Старый 18.01.2011, 22:37   #571   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, Если подходить к вопросу, так как вы то в Воронеже лучше вообще не одного тоя не вязать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:55   #572   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
ЛюВи, Григорий может и хороший, но светлый хотелось бы поярче окрас. И хозяева хотят 9000р. за вязку сразу. Мне они такие условия выдвинули. Меня это не устроило с учетом проблем с родами.
Ну да,меня бы тоже не устроили...У нас (мой внучек) конечно берёт меньше(и он яркий),ну так Вы не хотите ехать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:20   #573   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Sobaka_Gav, Если подходить к вопросу, так как вы то в Воронеже лучше вообще не одного тоя не вязать.
Ну, если все тои поголовно имеют проблемы со здоровьем - то, конечно же, ни одного вязать нельзя. Хотя мне и здоровые попадались, вообще говоря.
Моё личное мнение - нельзя сознательно плодить больных собак. Они и так, безо всякого на то желания заводчиков, время от времени появляются от совершенно здоровых и нормальных родителей - такова уж расплате за значительное ослабление действия естественного отбора; так зачем же специально использовать в разведении собак заведомо проблемных? А как смотреть потом в глаза покупателям щенков?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:20   #574   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav[ Все, что вы говорите просто замечательно, но не реально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:23   #575   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
ЛюВи, Сейчас уже навряд ли но на будущее стоит подумать. У меня их две в одной абрикосовой 25 см. во второй красной 23 см.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:41   #576   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
NAIDA06, в моём внучике-27(для 23 наверно будет крапноват).Он вообще-красный,но к двум годам уже сильно осветлился.Характер классный!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:15   #577   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
О, как тут весело! NAIDA06, мне, если честно, не очень понятно зачем Вы это делаете, тем более вводя в заблуждение присутствующих...

1. Если Григорий Вас не устраивает по окрасу, зачем тогда Вы мне звонили, в принципе? Ну не сошёлся же на нём клином белый свет?

2. Да, я сказал Вам, что буду вязать только с инструктором. У меня нет ни соответствующего образования, ни опыта. Если у Вас есть всё вышеперечисленное, почему Вы не сказали, что готовы взять на себя ответственность за процесс вязки и его последствия? Ситуации бывают разные, может и один раз на сто вязок происходят эксцессы. И у Вас может быть много питомцев, но у нас не сто, а только одна собака и она нам очень дорога. Более того, я сказал Вам, что готов оплатить его услуги, хотя в положительном итоге вязки заинтересованы обе участвующие стороны, и вполне нормально было бы разделить эту нагрузку поровну. Из чего вы сделали вывод о том, что я собираюсь сделать это за Ваш счёт мне не понятно: даже если бы я "запросил" с Вас один рубль, можно было бы утверждать тоже самое и с таким же успехом.

3. Да, я предложил Вам те условия, о которых Вы написали. Меня бы они устроили вполне. Да, Вы сказали, что у Вас сложности с финансами в настоящее время и Вас это не устраивает. Только почему Вы не пишете, что было дальше, NAIDA06? А дальше был мой вопрос, о том что Вы предлагаете. И Вы ответили, что Вас устроит оплата после продажи первого щенка. И всё, больше ничего не прозвучало. И я согласился с Вашим предложением, и мы обговорили время и дату, и я договорился с инструктором. Только Вы передумали накануне вязки.

Ну да передумали и ладно, оно наверняка к лучшему. Только зачем разводить писанину, переворачивая всё с ног на голову? Или почему бы не написать так, как есть?
Ну например так: за вязку заплатить, собаку кесарить (опять заплатить), с учётом того, что кесарить не в первый раз (а может и не во второй...) вероятность неблагоприятного исхода процентов 50, процентов 30, что будет один щенок, процентов 15 что два, ну и 5 что больше (допускаю, что в цифрах есть неточности). В итоге, даже при благоприятном исходе наиболее вероятен один щенок. Что в итоге? И смысла ну нет совсем, либо надо сокращать расходы... На проблемных родах не сэкономить, остаётся только на вязке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:05   #578   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Mik_vrn, Надо же, а почему вы так рьяно не говорили со мной по телефону.
И очень то не интересовались моими возможностями. И мне моя собака очень дорога поэтому я и отказалась от вязки. А о том, что мне её кесорить я вам сразу сказала. Но услышала в ответ ведь вам итак мало достанется из-за оплаты инструктора. Я не спорю может к вам и приедут на этих условиях. Но я за такие деньга могу повязать своих и в Москве и выбрать то, что меня устроит полностью. Я вязала первый раз в Москве с Чемпионом США за 8000р.и за услуги инструктора с меня не просили. Второй раз меня устроил Воронежский мальчик Олимпик из Дельты Варгола он давал прекрасных щенков тоев, ярко красного окраса компактных прекрасно сложенных. Услуги инструктора оплатили владельцы сами. Я имею право выбора производителей и расходов, какие мне нести в связи с этим мероприятием. Вы то кобеля приобрели для чего, обогатиться на нём захотелось без лишней мороки? А взяли бы суку и разговоры у вас сразу были бы другие.
Я не умоляю достоинств вашей собаки, но имею право на своё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:09   #579   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Sobaka_Gav[ Все, что вы говорите просто замечательно, но не реально.
Это отчего же нереально, если вопрос - пускать или нет собаку в разведение - зависит исключительно от совести заводчиков, занимающихся разведением? Домашние же собаки не сами по себе вяжутся. ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:15   #580   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Mik_vrn, В процентах вы хорошо посчитали, ещё добавьте вероятность гибели собаки и всего помета при кесоревом. Вам то все это пофиг. Так к лучшему, что вязка не состоялась. А то бы в разборках с вами замоталась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:19   #581   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, В том то и дело это называется человеческий фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:50   #582   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Ха,вечные споры между владельцами суки и кобеля.Знакомо....
Но вообще то,если кобель не может повязаться без инструктора,это его проблемы,и тогда за услуги инструктора должен платить владелец кобеля.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:43   #583   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Если уж началась такая драка, то если кобель не может вязаться без посторонней помощи, то его и не стоит вязать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:54   #584   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
При вязке с Олимпиком первую вязку они сделали сами, пока мы ждали приезда инструктора. Вторую с инструктором , потому, что между вязками был маленький промежуток времени. Я думаю если бы ему дали немного времени на восстановление, обошлось бы без инструктора. В Москве была та же картина хозяйка всячески пыталась им помочь с этим делом, но ни чего не получалось, только мы плюнули на это дело и пошли пить чай они прекрасно повязались сами. Так что им в этом помощник не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:15   #585   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Ну некоторым собакам всё ж унструктор нужен.Не все суки так спокойно подпускают кобелей.Моим например,надо время,что бы привыкнуть к кобелю.А мелкая вообще спокойно стоять не может(оторвёт всё нафиг...),изуродует и себя и кобеля.Да и кобели бывают разные,некоторые хотят что б им помогали,а некоторые не терпят никакой помощи...Так,что тут надо смотреть по ситуации.Если сука стоит нормально,а кобель не знает,что делать,ну или не получается,или хозяева не знают что и как,то инструктор конечно нужен(и оплачивает инструктора владелец кобеля).А если оба неопытные,и хозяева неопытные в этом деле,то и инструктор оплачивается пополам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:17   #586   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Я с Оскаром(братом Олимпика) вязала и старшую и мелкую,и обошлись без инструктора,сами повязали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:28   #587   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Mik_vrn, Надо же, а почему вы так рьяно не говорили со мной по телефону.
И очень то не интересовались моими возможностями.
А с чего Вы взяли, что я это должен был сделать? Вы ничего не путаете? По-моему это Вы мне звонили, а не наоборот.

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
И мне моя собака очень дорога поэтому я и отказалась от вязки.
Судя по Вашим постам выше, Вы опять вводите всех в заблуждение :
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Народ срочно нужен мальчик с родословной для вязки (с мягкими условиями вязки). Девочка абрикосовая потекла.
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
ЛюВи, Мне бы сейчас лучше наоборот кто-бы ко мне приехал пока течёт, у меня сессия не могу не куда ехать. Так и останется не вязаная.
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
ЛюВи, Сейчас уже навряд ли но на будущее стоит подумать
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
А о том, что мне её кесорить я вам сразу сказала. Но услышала в ответ ведь вам итак мало достанется из-за оплаты инструктора.
"Мне ещё пять тысяч за роды отдавать". Вы это имеете ввиду? И моё предложение понести расходы на инструктора? Которое, что вполне логично, сократит Ваши расходы и уменьшит мои доходы?

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Я не спорю может к вам и приедут на этих условиях. Но я за такие деньга могу повязать своих и в Москве и выбрать то, что меня устроит полностью. Я вязала первый раз в Москве с Чемпионом США за 8000р.и за услуги инструктора с меня не просили. Второй раз меня устроил Воронежский мальчик Олимпик из Дельты Варгола он давал прекрасных щенков тоев, ярко красного окраса компактных прекрасно сложенных. Услуги инструктора оплатили владельцы сами. Я имею право выбора производителей и расходов, какие мне нести в связи с этим мероприятием.
Не вижу здесь никаких проблем и противоречий. Впрочем, можно было не морочить мне голову, договариваясь о времени. Вы же взрослый человек: поговорили, сказали что подумаете, если определитесь - перезвоните. И всё. Только в форум Вы объявление о том, что нужен кобель кинули 14-го числа (после того, как мы "договорились"), а мне с отказом позвонили только через сутки, 15-го. Но это так, к слову, я за это не в обиде.

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Вы то кобеля приобрели для чего, обогатиться на нём захотелось без лишней мороки? А взяли бы суку и разговоры у вас сразу были бы другие.
Вопрос, конечно, личного характера, но отвечу. Кобеля приобрели потому что хотели кобеля. Вот так вот. Обогатиться дело, конечно, хорошее, только у меня для этой цели работа есть. Слава Богу, не бедствую, чего и Вам желаю. А насчёт мороки, вы покатайтесь по городам, странам и весям, сделайте из Ваших сук интеров, может быть тогда и вопрос отпадёт. Хотя вряд ли: вы не поверите, но весь этот "подготовительно-выставочный геморрой" даже доставляет нам удовольствие

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Я не умоляю достоинств вашей собаки, но имею право на своё мнение.
Да имейте его, на здоровье! Только выражаете Вы его очень своеобразно. Для лучшего понимания приведу аналогию: стоит группа знакомых друг другу людей (это наш форум). И тут идин из них (это Вы) начинает рассказывать всем про одного из стоящих рядом (это я), делая вид, что он его просто не видит. Да ещё при этом "заливает", по чём зря. Неужели Вы думали, что я буду стоять и молча слушать?

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Mik_vrn, В процентах вы хорошо посчитали, ещё добавьте вероятность гибели собаки и всего помета при кесоревом. Вам то все это пофиг.
Вы невнимательно читаете, там всё учтено. Ну а насчёт пофиг - не пофиг, сохранить Вашу собаку я, конечно, не в силах. Это Вам принимать решения и нести за них ответственность.

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
А то бы в разборках с вами замоталась.
Это Вы зря. Я никому разборок не учинял. Кстати, в отличие от Вас
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:47   #588   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Mik_vrn,
По поводу выставочных заморок. Тут вы не угадала. Моя собака вашему кобелю вполне фору даст. У неё есть все выставочные титулы, единственное интера нет. Плюс спортивные достижения в Аджилити на соревнованиях в Воронеже и Ростове на Дону, Москве. Так, что нос особо не задирайте.

И разборки здесь начали учинять вы а не я.

Вы так раскочегарились потому, что я мешаю вам раскручивать собачку? А объявления с предложениями к вязке вашего кобеля, во всех газетах города так ради альтруистических целей развешены?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:07   #589   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
да что такое в нашей темке ругань опять(..не ругайтесь)или делайте это в личке...лучше добавляйте фоток наших любимых пуделят))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:20   #590   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста,а кто установил определенные цены не вязки?Два года назад я вязала тойку за 7т.р+оплатила дорогу,мне понравился кобель и это все решило.Вот шпицисты молодцы,вознесли своих собак до небес, их неволнует оплата после продажи щенков- минимум 10т.р сразу(если без доков скинут до 8),а если хочешь после родов,то щенок,а рожают также как и тои 2-4 и при этом выбор женихов достаточно большой в ВОРОНЕЖЕ,а где найти выставочного тоя,с хорошими кровями,вяжущего без помощи,проверенного по потомству и еще дешево?Мне просто сказочно повезло,что получила большую скидку.Неизвестно какую бы цену заломил бы один из нас имея такого кобеля.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:52   #591   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Erina, Дома в Воронеже со скидками все классно. А интересно без скидок вы с ним бы повязались?

Задирать цены можно сколько угодно,
Второй раз хозяин кобеля вам тоже скидку сделает, иначе навряд ли вы к нему пойдёте.
Вам эти щеночки тоже не с малым трудом и риском достались. А у шпицов и йорков с родами как то гораздо проще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:05   #592   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
NAIDA06, на момент вязки у меня был выбор или Олимпик,или Гриша,имбридинг я делать не захотела(если бы отказали владельцы Гришки,возможно поехала к Олимпику),Григорий был не развязан,инструктору платили пополам, владельцы оказались на редкость приятные и уступчевые люди,которые впервые столкнулись с вязкой своего единственного и очень любимого кобеля,им скорее было интересно увидеть результат вязки,чем деньги.Результат оправдал их ожидания,да и мои ,хотя я тоже рисковала.Сделают ли они скидки следующий раз я незнаю,уговаривать не буду(мотивировать больше не чем).Про то как нам достаются эти щеночки,только мы с вами и знаем,но всеравно лезем в это дело.Не знаю про йорков,но со шпицами сталкивалась,настрадалась,хотя опыт в принятии родов есть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:13   #593   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Ах, господа, как же я вас всех люблю! Скопом. Вместе взятых.

Дорогие заводчики, вы недовольны тем, что владельцы кобелей требуют излишне больших, по вашему мнению, денег за вязку? Обвиняете их в меркантильности? А сами щенков бесплатно раздавать будете?
Может, честно скажем, что деньги в данной ситуации зарабатывают ОБЕ стороны?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:41   #594   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Ах, господа, как же я вас всех люблю! Скопом. Вместе взятых.


Может, честно скажем, что деньги в данной ситуации зарабатывают ОБЕ стороны?
Точно так же как и ОБЕ стороны эти самые деньги тратят на содержание,выставки и т.д.
Я лично,если мне кобель нравится и подходит моей собаке по всем параметрам заплачу за вязку любые деньги,ну а если не нравится то хоть за так предложат.НЕ ПОВЯЖУ.Ну зачем разборки устраивать...не понятно???
Вик,а насчёт зарабатывания денег...можно и в минусах остаться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 01:03   #595   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛюВи Посмотреть сообщение
Точно так же как и ОБЕ стороны эти самые деньги тратят на содержание,выставки и т.д.
Я лично,если мне кобель нравится и подходит моей собаке по всем параметрам заплачу за вязку любые деньги,ну а если не нравится то хоть за так предложат.НЕ ПОВЯЖУ.Ну зачем разборки устраивать...не понятно???
Полностью согласна. Меня просто корёжит от этого подсчёта денег в чужом кармане и страха, что ближний, не дай Бог, заработает больше, чем ты сам. А давайте ещё посчитаем, чья собака больше ест и выясним, кто самые дорогие поводки и ошейники покупает!

Цитата:
Сообщение от ЛюВи Посмотреть сообщение
Вик,а насчёт зарабатывания денег...можно и в минусах остаться.
Я это ещё слишком хорошо по себе помню. Но, Люд, я тя умоляю, давай не будем делать вид, что на пользующихся спросом у населения щенках никто не пытается заработать. В особенности, когда речь идёт о декорашках, на содержание которых элементарно меньше тратится, чем на крупняк. Ну, умеет кто-то на этом дополнительную деньгу подзаработать - да и ради Бога, лишь бы только собак здоровых и адекватных размножал (я же первая за хороших собак спасибо скажу - как человек, которому потом приходится работать с ними). Но когда начинается "сами мы не местные, на ветеринаров и выставки все деньги тратим", а щенки при этом продаются отнюдь не за пять рублей... В общем, чего говорить, сама понимаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 08:06   #596   
Форумец
 
Аватар для Erina
 
Сообщений: 709
Регистрация: 18.05.2010

Erina вне форума Не в сети
ЛюВи, я с вами полностью согласна и про вязки и про минуса,если бы Григорий был проверян по потомству у меня и мысли бы невозникло торги устраивать.Повторюсь,неизвестно какую цену заломили бы другии,более сведущии в этих делах люди,если принять во внимание,что он единственный выставочный той на весь Воронеж.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:41   #597   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Надо к вам в Воронеж ещё тойчиков подкинуть
Для разрядки обстановки...так моя пуделиная компания летом развлекалась...
http://www.u-tube.ru/pages/video/91352/
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:58   #598   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.2008

Mik_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Mik_vrn,
По поводу выставочных заморок. Тут вы не угадала. Моя собака вашему кобелю вполне фору даст. У неё есть все выставочные титулы, единственное интера нет. Плюс спортивные достижения в Аджилити на соревнованиях в Воронеже и Ростове на Дону, Москве. Так, что нос особо не задирайте.
NAIDA06, Вы меня просто веселите уже! Я, вообще то, писал совсем про другое, совершенно не имея целью померяться "у кого больше" Основная мысль - все что касается ЧР и до него, можно получить не выезжая из Воронежа, и это одни заморочки. Всё что связано с поездками в другие города, и, тем более, в другие страны, это совсем другие порядки тех самых заморочек. И не только финансовых (сразу пишу, специально для Вас). Вот, собственно, и всё. И уж точно не пытался выяснить кто кому "даст форы", и "задирать нос"

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
И разборки здесь начали учинять вы а не я.
Ой, а разве это не Ваши посты? Если Вы посмотрите внимательно, то увидете, что моих перед ними нет.
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Мягкие условия вязки в моём понимании цены адекватные, а не заоблачные с попыткой оплатить за счет владельца суки услуги инструктора по вязкам приглашённого владельцем кобеля. И с учетом того что той рожают всего 1-2 щенка и то с трудом.
Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Григорий может и хороший, но светлый хотелось бы поярче окрас. И хозяева хотят 9000р. за вязку сразу. Мне они такие условия выдвинули. Меня это не устроило с учетом проблем с родами.

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
Вы так раскочегарились потому, что я мешаю вам раскручивать собачку?
Ну, во-первых, Вы не знаете, каково это, когда я "раскочегарюсь". Во-вторых, раскручивают и людей и собак не слова, а действия. А вот за пиар, который Вы мне сделали, сами того, видимо, не понимая, спасибо

Цитата:
Сообщение от NAIDA06 Посмотреть сообщение
А объявления с предложениями к вязке вашего кобеля, во всех газетах города так ради альтруистических целей развешены?
Поскольку я даю объявление только в одну газету (Камелот), вынужден резюмировать, что Вы тут занимаетесь ни чем иным, как словоблудием. Ну, если только Камелот не единственная газета в Воронеже, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:33   #599   
Форумец
 
Аватар для Magma
 
Сообщений: 261
Регистрация: 16.09.2010

Magma вне форума Не в сети
ЛюВи, Ролик очень потешный, только малявку Вы потом ( после таких " разборк") нашли? И откуда потом доставали?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:45   #600   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Magma, ой,малявка та ещё штучка!!! У неё привычка была-спрячется куда нибудь за диван и ждёт,когда кто-нибудь из собак мимо будет проходить,а потом неожиданно выскакивала...А тут её собачки и прижали немного,но никто не кусался по настоящему.Эт они только вид делают,что прям звери...
Малявка теперь тоже живёт в Воронеже,это Никина дочка(Егозы Проказницы) и Оскара из Дельты Варгола.А толстая-Ася(Игра по-крупному) дочка Забавной Игрушки и опять же Оскара из Дельты Варгола.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind