Старый 21.05.2013, 19:32   #571   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Germania Посмотреть сообщение
У меня конечно есть альтернатива - justlan и ttk, проведенные в квартиру, но хотелось бы чтобы joxnet исправили, чтобы все вернулось как было раньше.
У вас обе альтернативы замечательные .
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:51   #572   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 09.12.2010
Возраст: 36

Germania вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Вы так рассказываете, как масло на хлеб намазываете. "качество" "дисконекты" и прочее. Уже лет 5 сижу на freedom. Никаких проблем. Да, бывают отвалы, но редко. Масло на хлеб не намазываю. Все это к тому, я не думаю, что провайдеры сильно грешат. Все они где-то примерно рядом. Львиная доля проблем это оконечное оборудование юзеров. И их интерпретация проблем.
Посмотри пожалуйста повнимательней вот это:

Если ты разбираешься в вопросе, то сам понимаешь что проблема не в "оконечное оборудование юзеров".

Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
У вас обе альтернативы замечательные .
Спасибо большое за совет, 1 июня обязательно положу деньги на justlan.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:54   #573   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Там проблема везде видна, один и тотже узел 109.106.134.89 .
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:17   #574   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 09.12.2010
Возраст: 36

Germania вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Не надо всех этих трассировок и "тестов" через всякие спэдтесты через лиски воронеж и москву. Вы, Germania, реальный дискомфорт ощущаете? Как это выражается? В чем? Покачайте крупные файлы с крупных хранилищ (в моменты этих "провалов" по результатам ваших тестов). Я в жизни никогда не смотрел на эти тесты, на мой взгляд это мракобесие. В интернете уже лет 10.
Мракобесие - это лезть с советами туда, где совершенно не разбираешься. Если для тебя инетрнет - это просто качалка файлов, это еще не значит что для всех так же. Для тех, кто играет во что либо онлайн, пинг 300 - это невозможность играть в это.
Любой человек, даже совершенно не продвинутый в этом вопросе, может определить нормально ли работает интернет по скорости открытия страниц. Или ты думаешь, что я внезапно решил измерить скорость интернета и, увидев странные цифры, сразу решил выйти на форум и подискутировать? Если бы не было дискомфорта, я бы, умник, сюда никогда не вылез. Досвидания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:05   #575   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 09.12.2010
Возраст: 36

Germania вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Там проблема везде видна, один и тотже узел 109.106.134.89 .
Там не в одном узле проблема, а во всех сразу после 109.106.134.90.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:35   #576   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 09.12.2010
Возраст: 36

Germania вне форума Не в сети
Вроде всё ок, исправили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:41   #577   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Про недоверие к тестам и скачивание . но у меня при тарифе JoxParty 4+ днем когда скорость 60 мб то при нормальном сидиронии с торрента скорость до 7 мб. Если ночью то до 9мб. Если качаю с помощью IDM файлы или онлайн видео то скорость еще выше. Днем до 8 мб. Никаких провалов в скачивании и сёрфинге не замечаю.

Joxnet По JoxParty 4+. Год честно провел на этом тарифе. Очень довольны всей семьей ! Спасибо. За год не разу не обращался в службу поддержи и не припомню сбоев. Нет ли возможности прикрутить к тарифу несколько базовых каналов IPTV ? Интересует вот именно такой пакет. Или хотя создали такой наподобие пакета Минимальный

Первый
Россия 1
Россия Культура
НТВ
СТС
ТВЦ
Домашний
Звезда
Пятый канал

PS.Пока писал сообщение с сыном вышел спор. Сын сказал что базовая скорость 80 мб , а не 60 мб. Потому что днем бывает что скачивает со скоростью до 8 мб/с ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:52   #578   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
Про недоверие к тестам и скачивание . но у меня при тарифе JoxParty 4+ днем когда скорость 60 мб то при нормальном сидиронии с торрента скорость до 7 мб. Если ночью то до 9мб. Если качаю с помощью IDM файлы или онлайн видео то скорость еще выше. Днем до 8 мб. Никаких провалов в скачивании и сёрфинге не замечаю.

