обувь нужно покупать в КРАЙНЕМ случае. А по ценам и правда не сильно от магазина отличается...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:58   #574   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
Анчонок, ну как сказать) Мне мои ох как нравятся и разница..от выше представленный в Calipso никакой, только цена.(даже модель чуть отличается). И это рынок. умеют подделки китайцы шить
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:58   #575   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Мимикочка, ну в защиту рынка могу сказать следующее: на школьный выпускной покупала себе там босоножки, брала как бы на один раз за 500 рублей (2003 год), так в итоге проходила в них года 3, никаких нареканий - очень удобно было, не развалились. Со временем лишь стерлись набойки и потрепался длинный нос.
А года 2 назад покупала на том же Ю-З рынке шлепки, такие же были в магазинах (в Легком шаге в частности), только цветовой и размерный ассортимент был меньше. Опять же очень довольна, ношу их до сих пор. Цена отличалась рублей на 150-200 всего.
Так что главное уметь искать и выбирать. Качество обуви порой не зависит от того на рынке она куплена или в магазине. Мои магазинные босоножки например за 3000 рублей развалились за один сезон.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:15   #576   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Я тоже защищу рынок Свои покупала именно там. Хотелось прям свадебные-свадебные, или как некоторые их называют "блестючий ширпотреб" И нужен был низкий каблучок. Купила на ЮЗ за 1800, очень удобные. Даже я, человек которые вьетнамками натирает ноги в трех местах, отплясала всю свадьбу, и не единой мозоли А в магазинах либо размера моего нет, либо каблук закачаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:49   #577   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
а я не в пользу рынка скажу только один аргумент. Например мне важно, как в обуви можно будет двигаться, поэтому я в магазине и прыгаю и пробегусь на месте. на рынке на это смотрят на как чудо чудное. и вообще примерять обувь долго не разрешают
а во всем остальном - главное, чтобы модель и цена устраивали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:04   #578   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Значит, только мне так не везет с рыночной обувью))
На самом деле, живу возле Ю-З рынка, спокойно покупаю там джинсы и другую одежду, но обуви как-то сторонюсь. В прошлом году помню искала везде белые кроссовки, заходила и на Ю-З, одни понравились с виду, дает мне продавец их грязные. А грю - "А других нет?", на что мне отвечают, что они все такие, но это всего лишь пыль, сейчас на моих глазах тряпочкой протрет и будут чистые. Достала тряпочку, с усилием терла, не помогло. Тогда она говорит - "Ну грязь немного въелась, принесете домой, помоете с мылом, будут как новые"! Нет, ну это нормально - купить новую обувь и дома оттирать её? И еще не факт, что ототрется. Получается, полуБ/У какое-то... А кроссовки были ведь недешевые Это конечно лишь моё личное ИМХО, отговаривать никого даже не думаю, но у самой напрочь отбило желание покупать там обувь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:32   #579   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
туфли свадебные с ЮЗ-класс)) мои чудно прослужили мне целый день,а больше их одевать не собираюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:04   #580   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
после двух месяцев поисков туфель на низком каблуке поняла, что к лету уже можно и босоножки покупать!! купила в максимире в магазине P.Conte -белые на маааленькой танкетке, сзади ремешок на пятке и носочек чуть открыт. хожу уже сейчас и потом еще буду ходить! натуральная кожа за 2400. там такие еще есть! для тех кто не хочет с бисером и стразами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:18   #581   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
Ура товарищи невесты! Чудо свершилось!Купила я туфли на среднем каблуке,и он даже не чувствуется,такая вот хорошая танкетка.В Лёгком шаге за 1990 р. Прям такие как хотела!Ходила с БМ,именно он выбрал, а я и не смотрела даже в их сторону!Что бы я без него делала!А?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:27   #582   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
А я тоже вчера себе прикупила, по иронии судьбы именно на Ю-З рынке. Самые обычные босоножки цвета топленого молока. Высокий каблук как я люблю, удобная колодка (для меня во всяком случае) и цена приемлема. Тем более это обувь на один раз - в обычной жизни я такие не надену.
Кстати, естественно, продавцы не упустили возможность сказать бяку - мол в босоножках не по традиции замуж выходить, разведетесь скоро. Причем эта колхозная "Мэрлин Монро" на пенсии после сотни неудачный пластических операций заверяла, что я должна обязательно положиться на ее собственный богатый жизненный опыт. Слава небесам, выручила мамочка, отрезав, что сама 25 лет назад замуж в босоножках выходила и весьма счастлива в браке. "А Вам, барышня, явно не босоножки в жизни помешали..."
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:39   #583   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
обула в пятницу свадебные туфли разносить, натерла пятку так, что теперь вообще ходить в чем то сложно(((( сегодня отдала в мастерскую на растяжку, сама не разношу)))))))))))))) так что, теперь уже на собственном опыте, могу сказать, разнашивайте, девочки, туфли перед свадьбой, ну или хотя бы обуйте разок, чтобы знать, какого эффекта от них ждать)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:39   #584   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,это первый раз так, у меня тож было, нужно еще пару раз в них походить, я еще танец репетировала сразу в туфлях. Разносила эффективно, на свадьбе была в них, как в тапочках, хотя каблук был 10см.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:08   #585   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
а я что-то совсем забыла про туфли и что их разнашивать надо. не поздно ли сейчас? свадьба через 2 недели. а если сейчас как Toroped натру и до свадьбы не заживет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:29   #586   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Гулька, берешь спирт медицинский, обмакиваешь в него капроновый носочек, и обуваешь туфельки, ходишь по дому, не натрешь, но растянешь до нужно формы. Это древний способ, моя мама училась на обувщика) Я так всю свою обувь разнашиваю
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:16   #587   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 16.02.2010

Ym-kA вне форума Не в сети
Ура! Наконец-то нашла свои туфульки (35 размер, классический вид, открытая пятка и чуть-чуть открытый носик, спереди украшение, напоминающее цветок)Самое приятное - очень мягкие, кожанные, специальная вставочка есть, чтоб убрать нагрузку со стопы, даже шпилька в 10 см практически не ощущается. Довольна как слоник, надеюсь после свадьбы мое мнение не изменится
Туфельки обошлись в 2300 руб. Магазинчик напротив Труда ( где обычно торгуют животными), только чуть пройти в сторону детского парка. К сожалению нзвание забылось. Надеюсь, может кто еще найдет там себе пожходящую обувь
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:09   #588   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Гулька,
Iraine87,
если терпеть и разнашивать дальше, боюсь к свадьбе сотру себе ногу, будет правая короче левой)))) а если серьезно, зачем мучить свои ноги, я один раз обула, попробовала, выяснила, где и как трут и отдала на растяжку в мастерскую, с указанием на какое место обратить внимание, там оденут на колодку, и все вопросы, а ноги у меня не казенные))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:39   #589   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,а не растянут ли они там случайно больше чем надо? испробованный метод? а то будешь потом туфли терять)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:28   #590   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, испробованный))) мы там БМ уже не одну пару туфель так "разнашивали", мастер нас уже в лицо знает (ему очень нравится обувь, которую Бм себе покупает, всегда делает комплименты, говорит, что очень приятно работать с такой, поэтому, навреное и запомнил нас) мы регулярно делаем у него профилактику на кожаную подошву, меняем набойки, когда заказываем точно оговариваем, что хотим получить в результате, и в этом случае я четко объяснила в чем проблема))) накладок никогда не было, надеюсь и в этот раз не подведет)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:43   #591   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Toroped, ого, мужчинам тоже натирает обувь? Первый раз слышу, мой всегда купил - надел - пошел, никогда не замечала у него мозолей)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:43   #592   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Обувь, конечно, лучше разнашивать самой, так туфли сядут точно как надо.
Iraine87 отличный метод написала, обязательно стоит попробовать.
А если что, от мозолей (если они уже содраны, а не пузыри) отличное средство - стрептоцидовый порошок, найти его сложно, зато мозоли за день-два проходят бесследно и ничуть не болят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:55   #593   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Dea, спасибо за рецепт! сегодня пойду искать чудо порошок)))) а самой, знаете ли больно как то, да и ноги жалко, от мозолей пятна остаются, некрасиво потом это очень смотрится.....
Анчонок да бывает, если колодка не подходит слегка
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:12   #594   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Спасибо!!! А что по поводу свадебной обуви? В магазинах типа "Легкий шаг" и "Эколас" ее нет, в некоторых свадебных магазинах очень дорого. Я имею ввиду женские туфли. Кто-нибудь поделится опытом, где большой выбор и недорого?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:25   #595   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Jane Fonda, в Легком шаге в этом году ну просто огромный выбор белой обуви. Или вы хотите прямо свадебную-свадебную, чтоб со стразами, вышивкой и всеми делами? Такую можно посмотреть в ЦСД на Памятнике Славы, у них большой выбор.
А еще есть целая тема про обувь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=315890
И вообще, в свадебном разделе есть куча тем, в которых все вопросы подробно освещаются, а здесь народ в основном спрашивает о каких-то отдельных проблемках, о чем в темах не говорилось.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:37   #596   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Подскажите, где можно выбрать свадебную обувь? В некоторых свад. магазанах маленький выбор и она очень дорогая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:10   #597   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
Jane Fonda, в Легком шаге большой выбор именно свадебной обуви (туфли расшиты бусинками, гипютом и тп. мелочами), цена где-то до 2000 тыс., ну а если Вас интересует что-то более классическое, без всяких наворотов, то походите по магазинам: в Advance на Кольцовской, в Zet в "Солнечном Рае" и ТЦ "Поиск", Liska на Театральной и напротив "Европы" (которая у Цирка), в ТДЦ Галерея Чижова множество магазинов, цена выше 2000 до 4500р.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:59   #598   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Девочки, помогите!!! не могу найти туфли, ну вообще ничего не подходит! ищу с закрытым носочком, не потому что приметы, а потому что не понимаю, как смотрится торчащий из обуви чулок. была и на Ю-З рынке, и в Легком шаге, и в Катюше, и в Респекте, еще в каких-то магазинчиках, уже не помню название, ну нет ничего!!! либо все в стразах каких-то непонятных, которые не переношу на дух, либо с открытым носом, либо каблук очумительный! Сегодня в Liska ходила, там туфельки белые только 36 и 39 размера, вообщем, снова не попала... куда еще сходить? я в панике...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:57   #599   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
opuntsiya,не помню как называется,но есть сеть магазинов,один из них находится на пам.Славы.У них вывеска на жёлтом квадрате чёрная надпись (вроде "обувь").Там есть туфельки,классические лаковые белые.
Вы напишите какие хотите туфельки,т.к. невесты ходят по магазинам,если увидят подскажут!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:11   #600   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
Кстати с босоножками полная попа,сама хотела себе их прикупить,но обломс. хотя если Вы хотите на большом каблуке,то выбор большой.Видела хорошенькие в "Фабрика обуви",открытый носик,стоят около 1,5 руб.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind