Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 20:46   #571   
Форумец
 
Аватар для silver_wing
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.08.2006

silver_wing вне форума Не в сети
http://community.livejournal.com/pap.../16938195.html

Цитата:
Некие гринбомберы заявили о том, что будут впредь писать балончиками все, что они думают на машинах оставленных на газонах. В комментах беспрецендентное скопление смешных бойцовых хомячков грозящих гринбомберам страшными карами, если те посмеют притронуться к их драгоценным колымагам. Прямо таки диву даешься, сколько оказывается у нас в стране КМС по вольной борьбе, умеющих разом ломать и руки и ноги, МС по боксу одним ударом сносящих голову и мастеров стрельбы денно и нощно сторожащих с ружьишком свою любимую консерву о четырех колесах! И все как один паркуются на газонах!

Смех смехом, но хомячки теряются, когда неожиданно сталкиваются с проявлениями настоящего гражданского общества. Теряются и реагируют вспышкой агрессии, надуваясь как та океанская рыба, которая уверена, будто надувшись выглядит очень страшной... А ведь это гражданское общество и есть. Гражданское общество как и демократия начинается с судов Линча и Дикого Запада. И грош цена тому гражданскому обществу, которое в случае необходимости к Дикому Западу вернуться не может. В комментах пишут - мол, "не надо хулиганить", жалуйтесь участковому. Ну да, жалуйтесь участковому, пишите бумажки, ходите по инстанциям и будте посмещищем всего двора...
http://igni-ss.livejournal.com/207503.html

Истинно так!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:27   #572   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Бойцовые хомяки -энто вам не хухры мухры!Спите спокойно-нет и не будет гражданского общества в этой стране ибо жлобья немерянно более.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:02   #573   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
вот почитал
http://astraclub.ru/forum/viewtopic....E0%E7%E0%F2%FC
так там народ вообще срётся...
мама не горюй ....
и мажоры так и говорят - да , мы мажоры, мы днем бабло зарабатываем, а вечером отдыхаем, приехав на своих авто, и нам пох кто что думает о том куда мы их ставим

но вот одна дама...
и ведь правильно всё разъяснила,
вот только этим власти должны заниматься, хотя бы ТСЖ

Цитата:
#156: Автор: Апельсинк@, Откуда: Курск, Триумфальная арка Добавлено: Ср Сен 03, 2008 22:11

Почитала-почитала тему... конечно, если автор правду говорит, то я бы была вне себе если бы со мной такое произошло...
а так... вот споры идут... конечно, я честно скажу, что я против парковки на газоны и тротуары, но многие дворы совершенно не приспособлены под нормальное количество машиномест. У меня дом 2000 года, двор просто огромный, но строители совершенно не продумали как бы сделать парковку во дворе, а места там очень достаточно, в итоге у нас во дворе после 9 вечера на нормальное место поставить просто нереально, автостоянок в радиусе полутора км нет вообще. Ночью в нашем дворе запросто насчитывается более 100 машин и часть из них стоят на газонах, часть - на тротуарах, часть на обочинах, а часть ставят так лишь бы кое-как простоять до утра(((
Но, несмотря на это, как бы авто кому бы то ни было не мешали, это не дает никакого права портить и разрисовывать чужое имущество. Зачем надо обязательно рисовать и делать надписи? Если не хотят некоторые чтобы ставили где и как не положено, пусть бы вместо того чтобы заниматься порчей, сами хоть что-то сделали для того чтобы авто где не нужно, не ставили! У нас вот некоторые возле подъездов, где тротуары, поставили железные столбики, а точнее, прямо замуровали в асфальт намертво, и все. Никто теперь не ставит и столбики не выдерешь. То же самое на газоне. И там с одной стороны весь газон испортили, а этим летом наш сосед изготовил несколько металлических скамеек, высверлил глубокие ямки, и днем установил скамейки на газоне прямо вдоль дороги, залил цементом, и все!
Теперь никто не ставит машины. И скамеечки появились!
Вот такими методами, я считаю, и нужно бороться, а не обливание красками, царапанием и прочее, ибо это, на мой взгяд, тупо и вообще нормальный человек такое не сделает.
+очень много

и вот ОЧЕНЬ интересный взгляд на причины ЭТОГО явления
Цитата:
Одного понять не могу, неужели никто не догадывается почему все это происходит? Только совсем недалекий человек может кричать о социальной справедливости и зеленых робин-гудах, которые якобы по воле народа творят правосудие. Есть такая организация ГУП Городская служба платных парковок, у которой до недавнего времени было их аж 124 в Москве, думаю не надо объяснять сколько денег они потеряли после недавнего выхода постановления правительства Москвы, которое привело к сокращению этих парковок до 15 штук. Они потеряли в принципе все, их можно закрывать и превращать в небольшой департамент в московской администрации. И они просто тупо пытаются вернуть свое, заставив людей боятся парковаться где попало и все, больше ничего, далее это все скоро выльется в коллективное негодование автовладельцев и закончится выделением средств на новые парковки, так называемые "Зеленые парковки" где газон накрыт сеткой, перехватывающие парковки у разных станций метро итд итп. Чувствуете какие перспективы??? А вся эта шелупонь с краской, лишь пешки в большой и очень денежной игре...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:27   #574   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Всех в ямку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:46   #575   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
blade-runner, все это хрень собачья, тебе ответит 1кб. Более действенного метода, чем покалечить тачку, а потом ссась от страха убегать не существует в принципе
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:49   #576   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
все это хрень собачья, тебе ответит 1кб.
ты лажанулся. Я с ним согласен.
Только мне не хочется тратить деньги на лавочки. Пусть ЖКО иди другой поскудный орган их купит , юпривезет и в субботу я могу помочь в их установке, причем с большим удовольствием.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Более действенного метода, чем покалечить тачку, а потом ссась от страха убегать не существует в принципе
Есть - поломать ноги водиле, разорвать суставы коленей, локтей, перебить позвоночник, разбить молотком кости рук и можно быть смело уверенным, что он парковаться на газоне больше никогда не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:56   #577   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Есть - поломать ноги водиле, разорвать суставы коленей, локтей, перебить позвоночник, разбить молотком кости рук и можно быть смело уверенным, что он парковаться на газоне больше никогда не будет.
Ох и фантазер
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:02   #578   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Только мне не хочется тратить деньги на лавочки.
Правильно. Балончик с краской дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:05   #579   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ох и фантазер
а что мне может помешать реализовать эту фантазию? )))))
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Правильно. Балончик с краской дешевле.
вот-вот. Если бы лавочки валялись у подъезда - не вопрос, можно и вкопать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:06   #580   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
а что мне может помешать реализовать эту фантазию? )))))
Еблану ничего
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:14   #581   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
AishiDiho, еблану много чего, а вот если голова работает - то ничего не помешает.... если будет нужно сдалать такое.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:29   #582   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
AishiDiho, еблану много чего, а вот если голова работает - то ничего не помешает.... если будет нужно сдалать такое.
Пока видно что работает только жопа
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:32   #583   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
AishiDiho, все ты на жопу смотришь... прям настораживает..... уж не ахтунгом тут попахивает?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:11   #584   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
blade-runner, да... то-то он агрессивный какой...
AishiDiho, вы, ахтунги, все такие?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:15   #585   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
АХТУНГ!!!
АХТУНГ!!!
АХТУНГ!!!

p.s. извините камрады, не удержался

P.S.S. Почитал темы на других ресурсах, отметил интересные закономерности в аргументации, логических выкладках обеих сторон, а также сочуствующих ...
но об этом позже, к вечеру может быть если появится время и желание
но одно могу сказать точно - двойная подход, определенный сдвиг ценностей и понятий...

нуладно немного сейчас

вот интересное - люди приводят примеры -
- случай с неисправной сигнализацией - тоже орала 2 или 3 ночи
товарищ даже не чесался
на третий день с утра - кирпич АККУРАТНО ЛЕЖАЩИЙ на капоте, АККУРАТНО завернутый в бумагу
на бумаге написано
"Что дешевле - отрегулировать сигнализацию или вставить лобовуху ?"
к четвертой ночи сигнализация была отрегулирована

вопрос к активным противникам гринбомберов - AishiDiho,
Uncle и другие
кто данный автовладелец ? - я думаю ...удак однозначно
т.е человек
ЗНАЕТ ,
МОЖЕТ
НО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ ,

что бы жить в соответствии с нормами ,
ПОКА ему не дали понять НА ПОНЯТНОМ ДЛЯ НЕГО ЯЗЫКЕ
Вы его тоже оправдаете ?

Кстати на подобный вопрос местные автолюбители ответа не дали.

Интересно , а если действовать КАК БЫ ПО ПРАВИЛАМ к которым Вы призываете - это надо было подойти к человеку и попробовать объяснить
Вы считаете, что такому человеку можно что то объяснить ?

Или конкретно к местным автолюбителям - вот такая ситуация -
AishiDiho, Uncle и другие
- Вы с утра подходите к авто, а к Вам подходит человек и говорит - "Вы знаете Ваша машина всю ночь орала сигнализацией, Вы можете что то сделать с этим ?"
Ответьте мне только честно - какой процент,
- что Вы его ВЫСЛУШАЕТЕ до конца ?
- НЕ ЗАБУДЕТЕ через пять минут ?
- ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТЕ в течение дня ?

ЖДУ ОТВЕТА !

ТОЛЬКО ЧЕСТНО, глядя в зеркало ну просто сами для себя, ибо себе брехать нет смысла
ВЫ копнетесь хоть как нибудь, или приехав вечером вспомните об этом как о досадной неурядице, причем это будет Вас раздражать, но вечером Вы ничего делать не будуте и всё повториться...
а проблема то неисчезнет ? нет конечно
так за что простите ломать руки/ноги человеку, который АККУРАТНО, НЕ НАНЕСЯ ВРЕДА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ....ПОКА... дал ВАМ понять о своем желании ....ОПУСТИВ НЕНУЖНЫЕ ПРЕЛЮДИИ

разумеется если Вы всё бросите и в течение дня решите вопрос с сигналкой - я сниму перед Вами шляпу и скажу -
мужики!!!!

ВОТ ТОЛЬК ЧЕСТНО !!
КАКОЙ ПРОЦЕНТ, ЧТО ВЫ ТАКОГО СОСЕДА С УТРА НА ЙУХ НЕ ПОШЛЕТЕ ?

Жду ответа
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:47   #586   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
...AishiDiho, вы, ахтунги, все такие?
1Kb, а не боишься допи*деться? Я бы вот так просто не стал человека, которого ты не знаешь, пид*расом называть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:50   #587   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Я бы вот так просто не стал человека, которого ты не знаешь, пид*расом называть.
я тоже так не делаю.... разве я кого-то обозвал?
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Kb, а не боишься допи*деться?
а нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:56   #588   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
я тоже так не делаю.... разве я кого-то обозвал?...
???

А это кто писал?

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
AishiDiho, вы, ахтунги, все такие?
Если аргументов нет, то не надо на оскорбления хотя бы переходить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:01   #589   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Косячок, ахтунгом я его не назвал. А про пиDщра тут вообще слова нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:05   #590   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
1Kb, не омазывайся теперь. Всё зафиксировано.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:13   #591   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Косячок, Вы вроде как тоже были в среди AishiDiho, Uncle и другие
видимо выяснить животрепещущий вопрос о сексуальной ориентации отдельных дискутирующих
несравнимо важнее(а наверное ПРОСТО проще) чем ответить на мой крайний вопрос см. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=585
Блин , ну почему я так и думал ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:17   #592   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
blade-runner, сейчас осилю Вашу писанину и отвечу..... минуточку
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:19   #593   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
сейчас осилю Вашу писанину
ну уж простите, как могу так и пишу
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:22   #594   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
....Или конкретно к местным автолюбителям - вот такая ситуация -AishiDiho, Uncle и другие
- Вы с утра подходите к авто, а к Вам подходит человек и говорит - "Вы знаете Ваша машина всю ночь орала сигнализацией, Вы можете что то сделать с этим ?"
Ответьте мне только честно - какой процент,
- что Вы его ВЫСЛУШАЕТЕ до конца ?
- НЕ ЗАБУДЕТЕ через пять минут ?
- ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТЕ в течение дня ?
ЖДУ ОТВЕТА !
.....Жду ответа
Отвечаю. Выслушаю до конца. Не забуду через пять минут (с памятью все ок). Отвечу: "Не пи*дите, любезный. У меня сигналка без датчиков удара. Поэтому она просто так орать не станет."
Так пойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:39   #595   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Косячок, ОК
я так понимаю в Вашем случае - именно просто так орать не будет ?
тогда претензий нет - так как нет причины - это один вариант, как уже сказал - вопросов не имею

НО второй вариант - если таки будет орать ИМЕННО у Вас ...одну, две ночи подряд....что будете делать ?
т.е. понятно
Цитата:
Поэтому она просто так орать не станет
- ОК,ОК !
Всё понятно сигналка орёт по какой то причине , причина пока не ясна
Я абсолютно серьезно верю, что ПРИЧИНА ЕСТЬ , что ОРЕТ НЕ
Цитата:
ПРОСТО ТАК
Скажите жильцам которые это слушают по ночам - легче ?
От того, что у Вас есть причина ? Достаточно объективная.
Может надо будет попробовать как то Вам это причину устранить ?

И хотелось бы услышать мнение о той ситуации, описанной мною выше - с товарищем на стоянке,несколькими ночами пиликанья, кирпичом в бумаге

Всё просто - автолюбитель ставит сигнализацию, что бы минимизировать СВОИ проблемы при отставлении машины на неохраняемой территории или даже на охраняемой
Ваше право, Ваша свобода выбора, замечательно
Право (даже по Конституции) всех остальных, что бы им не мешали СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ по ночам
Как быть. Здесь уже говорили ...или нет, не помню ... Ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека

Да и начало разговора
Цитата:
Не пи*дите, любезный.
не кажется Вам несколько деструктивным началом ?



А на мой взгляд всё достаточно прозрачно - когда человек говорит сам себе, что -
"да конечно это неправильно, но разок то можно..."
или "моё право ездить как хочу, парковаться как хочу - это мои проблемы -государству надо - пусть штрафует"
или даже "я никого не слушаю и слушать не собираюсь и т.д." (прости 1 kB это немного и для тебя) - он выводит себя за пределы нормального человеческого поля и требовать, что бы в этом случае другие относились на 100% по нормам права, морали,этики - уже не имеет права.
Те автомобилисты, которые исповедуют такие принципы ставят себя на одну доску с гринбомберами, какими бы прекрасными работниками, семьянинами, мужиками они не были.
Нельзя быть наполовину беременной, нельзя быть наполовину порядочным человеком.
А аргументы - государство меня парковкой охраняемой/гаражом/персональной молочной рекой с кисельным берегом не обеспечило - мотут идти в сад...вместе с аргументирующими.

И интересно получается(из прочтения аналогичных веток) - к себе автолюбители требуют строгого соблюдения УК, но по отношению к гринбомберам не брезгуют с милицией договориться, что бы тем сунули покруче состав и меру пресечения.
Жлобяра который написал в одном аналогичном обсуждении, что ему "пох на всех вас, я бабла немеряно имею, решу любой вопрос, порву любого нахрен ..." ит.д. ей-ей как то проще и роднее будет
С ним просто и понятно - он бычил , бычит и будет бычить - значит доказать ему ничего не удастся он ставит себя над законом- значит он развязывает другим руки решать с ним проблемы ТОЖЕ неконституционными методами
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:59   #596   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
blade-runner, мне кажется, что Вы чрезмерно словоблудливы. Не словоохотливы, а именно словоблудливы. Много пишите и всё в основном ни о чем.
По вопросу про того водителя, которому кирпич положили с запиской: можно было сначала подойти к нему и поговорить по нормальному, а не угрозы подкидывать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:12   #597   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Косячок, я излагаю свои мысли так как привык(возможно проф.деформация - я юрист)
теперь о словоблудлив
толковые словари
Цитата:
СЛОВОБЛУДИЕ, Ця, ср. (презр.). Бессодержательные, пустые разговоры.
Пустые бессодержательные разговоры, праздная болтовня
СЛОВОБЛУДИЕ, словоблудия, и СЛОВОБЛУДСТВО, словоблудства, мн. нет, ср. (книжн. презрит.). Пустые, бессодержательные разговоры, фразерство.
ВИКИ
Цитата:
словоблудие - это пустой разговор, без адекватных доводов в поддержку высказываемых мыслей
камрад Косячок я высказываю неадекватные доводы в поддержку своего мнения ?
ну да разумеется аргумен-"нах порву урода рядом с моей тачкой и мне пофиг где она стоит!" очень адекватен , корректен,содержателен достаточен
Или быть может я вообще не аргументирую свои мысли ?
Много пишу и в основном ни очём ?
Та что Вы это... с терминами поаккуратнее...

Ответов на свои вопросы и вопросы некоторых камрадов по теме я до сих пор не увидел .
По крайней мере Вы не погнушались попробовать.


А вообще есть темы которые 2 словами не обговоришь и эмоциональную окраску не придашь - приходится писать немного длиннее привычного

P.S.
Цитата:
По вопросу про того водителя, которому кирпич положили с запиской: можно было сначала подойти к нему и поговорить по нормальному, а не угрозы подкидывать.
можно было, не спорю
в аналогичной ситуации в моём доме разговоры не привели ни к чему
пока товарищу не намекнули насчёт гантели с 9 этажа
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:16   #598   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Поставить машину на газон и орет сигнализация по ночам – темы разные, одно к другому не относиться, раз…
Дальше, когда орет сигнализация вы каждый раз вскакиваете по ночам и бдите какая машина сколько раз орала?
Положить кирпич или сразу его применить.. тоже есть различия!
Ну конечно разговоры это долго, нудно, и не к чему не приводить, это усилия и время, а дать в морду или другие увечья, это быстро и действенно!
Но вернемся к теме газона: запрещать что либо силовыми методами, указывая на то чего нету, и чего ты не делал – это не решение проблемы!
Это все равно что встать на куске земли и защищаться от любого посягательства на него крича что те воры, потому что здесь должен стоять дом, а раз вы ступили на землю, значит вы проникли в чужое жилище ну и т.д.!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:19   #599   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
пока товарищу не намекнули насчёт гантели с 9 этажа
Намекнули это как? сказали что бросят или бросили?? Конкретизируйте плиз! Если намекнули, то это уже разговор, ни кто не говорит что «нарушителю» необходимо написать предупреждение высокопарным ямбом, сказать можно в любой форме, а вот рисовать на машинах всякую ересь это уже другое!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:24   #600   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
blade-runner, много говорите, но мало рассказываете. Можно мысли выражать лаконичнее и понятнее. А так я вижу только много букв в Ваших постах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind