Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 12:07   #571   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Осень продолжала вступать в свои права.
 
Старый 29.08.2012, 12:20   #572   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR Беззаботно в РФ на пенсии? Это из разряда фантастики)) Это вы зря: чем меньше доход, тем меньше забот

Вот здесь вы правы, меньше забот и нервов. Щас пенсионеры за фондовыми рынками следят и ждут доклада секретаря ЦК ФРС.)

Цитата:
Европейские индексы второй день начинают торги в миноре из-за неожиданно негативной статистики Германии, Франции и Испании. Однако общего снижения пока не наблюдается – рынки замерли в ожидании выступления председателя совета управляющих
ФРС Бена Бернанке 31 августа. По мнению экспертов, их чаяния напрасны.
 
Старый 29.08.2012, 13:03   #573   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
И потом НИКТО опять же не ответил про коммунальные услуги.
Получил пенсионер 7 000 р. Половину за коммунальные услуги (в лучшем случае).
Проезд. И дальше что?
Вы, деятели счетоводы, вылезайте из своих машин и офисов и хоть раз пройдите по улице, да в транспорте прокатитесь. А еще лучше в этом транспорте свою теорию старикам продвигайте, а не нам тут.
Ну я тебе могу сказать...у моего как раз средняя пенсия.
Питается полноценно, от фруктов до шоколада.
(Другой вопрос- пожилой человек и мужчина совершеено разные нормы- в моем возрасте он потреблял в 2 раза больше.)
Мне бы на эти деньги было бы голодно..
Ботинки из Москота себе взял, на распродаже конечно, но тем не менее.
За год вполне себе откладывает на на путешествие в Европу, разумеется не в 5 звездочный отель.

Секрет простой, я не тяну с него деньги...

В то же время я знаю полно пенсов с доходом 30-40 тыс.- злобные, затравленные люди с одной парой обуви на весь сезон за 300 рублей.
Патому, что "дочка принесла в падоле двоих- как хотете так и епитесь, а я пошла чао- какао. А еще нужно кровиночке за ипотку, форд фокус и айфон". А еще нужно впахивать на даче ибо, млять должны быть свежие продукты к барскому столу, а сами кровиночки ездят на дачу только шашлыков ради.

Так что как грится-все это ложь, п..... и провокация.
 
Старый 29.08.2012, 13:14   #574   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Вспоминая очень наглядную историю: брат моей бабки был инвалид ВОВ с пенсией с которой не всякая зарплата сравнится.
Так у него его бабка отбирала кровиночкам настолько, что когда она уежала у него денег на хлеб не было, по соседям ходил.
Разумеется ходил он то же в обносках 19...какого-то года.
Все льготы от государства то же шли в ненасытную прорву кровиночек.
После этого дешевые спектактакли с крокодиловыми слезами про несчастные стариков....как то того...некрасиво.
 
Старый 29.08.2012, 13:34   #575   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Vvrn

Еще один балабол:
http://ria.ru/society/20120330/609811208.html
Я же Вам всем уже сказал:
Цитата:
Вы, деятели счетоводы, вылезайте из своих машин и офисов и хоть раз пройдите по улице, да в транспорте прокатитесь. А еще лучше в этом транспорте свою теорию старикам продвигайте, а не нам тут.
 
Старый 29.08.2012, 13:53   #576   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Секрет простой, я не тяну с него деньги...

В то же время я знаю полно пенсов с доходом 30-40 тыс.- злобные, затравленные люди с одной парой обуви на весь сезон за 300 рублей.
Патому, что "дочка принесла в падоле двоих- как хотете так и епитесь, а я пошла чао- какао. А еще нужно кровиночке за ипотку, форд фокус и айфон". А еще нужно впахивать на даче ибо, млять должны быть свежие продукты к барскому столу, а сами кровиночки ездят на дачу только шашлыков ради.
Золотые слова.

Gaule, Хотел спросить, Вы бездомных собачек не подкармливаете?
 
Старый 29.08.2012, 14:06   #577   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Золотые слова.

Gaule, Хотел спросить, Вы бездомных собачек не подкармливаете?
Конечно подкармливаю. Люди же мразь полная, как из ваших постов явствует.
Ну ничего, аукнется еще.
 
Старый 29.08.2012, 14:19   #578   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Конечно подкармливаю.
Так и подумал, это много объясняет.
 
Старый 29.08.2012, 14:42   #579   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Так и подумал, это много объясняет.
Не надо ко мне больше обращаться. Я только с людьми общаюсь, а собачек подкармливаю.
 
Старый 29.08.2012, 16:27   #580   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Вы прочувствуете только тогда, когда вас разрежут за астрономическую сумму, когда вы волосы все у Вас вылезут после эдак 40 химий (по 50 штук каждая), когда облучат. Вас будет выворачивать наизнанку от химий, через каждые 10 минут Вас будет колдобить на унитазе, тк если не успеете, то в штаны, после облучения.
С работы Вас попрут. Кому нужен работник, который все время на больничном?
Жена (подруга) естественно свалит, тк после облучения будет на пол-шестого.

крепко вас жизнь потрепала, я конечно не врач, но кажется 40 сеансов химиотерапий не делают в принципе
может вам врачи слабительное давали, что бы с вас 50 штук за сеанс стрясти (лохов они сразу видят, а не лохи звонят в совю страховую компанию, и спрашивают о необходимости оплаты наличными своего лечения)

сейчас Черный дембель появится, он подскажет
 
Старый 29.08.2012, 16:43   #581   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
крепко вас жизнь потрепала, я конечно не врач, но кажется 40 сеансов химиотерапий не делают в принципе
может вам врачи слабительное давали, что бы с вас 50 штук за сеанс стрясти (лохов они сразу видят, а не лохи звонят в совю страховую компанию, и спрашивают о необходимости оплаты наличными своего лечения)

сейчас Черный дембель появится, он подскажет
Ну это смотря за какой период времени И (тфу, тфу, тфу), слава богу, не со мной, но с людьми очень близкими.
Ну лекарство, коим химию то делают по разному стоит, бывает и дороже.

Цитата:
они сразу видят, а не лохи звонят в совю страховую компанию, и спрашивают о необходимости оплаты наличными своего лечения)
Опять вы меня заставляете себя цитировать:
Цитата:
Вы, деятели счетоводы, вылезайте из своих машин и офисов и хоть раз пройдите по улице, да в транспорте прокатитесь. А еще лучше в этом транспорте свою теорию старикам продвигайте, а не нам тут.
Хотя, пардон, может Вы про Америку или Израиль и там проживаете?
Вас, судя по всему, жизнь совсем не трепала. Но это ПОКА
 
Старый 29.08.2012, 17:01   #582   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а не лохи звонят в совю страховую компанию, и спрашивают о необходимости оплаты наличными своего лечения)
вы разберитесь что есть ОМС и ДМС и каким бюджетом вас будут лечить
если бы все было как в сказке то не было бегущих строк и передач с призывом сбора денег на лечение
бесплатные квоты в высокотехнологичные клиники-развод для лохов(там бабло онли)

в целом странное жевание бюджета пенсионера,харч-коммуналка-труселя
забывается что львиная доля средств уходит на лечение-таблетки,бесплатные лекарства для инвалидов...просто смех(инвалиды отказываются поголовно)
кстати про инвалидов,некоторые пишут что получить группу можно без проблем по показаниям...реально через мзду только
знаю инвалидку 1 группы(получить такую в принципе невозможно),которая ведет активный образ жизни,бухает и бегает как конь...дочь у нее в верхах роспотребнадзора
 
Старый 29.08.2012, 17:06   #583   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
забывается что львиная доля средств уходит на лечение-таблетки,бесплатные лекарства для инвалидов...просто смех(инвалиды отказываются поголовно)
Еще один, вернее одно пришло, которому "смешно". Да отказываются потому, что в реале никаких бесплатных лекарств они не получают, так как мрази чиновники и медики их воруют. Поэтому, хоть какую то копейку получить вместо этого.
 
Старый 29.08.2012, 17:07   #584   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Цитата:
они сразу видят, а не лохи звонят в совю страховую компанию, и спрашивают о необходимости оплаты наличными своего лечения)

Опять вы меня заставляете себя цитировать:

Цитата:
Вы, деятели счетоводы, вылезайте из своих машин и офисов и хоть раз пройдите по улице, да в транспорте прокатитесь. А еще лучше в этом транспорте свою теорию старикам продвигайте, а не нам тут.

Хотя, пардон, может Вы про Америку или Израиль и там проживаете?

В Воронеже проживаем, а судя по тому какие вы цены приводите на продукты, вы явно не в средней полосе России живете
Случай из жизни - сотрудник лег в больницу, операция на коленке, сказали что то с полисом не так, поэтому насчитали дополнительно 20 тыров (типа снимок+какие-то консультации+ какие-то дополнительные лекарства), сама операция бесплатно, деньги вносились через кассу, больница железнодорожная на пер.Здоровья. После этого позвонил в страховую компанию узнать, что со страховым полисом не так. На следующий день вернули все деньги, прямо в палату принесли.


Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Вас, судя по всему, жизнь совсем не трепала. Но это ПОКА
спасибо конечно за добрые пожелания, но я за жизнь не цепляюсь, и в случае серьезной болезни (которая требует 40 сеансов химиотерапии по 50 штук - кстати это 2 лимона), лечится не собираюсь (особенно после 60 лет)
 
Старый 29.08.2012, 17:11   #585   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAX-AUL Посмотреть сообщение
вы разберитесь что есть ОМС и ДМС и каким бюджетом вас будут лечить
фиг его знает
у меня два полиса, выдали на предприятии, вроде бы все перекрывают.
тьфу*3 раза, пока воспользоваться не пришлось
 
Старый 29.08.2012, 17:18   #586   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
В Воронеже проживаем, а судя по тому какие вы цены приводите на продукты, вы явно не в средней полосе России живете
Случай из жизни - сотрудник лег в больницу, операция на коленке, сказали что то с полисом не так, поэтому насчитали дополнительно 20 тыров (типа снимок+какие-то консультации+ какие-то дополнительные лекарства), сама операция бесплатно, деньги вносились через кассу, больница железнодорожная на пер.Здоровья. После этого позвонил в страховую компанию узнать, что со страховым полисом не так. На следующий день вернули все деньги, прямо в палату принесли.

спасибо конечно за добрые пожелания, но я за жизнь не цепляюсь, и в случае серьезной болезни (которая требует 40 сеансов химиотерапии по 50 штук - кстати это 2 лимона), лечится не собираюсь (особенно после 60 лет)
Пожалуйста, таким хорошим ... только искренние пожелания.
Это Вы сейчас так изгаляетесь, пока Вас это не коснулось. А когда вас коснется, ой как жить то захочется. Она особенно прекрасна будет, каждый ее миг... Не вы, знаете, первый тут бахвалитесь.

И про коленку, знаете все интересно. У кого то может чирий на причинном месте вырежут на халяву. Но когда касается дело Вашей жизни, это другое дело.
Так Вы оказывается дедушка! А мысли, как у подростка
Я тоже в Воронеже живу, к Вашему сведению.
 
Старый 29.08.2012, 17:25   #587   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
может пенсионеру просто стоит трехкомнатную квартиру сменить на однокомнатную?
Очередная гениальная мысль... Пусть пенсы привыкают к тесноте - на кладбище ещё плотнее заселение. Валяй дальше...
 
Старый 29.08.2012, 18:35   #588   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
которому "смешно"
у меня родителя оба инвалиды,причем не "нарисованные" поэтому включаем соображалку...


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Случай из жизни - сотрудник лег в больницу, операция на коленке, сказали что то с полисом не так, поэтому насчитали дополнительно 20 тыров (типа снимок+какие-то консультации+ какие-то дополнительные лекарства), сама операция бесплатно, деньги вносились через кассу, больница железнодорожная на пер.Здоровья. После этого позвонил в страховую компанию узнать, что со страховым полисом не так. На следующий день вернули все деньги, прямо в палату принесли.
есть приятные исключенья,РЖД-Газппромы-Лукойлы и афилированые с ними дочки,з.п.белая,фитнесс и отдых в соцпакете,ДМС
 
Старый 29.08.2012, 20:49   #589   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Vvrn

Еще один балабол:
http://ria.ru/society/20120330/609811208.html
Я же Вам всем уже сказал:Вы, деятели счетоводы, вылезайте из своих машин и офисов и хоть раз пройдите по улице, да в транспорте прокатитесь. А еще лучше в этом транспорте свою теорию старикам продвигайте, а не нам тут.
Прости вы в адеквате ?
Али слепли ? вон тут на одного врача глазника переодически слепота нападает.
Речь шла о мое отце.
Я, ешкин кот, не о сфериченских конях в вакууме абстрактно рассуждаю.

Или у тебя че монополия на пенсионеров ?
За своего отца я уж сам отвечу. Ага))

ЗЫ Любезный, а не тянешь ли ты со своих стариков баблишко ?
А то обычно кровососы больше всех льют слезки крокодильи.

ЗЗЫ Кстати простатит он себе в позапрошлом году в областной оперировал, 2,5 ну да взятку , ее самую, вполне он сам, без финпроблем, проблем врачу дал.

upd Или в запале не обратил внимание на слово доход ? Не пенсия, а доход. Доход=пенсия+зарплата. Ага)))

Последний раз редактировалось Vvrn; 30.08.2012 в 10:02.
 
Старый 29.08.2012, 22:07   #590   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Во! Уже переходите на более правильные направления. Хотя, я бы лично не рекомендовал сайт КПРФ в качестве источника адекватной информации.
 
Старый 30.08.2012, 07:09   #591   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас так изгаляетесь, пока Вас это не коснулось. А когда вас коснется, ой как жить то захочется. Она особенно прекрасна будет, каждый ее миг... Не вы, знаете, первый тут бахвалитесь.
за себя отвечайте
если хотите дожить до 90 лет и в маразматических припадках размазывать свое дерьмо по стенкам под смех правнуков - флаг вам в руки и препараты химиотерапии в вену



Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Так Вы оказывается дедушка! А мысли, как у подростка

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Осень продолжала вступать в свои права.
фантазии у вас какие-то нездоровые, с чего вы взяли, что я дедушка?
 
Старый 30.08.2012, 13:18   #592   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Vvrn
Цитата:
upd Или в запале не обратил внимание на слово доход ? Не пенсия, а доход. Доход=пенсия+зарплата. Ага)))
Кому он доход Ваш в этой теме нужен? Вот и флаг Вам в руки вместе с Вашим папой дай бог ему еще больше здоровья, чтобы работать и пенсию получать.
А большинство живет только на пенсию, размер которой указан в ссылке.

sasa2006
Цитата:
за себя отвечайте
если хотите дожить до 90 лет и в маразматических припадках размазывать свое дерьмо по стенкам под смех правнуков - флаг вам в руки и препараты химиотерапии в вену
Это еще раз говорит о то, что Вы совсем еще сосунок, ну или, мягко говоря, человек недалекий.
Люди в 70 в брак вступают и детьми обзаводятся. У Вас там фигурировала цифра 60, теперь 43.
И потом, это Ваше личное дело, можете хоть в 50 в ящик, раз Вам 60 кажется такой глубокой старостью.
Только психически нормальные люди, хотят жить и не просто жить, а отдыхать на старости, после трудовой жизни. Получать нормальные деньги, как это происходит во всех нормальных странах.
А с такой пенсией: http://ria.ru/society/20120330/609811208.html Да! лучше в ящик, чего Вы и Вам подобные и добиваются.
Но Вам кажется в нежном возрасте, что это так от Вас далеко, что все это не про Вас... Ну, ну...

SAX-AUL
Цитата:
у меня родителя оба инвалиды,причем не "нарисованные" поэтому включаем соображалку...
Тогда прошу прощения.
 
Старый 30.08.2012, 18:55   #593   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Кому он доход Ваш в этой теме нужен? Вот и флаг Вам в руки вместе с Вашим папой дай бог ему еще больше здоровья, чтобы работать и пенсию получать.
А большинство живет только на пенсию, размер которой указан в ссылке.
Читать вообще умеем ?
Или только дешевывй митинг развести с крокодильими слезами про несчастных пенсов ?
Отец у меня живет на среднестатистическую пенсию.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
у моего как раз средняя пенсия. Питается полноценно, от фруктов до шоколада.
(Другой вопрос- пожилой человек и мужчина совершеено разные нормы- в моем возрасте он потреблял в 2 раза больше.)
Мне бы на эти деньги было бы голодно..
Ботинки из Москота себе взял, на распродаже конечно, но тем не менее.
За год вполне себе откладывает на на путешествие в Европу, разумеется не в 5 звездочный отель.

Секрет простой, я не тяну с него деньги...
Зачем дурко то включать ?

С другой стороны:
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
В то же время я знаю полно пенсов с доходом 30-40 тыс.- злобные, затравленные люди с одной парой обуви на весь сезон за 300 рублей.
Патому, что "дочка принесла в падоле двоих- как хотете так и епитесь, а я пошла чао- какао. А еще нужно кровиночке за ипотку, форд фокус и айфон". А еще нужно впахивать на даче ибо, млять должны быть свежие продукты к барскому столу, а сами кровиночки ездят на дачу только шашлыков ради.

Последний раз редактировалось Vvrn; 30.08.2012 в 22:20.
 
Старый 31.08.2012, 09:35   #594   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
полно пенсов с доходом 30-40 тыс.
Фигасе пенсии...
 
Старый 31.08.2012, 11:47   #595   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Vvrn
Цитата:
Читать вообще умеем ?
Или только дешевывй митинг развести с крокодильими слезами про несчастных пенсов ?
Отец у меня живет на среднестатистическую пенсию.
Цитата:
В то же время я знаю полно пенсов с доходом 30-40 тыс.
Это все про Вас.
Я своим словам о среднем размере пенсии привел доказательство из официального источника.
Еще раз: http://ria.ru/society/20120330/609811208.html
А все Ваши высказывание - пустая БРЕХНЯ и троллинг.
 
Старый 31.08.2012, 12:37   #596   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vvrn
полно пенсов с доходом 30-40 тыс.

Фигасе пенсии...
Ну скольк можно дурку гнать...
С такой пенсией я ни одного не знаю. А вот с доходом, да.


Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Это все про Вас.
???????
Я еще не пенсионер.

Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
Я своим словам о среднем размере пенсии привел доказательство из официального источника.
Еще раз: http://ria.ru/society/20120330/609811208.html
Ну и замечательно. Я что против ?
Вот у мой отец и живет на среднию пенсию.
Как ?
Вот так:

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
у моего как раз средняя пенсия. Питается полноценно, от фруктов до шоколада.
(Другой вопрос- пожилой человек и мужчина совершеено разные нормы- в моем возрасте он потреблял в 2 раза больше.)
Мне бы на эти деньги было бы голодно..
Ботинки из Москота себе взял, на распродаже конечно, но тем не менее.
За год вполне себе откладывает на на путешествие в Европу, разумеется не в 5 звездочный отель.

Секрет простой, я не тяну с него деньги...
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
А все Ваши высказывание - пустая БРЕХНЯ и троллинг.
По существу сказать нечего ?
Только дурку гнать....
И обвинят в брехне ?

Я уж сам за своего отца отвечу...

Если для тебя нормально ограбить своих староков, а опосля слезы крокодильи пролить....Дайте денег пенсам, а то у меня денег нет, что бы в кабак с бабами сходить.
 
Старый 31.08.2012, 13:17   #597   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну скольк можно дурку гнать...
С такой пенсией я ни одного не знаю. А вот с доходом, да.
Еще раз, причем здесь "доход"? Хватит дурку то гнать.

Цитата:
За год вполне себе откладывает на на путешествие в Европу, разумеется не в 5 звездочный отель.
Вранье.
Все Ваши выкладки возможны только, если он не платит ни копейки за коммуналку, никуда не выходит из дома и не тратит ни копейки на лекарства.
Чистыми, у пенсионеров остается половина, т.е., в лучшем случае 5 тыс, которые идут на еду. Тут деятели некоторые уже писали, что впритык на них можно питаться, спорно, но возможно.
Кроме того, тут никто не сказал ни слова, о других расходах, которые неизбежно возникают, вроде поломки банального крана.
Такие расходы могут вообще этот дутый бюджет откинуть в минус.
Ну а что он ботинки б/у или на распродаже может купить, вполне допускаю.
Кстати, про одежду то я вообще ничего не говорил. Он ее как, в благотворительном фонде берет, или в одних ботинках ходит?
Ну а таких вещах, как ремонт в квартире, так вообще и говорить нельзя.
 
Старый 31.08.2012, 13:29   #598   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
понятно все с Вами. По Вашему старичилам 7000 р хватит.
По моему им конечно НЕ хватит, им и 70 000 не хватит я это гарантирую на 146%.
Однако говорить что на 7000 невозможно жить это называется искажать факты.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Очередная гениальная мысль... Пусть пенсы привыкают к тесноте
Вот и мне интересно зачем одному пенсионеру три комнаты?
Не по коммунистически как то...
 
Старый 31.08.2012, 13:32   #599   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaule Посмотреть сообщение
У Вас там фигурировала цифра 60, теперь 43.
это у вас какие - то больные фантазии
возраст реальный и никогда в профиле не менялся
 
Старый 31.08.2012, 14:00   #600   
Форумец
 
Аватар для Gaule
 
Сообщений: 390
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 58

Gaule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По моему им конечно НЕ хватит, им и 70 000 не хватит я это гарантирую на 146%.
Однако говорить что на 7000 невозможно жить это называется искажать факты.

Вот и мне интересно зачем одному пенсионеру три комнаты?
Не по коммунистически как то...
Вы сами, как мне помнится говорили, что на 50 живете (и говорили, что их Вам мало), так что узнаете можно или нельзя, когда у Вас будет доход 7000. А сейчас все Ваши выкладки это как раз и есть "искажение фактов".
А Ваши рекомендации по жесткой экономии средств я усвоил. Нужно на такси ездить в Ашан и будет все на сколько то % меньше.

sasa2006
Я не буду тут каждый раз сидеть и перелопачивать Ваши посты.

Кроме того, ради чего вся Ваша бригада в теме пытается доказать? Что висячий лучше стоячего? Можно подумать все здесь с луны?
Идите и пенсионерам доказывайте, которые, как тут говорилось в 6 утра по маршруткам душатся или в онкодиспансер. Плевки в лицо Вам будут гарантированы. Но таким, как Вы, как говорится, хоть ... в глаза.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind