Старый 23.04.2012, 14:36   #571   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
GANsss У меня лично в доме (ДСК панель) в квартире, когда включается лифт в этот момент в квартире моргает свет.На глаз довольно таки ощутимо, при измерении тестером просадку дает лифт на 4-5 В, В самом лифте тоже при старте моргает, в подъезде моем, соседнем, у соседей. У родственников на Ломоносова в панельке ДСК-тоже самое. Вывод: или лифт они сажают на одну фазу с квартирами, или диаметр сечения проводки недостаточен, или дома после сдачи так и оставляют сидеть на временной схеме подключения. Вот так они делают проводку. Сосединесколько раз говорили что ДСК очень плохую проводку кладет в новых домах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:27   #572   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 44

Umgerade вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
а кто заселялся и живет, расскажите, у вас тоже пьяные электрики проводку делали?
у меня из 10 розеток только 3 работает и те подключены на автомате к свету
что делали с этим?
А вот когда заселялись - брали прораба за шкирку и тыкали носом в поделки его подопечных. Исправляли моментально.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:32   #573   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Umgerade Посмотреть сообщение
А вот когда заселялись - брали прораба за шкирку и тыкали носом в поделки его подопечных. Исправляли моментально.
а я как многие попал в быстрый акт приема передачи, банк не ждал... а щас хожу плююсь, вчера свет наладил, электрику поправил, эти упыри даже не все автоматы на счетчике подключили...
больше всего убила меня сантехника, краны раскрутил, а сами вентили гнилые и дырявые, не то чтобы брак, это словами не описать, как будто мыши погрызли
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:28   #574   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
сантехника
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4233637.JPG
Просмотров: 135
Размер:	71.0 Кб
ID:	1814417  
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:32   #575   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
GANsss, жесть)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 05:37   #576   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
сантехника

Цитата:
Сообщение от Chipa Посмотреть сообщение
GANsss, жесть)
не увидел ничего жестяного.... обычная технологическая отливка внутрянки пластмассового китайского маховика.... никакой нагрузки она не несет, функцию свою - вращать запорный узел маховик выполняет, внешне эта "жесть" не видна.

я вообще не понимаю подобных придирок - вы что надеялись в дешевой квартире увидеть смесители grohe ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:31   #577   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 17.06.2002
Возраст: 46

wizard вне форума Не в сети
А в новых панельных домах ДСК как-то решена проблема промокания межплиточных швов? Может их какой мастикой теперь заделывают?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:36   #578   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
MELKA_ya, на днях выложу этот договор с ДСК и расскажу о приключениях если кому интересно конечно
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 08:05   #579   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
А в СИТИ дешевле плтлму что они приобрели эту кв-ру у ДСК еще на ранних стадиях и совсем по другим ценам
Зачем говорить о том- чего не знаете,да ещё и с такой уверенностью...

Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Надо отметить что оркестр нигде не заказан, хлеб-соль- тоже. Разговаривают через Губу. как будто бабла им задолжал немеряно а отдавать не хочешь
Ну а что вы хотели? У них таких покупцов как вы-десятки каждый день приходят! Да и у других застройщиков такая-же ситуация. Не нравится что-то- вас никто ни к чему не обязывает.
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
на днях выложу этот договор с ДСК и расскажу о приключениях если кому интересно конечно
Ну а договор с ДСК- отдельная тема!))) Со всех сторон только интересы данной организации защищает. Покупец по такому договору- вообще никто. Но,опять-же,повторюсь- не устраивает договор- никто не заставляет вас его подписывать,да и вообще квартиру у них покупать,ибо они знают- что за дверью ещё десяток людей стоит,которые купят.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:15   #580   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
Павел Петровичч, Судя по тону поста - Типичный риелтор!!!!!! Вся эта суета в ДСК в частности и создается для того чтобы среднестатистическому человеку стало "СТРАШНО" он ощутил комплекс неполноценности и готов выложить за "работу " риелтора любые деньги. Он бежит именно к ВАМ. Вы там с таким важным видом ходите по кабинетам создавая иллюзию невозможности самостоятельного процесса покупки и ДЕВОЧКИ из ДСК подыгрывают в Вашем спектакле на благодарную публику ну а вы Естественно делитесь с ними ЗАРАБОТКОМ. потом вас там встречают как родных что тоже подогревает несчастных покупателей обратиться именно к вам. ИМХО Ваша профессия очень нужная .благодарная и востребованная но при покупке новостройки-платить риелтору- себя не уважать.а все замороки в ДСК типичное совковое отношение к своим клиентам ( недаром 1968 г рождения) абсолютное неуважение брезгливость и желание решить свои проблемы за счет клиента пользуясь тем что ТОВАР востребован. Но ДЕВОЧКАМ работающим там не стоит забывать что они- всего лишь продавцы(ОБСЛУГА) а не собственники этого товара и вести себя соответственно. А нежелание и неумение организовать грамотно рабочий процесс никогда и никого не красило.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:28   #581   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Судя по тону поста -
А что с ним? Я разве что-то не так написал?
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Вы там с таким важным видом ходите по кабинетам создавая иллюзию невозможности самостоятельного процесса покупки
Я уже давно нигде не хожу.
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
при покупке новостройки-платить риелтору- себя не уважать
Тоже считаю,что при покупке квартиры в новостройке риэлтор то особо и не нужен,разве-что если временем свободным не обладаете,в очередях стоять,документы бегать из кабинета в кабинет подписывать... Ну или если квартира от подрядчика,где цена,даже с учётом риэлторского вознаграждения,дешевле чем у самого застройщика получается.
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
а все замороки в ДСК типичное совковое отношение к своим клиентам ( недаром 1968 г рождения)
И год основания ДСК тут абсолютно ни при чём. У других застройщиков аналогичная ситуация. Ведь казалось-бы,вы им деньги принесли,верно? И деньги немалые! Так сделайте всё на соответствующем этим деньгам уровне! Ан,нет... Как писал выше- у них своя политика,и они её строго придерживаются... Нынешним застройщикам нет такой уж необходимости держаться за каждого клиента. Слава богу,жильё нынче хорошо покупается: не купите вы-купит другой. Да и во все времена квартирный вопрос считался одним из главных вопросов в жизни каждого человека. И они(застройщики)об этом прекрасно знают...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:30   #582   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотели? У них таких покупцов как вы-десятки каждый день приходят!
Я хотел нормального адекватного человеческого отношения. Я не ПОКУПЕЦ . я человек за счет которого(одного из миллионов) у них есть что покушать. (простите за пафос). Меня просто бесит когда каждая (простите ссыкушка) мнит из себя хозяина продаваемой квартиры, на самом деле являясь лишь продавцом (ОБСЛУГОЙ) т е никем.
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Не нравится что-то- вас никто ни к чему не обязывает.
Во- во "пипл схавает" это и порождает беспредел со стороны клерков.После жалобы руководству почему-то все волшебным образом меняется. Даже улыбка на лице (пусть даже вымучанная)
Извините ничем не хотел обидеть вас лично и профессию риелтора ценю и уважаю просто показалось что вы как бы оправдываете сложившуюся ситуевину. а сней просто необходимо бороться и поверьте изменится отношение к покупателю ( реальному)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:32   #583   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Вы там с таким важным видом ходите по кабинетам создавая иллюзию невозможности самостоятельного процесса покупки
наблюдал сей процесс при покупке квартиры, забавно)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:36   #584   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
Павел Петровичч, Мне покакзалось что мы ушли от темы " Договор с ДСК" и вошли в новую ветку Хамство от дск. По поводу договора не настолько он и криминален. Как и обещал ранее после получения зеленки (до 15 мая 2012) отпишусь о каждом своем шаге в ДСК по покупке квартиры . Если это поможет хотя бы одному человеку буду просто счастлив . Обещаю что выложу все договора и расскажу (пусть в меру своего понимания ) что происходит при покупке кто и как нас РАЗВОДИТ на деньги
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:37   #585   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
Никалуй51, Да я донаблюдался этого до того что уже и смеяться стало неприлично
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:03   #586   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
Может ли кто либо рассказать схематично поэтапно; Ваши действия после получения зеленки в ФРС. Я не вселялся ордера нет. Квартира в ипотеку пэтому- сначала зеленка - требование банка
куда идти и что делать
хотя по сути имея зеленку на руках на свое имя - я уже собственник квартиры и на кой мне ОРДЕР
поправте пожалуйста если что то не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:10   #587   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
особо разъясните по газу ПЛИЗЗЗ
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:22   #588   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Я хотел нормального адекватного человеческого отношения.
Вот будет следующий кризис,не дай бог,конечно,придёте к ним с наличными(так-как банки ипотеку давать перестанут,а не секрет,что 90%покупателей сейчас с ипотекой)- вот тогда отношение к покупателю у них и,возможно,изменится! Возможно...
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Я не ПОКУПЕЦ
Покупец- это покупатель. Не знаю чем вас так зацепило это слово...
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
я человек за счет которого(одного из миллионов
Всё правильно заметили- один из миллионов... Одним больше-одним меньше,для таких организаций это не столь важно,вы поймите...
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
показалось что вы как бы оправдываете сложившуюся ситуевину. а сней просто необходимо бороться и поверьте изменится отношение к покупателю ( реальному)
Я ни в коем случае не оправдываю эту ситуацию. Мне самому такое отношение с их стороны не нравится! Но бороться с ней- просто бесполезно. Когда и при каких условиях изменится отношение к покупателю у застройщиков- я написал выше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:39   #589   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 44

Umgerade вне форума Не в сети
Пока с рынком недвижимости не приключится тоже самое, что с рынком широкополосного интернета (а это ожидается лет через 100500), обладающий всеми мыслимыми и немыслимыми правами покупатель регулярно будет получать порции позитива от застройщиков. Потому что, как выше верно заметили, за его спиной еще очередь (менее привередливых) желающих. Покупая квартиру у ДСК через Сити-центр под новый год продирался через толпу желающих на ресепшне последнего. Очередь как за молоком была.

Зеленку получил, все нормально. Но если бы что-то пошло не так, пролетел бы по полной программе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:37   #590   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Может ли кто либо рассказать схематично поэтапно; Ваши действия после получения зеленки в ФРС. Я не вселялся ордера нет. Квартира в ипотеку пэтому- сначала зеленка - требование банка
куда идти и что делать
хотя по сути имея зеленку на руках на свое имя - я уже собственник квартиры и на кой мне ОРДЕР
поправте пожалуйста если что то не понимаю?
сам таким же был месяц назад ))
но мне ордер дали после заключения договора, но эт фигня +-неделя
- идешь в дск, берешь у них ордер, делаешь копию, еще понадобится у газовщиков
- с ордером идешь к ключнице (обычно она обитает возле дома, в крайнем случае можно в тсж поймать)
- получаешь ключи, расписываешься за 3 экземпляра ключей, за установленную сантехнику и за газовые комплектующие (если что-то не установлено, то они один ключ придержат у себя и скажут что в ближайшее время будут устанавливать, тут надо давить на жалость, т.к. это ближайшее время обычно составляет неделю, и надо сказать коронную фразу "ну я сегодня уже буду въезжать, сделайте по быстрее", таким макаром время сокращается до одного дня)
- газовые комплектующие выдают на руки, сам устанавливаешь (или газовщики за 100р поставят, когда пломбу снимать будут)
- берешь пакет документов, копии, едешь на инструктаж, получаешь книжечку (адрес не помню, но это дело в центре, могу рассказать точное место), инструктаж проходить должны все кто будет жить, кроме детей до .... лет
- далее с книжечкой и документами едешь ул.конструкторов, в офис заключения договоров, там заключаешь договор, смотрят документы, спросят что из газового оборудования стоит (какая плита, есть ли еще что ни будь)
- далее идешь на остановку (в предыдущем месте скажут адрес), там центр приема платежей за газ, заключаешь договор на оплату и скажут когда мастер приедет снять пломбы (понадобятся документы и копии договора купли-продажи, зеленки, паспорта, ордера на заселение, книжечка о пройденном инструктаже, договор с предыдущего места, возможно лицевой счет из управляющей компании (если 9 января, то брать у танка в офисе, мне в тсж сказали что понадобиться, но в итоге даже не спросили, т.к. ни кто там не прописан), копии лучше делать заранее, либо на другой стороне улицы в парикмахерской, ни в коем случае не на почте, там адские сотрудники)
- едешь в свое тсж, заключаешь договор
- в назначенный день в примерное время приедет газовщик, пломбу на газ снимит и можно будет газом пользоваться

собственно получить ключи можно в любой удобный день, главное до прихода газавщиков, а то они не войдут ))

параллельно после получением зеленки, едешь в банк, в банке собирают все документы, оформляют все как надо, (если деньги в банке еще не брал, то заранее заказать деньги на указанный день), выдают деньги, отвозишь их в дск, получаешь соответствующий чек... все чеки об уплате сохраняешь, потом понадобятся при оформлении налоговых вычет

можно жить обживаться, дверь ставить (я заказывал, размеры сняли по размерам сделали, нет проблемы с щелями над дверью, у соседей дверь с магазина и там щель на 3 сантиметра), сантехнику менять, мебелью заставляться....
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:38   #591   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Думаю ДСК кидать кого- то крайне не выгодно. Одна из основных причин, почему покупатели выбирают ДСК - это репутация надежного застройщика. Именно репутация надежного застройщика позволяет использовать такие договора. Думаю, с малоизвестной фирмой такой договор мало кто подписал, будь хоть цена значительно дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:31   #592   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antipka Посмотреть сообщение
Вы там с таким важным видом ходите по кабинетам создавая иллюзию невозможности самостоятельного процесса покупки и ДЕВОЧКИ из ДСК подыгрывают в Вашем спектакле на благодарную публику ну а вы Естественно делитесь с ними ЗАРАБОТКОМ. потом вас там встречают как родных что тоже подогревает несчастных покупателей обратиться именно к вам.
нам при покупке квартиры у ДСК, на удивление попалась замечательная девушка из отдела реализации, что я до сих пор пребываю в шоке, культурная, приветливая, ни разу не отказала ни в чем, всегда подсказывала,что за чем делать и куда идти!)ну и вообще в принципе, практически все сотрудники ДСК мне понравились,хотя возможно нам просто очень повезло))!Уточню,что брали квартиру в ипатеку без помощи риэлторов, чему несказанно рады, все то, что мы сделали сами не стоят тех денег которые просят риэлторы за свою типа "работу".....
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:31   #593   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Именно репутация надежного застройщика позволяет использовать такие договора. Думаю, с малоизвестной фирмой такой договор мало кто подписал, будь хоть цена значительно дешевле.
согласна на 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:05   #594   
Форумец
 
Аватар для antipka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 37

antipka вне форума Не в сети
GANsss, Большое спасибо. сейчас выхожу в сеть не со своего компа и без очков если позволите попожже еще несколько уточняющих вопросов. заранее благодарен с наступающим Днем Победы!
!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:18   #595   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от romashamoy Посмотреть сообщение
Е.Б.С., У нас не было счетчиков на воду,кранов на кухне и в ванной. это при том,что дом был уже сдан. Спустя неделю после того как мы обратились к мастеру за устранением недоделок- ДСК все поставил.(хотя сначало отправляли в УК,а УК ведь занимается обслуживанием,но никак не установкой)))
про обои- так сами подклеили.

Всё сделали, наконец, ДСКовские и сантехнику до ума довели - всё привезли, всё поставили. И пришли девочки-малярши, всё подклеили по всей квартире, каждый отклеившийся см обоев.
Дело не в том, что Я не могу или для МЕНЯ что-то дорого сделать САМОЙ. Дело - в принципе. Раз я уже раз за ЭТО всё заплатила, то пусть ставят и доделывают те, кто эти деньги получил. И если бы все, как я , поступали, ДСК борзело бы меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:24   #596   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
.. не устраивает договор- никто не заставляет вас его подписывать,да и вообще квартиру у них покупать,ибо они знают- что за дверью ещё десяток людей стоит,которые купят.
Так ведь когда покупаешь и даёшь аванс они НЕ ГОВОРЯТ, что ты потом её у Грищенко покупать будешь! И что налоговый вычет у тебя будет НЕ ТОТ, на который ты рассчитываешь! Когда покупаешь - всё устраивает. А вот когда документы подписываешь....пипец!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:12   #597   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Б.С. Посмотреть сообщение
Так ведь когда покупаешь и даёшь аванс они НЕ ГОВОРЯТ, что ты потом её у Грищенко покупать будешь! И что налоговый вычет у тебя будет НЕ ТОТ, на который ты рассчитываешь!
Давайте быть честными. Ну вот узнали вы,что у Грищенко квартиру покупаете или у Цицилиной,и что вычет не со всей суммы получите- и что? Аванс обратно забрали? Нет. И не знаю я ни одного такого случая,когда кто-то передумал, именно по этим причинам, квартиру у них покупать... Всё-таки греет внутри то- что ДСК более 40 лет строит. И глаза-то на эти договора сами и закрываются...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:49   #598   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Давайте быть честными. Ну вот узнали вы,что у Грищенко квартиру покупаете или у Цицилиной,и что вычет не со всей суммы получите- и что? Аванс обратно забрали?
Вот я передумала покупать, и хорошо, что узнала сейчас, до внесения аванса, буквально на этой неделе у них квартиру выбирала
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:57   #599   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Давайте быть честными. Ну вот узнали вы,что у Грищенко квартиру покупаете или у Цицилиной,и что вычет не со всей суммы получите- и что? Аванс обратно забрали? Нет. И не знаю я ни одного такого случая,когда кто-то передумал, именно по этим причинам, квартиру у них покупать... Всё-таки греет внутри то- что ДСК более 40 лет строит. И глаза-то на эти договора сами и закрываются...
это типа бренда? Мы найопываем народ более 40 лет?! Не ходите к конкурентам у нас обуют качественней? Хотя имхо конечно доля вины есть обоих сторон. При оформлении аванса надо было и договор подписать. А в договоре - все денежно-ориентированные вопросы. Чтоб потом такие вот граждане не высовались с лозунгами : Мы вас тут уже 40лет как имеем, пора бы привыкнуть и расслабить булки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:06   #600   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Чтоб потом такие вот граждане не высовались с лозунгами : Мы вас тут уже 40лет как имеем, пора бы привыкнуть и расслабить булки.
Это вы о ком?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind