Старый 20.07.2010, 12:59   #571   
FF
 
Аватар для Игорь Б
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 40

Игорь Б вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
Бойлер не помешает.
Кстати почему молчим как партизаны, кто на последних этажах счастье привалило, особо у кого двушки.Тех. этажи можно выкупать, а там дополнительно равная площадь, думаю можно даже окна пробить, договориться, с нашими та стенами ))))
.
Кстати на счёт этого тоже у выбора интересовался... зелёнку на эту площадь неполучить, а от сюда вывод----могут забрать в любой момент, под какиенть тех.нужды!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:29   #572   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игорь Б Посмотреть сообщение
Кстати на счёт этого тоже у выбора интересовался... зелёнку на эту площадь неполучить, а от сюда вывод----могут забрать в любой момент, под какиенть тех.нужды!!!
ясно кв.метр 6 тысяч вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:30   #573   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от widy Посмотреть сообщение
Kostanedo, Всю прошлую неделю радовался, что горячая вода наконец пошла прозрачная! Сегодня утром включаю - опять коричневая!!!
Агу. В такой воде не рекомендуется купаться. Вода это многое, жизнь,а организм как губка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:31   #574   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Так что повторюсь, Бойлер не помешает. «Ориентация на Север» вспомнилась песенка. В Северном воду рубят с 24 часов ночи постоянно я так понял,живя на Московской улице энное время была такая же бай да. Бойлер как накопитель пригошь. Знаете чего не хватает? Да… «Стройка идет по многим фронтам»,в основном на выгоду,а не хватает нормальных спортивных площадок, жил долгое время можно сказать на откосе земли г.Магадан так там спорт площадки были через 300-700 метров. Воронеже с этим проблема, город миллионик.
Кстати поливка возле первого дома под пленкой радует, видно цветочки будут 
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:57   #575   
Форумчаночка
 
Аватар для Сибирочка
 
Сообщений: 156
Регистрация: 18.02.2009

Сибирочка вне форума Не в сети
Жители первых двух домов по бульвару победы 50, расскажите, как вам квартирки? А то в начале темы в 2008г. писалось, что стены из гипсокартона, будут вываливаться, отрываться и т.д.. Так что, стены вываливаются? керамогранит отскакивает? как зимой в квартирах - холодно? а летом как? как обстоят дела с водопроводом? давление нормальное? вода круглосуточно? пластиковые окна нормальные? В общем как живётся в этих домах? Если не трудно, владельцы отпишитесь. Буду вам очень признательна и благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:15   #576   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Все ответы есть в темке если почитать выше...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:25   #577   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
Я отпишусь о жизни летней - так вот перво наперво расчитывайте на установку кондиционера, благодаря нашим инновационным стенам хорошо зимой, но невыносимо душно и жарко летом. Витражное остекление - красиво, но на балконе из-за раскаленного коричневого стекла сауна.
Вода: в первом доме промылась, коричневой не замечал, горячая после слива появляется достаточно быстро, но по-прежнему "попахивает" трубами, с холодной все впорядке, но везде стоят фильтры. По горячей воде внутренний блок фильтра менялся - был забит, сейчас стоит больше месяца, посмотрел - в рамках нормы.
О слышимости: знакомый говорит, что слышал, стоя на улице, как смывалась вода в туалете (стоял у стены где туалет).
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:41   #578   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
О слышимости: знакомый говорит, что слышал, стоя на улице, как смывалась вода в туалете (стоял у стены где туалет).
А если пукнуть по натужестей то плиткой (из керамогранита) отлетевшей прибить могло знакомого?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:26   #579   
Форумчаночка
 
Аватар для Сибирочка
 
Сообщений: 156
Регистрация: 18.02.2009

Сибирочка вне форума Не в сети
$peaker, Пасибки за ответы!! Оо, кстати о слышимости - соседей сильно слышно?
Я вообще слышу лифт соседнего дома по ночам)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:02   #580   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
а кто-нить может сказать сколько стоит в Выборе квадр.метр?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:12   #581   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
а кто-нить может сказать сколько стоит в Выборе квадр.метр?
Выбор и может сказать почем сейчас у них м.кв
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 11:40   #582   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 41

Serg_36 вне форума Не в сети
Кто живет в первом доме (б. победы,50) , скажите есть ли домашний телефон и что за организация?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:49   #583   
SP
 
Сообщений: 67
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 36

widy вне форума Не в сети
Serg_36, подключение через Голдентелеком
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 02:21   #584   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Ох..я задам. Не…Тех.этаж супрайс.Можо сделать мини парилочку с душевой и комнатой отдыха или кальяночку,качалочку,боксерочку, да..туже комнату для медитации или вообще домашнюю примитивную астрономическую обсерваторию =) мечтать не вредно .Неожиданно. Мне по барабану, что меня могут не понять,появились определенные размышления, делюсь. Давайте оторвемся от земного приземления по сути мы все космонавты, тем более произошло на днях грандиозное открытие это открытие пару звезд(Солнц) ,конечно оно умолкло с нашими та рыночными «заботами» . Так вот, чем интересное открытие, что эти звезды якобы больше нашей звезды в сотни раз ,представили ? это меняет очень многое представление, давайте подключим логическое воображение при знаниях , что может от этого следовать, а следует что если взять нашу звезду (Солнце) противовес открытым гигантским звездам в сотни раз масштаб нее, больше, сильнее, значит ярче, мощнее нашей звезды(солнца) и вокруг по идее вселенскому закону должны образовываться планеты от Солнечной пыли виде, с сперва астероидных колец, а там при таких масштабах только можно догадываться какие могут образовываться планеты и жизнь при удачном расположении как наша планета. Думаю мы земные очень далекие от реального создания и развития мира, Вселенная намного нам не известна, может она и не одна, да… по человеческим законом должно быть начало быть конец ,тупик, а такое начало как вселенная? где должно быть ? не укладываються все эти вопросы в уме,вообще не реальность самой задачи вопроса получается, примитивны мы еще, живем прошлым ,а прошлое создавали как гении так и злодеи ,информации от разных людей в нашей истории очень много, она вся в системе заложена,от которой хочется избавиться и что бы мои дети ее не получали с детства,а это очень сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:20   #585   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostanedo Посмотреть сообщение
Ох..я задам. Не…Тех.этаж супрайс.Можо сделать мини парилочку с душевой и комнатой отдыха или кальяночку,качалочку,боксерочку, да..туже комнату для медитации или вообще домашнюю примитивную астрономическую обсерваторию =) мечтать не вредно .Неожиданно. Мне по барабану, что меня могут не понять,появились определенные размышления, делюсь. Давайте оторвемся от земного приземления по сути мы все космонавты, тем более произошло на днях грандиозное открытие это открытие пару звезд(Солнц) ,конечно оно умолкло с нашими та рыночными «заботами» . Так вот, чем интересное открытие, что эти звезды якобы больше нашей звезды в сотни раз ,представили ? это меняет очень многое представление, давайте подключим логическое воображение при знаниях , что может от этого следовать, а следует что если взять нашу звезду (Солнце) противовес открытым гигантским звездам в сотни раз масштаб нее, больше, сильнее, значит ярче, мощнее нашей звезды(солнца) и вокруг по идее вселенскому закону должны образовываться планеты от Солнечной пыли виде, с сперва астероидных колец, а там при таких масштабах только можно догадываться какие могут образовываться планеты и жизнь при удачном расположении как наша планета. Думаю мы земные очень далекие от реального создания и развития мира, Вселенная намного нам не известна, может она и не одна, да… по человеческим законом должно быть начало быть конец ,тупик, а такое начало как вселенная? где должно быть ? не укладываються все эти вопросы в уме,вообще не реальность самой задачи вопроса получается, примитивны мы еще, живем прошлым ,а прошлое создавали как гении так и злодеи ,информации от разных людей в нашей истории очень много, она вся в системе заложена,от которой хочется избавиться и что бы мои дети ее не получали с детства,а это очень сложно.
филосовски
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:09   #586   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Верить в существование других миров надо,само бесконечное устройство вселенной(космоса) кричит вы не одни.=)Кстати холодная вода была круглосуточно на днях,изменение режима что ли .
Момент.. где общие балконы ,двери при возникающих сильных сквозняках, начинаю стучать, как дверной оркестр,нужно устанавливать простые дверные защелки,зима впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:26   #587   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 55

Евгений С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Вчера перед лифтом стоит ушлепок и руками держет дверь, два других в это время с улицы из машины выгружают груз и таскают его сразу в лифт. Говорю им, что из-за вас я не могу уехать, вы портите лифт. Мне весьма лаконично ответили - А нам че? Мы работаем
На заметку, может пригодиться при погрузочно-разгрузочных работах.

У нас в доме могилевские лифты, а не как здесь карача.....(ну не важно). Чтобы двери не закрывались, - нажмите кнопку ОТМЕНА и удерживайте более 10 секунд. Двери закрываться не будут пока не поступит другая команда. Кнопку держать не надо и тем более удерживать сами двери. Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:30   #588   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2010

Скарлет вне форума Не в сети
Да уж! Почитала форум и волосы стали дыбом....такое ощущение, что в таких домах невозможно жить вообще и что "Выбор" не думал когда строил. Лично от себя хочу сказать, что с весны живу в 1 доме (Б.Победы д.50) и сделала уже ремонт и очень довольна. Сделала перепланировку, никаких проблем с этим не было. И даже повесила большущие полки на стены!!!! Также повесила кондиционер, тех.чертежи мне дали в Выборе. Соседи некоторые заселились и своим ремонтом меня не беспокоят. Дом очень теплый, даже при отоплении не пользовалась обогревателем (как в предыдущей моей квартире). Я уже со многими соседями познакомилась и не слышала плохих отзывов о нашем доме.
Так что, буду рада обсудить и поспорить на эту животрепещущую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:52   #589   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Скарлет правду говоришь.

Весь сыр бор в теме из-за внешних стен, страх наводят кто их не видел и не щупал живя.А так есть как и везде свои минусы и плюсы больше плюсов,особенно кто купил изначально 23-28 кв.метр зависимо от этажа и время покупки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:56   #590   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2010

Скарлет вне форума Не в сети
Спасибки!!! )))) Нам только хорошие соседи нужны!!!!! ))))))
Подозреваю, что все это происки конкурентов Выбора и недоброжелателей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:28   #591   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Скарлет, а что это за технические чертежи такие? для чего они нужны? я вот еще только собираюсь делать ремонт.. они понадобятся обязательно?

А дом мне НАШ (Б.Победы 50) ооооч. нравится)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:47   #592   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2010

Скарлет вне форума Не в сети
)))) Я ж говорю, что у меня самый лучший дом и соседи!!!!
А чертежи там дали мне на электрику и отопление. Во общем они мне не понадобились т.к. я делала полностью перепланировку квартиры, а вам может понадобиться. Обратитесь, я думаю вам предоставят. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:28   #593   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 89102866755 Посмотреть сообщение
Ещё продаётся!
Для этого есть специально выделенные разделы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:28   #594   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цыбань молоток ,вас фонарики радуют,меня да =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:45   #595   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Сегодня увидел что у вас в 50м доме "Магнит" открыли...
Прикольно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:31   #596   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
89102866755, вам что непонятно написали где тема о продаже квартир?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:45   #597   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
Скарлет, Дом у нас отличный, площади большие, выглядит красиво, теплый, рядом лес, внизу магазины, все под рукой, но как и у любого дома есть свои недостатки, от этого никуда не деться.

M@rgo, особенно отопление вам требуется - уже немало труб в полу пробито

89102866755, понять одного не могу, зачем было делать такой качественный ремонт, а теперь все это продавать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:17   #598   
Форумец
 
Аватар для Kostanedo
 
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 44

Kostanedo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 89102866755 Посмотреть сообщение
$peaker, ну вот так. присмотрел 2-ку в другом районе.
Продаётся 1-комнатная квартира в доме бул. Победы, д. 50-а (зелёный), 48,8 кв.м., 4/17 этаж, перепланировка, своя отделка, заменено отопление, водопровод, пол - ламинат, стены - обои под покраску, потолок оштукатурен, санузел совмещённый - керамическая плитка + декоративная штукатурка "короед", туалет (по проекту) превращён в кладовку, заменена входная металлическая дверь ("Гардиан"), видеодомофон, новая мебель: шкаф купе, кухонный гарнитур, немецкие смесители Grohe, лоджия также с отделкой. Без посредников. Документы все на руках. Не заложена. Стоимость: 1,85 млн. руб. Торг (разумный, т.к. продаётся по себестоимости + произведённые расходы на отделку). Все вопросы в личку или по телефону: 8-910-286-6755
Уродство, бич нашего времени - выгода выше всего, не люди без понятий. Россия в никуда. Такие как ты и не поймут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:17   #599   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Неужели нелья забанить данного урода с его объявой? Админы! Вы где???
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:04   #600   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
89102866755, вы нарушаете правила форума, размещая свое объявление в данном разделе. А термин "урод" - лишь констатирует факт. кстати, я не один придерживаюсь такого мнения. смотрите пост №602. Вам тему куда надо постить вашу объяву подсказать или все-таки сами найдете?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind