Старый 17.01.2011, 00:51   #571   
Форумец
 
Аватар для vredinka_
 
Сообщений: 253
Регистрация: 04.11.2010
Возраст: 34

vredinka_ вне форума Не в сети
........
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:37   #572   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
Элька и Форд, спасибо ))))) будем обязательно)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:49   #573   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗверюнчеГ Посмотреть сообщение
Не могли бы вы подсказать точное название стафа у которого пятнистый окрас......
Официального названия как такового нет. Этот окрас рыже-белый, черно-белый, тигрово-белый, палево-белый. Все зависит от расположения и размера пятен на белом фоне. Ну а в жизни, между собой, его зовут "коровка" , ну а коровины, соответственно, разные - тигровые, рыжие, черные..... Стоимость щеника тоже очень разная - от многого зависит- шоу, пэт, диван..... Даже регион имеет значение (Москва и Питер, естесственно, дороже).
Ну и прививки - разброс цен на любой вкус. Мы вот сегодня делали своему ребенку Гексадог за 600р. Это очень демократическая цена.
А щеночка посмотрите вот на этой страничке - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=676762 Там и коровка есть Может приглянется
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:00   #574   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ЗверюнчеГ, к сообщению Taison-King могу лишь добавить, что кроме "коровки", пятнистым может быть и "бостон" - это когда окрас как на фото.
выложите фото своего любимца, мы вам точнее подскажем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ниро.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47.7 Кб
ID:	1109708  
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:17   #575   
Белгород
 
Аватар для Элька и Форд
 
Сообщений: 471
Регистрация: 09.08.2010
Возраст: 35

Элька и Форд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xclusiv Посмотреть сообщение
По фото я в восторге от Форда)))Как бы было здорово,если бы Вы приехали в Воронеж)Очень после фото хочется увидеть в живую)))
Он такой куражный в ринге, правда последнее время стал рыкать на собак, особенно на белых и нем. овчарок Я сама хочу приехать в Воронеж, т.к. мы с ним были там только один раз, в юниорах выставлялись. А взросленькими ещё не ездили. Проблема с машиной - её нету Надо угадать с расписанием автобусов, и примчать к вам
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:38   #576   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
к сообщению Taison-King могу лишь добавить, что кроме "коровки", пятнистым может быть и "бостон" - это когда окрас как на фото.
Ну я бы бостон больше с плащом ассоциировала, но это ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:42   #577   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
[QUOTE=Элька и Форд;13898011]Он такой куражный в ринге, правда последнее время стал рыкать на собак, особенно на белых и нем. овчарок

и у нас это проблема и выбирает действительно породами с некоторыми играется а с некоторыми шесть дыбом встает и не удержишь при чем чем больше и крупнее собака тем больше агрессии на нее
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:46   #578   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Taison-King, плащ - это как у Бубы. бостон - это плащ+"шлем" на голове.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:47   #579   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Элька и Форд, тихоня88, ну, в общем, как бы стаффорды у вас, чего хотели то)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:55   #580   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
dushka, ну как бы напомнили а то я уж думаю да что же такое а оказалось вон оно что)))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:58   #581   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
плащ - это как у Бубы. бостон - это плащ+"шлем" на голове.
Ну да)))) Это я опять поторопилась и "наполовину подумала" - только про тело, а голова, как бы, и не считово)))))))))))) А еще, кроме плаща люблю, когда маленькая пипочка на голове - ну кнопочка, отметинка для поцелуев)))))))
Ну какая же я привиреда размечталась - люблю-не люблю..........
А у самой самый что-ни на есть самый обыкновенный тиграш)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:59   #582   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
dushka, в липецке мы не поделили с хаски немного воздуха чуть не остались без ринговки)вовремя поймал
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:18   #583   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тихоня88 Посмотреть сообщение
dushka, в липецке мы не поделили с хаски немного воздуха чуть не остались без ринговки)вовремя поймал
надо привыкать, что голова хозяина стаффорда должна уметь поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, и не по одному обороту, особенно на людных выставках))
вон вы ушли прошлый раз, после воронежской выставки, а я свидетелем выступала, акита покусала щенка-коржика, ухо разодрала, пока хозяева клювом щелкали(( хозяева коржика жалобу в выставком писали, подписи собирали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:27   #584   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
dushka, нам в липецке девушка на вет контроле рассказывала у них 2 ротвейлера сцепились и в склоке разорвали щенка дога вроде всё хорошо жив остался но шили долго... и после этого мы решили одеть намордник и всю выставку не снимали
в принципе он первый редко начинает а если кто то рядом рыкнет он может полезть и не в свою драку. Так что будем стараться смотреть во все глаза
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:30   #585   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
Ой повторы какие то ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:34   #586   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
тихоня88, я тоже привожу кобеля на выставку в наморднике. снимаю только тогда, когда угол свой уже нашли и обезопасились. особенно, после того как неоднократно наблюдала ситуации, что идет себе собака спокойно, а на нее кидается из под ног другая собака, с заболтавшимися хозяевами. и увидеть ее нет никакой возможности, и надеяться на то, что кобель свой не ответит на чужую агрессию, тем более, с покусами, не приходится. а потом опять будут разговоры про собак-убийц.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:29   #587   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
dushka, про собак убийц больная тема. Это выгода нашего СМИ рейтинг теле каналов или газет людям интересно это смотреть читать и делиться впечатлениями. Я был бы очень удивлен если бы показали как стафф или пит защищает свою хозяйку от выпивших подростков или живет в одном доме с 5-6 детьми но к сожалению это никому не интересно. Да и как объяснить человеку обратное если по телевизору сказали((( ведь сколько случаев было когда и пудели и спаниели становились собаками убийцами (( жаль что не кому предать огласке эти факты
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:32   #588   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
в конце концов может они просто других пород не знают. Простите ушел от темы
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:35   #589   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
тихоня88, видите ли. необученный пит или стафф очень маловероятно, что будет защищать своих владельцев от хулиганов: эта порода собак изначально лояльных к человеку. это во-первых. во-вторых, я буду до последнего стараться, чтобы мой стафф, занимающийся спортивной защитой, не стал защищать меня от хулиганов, ибо те повреждения, которые он в состоянии нанести человеку, приведут в тюрьму уже меня, а не того хулигана, за превышение необходимой самообороны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:12   #590   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
бой: стаффорд против льва:
http://pitomec.ru/clubs/videos/1735/10500
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:12   #591   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
dushka, если будет доказано что ваша собака проявила необоснованную агрессии в девяти из десяти случаев проводятся следственные эксперименты и в девяти из десяти случаев эта агрессия не доказана) ну и я не уверен что ваша собака будет стоять и спокойно смотреть на нападение на хозяйку и если она будет у вас на поводке то мало вероятно что вам что то грозит))
картина приходит в суд хозяин стаффа со своим любимцем) любимец срывается кидается на судью ииииииииии облизывает его(ее) с она до головы как вы думаете кого признают виновным человека в алкогольном опьянении со следами укусов или хозяин стаффа который вырастил ребенка-лизуна
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:39   #592   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
тихоня88, видите ли, Андрей. судя по вашим рассуждениям, вам не приходилось общаться с нашей доблестной милицией и судом по поводу собак и конфликтов с их участием. в принципе, это очень хорошо, поверьте)) мне, к несчастью, приходилось. так вот, будет все совсем не так, как вы себе представляете)) никакая собака ни в какой суд не пойдет - ее туда просто не пустят. хулиганы скажут, что просто хотели у вас время спросить, а вы сразу натравили собачку (что характерно, такие ситуации обычно происходят тогда, когда вы с собакой один, а их как минимум двое - то есть, у вас свидетелей нет, а у них есть). далее следует статья за выгул собаки без намордника - даже если намордник перед нападением вы сняли, это мало кого волнует. далее будут иски о нанесении телесных повреждений собакой - а у вас лично повреждений нет, вас же собачка защищала. соответственно, иски на компенсацию затрат на лечение, компенсация утраты трудоспособности и т.п. - многа-многа денюшков. на словах "следственный эксперимент" над вами будет ржать весь местный райотдел и еще долго будут показывать пальцем, пересказывая это друг другу как анекдот. понятие "обоснованная и необоснованная агрессия собаки" в УК РФ отсутствует. параллельно вы тратите деньги и время на лечение своей собаки - хулиганы они не оч смелые люди, и с пустыми руками на человека с собакой не нападают. в суде вас тоже не сильно кто слушает - собачник виноват для нашего суда по определению. алкогольное опьянение не преследуется по закону, хулиганы стройно говорят, что шли от друга с дня рождения. я вам еще много могу про это рассказать, но, думаю, не стоит - просто поверьте мне на слово: если у вас будет выбор в криминальной ситуации убежать или ввязаться в драку вместе с собакой, лучше убегайте.
недавно на одном из питовских форумов нашла историю, про женщину, которая гуляла вечером в лесу с собакой. на нее напали 2 хулигана, один из них был с ножом. результате один из хулиганов убежал, второй кастрирован собакой, ампутирована левая рука. собаку пристрелила приехавшая по вызову второго хулигана милиция, нож тот же хулиган, прежде, чем убежать, подобрал и выкинул. итого: с одной стороны женщина без доказательств и свидетелей, владелица собаки-убийцы, потерявшая собаку, без единого повреждения, с другой - два мужчины, один из которых (убежавший) проходит не соучастником, а свидетелем, второй - инвалид пожизненно. вам итог судебного заседания предсказать или сами догадаетесь? вам оно надо, участвовать в таких историях?

Последний раз редактировалось dushka; 17.01.2011 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:41   #593   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
повтор предыдущего
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:18   #594   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
тихоня88, Вы не правы...Первое,разбирать никто не будет,собаку застрелят или усыпят и все тут...Увы тоже довелось быть свидетелем работы нашей милиции по таким вопросам...А второе,что пит например не бросится на человека,даже при угрозе жизни хозяина.Ну соответственно истинный пит.Я думаю и некоторые стаффы тоже.
Неоднократно хозяева рассказывали,как были драки или на них нападали,а собака в силу отсутствия агрессии к человеку,просто стояла и виляла хвостом,а то и убегала пожевать мимо пробегающих собачек...Не заблуждайтесь...

dushka, Мое Вам уважение,не добавить,не убавить,все точно расписано.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:29   #595   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xclusiv Посмотреть сообщение
пит например не бросится на человека,даже при угрозе жизни хозяина.Ну соответственно истинный пит.Я думаю и некоторые стаффы тоже.
именно так. и это и есть породная особенность этих собак. хотите собаку, недоверчивую к посторонним - берите добера, ротта, овчарку. надеяться, что пит или стафф будет защищать вас от посторонних просто по факту наличия у него в пасти зубов - наивность. больше того скажу, не факт, что собака, наученная защите на площадке этой породы будет работать на человека в реальных условиях: такие породы на защиту ставят на игре, а не на агрессии, чтобы потом можно было нормально с такой собакой жить в городе. собака-телохранитель не для всех, жить с такими собаками в городе, а не на своем участке, невероятно тяжело. одна из моих предыдущих собак была таковой - с меня более чем достаточно.
только вчера про нее вспоминала. выхожу из подъезда, темно, прямо под дверью стоит пара, девушка с юношей. после светлого подъезда мне тяжело было их сразу увидеть. видя открывающуюся дверь, юноша резким рывком кидается дверь удержать от закрытия, всовывая руку между мной и собакой. я просто холодным потом облилась, в прямом смысле этого слова - так сильно у меня воспоминание, чтобы сделала с ним ТА моя собака, а не Буба. Бубец же только глазами руку проводил, да и побрел себе дальше. 7 лет прошло, как ее уже нет на свете - а до сих пор подбрасывает...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:56   #596   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
Конечно вы правы но сколько людей столько и мнений по крайней мере может я конечно и ошибаюсь но если на мою собаку кинется другая собака или стая собак я буду за свою собаку грызть на ровне с ней и надеюсь что мишка тоже такого мнения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:10   #597   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
тихоня88, Есть реальные факты,пообщайтесь по больше с породниками А думать конечно не запретишь,но я бы лично не расчитывала
Как говорит моя знакомая владелица стаффа и питихи,максимум что они могут,напугать внешним видом)На это собственно для прочих и расчитано,а дома милее морды нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:02   #598   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xclusiv Посмотреть сообщение
максимум что они могут,напугать внешним видом)На это собственно для прочих и расчитано,а дома милее морды нет)))
Вот именно, только на это и рассчитіваю)))))))))))))))))))) Спасибо за это СМИ - мы пугаем имиджем А если спрашивают - не укусит - могу только одно скзать - идите мимо, а сама думаю: не приведи Господи - бросятся и покусают))))))))))))))))

Что то Света замолчала...................................... Может быть
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:05   #599   
Форумец
 
Аватар для Джульетонс
 
Сообщений: 13
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 34

Джульетонс вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста!!!!!! У кого есть стафик маленький в добрые руки(естественно за деньги)!!! У меня друг хочет преобрести)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:08   #600   
БЫВАЛЫЙ
 
Аватар для ЗверюнчеГ
 
Сообщений: 1,224
Регистрация: 15.05.2008

ЗверюнчеГ вне форума Не в сети
Taison-King, dushka, спасибо за объяснение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind