Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 09:07   #571   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Давно не виделись!
Да, давно.
Много чего в моей жизни произошло.
У меня мама на Украине умерла 26 сентября, а хоронить пришлось дистанционно.
Пограничники сняли с поезда.
Из-за долбанного развода паспорт просрочил. Он стал недействительный.
29 сентября прощался с ней по мобильнику. Вот такая хренотень.
Забил на хрен на все форумы, на зубоскальство всяцкое. Нет в этом смысла. Прикольно конечно, но характер однозначно портит. А потом начинаются проблемы там где их не ждёшь. В общем прежнего Fotо-11 уже нет. Я его детерминировал из своей жизни. Потенциал "шухера из ничего" разумеется остался, только ну его на хер такую радость. Образ форумного шоу-мена потерял свою актуальность. Знаешь, чего мне очень сильно хочется?
Приехать в Воронеж и устроить реаловку(форумку) с тобой, Сашком, Вальдемаром. Просто увидеть в живую людей, которые в сложный и переломный период жизни давали повод для отдушины. Есть желание рассказать как и из-за чего и ,главное, для чего появился образ Fotо-11.
Сейчас смотрю на этот форум, а на нём крупные буквы: "ПРОШЛОЕ!" Наверное есть желание проститься с ним. А может наоборот. Завести на нём друзей, которых явно не хватает и которые не предадут в трудную минуту, как те,которых я считал своими друзьями.(((
В общем такое моё предложение. Если упомянутые согласны встретиться, отпишите в личку. Подберём дату.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:50   #572   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Моё кредо ВСЕГДА ! (с)
С Сашком только согласовать надо, он всё по столицам снимает , заказов вал.
Без тебя , кстати , вряд ли получится. Нужен центр кристаллизации ( или как там это в химии-физике )
повод что ли

По поводу воспоминаний...
Я тоже балансирую между
сдуть пыль или сжечь....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:59   #573   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Лёха! Я рад твоему решению. А то что Сашку не продохнуть от заказов - рад вдвойне. Он же год назад ваще на мели был. А всё потому что в предсезонье со мной рубился не на шутку. Вот оно и аукнулось обоим . У меня , правда, к моей "развязке" давно шло... А Сашка молодец. Сделал правильные выводы. Дальше в тему углубляться не хочу. Ты маякни ему о моём предложении. Я понимаю, что ему от монтажа не продохнуть, но ... как пел Макаревич: "Давате делать паузы в пути...." Да и трудно сказать подвернётся ли ещё такая возможность встречи. Жизнь идёт и я стараюсь её изменить. Ща мысля мозг конопатит. А не рвануть ли жить за бугор?Что меня держит в этом Липецке да и в этой России? Да ничего! Мне терять здесь уже нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:18   #574   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Когда человеку, достаточно комфортно, он пренебрежительно относиться ко всем родам встреч, мероприятий и тт и тп, А вот когда настаёт не пруха , то он ищет всякого рода тростиночки, чтобы ухватиться , за неё. А в последствии, когда всё налаживается, за ново становиться во круги своя си...
Нет я не против встреч, и всегда был только за них, как и всегда готов прийти любому на помощь и подать руку.
Тем не менее факт, остаётся фактом. А не хороший человек, при более других обстоятельствах опять станет не хорошим...
Жду предложений по форумке свадебных фото видеографов...
Мне самому этим заниматься не когда...

Хороши бы было бы собраться у кого нибудь в офисе или дома ... Не в принуждающий обстановке...
Есть темы для обсуждения, и они у меня практически не изменились. А это прежде всего ценовая политика , ну и конечно новинки в знаниях и прогах. А если, есть и желание, то совместное создание VIP , Инет и др. инфы и рекламы...
Ну я так думаю , что это на фиг не кому не нужно, а кромя, желающих схватиться за любую тростиночку...
Хотя я всегда буду только за, Как говорится Лишний Х.. в П.... не помеха...

Обращение ко всем.
Если в городе есть свободные монтажёры срочно звоните, нужна помощь в монтаже (завал)...
Работа не забубённая, но очень мелочная и кропотливая.
Знание видео, фото программ обязательно, дилетантов просьба не обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:30   #575   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Пиздец форуму: бабы и некоторое количество придурков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:53   #576   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
Пиздец форуму: бабы и некоторое количество придурков.
а вы, простите, кто из вышеперечисленного?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:55   #577   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Хорошая работа по фото, Женьке респектуха по полной,
Единственый и к Респекту и к Катунину мн. др. вопрос, почему вам нравиться накладывать на классные фотки гавно маску ??? Где раел цвета, или не судьба сделать нормальной фото коррекции. Вот что незнание печати цветных фоток с плёнок, на фото увеличителе. А нажимать на кнопки и на фотоаппарате и на клаве компа , в более менее знании техники, дело то не хитрое...
И простите за выражение, засрать всё в один миг это не есть обработка достойная уважения и уровня мастерства ,по обработки...
Что вы всегда впрягаетесь в крайность, то в под лавочную и косоведущую съёмку по всему видео, то тонированный гавённом цветом фоток и тт..
Всего должно быть в меру, тут нет спора...

Только без обиды. Это чисто с Юмором, но по делу и по теме...
В самом деле задумайтесь, это касается не только Вас, а многих практически на 90% Молодых фотографов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:01   #578   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
а вы
Конечно, некоторое кол-во, сударыня, хотя, как на это посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:19   #579   
Форумец
 
Аватар для respekt
 
Сообщений: 342
Регистрация: 02.02.2008

respekt вне форума Не в сети
Сашок, как будто ты не знаешь какое освещение в Magiс life...Можно было оставить все как есть, но это были бы синие, зеленые,желтые и т.д лица...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:54   #580   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Когда человеку, достаточно комфортно, он пренебрежительно относиться ко всем родам встреч, мероприятий и тт и тп, А вот когда настаёт не пруха , то он ищет всякого рода тростиночки, чтобы ухватиться , за неё. А в последствии, когда всё налаживается, за ново становиться во круги своя си...

Тем не менее факт, остаётся фактом. А не хороший человек, при более других обстоятельствах опять станет не хорошим...
Да нет, Саш, всё уже совсем не так. Мною движет не желание ухватиться за тростиночку. Очень сильная поддержка в Воронеже мне требовалась 28 сентября, когда когда меня пограничники с поезда дёрнули. Я мог зайти на форум в любом офисе и позвать Вас утереть мне слёзы скорби. Но со своими проблемами я привык справляться самостоятельно. В данный момент моя жизнь - чистый лист бумаги. И я в него хочу вписать новые имена. Я начинаю жизнь заново. И плевать что мне уже 45 лет. Я хочу жить интересно и свободно. В моем прошлом просто список бывших друзей. Время очень сильно меняет людей. Деньги, карьера, положение в обществе... Это сказалось негативно на отношениях. А вы с Лёхой уже не дети. Вы устоялись и устаканились как личности. И пусть я не видел вас в живую, но стотыщкилометровые переписки всё таки могут дать представление о человеке. Ну если отбросить форумную бутафорию.)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:22   #581   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
знаю недалеко от трассы Липецк-Воронеж, где подают неплохой Гиннес!
только сообщи заранее.
Сашку конечно не интересно , а по мне так осенью самое то... с колбасками или мяском на рёбрышках...
Такое маленькое путешествие в Ирландию!

Как стать знаменитым ?
расхренячить пару ненужных камер и найти безбашенных коллег по цеху.
CNN даже в курсе...ребята и не ожидали
http://edition.cnn.com/video/#/video...iref=allsearch

Одна ночёвка...
девушкам на заметку, о вреде лифчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:33   #582   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Кстати, по поводу трудностей жизни и Ирландии :
если знаете английский - универсальное средство от депрессии!
Ирландская психология

Irish Philosophy

There are only two things in life to worry about:

Whether you are well
or whether you are sick.

If you are well,
then there is nothing to worry about.
But if you are sick,
there are only two things to worry about:

Whether you are going to get well
or whether you are going to die.

If you get well,
then there is nothing to worry about.
But if you die,
there are only two things to worry about:

Whether you are going to go to heaven
or whether you are going to go to hell.

If you go to heaven,
then you have nothing to worry about.
But if you go to hell,
you'll be so damn busy shaking hands with all your friends,
that you won't have time to worry!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:42   #583   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ладно, переведу для Сашка

В жизни есть только два повода для беспокойства
О здоровье или о болезни.
Если здоров- не о чем беспокоиться.
если болен , есть только два
варианта :
либо вы поправитесь, либо умрёте.
Если поправитесь, то нет причин для волнения,
если умрёте , есть только два варианта развития событий:
Либо попадёте в рай , либо в ад.
Если в рай - не о чем волноваться, если в ад,
то вы будете так чертовски заняты пожиманием рук ваших друзей,
что у вас не будет времени для беспокойства !

Всем удачки и ГУД МУД
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:42   #584   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Алексей, тогда уж и перевод давайте сразу
не думаю, что у нас тут много ирландцев сидит =)

Есть всего две вещи, о которых стоит беспокоиться:
вы или здоровы или больны.

Если вы здоровы, тогда вам не о чем беспокоиться,
но если вы больны, у вас только две вещи, о которых нужно беспокоиться:
вы или поправитесь или умрете.

Если вы поправитесь, то вам не о чем беспокоиться.
Если же вы умрете, есть две вещи, о которых нужно беспокоиться:
вы попадете или в рай или в ад.

Если вы попадете в рай вам не о чем беспокоиться.
Но если вы попадете в ад, вы будете так заняты пожимая руки приятелям, что беспокоиться вам будет некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:43   #585   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
ну пусть тогда висит два перевода =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:55   #586   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Одна ночёвка...
девушкам на заметку, о вреде лифчиков.
отличный ролик!
только фраза эта "one night stand" идиома, перевод у нее один "секс на одну ночь")))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:52   #587   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Чё Целый Шоладзе(Шока) Эмиль С Зуума за десяточку сегодня хренужит. Мда, не уважает, не себя любимого вместе с фирмой, не свою репутацию, не дорогостоящую аппаратуру.
Вот тебе и дудка, вот вам, и свисток...
А ну, как попробуй свари кашу в нашем городе. Одних на 50 нагрел, а другим и за червончик нормуль...
Мне мои клиенты даже и не звонят все знаю, что я по дишману не пойду...
Даже если и с голоду померать буду. Я лучше буду двор метлой подминать и цемент на базе грузить , но так не уважать себя, извините подвинтись.
Кстати и Пауков с Грасов, тоже даже и дёргаться не будут . Есть цена и они всегда ровная... Как говориться, и праздники, и будни, и зимой, и летом всегда одним цветом.
О. как...
А тайное всегда становиться явным
Сократ.

Все в Зуум на заказ... Налетай подешевело, но только соразмерно, а то цену тут же в крутят в 10 раз больше.

Ко мне меньше 25 прошу не звонить... Извините. Язык отбил объяснять с чем это связано... Я свою репутацию на помойке не нашёл, а заработал её честным трудом, залуженного уважения... И клиента я люблю и ценю, а так что ж это будет, одних за 10 других за 50 да не по честному всё это . А так все попрут, свадьбы в октябре устраивать, а мне мой аппарат да и здоровячка, дороже чем деньги. Ведь здоровье не за какие деньги не заработаешь и не купишь...

Хороший дядька, А, я не когда не одевал маски и был всегда чист, и перед людьми, и перед собой. Даже на аватаре моя фотография, прада в 5 лет.
А других форумах вообще и моё фото и моё имя без всяких изминений.
А Огурец это наше семейное погоняло, правдо по Отцу, и я это часто объяснял, с чем оно связанно.
И я не когда не стану Альбертом Забубённым, потому , что, чту свою родословную...

Я русский человек и Русская природа,
Любезен я и я её люблю...


Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
бабы и некоторое количество придурков.
Я, что тебе Баба или определённое количество придурков.


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Сашку конечно не интересно
От чего же ??? Это я экстремальность не люблю, потому как в Армии она меня достала, а сорваться на природу, да и ещё по шашлычку это самое то...
Правда вот не пью я уже больше 17 лет , да и не курю уже почти 10.

Последний раз редактировалось Caшok; 16.10.2010 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:19   #588   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
respekt, Не ну фотки то классные... Значит нужно было лупить вспышкой в лоб, либо подцепит мощную лампу. Не Жень в целом работа классная не обращай на меня внимание.
А это так чисто для сравнения и на скоряк, и к томуже не на нормальном монике, на стекле наверняка будет хреновая коррекция Тем не менее...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение copy.jpg
Просмотров: 73
Размер:	117.0 Кб
ID:	982558  

Последний раз редактировалось Caшok; 16.10.2010 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:43   #589   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Caшok, Едрёна в корень. Назначай время и дату встречи. Прикинь с Алексеем по загрузке. Встречаемся на Автовокзале. Где автобусы из Липецка прибывают. Мне на дорогу нужно пару часов. В общем время примерно часов в 11. Ну как там расписание. Чтобы и обратно можно было вернуться. Могу с ночёвкой остаться если у кого раскладушка имеется.))) Нужно встретиться пока сезон симпатичный стоит и температура благоприятствует прогулке если что. Всю инфу, мобилы там, время, дату, всё в личку скидывайте.
И ещё, Саш... Ты снова хочешь наступить на прошлые грабли... Ты потише в барабан бей в отношении своей и чужой ценовой политики. Это я тебе как человеку, который мне не безразличен, говорю. Снова можешь налететь на штиль в заказах. Термин "Гордыня" тебе знаком? Вот она снова начинает расцветать в твоих сообщениях. По причине гордыне и вмажут. Тебе надоело быть востребованным и платёжеспособным? Бамбук курить лучше? Ой ли...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:55   #590   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
"А во лбу звезда горит" ©
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:05   #591   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
До чего техника дошла - вот это мыльница! ))

http://techvesti.ru/node/2689

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?13/58/28
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:09   #592   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
если "на скоряк", то может вот так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103.jpg
Просмотров: 46
Размер:	345.4 Кб
ID:	983379  
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:53   #593   
Форумец
 
Аватар для respekt
 
Сообщений: 342
Регистрация: 02.02.2008

respekt вне форума Не в сети
ну вы даете...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:11   #594   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
я из своей фотки аватарку сделал, вот это была сложная работа, а это.... тююююююю
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:08   #595   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Народ Сам разберётся из какой рыбы, какая уха получается... Мне не переживать, У меня: отыграла жопа в ладушки. А заказов и эти некуда девать. Телефон сплавился на фиг... Я всех теперь в Зуум направляю у них дёшево в несезон... А я за 10 рублей лучше месяцок , другой отдохну и пятки погрею... Да и нервишки успокою...

Во, лучше взбодритесь, Мы тут с Генной Орехом кишки порвали... http://video.yandex.ru/users/svstudio-ru/view/8/
Это клипы для поднятия хорошего настроения Ведущим студиям города, пусть народ поглядит, какое диво у нас в городе, ещё снимают...
Респектуха братве... А самое главное с большими скидками и даже и в сезон... А мне и без скидок хватает... Ясна суть...

А я за один день съёмки все Зумовские свадьбы за два месяца отобью... Чё мне то переживать.
Хоть люди с зуума и говорят лучше 6 по 10, чем вообще нечего . Только я рассуждаю по другом лучше одну , но сделанную классно за 100 000, чем десяток бюджетных отмолотить и после съёмки, сколько потом гемора ещё я так думаю не на один месяц. А выход в итого, сами понимаете какой ... Мы тебя слепили на скоряк, Вот этак, и вот , так...

Я колбаску ниже 300р. и не кушаю, да и кобелёк мой тоже, даже и нюхать не хочет. А может давай вернёмся назад в прошлое, сегодня снимаю, завтра готово и блин всё красиво с футажами и мышами, и другими галышами... И сразу два в одном и фото и видео, а если к заднице пилу привязать, за одно и дров на зиму можем напилить.
И всё за 3 рубля. Я за своего клиента не горюю я в этом году Одну невесту и одного жениха по второму кругу снимал причем три года назад это стоило 6000 а в этом 30 000.
И не кто даже не просил цену сбросить... Так , что Мой клиент это мой... И мне по барабану Колдуны и Хулиганы.

Последний раз редактировалось Caшok; 17.10.2010 в 22:36.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:00   #596   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение

А я за один день съёмки все Зумовские свадьбы за два месяца отобью... Я колбаску ниже 300р. и не кушаю, да и кобелёк мой тоже

Ну, ладно - мы.. Ты бы, это, налоговую не вводил бы в заблуждение. А то ведь придет она к кобельку
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:08   #597   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Да он путает. Не кобелёк у него - сука.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:32   #598   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
pla-y, Всё нормуль, налоговая, да и не только, тем же бизнесом занимается, и знает по чём фунт Лихо. Что бы купить нормальную аппаратуру, сколько баблосов нужно вложить ??? Я вот о чём...
Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
Да он путает. Не кобелёк у него - сука.
, Да Кабель у меня кабель, И звать еГо Чарлик, потому, как прикольный как Чарли Чаплин

Последний раз редактировалось Caшok; 22.10.2010 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:20   #599   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Вить, пора начинать еще и фото обрабатывать
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:31   #600   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
baby24, тебе тоже аватарку надо сменить? )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind