Старый 29.08.2011, 15:28   #571   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Малгожата Веремейчик - породник, судья от Бога, сама держит питомник бассет-хаундов, знает и анатомию породы и особенности и характер!!!Очень ценит в ринге кураж и экспрессию. Очень улыбчивая и добрая женщина, бассетов просто обажает! Много объясняет владельцу прямо в ринге, свободно говорит по русски. Купить ее нельзя. она честно и справедливо ставит оценки!!! Описания дает довольно подробные, цените ее оценку в ринге и внимательно слушайте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:00   #572   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Шепот Каури, вот наша переписка с клубом:

Добрый вечер, Ольга Александровна!
Извините, что не ответила раньше - были проблемы с ноутбуком, пришлось сегодня купить новый
Заглянула на последнюю страничку той злополучной темы - мне стало все ясно, даже не читая все тексты.
Ваша оппонентка в свое время доставила клубу немало хлопот. Мы с ней пару лет назад распрощались, хотя она очень давно занимается собаками, была инструктором-дрессировщиком в системе ДОСААФ. Мы все воспитанники досаафовского Старооскольского клуба служебного собаководства, очень сильного и авторитетного в Черноземье в 80-е годы. В 1996-м его идеи были приняты и получили дальнейшее развитие в клубе любителей собак "Ника" уже в системе РКФ.
Мы с Наталией (председателем клуба "Ника") озадачены и возмущены поведением Светланы и вообще ситуацией, сложившейся в воронежской бассет-ветке. Приносим вам свои извинения за поведение нашей хотя и бывшей коллеги и землячки. Понимаю, что никакие извинения не изменят впечатления, созданного ею о нашем городе и наших собаководах. Но, к сожалению, нормальные грамотные воспитанные владельцы и завочики редко бывают на подобных форумах и тем более дискутируют там.
В нашем регионе проводятся ежегодно 3 цациба - в Курске, Белгороде и Воронеже. Надеюсь, что вы сможете добраться до нас и покажете своих питомцев. Они у вас действительно достойные Бассеты.
Будем с радостью с вами сотрудничать - у нас очень сильное собственное поголовье эрдельтерьеров, вельштерьеров, русских тоев. Поголовье доберманов стало скромнее после прошлогодних потерь - аномальная жара унесла жизни двух моих лучших собак. Очень сильные у нас старооскольские шнауцеры - ризены и миттели - интерчемпионы, призеры ЧЕ и ЧМ. Ежегодно проводим монопородные эрделей (ПК), доберманов (пока КЧК), ризенов, русских тоев, и пару ЧФ и КЧФ всепородных выставок (мы в РФСС).
Сайта у нас нет - честно вам признаюсь - некогда им заняться Вот сейчас усердно готовимся в сентябрьской выставке. Странички выставок я веду на фейсбуке - заходите непременно к нам в гости - я там именуюсь Яна Скуповская.
С уважением, Яна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:13   #573   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
мне стало все ясно, даже не читая все тексты.
Яна, может стоит всё-таки потрудиться и прочитать все тексты , и только после этого писать, что Вам
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
стало все ясно
?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:13   #574   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Кармен1, ох, Яна Скуповская славится у нас своими бредовыми фантазиями))))))))
Я повторяю тут лично для Яны Францевны!!! Я НИКОГДА не являлась членом Клуба "Ника" и НИКОГДА не буду им являться, это раз. Два - я не бывшая землячка, я и сей-час живу в Осколе, хоть много и катаюсь по стране))))) Но если только ты съехала, то беру свои слова обратно)))))
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Ваша оппонентка в свое время доставила клубу немало хлопот.
Это каких же? Не тех ли, что не стала, как ты водить сомнительную дружбу с Петровым и Костиной? Видимо нанесла этим вашему клубу огромный удар

И в четвертых, я НИКОГДА не была ИНСТРУКТОРОМ-ДРЕССИРОВЩИКОМ в системе ДОСААФ!

Ян, ты уж ври, но не завирайся)))))))))

Цитата:
Но, к сожалению, нормальные грамотные воспитанные владельцы и завочики редко бывают на подобных форумах и тем более дискутируют там.
Ну, раз ты периодически бываешь на всех форумах, значит ты не относишь себя к нормальной, грамотной и воспитанной?)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:31   #575   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Я никогда до такого не опущусь, не надо фантазировать!
А то, что вы нарыли в инете, так меня это не трогает, если бы я лезла в чужие питомники так же, как влезли в мой, то грош мне была цена. Что то ваши поиски оказались такими однобокими, только со знаком минус? А вы знаете такое слово - конкуренция, не здоровая конкуренция? !
Прекрасно знаю! Поэтому меня очень сильно и возмущает ваше поведение!!! С таким стажем в кинологии и в свои 55 Вы должны отвечать за свои слова , Вы же втюхиваете своих щенков, предварительно обгадив чужой помет.
А пишите, что Вам не грош цена! А сколько - целкОвый?

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Кстати о помете: Оливер Оберон из ЧР и Кармен из ЧР - 4 собаки из этого помета уже закрыли титулы Чемпиона России, Юного Чемпиона и Юного Чемпиона Беларусии! Вот вам и ответ на то, что правильно я сделала или нет.
!
Кстати, как Вы, эксперт-породник откуда-то там и чего-то там, МОГЛИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ - ОСОЗНАННО, вязку кобла с браком?
ЧР и ЮЧР в нашей стране нет только у ленивых и безденежных, и все мы прекрасно знаем, что закрыть эти титулы абсолютно не сложно, только кто-то делает это честно, а кто-то , как Вы, в своём клубе.


А Вфы не задумывались ЧТО теперь несут эти щенки в себе и какую бомбу замедленного действия Вы подложили покупателям помета???
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение


Своих щенков никогда и никому не навязывала, щенки продаются на ура и во все уголки России и за границу, для это надо просто открыть сайт питомника и посмотреть историю продажи пометов!
Тем более последний помет!!!А вот кому попала я точно щенков не продаю!
Эти щенки тоже разъехались в разные уголки нашей необъятной и что???

Не ройте ямы другим, когда у самой-то рыльце в цементе!!!

Пы. Сы. Очень "замечательный" был у вас помет на литеру "А"))))))))) одна с нестандартным окрасом, вторая длинношерстная))))) СУПЕР заводчик!)))))))))
Генетика отдыхает в вашем питомнике!

Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Вам видимо тоже дали задание облить меня и мой питомник грязью? !
Вы слишком большого мнения о себе, если думаете, что о вас продолжают говорить и кого-то просить в бассет-мире))) Не льстите себе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:45   #576   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Поголовье доберманов стало скромнее после прошлогодних потерь - аномальная жара унесла жизни двух моих лучших собак.
Вот,ещё одна шапка-Мономаха крепко сидит на голове))))))
Яна, в каком месте у тебя было "сильное собственное поголовье" доберманов??? Я вот тебе поражаюсь, позиционируешь ты себя породником, катаешься по выставкам иногда, ТЫ ЖЕ НЕ СЛЕПАЯ и ВИДИШЬ, какие доберы, например Воронежского разведения!
А вот твой скандал с регистрацией на вашу оскольскую выставку помнят многие, когда ты не могла никак закрыть своего юниора и тебе позарез нужен был последний ЮСАС, забыла? Напомню, ты не записала несколько чужих собак, потому, как понимала, что это конкуренция и твой заведомый проигрыш.
Хочешь, давай поговорим об этом!?


Только что разговаривала с Натальей Рощупкиной по телефону, так как она не имеет интернета, переписку, Скуповкая, ты вела с её слов, но.... распечатку переписки ты ей привезла почему-то без этого, последнего письма. Наталья была удивлена этим письмом и о нем она и понятия не имела.
Скуповская, ты оказываешь медвежью услугу Наталье, беря на себя немного больше, чем тебе это положено по статусу.

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 29.08.2011 в 18:41.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:43   #577   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Пы. Сы. Очень "замечательный" был у вас помет на литеру "А"))))))))) одна с нестандартным окрасом, вторая длинношерстная))))) СУПЕР заводчик!)))))))))
Генетика отдыхает в вашем питомнике!
интересный случай, а вы что моих щенков видели в живую? Откуда у вас такие познания о помете? и что вы называете нестандартным окрасом? Кто из щенков длинношерстный?
Извините, но вам надо отвечать за свои утверждения.
Вот вы мне говорите, чтобы я не оценивала чужих собак, а вы то сами что делаете? Я хоть эксперт и оценка моя основывается на знание особенностей и стандарта породы, а вы несете полный бред!!! Кто из щенков помета"А" нестандартного окраса???? Отвечать надо!

Последний раз редактировалось Кармен1; 29.08.2011 в 19:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:45   #578   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Шёпот Каури, я вижу что зря развела дискуссию с вами, у вас из рта разбрызгивается яд на всех и вся!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:48   #579   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Кармен1, достаточно было почитать породный форум и пообщаться с породниками с большой буквы.
А то, что вы вяжете своего кобла с браком, так это и новичек вам скажет, что это недопустимо.

Я вам повторю, я привезу в Черноземье щенка и сама, лично буду его курировать, поэтому мне теперь интересно все, что связано с этими замечательными собаками.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:48   #580   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, я вижу что зря развела дискуссию с вами, у вас из рта разбрызгивается яд на всех и вся!
Да уж не больше вашего, мадам)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:50   #581   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Вот вы говорите, что я оцениваю собак, а меня об этом не просят, а вы то сами что делаете? Моя оценка основывается на знании особенностей породы и знании стандарта, а вы кто? Эксперт? Кто из помета"А" щенок с нестандартным окрасом? О то вы поете под чужую дуду, но даже не удосужились прочитать стандарт, чтобы не нести бред.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:51   #582   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А то, что вы вяжете своего кобла с браком,
А вы этот брак лицезрели?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:54   #583   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
А вы этот брак лицезрели?
Немножечко подождите, я вам целую подборку нарисую))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:56   #584   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Я вам повторю, я привезу в Черноземье щенка и сама, лично буду его курировать, поэтому мне теперь интересно все, что связано с этими замечательными собаками.
кто же мешает, вперед!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:02   #585   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Немножечко подождите, я вам целую подборку нарисую))))))))
Нет, вы не наш человек, настоящие бассетисты- такие же как их собаки: добрые, веселые и отзывчивые.
Вы решили меня напугать? Зря стараетесь, у меня репутация такова, что подобные подборки мне не испортят авторитет питомника. Нормальные люди не сплетни и грязь собирают по форумам, а приезжают и смотрят мое поголовье живьем, лично со мной знакомятся и тогда решают брать у меня щенка или идти к другому. К стати о профессиональных заводчиках, у нас в породе есть еще Дина Карпова питомник "Амми Моску" , еще питомник в Волгограде "Илга Лотос" Гали Каргиной, вот они еще дольше в породе, чем я, и их мнение для меня важно, а заводчики , которые недавно в породе, но уже понавезли импорта( к стати не всегда качественного) , вот о них то вы и говорите, их мнение надо сеять через сито.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:05   #586   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
кто же мешает, вперед!
Ну уж не вы - точно!
Итак, по порядку:
Цитата:
А вы этот брак лицезрели?
Иногда необязательно лицезреть, я целиком и полность доверяю г-же Галиаскаровой. Вы после её экспертизы боитесь выставляться под её судейством, зная, что она ЧЕСТНО отсудит и поставит ТОЛЬКО ТУ оценку, которую заслуживает та или иная собака. Мне вот, например не страшно выставляться ни под каким из судей, так как собак с перекусами, недокусами, заломами, субтильных и тд у меня нет и надеюсь не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87c084da75e0.jpg
Просмотров: 39
Размер:	79.6 Кб
ID:	1468581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 129e1ccd346f.jpg
Просмотров: 44
Размер:	59.1 Кб
ID:	1468582  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13472ffd9647.jpg
Просмотров: 34
Размер:	16.5 Кб
ID:	1468583  
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:06   #587   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
, Вы же втюхиваете своих щенков, предварительно обгадив чужой помет.
В каком месте я свой помет втюхиваю и кому? Милейшая, отвечайте за свой базар!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:07   #588   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
настоящие бассетисты- такие же как их собаки: добрые, веселые и отзывчивые.
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
у нас в породе есть еще Дина Карпова питомник "Амми Моску" , еще питомник в Волгограде "Илга Лотос" Гали Каргиной, вот они еще дольше в породе, чем я, и их мнение для меня важно, а заводчики , которые недавно в породе, но уже понавезли импорта( к стати не всегда качественного) , вот о них то вы и говорите, их мнение надо сеять через сито.
Какая вы добрая)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:07   #589   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
В каком месте я свой помет втюхиваю и кому? Милейшая, отвечайте за свой базар!!!
Что за сленг, милейшая? Держите себя в рамках приличия, а то я не поверю, что у вас бассеты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:10   #590   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Иногда необязательно лицезреть
конечно лицезреть не обязательно, а можно скопировать с породного форума сканы несуществующих бумажек! Про Галиоскарову и ее оценки моего кобеля: на плем. комиссии она даже не помнит такого случая, ни случая, ни собаку , ни меня! Вы что думаете, что по этой кляузе меня не вызывали на плем. комиссию в РКФ? Почему же вязка с заведомым браком оформлена РКФ??? Как же РКФ могла такое допустить??? И "В" помет был распродан и в Россию и за рубеж, как же это у меня брак то купили??? На породном форуме пытались этой кляузой закрыть мой питомник, оставить помет без документов, ан, не получилось и теперь все сидят при своих интересах!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:11   #591   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Вам виднее как))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:17   #592   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
может уже хватит??? надоело терпеть уже эти склоки
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:20   #593   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
ToShInьKa, мы просто обмениваемся любезностями по пометам)))))))) Какие склоки? Только правда и ничего , кроме правды!
Это вот и Кармен1 по душЕ.
Встанем вместе на баррикады и будем рдеть с ней за породу!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:23   #594   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
Шёпот Каури, так в личке и обменивайтесь любезностями.... тут породная ветка бассетов а не конкурс красноречия и величины словарного запаса
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:28   #595   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
наш шикарный груминг



  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:29   #596   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ToShInьKa Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, так в личке и обменивайтесь любезностями.... тут породная ветка бассетов а не конкурс красноречия и величины словарного запаса
так я бы с превеликим удовольствием, вот только мадам Кармен1 обгадила помет не в личке, а на общедоступном форуме, поругайте и её за это.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:46   #597   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ToShInьKa Посмотреть сообщение
может уже хватит??? надоело терпеть уже эти склоки
Ну, наконец-то. А то я уже подумала, что только мне это надоело.
Классные фотографии!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:35   #598   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
PinkFlower, а вы 17 идете на выставку?? говорят она эксперт больше по 6й группе??
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 06:16   #599   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
ToShInьKa, да, мы записались. Ещё на этой выставке у нас дебют: пудель миниатюрный (класс юниоров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:34   #600   
Форумец
 
Аватар для Infinite Beauty
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 12.05.2011

Infinite Beauty вне форума Не в сети
ToShInьKa, Наташ, какая же она маленькая-то была.. а сейчас коровка 16кг - еле подняла вчера на руки )))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind