Старый 05.12.2010, 03:50   #571   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,926
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
песня про коня...что плохого?...хм..бит бокс, любэ, анекдоты..по-моему это всё рядом.
в следущий раз походу произведет фурор номер такой..тупо господа офицеры под караоке, как поют ребята в геленджике перед дискачом или мужской вокал демобилизация под гитарочку! все эти "номера" (и любэ в том числе) происходят на каждой средне статистической пьянке подростков! когда это попадает на гала-канцерт вгу...то о чем говорить дальше..о каком уровне, какой адекватности..
ну стрёмно же ребята! стрёмно!
p.s. очень хочется послушать отмазы "сговорщиков"..их актёрская игра будет на таком же уровне?
Хотя да, всё верно.
 
Старый 05.12.2010, 08:18   #572   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
что будет дальше?
ПП

Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
на весне тоже будут побеждать банальные гэги про дэбилов играющих в прятки, случаи в аптеке, песни про коня, я морячка ты моряк, катюша и т.п??
Всегда легко так говорить про гэги, а ты (вы) сядь и выбери лучший гэг, просто выберу лучшую отдельную шутку фестиваля, на мой взгляд это вообще невозможно, потому гэги и оцениватся блоками, смешной и самый заходящий в зал блок гэгов был у биологов.

Песня про коня ничегошечки не взяла.

Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
то смысл фестивальчика? делается все для кого\чего? бумажки, славы? или может для зрителя?
тсссс, говорят один факультет чуть не штрафанули когда они сказали что делают кнцерт для зрителя. Оказывается сделать концерт для зрителя это отказаться от мест.
 
Старый 05.12.2010, 08:20   #573   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Моторчански, очень много и красочно надо описывать, боюсь не сдюжить.

Когда разбор братцы?
 
Старый 05.12.2010, 08:58   #574   
Форумец
 
Аватар для Madwin
 
Сообщений: 69
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 31

Madwin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
ПП

Песня про коня ничегошечки не взяла.
Просто судьи не знали как её наградить, она (эта песня) не подходила ни под одну наминацию!
 
Старый 05.12.2010, 09:31   #575   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
я не вижу смысла в работе "за место" на первокусрнике
а почему этого нельзя было сказать ДО фестиваля, ДО своего концерта, ну или хотя бы ДО подсчета голосов?

Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
простецкое, банальное без лишних вложений ни мыслей ни действий
да, такая стилистика у нас в чести... уже не первый раз в пятерке оказывается...
 
Старый 05.12.2010, 10:00   #576   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Madwin Посмотреть сообщение
Просто судьи не знали как её наградить, она (эта песня) не подходила ни под одну наминацию!
Правда чтоль?


Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
а почему этого нельзя было сказать ДО фестиваля, ДО своего концерта, ну или хотя бы ДО подсчета голосов?
Золотые слова. Прада отказ произошёл до раскрытия конвертов. Но сам факт - не хочешь оцениваться будь добр до концерта это огласи - а то тёплое место - "мы не в/к мы без места". И увы жюри не смогло поддержать позиции - без места значит без номинаций и без представителя жюри. А кто ж от таких номинаций откажется
 
Старый 05.12.2010, 10:12   #577   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
ноль, ну, там какой-то первый блок гэгов, что ли. И в нем выходят чувак с такой походкой и телка. И вокруг этой походки все и вертится. Шутка летала в воздухе (с 70го года)? Пробивные ходы? Идея сама напрашивалась?!
 
Старый 05.12.2010, 11:32   #578   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
По местам
1фкн
2юр
3 бпф
4геол
5фил
6 эко вроде
7 гиг
8 пмм
9 физ
10 м.о
11ист
12 фарм
13 ргф
14фипси
15 хим
Интересненько))) расскажите с передовой, что произошло с Гигом? Радует 8-е и 9-е (( Братья-акробаты. Если мне не изменяет память, то... после 2004 года это единственный раз, когда ПММ не в 5ке :-) Надеюсь, это послужит мотивацией)
 
Старый 05.12.2010, 11:32   #579   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
кстати, любопытная идея - взять хотя бы последний фестиваль (ну или хотя бы пару концертов) и погуглить все номера - думаю, почти всему найдутся какие-нибудь аналогии)
 
Старый 05.12.2010, 11:35   #580   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 39

Fedutinovv вне форума Не в сети
Очень обидно за ГиГ... 7 место при таком количестве номинаций, и таком качестве самого концерта - это просто плевок в душу по другому не скажешь... Телеги по поводу стыренного номера с последующей "чудо историей" еще раз дают мысли к размышлению насчет компетенции жюри и распределения "свои-чужие" среди факультетов, видимо клановость добралась даже сюда.

По поводу галки хочу сказать, что мне очень понравилось, было очень живенько)) Особенно в сравнении с галкой Весны 2010.

И еще одно... Очень жалко девченок математиков, приложивших не мало усилий к перваку.. Я не знаю кто принял решение о выводе факультета из конкурса, но черт побери это было зря. Я не знаю какое место они бы заняли... Но после всех потраченных ими усилий все таки и задник был нарисован, и декорации какие никакие были, танцы поставлены, песни были, по большому счету сделали все.... да согласен, далеко не все получилось... Но все равно после стольких усилий, то что факультет даже не прозвучал на галке мягко говоря паршиво... Они того не заслужили, так же как и первокурсники.
 
Старый 05.12.2010, 11:39   #581   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Bosia, откоменть))) Может , конечно, я теряю форму, но я никак до конца не пойму что это))) Это расписание Галы что ли? Всё было в одно отделение? и что значат плюсы?
 
Старый 05.12.2010, 11:41   #582   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2010

Evreytor вне форума Не в сети
Жюри в этом году просто идеальное, идеальней некуда!!! Потакали всем кому можно кроме, разве что МО! Отличные номера выбрали на галку просто слов нет, я прям каждую минуту сидел и не мог поверить своим глазам, ушам, какой у нас замечательный фестиваль, сколько талантов, сколько возможностей, аж ахуеть просто!!! А какая подводка была к почему то не выигравшему танцу от все того же ФМО ааа?? "Мы хотели оставить только этот дурацкий танец(или как то так, точно не помню), но МО захотели большего!!! Что типа еще хуже??? А где название танца, где это все??? Вы хоть представляете себе, что значит не объявить танец??? А он между прочем назывался "в борьбе за свободу!" кому это стало понятно из танца а?? И почему он оказался в рамках танцевальной постановки?? Мне кто-нибудь объяснит??? А массовый танец выиграл Эконом?? Простите меня конечно, но более бредястого бреда я не слышал!!! А самое главное чуть не забыл. МО на 10 месте? нет ну они поиздеватся решили или это правда, это не сон?? Как такое могло случиться?? Когда у одного из пятерых жюри которых я знаю мы стояли на десятом!! а у остальных в первой пятерке?? Ребят если судейство будет продолжать в том же духе, кому это надо будет вообще ходить на наши фестивали, а тем более готовить их? К примеру все теже танцы на МО сейчас под большой угрозой, когда такое отношение нет ни малейшего желания что-то делать! И все ваши дебаты по-поводу платных или бесплатных билетов, гроша ломаного не стоят. Потому что такому жюри нечего сидеть на 6 ряду!! И правильно поступил жур, знали бы МО, что так будет тоже бы отказались от места! и скорее всего так и будет на след первак. Проще ваще тогда места отменить и то будет меньше руганья и меньше говна будет литься со всех сторон по-поводу всего этого мракобесия!
 
Старый 05.12.2010, 11:41   #583   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
мне не нравится судейство, не нравятся порядки фестиваля, так почему не сделать ход конем и не уступить тем, для кого это важно?
дык тогда и от номинаций откажитесь для тех кому они важнее. это называется волки сыты и овцы целы! но я не понимаю как это в жюри то допустили и разрешили!
в целом я воспринимаю это как очередную журфаковскую наглость и Высокомерее в отношении других факультетов
все таки хочется узнать от кого то из членов жюри, как это все произошло!
 
Старый 05.12.2010, 11:45   #584   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
TeoRetikk, сам вообше ниче не видел, но стараюсь поднять шум)
Пока что мне искренне интересна ситуация с журом и мат
И не только тебе))) что там? они не захотели наблюдать свой факультет на низком месте?
 
Старый 05.12.2010, 11:50   #585   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,926
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ребят, а в дальнейшем возможно, что в/к будет большинство факультетов? Типа бойкота судейства?
 
Старый 05.12.2010, 11:51   #586   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 39

Fedutinovv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ребят, а в дальнейшем возможно, что в/к будет большинство факультетов? Типа бойкота судейства?
с таким судейством вполне
 
Старый 05.12.2010, 11:56   #587   
парам
 
Аватар для Шпунек
 
Сообщений: 117
Регистрация: 04.04.2009

Шпунек вне форума Не в сети
clandestin, У нас в гэги все крутилось вокруг парня и его матери,а эт лишь связующее звено,или он там тоже так знакомился с девушками?
 
Старый 05.12.2010, 11:58   #588   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
я не претендую на официальную, я говорю свое мнение, а оно следующее:

я не вижу смысла в работе "за место" на первокусрнике.

для меня первокурсник - площадка для сплочения коллектива и проверки новых людей. эти цели мы выполнили. отличившиеся перваки получили номинации.

ну а место...а зачем?
мне не нравится судейство, не нравятся порядки фестиваля, так почему не сделать ход конем и не уступить тем, для кого это важно?
Ну в таком случае, как бы нужно это декларировать ДО фестиваля. Согласен? иначе всё будет расценено как просто "побоялись быть 15ыми" или какими там не знаю какими должны были. Типа удар держать нужно что ли - такое мнение будет превалирующим, согласен?
 
Старый 05.12.2010, 12:05   #589   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
тсссс, говорят один факультет чуть не штрафанули когда они сказали что делают кнцерт для зрителя. Оказывается сделать концерт для зрителя это отказаться от мест.
Есть зерно. Делать концерт для зрителя - это просто его делать. Если так не важны места, то чего ж в кусты в процессе? просто не обращать внимания на них и все - ну казалось бы

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 05.12.2010 в 12:21.
 
Старый 05.12.2010, 12:06   #590   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
а почему этого нельзя было сказать ДО фестиваля, ДО своего концерта, ну или хотя бы ДО подсчета голосов?
Блин, ты меня опередил, гад!!!!???
 
Старый 05.12.2010, 12:07   #591   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Dead Mazai, мы всегда где то рядом рядышком)))
 
Старый 05.12.2010, 12:15   #592   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fedutinovv Посмотреть сообщение
видимо клановость добралась даже сюда.
На самом деле - это тот ответ, которого Вам самим хочется услышать что ли. 7 бед - 1 ответ.

Но мне кажется ядро в другом: просто хаос в жюри и нынешнее состояние дел в самодеятельности. Второе комментить не имеет смысла.
А первое... 17, етить-колотить, человек - базар. Это вам говорили ВСЕ те, кто практически приложил руку к созданию всех основных идей положения. Но: "мы пойдем своим путем". А этот путь - это копирование предыдущего - мы тоже не сразу убедили всех, что это зло.
 
Старый 05.12.2010, 12:18   #593   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
журики ссыкуны, мо "угнетенные гении", математики похуисты, гиг тоже "угнетенные гении", бпф воришки, фкн своевременные, пмм физики неудачники и звезды, творчества нет, осталось тупое подражание юмористам из телека и просто безвкусие и неоригинальность. а во всем виноваты люди мертве артистически и креативно. в жюри сидят такие же раздолбаи и унылые говна поэтому все стремнее некуда и все такое. нет людей, а что самое главное, нет нихрена личностей на факультетах. вот нет их и все тут. не осталось. остались какие т псы подражатели, но до личностей увы не дотягивают. жаль гиг не видел не могу откомментить, но уверен что не все там так уж прям заебово было, вот сто пудова колхоза тоже хватало как и везде тащем то. за сим откланиваюсь и в самодеятельность вашу не лезу.
 
Старый 05.12.2010, 12:20   #594   
Не БОГ!!!
 
Аватар для [БОХ]
 
Сообщений: 58
Регистрация: 31.05.2007

[БОХ] вне форума Не в сети
Поддерживаю Жур и Мат. Не во всем, но поддерживаю. Решение математиков , видимо, обусловлено предчувствием хренового места. Жур- я бы на их месте вообще ничего не объяснял.
 
Старый 05.12.2010, 12:20   #595   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evreytor Посмотреть сообщение
МО на 10 месте? нет ну они поиздеватся решили или это правда, это не сон?? Как такое могло случиться??
вай-вай-вай! а истфак - на 11-м!! а ргф-на 13-м!!! а фипси- на 14-м!!! как такое могло случиться?? мы же все такие классные!!!

а вот реально порадовало 5-е место филфака. вот в этом я с жюри согласен - молодцы, не пошли на поводу у стереотипов

Цитата:
Сообщение от TeoRetikk Посмотреть сообщение
нет нихрена личностей на факультетах
эт да... будем ждать...
 
Старый 05.12.2010, 12:21   #596   
парам
 
Аватар для Шпунек
 
Сообщений: 117
Регистрация: 04.04.2009

Шпунек вне форума Не в сети
Габбанъ, Начнем свой рассказ...во первых я понятия не имел кто мне в 12 ночи звонил,левые номера я беру в редких случаях.во 2 звонок Леры в 8.40 в субботу,уж извините!и переходим к самому сладкому,кто нашел ваш гэг!стою я как то в пятницу распинаюсь как нужно гэги писать,привожу в пример ваших голубей,они на меня смотрят как на дебила и говорят-эт анекдот бородатый уже,некая первокурсница нашла этот гэг,в яндексе по3 ссылке!а уж систему нуления они знают!и я отнес елисею т.к не собирался идти в 8 утра на хользы,причем встретились с елисеем случайно!вот и все..
что касается поиска наших номеров-ищите!не вы ли записываете каждый концерт на диктофон,и придя домой гуглите???ребячество эт не то что отвечать на звонки или нет,а так реагировать как вы,мы ваш бпф срать будем и так далее...
 
Старый 05.12.2010, 12:24   #597   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Кстати, а член исполкома от Англии не сидит на БВФ? он еще не заявлял, что члены жюри нарушили договоренности и у него должно было быть больше голосов?
 
Старый 05.12.2010, 12:25   #598   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Серия третья.
Номинации журфаковские перераспределить, Сида и Жукову из состава членов жюри исключить задним числом, оценки их не учитывать. Финальный итог пересчитать.

Спасти нас могут только изменения положения на весну. Нужно вводить обязательную программу. Каждый факультет должен снять видео, сделать визуалку, танец, песню авторскую и еще что-нибудь. В первой лиге попроще сделать (там, например, без визуалки). Тогда можно будет сравнивать силу факультетов. А сравнивать должны: ноль, мотор, мазай, саввин. Скинуться всеми, заплатить им по 15 тыщ - не откажутся.

Шпунек, че ж ты не написал, какой гэг?
 
Старый 05.12.2010, 12:28   #599   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Если так не важны места, то чего ж в кусты в процессе? просто не обращать внимания на них и все - ну казалось бы
Практически на такой же вопрос, несколько в иной формулировке ответа получить неудалось.
И к слову сказать по уму надо было объявлять так - 16-е место журфак, матфак, они отказались от конкурса, 15 - химфак... а то в/к шные концерты и те объявляют как последние, а тут так - мы узнали что место херовове, но номинации у нас хорошие.
Разбор.
 
Старый 05.12.2010, 12:29   #600   
Не БОГ!!!
 
Аватар для [БОХ]
 
Сообщений: 58
Регистрация: 31.05.2007

[БОХ] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
А сравнивать должны: ноль, мотор, мазай, саввин. Скинуться всеми, заплатить им по 15 тыщ - не откажутся.
Саввину надо минимум 50 000. С ним разговор уже проводился...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind