Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Результаты опроса: В каком городе вам больше всего понравилось в Крыму?
Севастополь 86 18.70%
Алушта 63 13.70%
Судак 88 19.13%
Новый Свет 63 13.70%
Другое 188 40.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 01:51   #571
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
Впечатления про Орджо
Дыра и деревня конечно, жилья выбор ограничен по причине не бывалого в этом конкретном году наплыва отдыхающих, а некоторые бессовестные москвичи по 2 раза за лето приезжают, ну и цены естественно подтягиваются. Никакой инфраструктуры, в отличие хотя бы от кавказа России, то есть местным жителям работать попросту негде, так жить от сезона к сезону. Маршрутку до Феодосии видел пару раз микроавтобус забитый шпротами как воронежский пазик в час пик на работу и не собираюсь пользоваться этими услугами. . Таксисты просят 70-80 гривен (300 рублей) это за 12 км до города. Но высокие технологии понемногу приживаются. Вот включил взятый с собой за каким-то чертом лишнюю тяжесть ноутбук, поймал по вай фаю местную сеть , логин и пароль для доступа предприимчивый хозяин антенны продал на время моего отпуска за денюшку, вот собственно чем я и пользуюсь сейчас.
Может конечно плохо искал, но здесь на этом юге похоже совсем не готовят нигде шашлыки то ли дело в Адлере где мангалы коптят возле каждого кафе.
Из позитива: в поселке есть очистные сооружения в наследие от социалистичекой эпохи когда тут функционировал секретный торпедный завод для оборонки, так что канализацию не сливают в море в отличие от Судака и Коктебеля. Нет проблем с подачей воды, электросеть правда жиденькая и с трудом справляется с нагрузкой в разгар сезона, но вырубалась только пока один раз на один час.
Центральный поселковый пляж - песочек , но днем яблоку упасть негде, воронежские Чертовицы с Боровым по сравнению это просто опустошение. В исследовании местных достопримечательностей поднялись на гору васюковку ух блин лучше бы ее обошли сделав крюк,
надо иметь хорошую физподготовку и быть как спортсмену в форме, пляж там маленький каменистый в воде камни крупные все таки йопнулся по пьяни не сохранив равновесия без травмы слава Богу, так что будьте осторожны.
На второй день исследований пошли в сторону Коки , после центрального поселкого пляжа надо идти на холмы (хорошо что не в горы ) первая бухта Орджо проходной двор и как продолжение центрального пляжа, то есть кому тесно идут туда, местов предостаточно, пляж галечный.
Идем дальше во вторую бухту. Тут мужики убирайте от мониторов своих женщин и детей.
Бухточка небольшая но шикарное место для любителей или точнее любительниц ровного загару.
Две девочки тока были в купакльниках, еще немного топлесс, но в основном в чем мать родила.
Моя сначала возмутилась куда ты мол придурок меня завел, но потом в связи с очевидной неизбежностью невозможности деваться с подводной лодки, ладно уж говорит смотри сволочь практически все прощу кроме умышленной измены. Но мне уже не 18 лет,гормоны не как у подростка и уж такого добра и подавно насмотрелся вдоволь в общем мир не открываю. Но смотрите пацаны, кто мир только познает и кого еще все впереди (я вам даже немного завидую) учтите что сначала глаза разбегаются как у котов на колбасу и слюнки потечь могут, и не только слюнки, так что сохраняйте самообладание.
Идем дальше по холмам в третью бухту. Третья побольше второй, контингент что и во второй, только попросторней и народу поменьше. Пот сто ручьев как со свиней, все невмоготу надо купаться в море лезть.
Вижу что некоторые люди мажутся грязию с ближлежайших холмов ака глиною. Любопытство побеждает, подходим к двум нудисткам судя по говору оказавшиеся судяхохлушками спрашиваем чего это за херь и на кой черт они мажутся. Те очень дружелюбно поясняют что сия глина пользительна для здоровия в плане очистки пор для кожи и чего-там типа того . Сомнительный сей факт для меня, но моя загорается идеей намазаться сей грязью.
Ладно, потом возможно продолжу отчет если хоть кому-то интересно, сейчас занят всетаки важным делом выпиванием свежей Изабеллы.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 15:00   #572
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Тут мужики убирайте от мониторов своих женщин и детей.
Это да. Т.к. там одни мужики голые были. Ну и пара баб от 40 лет. Где ты там молодушек увидел, я не знаю. Мы проплыли 3 бухты.


Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Может конечно плохо искал, но здесь на этом юге похоже совсем не готовят нигде шашлыки
Ну это вранье. В каждой кафешке есть.

Кстати, зачем вы туда поехали, не могу понять? Я лично знала, куда ехала и полностью довольна. Единственное - сраные дети, но они везде. В следующий раз с палатками поедем наверное.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 20:14   #573
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Вся правда про Крым своими глазами ИМХО конечно Кто еще ничего не знает, возможно пригодиться.
Сначала про поезд Воронеж - Симферополь. Мало того что в купейных вагонах нет кандюков, в поезде вообще не было вагона - ресторана, а проводницы хамовитые и бестолковые. Если испортите хохляцкую бумашку на вьезд - выезд граматическими ошибами новую жлобовитые проводницы могут и хрен дать, скажут что вы рядом дописать цифру из паспорта не можете в общем говоря откровенно деликатно посылают на х...
Еще и курить в тамбуре формально нельзя, но если очень хочется то можно.
Расписание поезда крайне неудачно, к примеру первая большая остановка в Старом Осколе
почти ночью но там негде реально купить холодного пива чтобы уталить жажду.
Хер уснешь ночью сначало будят за полчаса перед Белгородом, там таможня как я понял это русские обходят и проверяют паспорта. Через часа полтора хохлы в Харькове
смотрят в паспотра и половину бумашки которую дают проводницы отрывают, в оставшейся ставят штамп. С трех до дведцати (до Джанкоя) можно спать на свой страх и риск по радио обьявляют чтобы закрывали купе дабы исключить случаи воровства и грабежа.
Позже доплню отчет.
Сегодня вернулись из Судака.
1.Про поезд. Брал билеты на семью за сутки в купе №15 с кондюком это в билете класс обслуживания 2л,а 2к -без кондюка,на стоимость никак не влияет.Нашел и туда и обратно три места в одном купе нижних и одно верхнее без особых проблем,просто надо немного знать принципы работы системы "Экспресс-3" и немного улыбки девушкам в кассе и проблемы решаемы.Туда ехали вообще 15 человек в вагоне. И курил свободно и за 5 минут до Белгорода и Харькова разбудили вежливо даже замерз под кондюком в купе.И купе не запирал на ночь,может что не так делал?Или автору просто не повезло с проводниками?Кстати и бумазейку вторую дали без проблем.Первую нах испортил напрочь каракулями.Да и не смотрят они там вообще что вы там написали.Кстати круговая порука между нашими и хохлами существует. В соседнем купе ехала семья с ребенком 5 лет и у них не было штампа на свидетельстве о рождении о приобретении гражданства РФ,так вот в Белгороде на их документы посмотрели и пожелали "счастливого пути".а в Харькове в наше купе постучал хохол-пограничник и сразу попросил на две минуты свидельство на моего ребенка для показа той семье,потом они к ним постучали и "очень удивились отсутствию штампа о гражданстве" показав для примера им свидетельство на моего ребенка.Тое ст они уже заранее знали о таких проблемах в конкретном купе,конкретного поезда и конкретного вагона.Поломав комедь и содрав 1000 рубликов они отчалили шакалить дальше.
2.Судак был забит отдыхающим,поэтому ездили на Меганом и Новый Свет купать ребенка. Короче Крыму еще до той же Турции в плане сервиса о организации нормального отдыха еще как до Китая раком.Больше в Крым ни ногой.
CLUBEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 22:05   #574
Registered User
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 378
CLUBEN, как сейчас в новом свете? во вторник собираюсь туда!
frenki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 22:12   #575
Форумец
 
Аватар для NATALINN
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 436
Отправляюсь завтра на мыс Фиолент)))По приезду отчитаюсь!
NATALINN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 02:48   #576
мразь
 
Аватар для ТАКСИСТ
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: 36rus
Сообщений: 361
Много лет уже в Ялте живем(летом),а тусить,загорать,купаться и тд можно где угодно,благо все близко-10,20,30 км,без машины правда неудобно,такси дешовое-у шкипера в Ялте минималка 20гр(80р),по заказу ещо дешевле. В прошлом годе вечерами ну очень холодно было,на Ай-петри фсе татары померзли,ходили в фуфайках да тюбитейках,а в данном годе давление и влажность долбанули так,что я неделю из дома не выходил,даже местные пить сразу бросили-только водичку,так что у кого проблемы - ну очень не советую - ноги совсем не ходят!!! Еще подорожало бухло,сигареты,действительно много хохлобыдла да же на набережной имЛенина в Ялте,но это уже несколько лет так,серно не сравнить с нашими пьяными маршрутчиками и зверьем в Краснодарском крае. В общем и целом фсе харашо,но тяжесть от погоды прошла когда Чонгар проехали,терпения хватило дней на 10...
ТАКСИСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 03:36   #577
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Где ты там молодушек увидел, я не знаю. Мы проплыли 3 бухты.
Видимо мне везет .Пару дней назад в третью прибыло пополнение с палатками по возрасту студентов и студенток , во вторую ходят из поселка не вамое пекло, а с утра до обеда и вечером видимо чтобы не обгореть, пропорция мужиков баб примерно поровну, но в отличии от Коки средний возраст очевидно поменьше, потому как хождение пешодралом по холмам требует
определенного запаса здоровья.
Кстати доп. информация для раздумывающих куда ехать как важное замечание про Орджо. Если у кого проблемы с физподготовкой , опроно-двигательным аппаратом и с дыхалкой лучше выбрать другой курорт.
Можно конечно найти жилье у центрального поселкого пляжа не более 5 мин. ходьбы, но чтобы увидеть все достопримечательности нужно много ходить пешком по тропам в горках, на машине проехать там невозможно. Седня ходил на ту сторону оценить пляж в двуякорной бухте так это не менеее километра ходу а то и полтора вверх- вниз.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 04:05   #578
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Ну это вранье. В каждой кафешке есть.
В меню есть . Но еще ни разу нигде ни при каком кафе не видел ни костра ни мангала и нюхом чуется отсутствие запаха . Седня в одном кафе нарочно спросили жарят ли они шашлыки и когда. Девочка сказала что конечно жарят всеми вечерами, поверили на слово и заказали.
Но то что нам принесли это был не шашлык, это было съедобное прожареное мясо и разогретое перед подачей может даже в микроволновке уж где а в этом вопросе меня не проведешь.
В Крыму советую традиционную украинскую кухню. Борщ например очень хороший.
Цитата:
Кстати, зачем вы туда поехали, не могу понять?
Потому что там мы еще не были.
Киммерия, Карадаг, страна холмов и все такое. Орджо из прагматических соображений. На случай форс-мажорных штормовых дней есть выбор между Провато и Двуякорной, в одной наверняка купаться можно будет.
Слушай и чего это ты ко мне по пустякам придираешься что ли ?
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 07:37   #579
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Потому что там мы еще не были.
Ну вы знали куда ехать или просто услышали название и поехали?
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 08:58   #580
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
frenki,
Да как и везде в Крыму в это время. Проблема в Судаке.Там столько народу,что по словам местных,подобное было лет 5 назад,и многие ломятся отдыхать в Новый свет,живя в Судаке соответственно все пляжи засраны и забиты приезжими с Судака.Да еще для тех кто курит,в этом году там проблема с сигаретами,на набережной одно-два места где их продают,в многих магазах их просто нет,говорят местные их попрятали ждут повышения цены.
Коктебель забит был под завязку отдыхающими народу валом не протолкаться,что впринципе как и в Судаке вечером на набережной и на Кипарисовой народу что грязи.
Хотя в этом году море прогрелось так сильно,что до середины октября точно остывать будет,а с 20 сентября в Крыму уже народу мало и цены приведены в соответствие с нормальными.Поэтому если хотите получить нормальное впечатление от крыма то наверное в это время ехать стоит.
Да в этом году постановлением местной администрации убрали плату за вход на пляж соответственно любители халявы ломанулись на оные ранее платные бывшие места с удвоенной силой.По поводу так называемых ведомственных пляжей. Да туда типа пускают только по путевкам,но в одном месте например в Судаке торгуют этими путевками-пропусками на ведомственный пляж за денежку,короче кто хочет может спокойно купить и лежать на пляже более менее спокойно.
CLUBEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 18:36   #581
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Ну вы знали куда ехать или просто услышали название и поехали?
Да откуда же мы знали что это ,если тут еще не были.
Выбирал по рекламе, отзывам по общедоступным ресурсам из сети. Моя поначалу уши развесила от устных рассказов знакомых: сначала Коктебель, потом Судак. Я сказал что тут не хуже будет, может даже лучше.
Теперь в планах на какие-нибудь эксурсии отсюда куда-нибудь съездить, например в тот же Судак, Новый свет. Самое время ибо распорол по пьяни где-то ногу, на пляж ходить
проблематично (еще дельный совет для неопределипри ходьбевшихся: пляжи тут кроме центрально-поселкового крупногалечные и большие камни в воде, зализить неловко и подбирайте удобную обувь лазить по холмам идеальный вариант конечно высокие берцы, но тут в такихникто не ходит и жарко и засмеют, лучше кроссовки можно на крайняк в шлепанцах но такой конструкции чтобы песок с пляжа и мелкие камешки в подошве не оставались а растрехивались сразу же. ) .
Еще проблема в этом поселке у моря как ни странно нет ни в магазинах ни на рынке никакого выбора вяленой рыбы и таранки , видел только у продавцов шныряющих по пляжам так что пиво приходится жрать без закуски.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 07:36   #582
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Да откуда же мы знали что это ,если тут еще не были.
Ну я весь инет облазила, знала что еду в деревню глухую. Кстати, это еще не глухо, скажу я вам. В Оленевке, вот где красота А почему в Феодосию не захотели?

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Еще проблема в этом поселке у моря как ни странно нет ни в магазинах ни на рынке никакого выбора вяленой рыбы и таранки , видел только у продавцов шныряющих по пляжам так что пиво приходится жрать без закуски.
Ну я не люблю это, а муж покупал у бабы на набережной, она на лавке сидит там рядом с тортами.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:18   #583
Форумец
 
Аватар для notun
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 36
Арсен, по поводу шашлыка в орджо.... тут дело незатейлевое, раз на раз не придется.... ну по собственному опыту скажу, что такие заведения ка Лагуна и Волна... вроде и ничего так себе жарят... но это только после 9-ти вечера, когда они разжигают мангалы... с краснодаром не сравнить, но все же...
notun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:20   #584
Форумец
 
Аватар для notun
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 36
"ще проблема в этом поселке у моря как ни странно нет ни в магазинах ни на рынке никакого выбора вяленой рыбы и таранки , видел только у продавцов шныряющих по пляжам так что пиво приходится жрать без закуски."
на набережной в магазинах полно этого "явства" также как и цупалец осминогов и другного добра... не знаю, куда уж глядели...
notun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:14   #585
был
 
Аватар для egor r
 
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46
Сообщений: 13,125
порой создаеться впечатление что люди разговаривают на разных языках.....он ей про Ялту, она ему про Молочное.....))) смешно немного
egor r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 19:11   #586
Форумчаночка
 
Аватар для Сибирочка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 156
А что, кроме Судака больше никто никуда не ездил? Столько красивых мест в Крыму, а вас послушать, так там одно де..мо...Прямо поражаюсь. Всегда любила ездить в Крым и выбирала район г. Севастополь. Прекрасные места.
Сибирочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 19:13   #587
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от Сибирочка Посмотреть сообщение
А что, кроме Судака больше никто никуда не ездил?
А Вы только сообщения про Судак читали?
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 20:40   #588
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 650
А кто-нибудь отдыхал в Форосе? Как впечатления?
Dana13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:07   #589
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 44
Сообщений: 795
Собираюсь в Крым 20 сентября. Раньше бывал в Коктебеле и в Евпатории, но боюсь, что в сентябре там будет холодновато. Никто не подскажет куда лучше съездить на ЮБК?
berya80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 09:17   #590
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Город Жлобов.
Сообщений: 7,917
Цитата:
Сообщение от berya80 Посмотреть сообщение
съездить на ЮБК?
Форос, Мисхор, Ялта ... все что угодно ... смотря что требуется от отдыха ... отдыхать от шума и людей или тусоваться веселиться лазить по горам или еще что то
rain100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 10:20   #591
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 44
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Форос, Мисхор, Ялта ... все что угодно ... смотря что требуется от отдыха ... отдыхать от шума и людей или тусоваться веселиться лазить по горам или еще что то
Требуется следующее:
1. Разумные цены (Коктебель в этом плане 3 года назад очень понравился).
2. Хорошая набережная с большим количеством разных кафешек, и желательно наличием чешского и немецкого пива.
3. Отель или пансионат с номерами со всеми удобствами и собственным пляжем.(Если кто знает такие бросьте ссылку).
4. В целом, днем отдыхать на пляже, ездить на экскурсии, вечером пить пиво и веселиться.
berya80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 11:40   #592
был
 
Аватар для egor r
 
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46
Сообщений: 13,125
berya80, в сентябре там просто шикарно ))) любимый месяц. Примерно в район Коктебеля и топай там благо есть где развернуться (судя по запросам)
egor r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:28   #593
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 3,355
вернулась из Ялты.по-скольку там уже была ранее-всё было ожидаемо.правда удивили цены на жильё из-за ограниченности предлагаемых квартир.в этом году(судя по постам форумцев) небывалый наплыв отдыхающих в Крыму.ну кое-как сняли хорошую двушку.погода жаркая как и в Воронеже.посмотрели всех артистов на набережной,кстати они же были там и 3 года назад.шумно,многолюдно...впрочем глухое место в Крыму я и не искала.вечером есть где посидеть и погулять,куда сходить-выбор большой.город чистый и ухоженный,красивый.вот с пляжами проблема была.хотя я видела только один платный пляж-остальные бесплатные.порадовал шторм последние 3 дня-солнце,жарко и огромные волны в которых было обалденно плавать-прямо подхватывали и относили к берегу-классно."добили" все экскурсионные места которые не успели посетить в прошлый раз.цены на еду и развлечения нормальные.ИТОГ:отдохнули хорошо.город отличный,но для чисто пляжного отдыха не подходит.обязательно поеду туда ещё,но не раньше чем через 5 лет-может тогда там что-то новенькое появится.во время нашего отпуска познакомились с молодёжью-все очень советовали ехать в Судак.подумаю...почему бы и нет?)
MARINA 336 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 18:50   #594
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
MARINA 336,что там с мусорками? Не поставили? Ну правда идиотизм, даже возле кафешек не стоят.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 20:16   #595
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 251
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в середине октября не холодно ли будет в Севастополе? У нас свадьба 8.10.10 вот мы хотим сразу после свадьбы поехать отдохнуть. Хотелось бы покупаться и позагорать . Если не Севастополь , то куда можно поехать отдохнуть ? На Украине небыли не разу. ( Турцию, Египет и т.д не предлагать.В самолет не сяду )
Ирина001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 22:30   #596
Форумец
 
Аватар для Узбек
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 57
Сообщений: 1,176
Цитата:
Сообщение от Ирина001 Посмотреть сообщение
Хотелось бы покупаться и позагорать
Позагорать может и получится,а вот насчёт покупаться навряд ли....Когда там жил,в октябре точно не купался.Хотя нет,купался,но это было в Николаевке.Год на год не приходится.
Узбек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 09:01   #597
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 3,355
Vichka, мусорок столько,что только быдло может кинуть фантик не туда.возле каждого поворота и кафешки есть,причём пустые,а не как у нас в городе-верхом забиты.порадовали отдельные баки для стекла,пластика и пищ. отходов-типа цивильно всё было.дворники даже ночью подметают набережную.с пляжами вы были правы-они переполнены отдыхающими.
MARINA 336 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 09:01   #598
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Город Жлобов.
Сообщений: 7,917
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
с молодёжью-все очень советовали ехать в Судак.
Был в Ялте, полно народу, цены дороже чем у нас, просто так ничего не снимешь, загазовано, пробки не проехать ... этого дерьма и в ВРН хватает.
rain100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 09:39   #599
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 12,736
MARINA 336,ну слава Богу, а то мы с собой на канатную дорогу взяли целый пакет мусора, видать в тот день все мусорки попрятали, так где-то на остановке уже наверху нашли какую-то маленькую советских времен. Ну а пляжи меня не так заботили, купаться негде...Вода понятное дело жутко грязная, отплыть некуда, т.к. везде яхты и теплоходы.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:36   #600
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 251
Узбек, А какой город самый теплый считается ?
Ирина001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.