Joxnet По JoxParty 4+. Год честно провел на этом тарифе. Очень довольны всей семьей ! Спасибо. За год не разу не обращался в службу поддержи и не припомню сбоев. Нет ли возможности прикрутить к тарифу несколько базовых каналов IPTV ? Интересует вот именно такой пакет. Или хотя создали такой наподобие пакета Минимальный

Первый
Россия 1
Россия Культура
НТВ
СТС
ТВЦ
Домашний
Звезда
Пятый канал

PS.Пока писал сообщение с сыном вышел спор. Сын сказал что базовая скорость 80 мб , а не 60 мб. Потому что днем бывает что скачивает со скоростью до 8 мб/с ))
Добрый день!
Изменений в составе телевизионных пакетов не планируется.
Тарифный план JoxParty 4+ Скорость до 99 Мбит/с , с 9:00 до 1:00 - 60 Мбит/с (http://www.joxnet.ru/dom-inet/tarifs/) .
По поводу "днем бывает что скачивает со скоростью до 8 мб/с", так и есть 8 мбайт/с=8*8 мбит/с=64 мбит/с - примерно 60 мбит/с

Последний раз редактировалось JOxNet; 11.10.2013 в 07:07.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:17   #579   
ятонимонтана
 
Аватар для Кухня
 
Сообщений: 2,791
Регистрация: 07.05.2005
Возраст: 36

Кухня вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, когда у вас будет возможность провести оптику по ул. Большая Чернавская?
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:13   #580   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кухня Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, когда у вас будет возможность провести оптику по ул. Большая Чернавская?
Спасибо
По ул. Большая Чернавская нет технической возможности подключения, в планах застройки нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:36   #581   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.04.2013
Возраст: 37

AlexVV вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Очень хотелось бы узнать-планируется ли провести интернет на улицу 9 января (а конкретно дом 233/9)?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:30   #582   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень хотелось бы узнать-планируется ли провести интернет на улицу 9 января (а конкретно дом 233/9)?
Спасибо.
Интересующего адреса в планах застройки нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:49   #583   
Форумец
 
Аватар для _MaXiM_
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.08.2008

_MaXiM_ вне форума Не в сети
Подскажите подключение с использованием скруток нормальная практика? И как это может сказаться на качестве соединения?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:54   #584   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _MaXiM_ Посмотреть сообщение
Подскажите подключение с использованием скруток нормальная практика?
Конечно это не нормально. Со временем может оказать влияние на качество услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:27   #585   
Форумец
 
Аватар для _MaXiM_
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.08.2008

_MaXiM_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Конечно это не нормально. Со временем может оказать влияние на качество услуг.
Мда... Вчера таким нехитрым способом подключили мне интернет Joxnet'а. Проблем пока что не наблюдается(надеюсь и не будет), но неприятный осадок остался.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:47   #586   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _MaXiM_ Посмотреть сообщение
Мда... Вчера таким нехитрым способом подключили мне интернет Joxnet'а. Проблем пока что не наблюдается(надеюсь и не будет), но неприятный осадок остался.
Укажите Ваш логин/номер договора в личном сообщении.
Соединение выполнено "скруткой" или с использованием скотчлоков http://media.tayle.com/products/netl...UY2-YL-100.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:56   #587   
Форумец
 
Аватар для _MaXiM_
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.08.2008

_MaXiM_ вне форума Не в сети
JOxNet, отписался в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:09   #588   
Форумец
 
Сообщений: 221
Регистрация: 17.11.2007

Gerik вне форума Не в сети
JOxNet Что за фигню мне сказала девочка в вашем офисе на Фридриха Энгельса, о том, что если со мной был расторгнут договор, я должен заплатить 1000 рублей для повторного подключения? И сказала, что это прописано в договоре (такой фигни, там точно я не видел). На мой вопрос: "кому я должен заплатить и за что?", девочка мне объяснила, что "придет мастер и проверит ваш провод на наличие повреждений. Вы два месяца не пользовались нашими услугами, поэтому провод может быть поврежден! Вот ему и заплатите деньги...") Т.е. это сговор девочки с мастером, который должен прийти к лохам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:36   #589   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
JOxNet Что за фигню мне сказала девочка в вашем офисе на Фридриха Энгельса, о том, что если со мной был расторгнут договор, я должен заплатить 1000 рублей для повторного подключения? И сказала, что это прописано в договоре (такой фигни, там точно я не видел). На мой вопрос: "кому я должен заплатить и за что?", девочка мне объяснила, что "придет мастер и проверит ваш провод на наличие повреждений. Вы два месяца не пользовались нашими услугами, поэтому провод может быть поврежден! Вот ему и заплатите деньги...") Т.е. это сговор девочки с мастером, который должен прийти к лохам?
Добрый день, Gerik! Повторное подключение действительно платное, согласно условиям тарифного плана, размещенным на сайте www.joxnet.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:36   #590   
Форумец
 
Сообщений: 221
Регистрация: 17.11.2007

Gerik вне форума Не в сети
Какого тарифного плана? Я ничего не увидел в данной вами ссылке! И в моем договоре, об этом ни слова!
Я не понял только одного, с какого перепуга я должен платить за подключение, когда я уже подключен. И подключен не вами, а Интегрой и за это уже заплатил. Вы и так бабло стрижете за трафик! Неужели, вы не заинтересованы в клиентах?
Если я уехал на три месяца, нормальные провайдеры не расторгают договор, они просто останавливают его. Человек не внес абонентскую плату - отключили. Внес - включили! А у вас - делопуты, согласно условиям тарифного плана!
Мастерам подработать надо? Зарплату платить нечем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:26   #591   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
Какого тарифного плана? Я ничего не увидел в данной вами ссылке! И в моем договоре, об этом ни слова!
Я не понял только одного, с какого перепуга я должен платить за подключение, когда я уже подключен. И подключен не вами, а Интегрой и за это уже заплатил. Вы и так бабло стрижете за трафик! Неужели, вы не заинтересованы в клиентах?
Если я уехал на три месяца, нормальные провайдеры не расторгают договор, они просто останавливают его. Человек не внес абонентскую плату - отключили. Внес - включили! А у вас - делопуты, согласно условиям тарифного плана!
Мастерам подработать надо? Зарплату платить нечем?
joxnet.ru
Если при повторном подключении требуется проведение монтажных работ, то стоимость повторного подключения 1000 рублей. Если проведение монтажных работ не требуется (кабель исправен) и повторное подключение подразумевает под собой подписание договора / повторное выделение логина и пароля (т.е. выезд монтажника или иного сотрудника компании по адресу подключения не требуется), то подключение бесплатное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:20   #592   
Форумец
 
Сообщений: 221
Регистрация: 17.11.2007

Gerik вне форума Не в сети
"Если проведение монтажных работ не требуется (кабель исправен) и повторное подключение подразумевает под собой подписание договора / повторное выделение логина и пароля (т.е. выезд монтажника или иного сотрудника компании по адресу подключения не требуется), то подключение бесплатное."
Это, вы, пошли на попятную! Сначала разводила меня девочка, затем вы пытались...А теперь оказывается "не требуется". Что может с кабелем случиться? Разве, что сам монтер, его специально отрежет!) А какого же фига со мной не заключили договор? Почему я должен тратить свое время и по нескольку раз приезжать в офис?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:00   #593   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
"Если проведение монтажных работ не требуется (кабель исправен) и повторное подключение подразумевает под собой подписание договора / повторное выделение логина и пароля (т.е. выезд монтажника или иного сотрудника компании по адресу подключения не требуется), то подключение бесплатное."
Это, вы, пошли на попятную! Сначала разводила меня девочка, затем вы пытались...А теперь оказывается "не требуется". Что может с кабелем случиться? Разве, что сам монтер, его специально отрежет!) А какого же фига со мной не заключили договор? Почему я должен тратить свое время и по нескольку раз приезжать в офис?
Проблемы с кабелем бывают разнообразные, если Вам действительно интересно, то напишите Ваш старый логин и контактный номер телефона в лс - Вам перезвонят и совместно с Вами проверят "работоспособность кабеля" или можете самостоятельно попробовать подключить кабель к сетевой карте и проверить активность "подключения по локальной сети". О необходимость проведения монтажных работ, до проведения совместной проверки, судить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:15   #594   
Форумец
 
Сообщений: 221
Регистрация: 17.11.2007

Gerik вне форума Не в сети
"можете самостоятельно попробовать подключить кабель к сетевой карте и проверить активность "подключения по локальной сети" Это я делал. О команде ping знаю! Еще две недели назад все работало.
"О необходимость проведения монтажных работ, до проведения совместной проверки, судить не могу." А девушка из офиса может!

А теперь объясните, пожалуйста, как я мог воспользоваться услугой "отложенный платеж", если меня не было в городе? Пароль и логин знал только я. Когда мне звонили ваши сотрудники первый раз, и спросили, буду ли я пользоваться интернетом, я ответил, что "не буду". Затем, через месяц мне позвонили и сказали, что отключают. Я спросил, почему они не сделали этого раньше. Последовал ответ, что, якобы, я воспользовался услугой "отложенный платеж".
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:46   #595   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
"можете самостоятельно попробовать подключить кабель к сетевой карте и проверить активность "подключения по локальной сети" Это я делал. О команде ping знаю! Еще две недели назад все работало.
"О необходимость проведения монтажных работ, до проведения совместной проверки, судить не могу." А девушка из офиса может!

А теперь объясните, пожалуйста, как я мог воспользоваться услугой "отложенный платеж", если меня не было в городе? Пароль и логин знал только я. Когда мне звонили ваши сотрудники первый раз, и спросили, буду ли я пользоваться интернетом, я ответил, что "не буду". Затем, через месяц мне позвонили и сказали, что отключают. Я спросил, почему они не сделали этого раньше. Последовал ответ, что, якобы, я воспользовался услугой "отложенный платеж".
Объяснить как и чем Вы воспользовались, не зная Ваших идентификационных данных, я не могу. Если Вам действительно нужно подключиться, то еще раз прошу выслать в лс Ваш логин и контактный телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:42   #596   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
"можете самостоятельно попробовать подключить кабель к сетевой карте и проверить активность "подключения по локальной сети" Это я делал. О команде ping знаю! Еще две недели назад все работало.
"О необходимость проведения монтажных работ, до проведения совместной проверки, судить не могу." А девушка из офиса может!

А теперь объясните, пожалуйста, как я мог воспользоваться услугой "отложенный платеж", если меня не было в городе? Пароль и логин знал только я. Когда мне звонили ваши сотрудники первый раз, и спросили, буду ли я пользоваться интернетом, я ответил, что "не буду". Затем, через месяц мне позвонили и сказали, что отключают. Я спросил, почему они не сделали этого раньше. Последовал ответ, что, якобы, я воспользовался услугой "отложенный платеж".
С вопросом о активации отложенного платежа можно обратьться с заявлением в офис по адресу г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 25б, оф. 325. Повторное подключение платное, стоимость подключения 1000 рублей. Если Вас не устраивают условия повторного подключения, то можете заключить договор с другим провайдером.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:29   #597   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 36

oldman_ вне форума Не в сети
JOxNet, подскажите пожалуйста, предоставляете ли вы услуги цифрового ТВ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:55   #598   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oldman_ Посмотреть сообщение
JOxNet, подскажите пожалуйста, предоставляете ли вы услуги цифрового ТВ?
Нет, услуга не предоставляется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:21   #599   
Registered User
 
Аватар для JOxNet
 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010

JOxNet вне форума Не в сети
Holms, перерыв в оказании услуг связи явился следствием аварии на линейно-кабельных сооружениях. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 13:08   #600   
Форумец
 
Аватар для ИванХ
 
Сообщений: 5
Регистрация: 31.05.2011

ИванХ вне форума Не в сети
В связи с отъездом сын расторг договор. Я приехал в Воронеж, позвонил оператору и спросил, как мне поступить, приехать перезаключить договор?, мне ответила девушка что можно просто положить деньги на счет и продолжить пользоваться, т.к. вы еще не отключены.
Положил 400 рублей на счет, пользовался 3 дня и всё. Звоню, мне отвечают, все, договор расторгнут, а как же так? мне оператор сказал положите и пользуйтесь!!! Я буду жаловаться, а мне в ответ, вы не являетесь абонентом и не можете жаловаться и деньги может забрать только сын. Сын недавно приезжал, заехал в офис а ему отвечают - деньги за месяц списаны независимо есть интернет или нет! Вот такой развод, толи специалистам квалификации не хватает, толи умышленно разводят на бабки остается гадать. Никому из друзей не советую данного провайдера, да и отсутствие IPTV тоже большой минус
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind