Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 17:05   #571   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
vici0987, КрашеннаЯ, привезла её я, мой муж и В.И. когда мы заехали за В.И. Муся была уже мокрая, так же мы заезжали в зоомаг, В.И. купила корм (дарлинг), он нравится мусе, про такой холод мы не знали, о нынешнем положении помещения нам никто не сказал, волонтёры, находившиеся в тот момент принебрежительно отнеслись к корму... но, извините, он был! на следующий день пришла Саша, и, наверняка рассказала интересующимся - о её лечении. Корм, так же покупала Саша! и мы, правда он потерялся...
vici0987, К какому ветеринару и в какую клинику вы возили Мусю?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:12   #572   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
young wife, расскажите о пренебрежительном отношении девочек...
Кто вам должен был сообщить о холоде? Мы? волонтеры? Так практически ни кто не знал о вашем приезде...а уж те кто знал, о вашем приезде- думали, что вы в курсе.... Не мы должны были вас предупреждать и не волонтеры....
Дарлинг - уж извните меня , не корм, тем более для такой кошки, как Муся, да и потерятся ему не где было....
а когда пришла Саша то кроме нее в приюте никого не было и уж рассказать обо всем она могла разве что собакам.))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:13   #573   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
КрашеннаЯ,не могли бы вы представиться? если желаете,в личку.
вопрос не из праздного любопытства.
а почему я должна Вам представляться?
и что это за непраздное любопытство?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:34   #574   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от young wife Посмотреть сообщение
vici0987, КрашеннаЯ, привезла её я, мой муж и В.И. когда мы заехали за В.И. Муся была уже мокрая, так же мы заезжали в зоомаг, В.И. купила корм (дарлинг), он нравится мусе, про такой холод мы не знали, о нынешнем положении помещения нам никто не сказал, волонтёры, находившиеся в тот момент принебрежительно отнеслись к корму... но, извините, он был! на следующий день пришла Саша, и, наверняка рассказала интересующимся - о её лечении. Корм, так же покупала Саша! и мы, правда он потерялся...
vici0987, К какому ветеринару и в какую клинику вы возили Мусю?
young wife, vici0987 не возила Мусю ни к какому ветеринару.

Состояние помещения неоднократно обсуждалось на форуме - и сыро там, и холодно. Меры принимаем, но поймите правильно, мы не миллионеры и не волшебники. И честно говоря, эта вода из стены застала нас врасплох
Александра, куратор Муси, была в курсе состояния помещения, поскольку она была там до переселения кошки. Мы предложили помощь своим помещением, если не будет лучшего варианта. Насколько мне известно, лучшего варианта для содержания кошки нет и сейчас.
Напрашивается вопрос - не хватит ли обсуждать действия отдельных лиц, чьи то взаимоотношения и поведение? Возможно лучше направить нашу энергию в более правильное русло? Про то, что необходимо отгородить кошатник, я написала, как только к нам переехала Муся. Откликнулась только Александра. Видимо, из всех сильно переживающих за кошку, только она готова приложить усилия, чтобы хоть как то улучшить ее проживание.
А еще хочу предложить всем, кому не безразличны условия жизни животных в приюте, разместить, где имеете возможность информацию о том, что нам нужны радиаторы, для того, чтобы сделать отопление. Понятно, что новый электрокотел и насос нам никто не подарит, но многие меняют в квартирах радиаторы на более современные. Старые оказываются не нужны, а нам очень пригодятся. А еще нам очень нужна помощь в перевозке всего - тех же радиаторов (4шт нам дарят ), дверей и т.д.
Про корм. Потеряться в приюте он не мог. Где то лежит))) А для того, чтобы о поступлении корма в приют знали все волонтеры, просьба записывать в тетрадь (всегда лежит на столе перед собачниками) кто во сколько был, что делал, что привез и где положил. Поймите правильно, невозможно обзвонить всех волонтеров и предупредить о чем то. А тетрадь читают те люди, которые приходят ухаживать за животными.

Мусю решили не кормить сухим кормом из за проблем с туалетом. Сегодня Александра привезла ей консервы.
На ближайшее будущее консервы понадобятся еще.
Так же через некоторое время нужны будут впитывающие пеленки. Александра купила, плюс я купила две упаковки по 5 шт.



График визитов волонтеров можно посмотреть здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=674946 или в группе Фонда "Право на жизнь" Вконтакте.
Если вы хотите посетить приют вместе с кем то из волонтеров, пишите мне в личку (на сайте стараюсь бывать несколько раз в день) или звоните 89507612671. Если не беру трубку, можно написать смс. Обязательно отвечу, как только освобожусь. Так же по поводу посещения приюта можно звонить Инне 89518551099. На сайте ее временно нет.

Прошу обратить внимание, что посещение приюта и выгул собак необходимо осуществлять два раза в день - утром и вечером. Иногда случается так, что придти в приют совсем некому. Если в это время вы свободны и имеете возможность посетить приют, то этим вы очень выручите нас и наших четвероногих)
Так же хочу напомнить, что нашему волонтеру Римме Ивановне 72 года. Ей тяжеловато одной справляться с собаками. Если кто сможет хоть изредка составлять ей компанию, будем очень благодарны
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:48   #575   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
а почему я должна Вам представляться?
и что это за непраздное любопытство?
Во-первых, для представителя прозрачной зоозащитной организации,представление своей персоны не является чем-то криминальным.Тем более члены фонда сами не знают,кто вы.
Во-вторых, спрашиваю вас как модератор,т.к. плодить боты на бвф запрещено.
Жду вашего ответа в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:58   #576   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
Lusyadog, мы с мужем согласны помочь улучшить жизнь Мусе. и не только мы, Катя, которая ходила со мной и сама В.И., моя подруга Алла, она хоть и не ходит, но помочь хочет. напишите пожалуйста, что именно нужно, (к, сожалению мы с мужем можем только после 15, ждём зарплатэ).
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:10   #577   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Во-первых, для представителя прозрачной зоозащитной организации,представление своей персоны не является чем-то криминальным.Тем более члены фонда сами не знают,кто вы.
Во-вторых, спрашиваю вас как модератор,т.к. плодить боты на бвф запрещено.
Жду вашего ответа в личке.
Я так же не знаю кто Вы, и не интересуюсь этим)))
те кому это необходимо знать, в курсе кто я.
о каких конкретно ботах Вы ведете речь? кого-то подозреваете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:14   #578   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
young wife, в первой комнате, где сейчас лежит плитка, надо отгородить кошатник. Там Муся могла бы спокойно передвигаться, не боясь собак, и никому не мешать. Наша Матильда в силу странности своего характера не выходит на улицу... До переезда Муси мы оставляли ее вольер открытым на ночь, чтобы она гуляла хотя бы по помещению. Выходит из своего "укрытия" она только тогда, когда никого нет.
Кошатник, мне кажется, надо отгородить следующим образом. Снизу, где то на метр, выложить кирпичом, чтобы собаки не видели кошек на полу. А до потолка натянуть сетку рабицу, каким то образом поставить дверь. Само помещение для кошек планируем отделать пластиком. Пластик обещали подарить. Вопрос в доставке с ЮЗ района до приюта.
Очень нужны рабочие, которые дешево, а в идеале бесплатно, помогут нам осуществить эту задумку. Уговариваю мужа, но он не знает, сможет ли за отпуск успеть и отопление и кошатник.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:23   #579   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Короче говоря, мне реально надоела эта вонь. Давайте конструктивно и по делу. Если захочется повонять звоните лично все скажу ))))))). Была сегодня у кошки, почему решила оставить в приюте, у себя в подвале нашла двух мертвых котят. Конечно, подвергать риску жизнь животного я не собираюсь. Поэтому урезонив и все- таки более или менее согласовав условия содержания кошки, сегодня ходила к ней. Она стала капризной, гуляла на травке, от массажа отбрыкивалась, хотя обычно снисходила до нас и позволяла себя жамкать. Для тех, кто сильно переживает, прощупала кишечник., он пустой, при мне она покакала сама!!! Поэтому не поднимайте панику. Да про еду пока привезла, консервы решили на влажный перевести ну конечно бюджетный вариант, финансы скромничают пока. Посоветовавшись с врачом на Московском форуме все- таки завтра начну колоть церебрализин. Но внутривенно. Подкожно он бесполезен. Это не только мое мнение. Проблема , что двух рук конечно мало, гляну , что из этого выйдет. Да если у кого-то есть в наличии вдруг, будем рады. Он не дешевый. Да на счет ее движения возникали ярые споры. Все веты на форумах за массаж и еще раз за массаж и движение. Нашла один препарат , который реально может помочь, но его цена просто из области фантастики. Очень обидно. Что еще написать... да ЛЮДИ приходите в приют гулять с кошкой, собаками, просто в гости.... я не состою в фонде, но там действительно нужна помощь...мне очень хочется , что бы хотя бы у этих животных дело сдвинулось с мертвой точки.. Да на счет перевозки этих радиаторов давай договоримся по телефону (К Люсе)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:33   #580   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
SAF23, позвоню завтра)
Саша, озвучь название препарата и стоимость. А вдруг....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:57   #581   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
SAF23, позвоню завтра)
Саша, озвучь название препарата и стоимость. А вдруг....
ГАЛАНТАМИН....цена..такая страшная.., что писать здесь ее рука не поднимается. Поробую поискать аналоги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:59   #582   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
а какой именно нужен? такой ГАЛАНТАМИН ТАБЛЕТКИ 12 МГ. № 56 или такой
ГАЛАНТАМИН ТАБЛЕТКИ 4 МГ. № 14 ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:02   #583   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
а какой именно нужен? такой ГАЛАНТАМИН ТАБЛЕТКИ 12 МГ. № 56 или такой
ГАЛАНТАМИН ТАБЛЕТКИ 4 МГ. № 14 ?
Сейчас пробила по яндексу...если галантамин стоет около 6ти тысяч.., то нивалин его аналог около 2..конечно нам нужны ампулы..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:08   #584   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
В состав данного Нивалина входит как раз Галантамин, Нивалин включен в перечень ЖНВЛС по Воронеже его стоимость варьируется от 381 р за 0,1 % до 900 за 0,5%. Но в связи с тем что он в ЖНВЛС то его достать очень и очень трудно будет, чуть ли не под заказ.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:10   #585   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
В состав данного Нивалина входит как раз Галантамин, Нивалин включен в перечень ЖНВЛС по Воронеже его стоимость варьируется от 381 р за 0,1 % до 900 за 0,5%. Но в связи с тем что он в ЖНВЛС то его достать очень и очень трудно будет, чуть ли не под заказ.....
Ну думаю стоет попробывать сейчас...посмотрю в списках аптек по городу. Если около 900руб это вообще приемлимо. А то 6тыс просто убивали меня.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:12   #586   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
цена в 6000 это Москва(((
У нас есть этот препарат но гораздо дешевле чем 6000, если звонить в аптеке и просить под заказ. так будет проще, чем искать по городу((((
какой именно Нивалин нужен 0,1 или 0,5?
Фармакологическое действие:
Антихолинэстеразное средство обратимого действия. Облегчает проведение нервных импульсов в области нервно-мышечных синапсов; усиливает процессы возбуждения в рефлекторных зонах спинного и головного мозга, хорошо проникает через ГЭБ. Повышает тонус и стимулирует сокращение гладкой и скелетной мускулатуры, секрецию пищеварительных и потовых желез, восстанавливает нервно-мышечную проводимость, блокированную курареподобными ЛС недеполяризующего типа. Вызывает миоз, спазм аккомодации, снижает внутриглазное давление при закрытоугольной глаукоме.
но блин вот это удручает Побочные действия:
Слюнотечение, повышенное потоотделение, тошнота, рвота, головокружение, брадикардия, бронхоспазм, кишечная и почечная колика, спазм аккомодации.

И еще Галантамин в воронеже есть только в таблетках и цена от 2500 до 3000 причем в розницу)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:22   #587   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
цена в 6000 это Москва(((
У нас есть этот препарат но гораздо дешевле чем 6000, если звонить в аптеке и просить под заказ. так будет проще, чем искать по городу((((
какой именно Нивалин нужен 0,1 или 0,5?
Фармакологическое действие:
Антихолинэстеразное средство обратимого действия. Облегчает проведение нервных импульсов в области нервно-мышечных синапсов; усиливает процессы возбуждения в рефлекторных зонах спинного и головного мозга, хорошо проникает через ГЭБ. Повышает тонус и стимулирует сокращение гладкой и скелетной мускулатуры, секрецию пищеварительных и потовых желез, восстанавливает нервно-мышечную проводимость, блокированную курареподобными ЛС недеполяризующего типа. Вызывает миоз, спазм аккомодации, снижает внутриглазное давление при закрытоугольной глаукоме.
но блин вот это удручает Побочные действия:
Слюнотечение, повышенное потоотделение, тошнота, рвота, головокружение, брадикардия, бронхоспазм, кишечная и почечная колика, спазм аккомодации.

И еще Галантамин в воронеже есть только в таблетках и цена от 2500 до 3000 причем в розницу)))
Побочный есть у всех препаратов, куда не плюнь, если подобрать точную дозировку, то все будет нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:29   #588   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
SAF23, достаточно трудно будет рассчитать дозировку((( Ведь препарат для человека, хотя есть в меньшей дозировек для детей? ответьте пожалуйста какая дозировка необходима и нужна ли помощь в приобретении данного препарата? что из срочного и не очень требуется кошке? Пеленки? Какой именно влажный ком, ведь не рекомендуется с марки на марку прыгать))
Наполнитель? Что еще?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:35   #589   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
Lusyadog, давайте соберёмся в следующие выходные, у мужа они свободны! и, думаю сможем, хоть что-то сделать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:40   #590   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
SAF23, достаточно трудно будет рассчитать дозировку((( Ведь препарат для человека, хотя есть в меньшей дозировек для детей? ответьте пожалуйста какая дозировка необходима и нужна ли помощь в приобретении данного препарата? что из срочного и не очень требуется кошке? Пеленки? Какой именно влажный ком, ведь не рекомендуется с марки на марку прыгать))
Наполнитель? Что еще?
Дозу точную надо будет считать, после того как достанем препарат. Концентрацию процентную лучше взять самую минимальную. Наполнитель не нужен. Кошка пока туда не ходит. Влажный корм. Какой нибудь среднего уровня. Ей действительно за глаза. Она привыкла питаться сосисками. Поэтому любому будет рада. Пеленки конечно нужны, на неделю пока хватит. А потом да. Поэтому прошу форумчан, у кого есть возможность...помочь нам с поиском.., и может с финансами на препарат. НИВАЛИН в ампулах .....буду от души очень благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:43   #591   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
SAF23, завтра попробую достать вам этот препарат)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:47   #592   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
SAF23, завтра попробую достать вам этот препарат)
Ну не мне кошке, слава Богу меня пока обошло стороной.)))))))) Тогда жду завтра ответа по препарату и пока церебрализин не колю.., а то точно передоз схлопочет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:03   #593   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
SAF23, нивалина по городу нет, нужно под заказ через аптеку на проспекте патриотов 11, тел 274-52-62, позвонить им во вторник , обратится к заведующей и она может заказать этот препарат в фирме Авеста - фармацевтика, стоимость 0,25 % по 1 мл. 10 ампул стоят 526- р.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:37   #594   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
SAF23, нивалина по городу нет, нужно под заказ через аптеку на проспекте патриотов 11, тел 274-52-62, позвонить им во вторник , обратится к заведующей и она может заказать этот препарат в фирме Авеста - фармацевтика, стоимость 0,25 % по 1 мл. 10 ампул стоят 526- р.
Все, прекрасно, спасибо большое, звоню во вторник и заказываю.
Была у животных сегодня. Найда меня просто таки снесла., слоник эдакий. Короче погуляла с ними, покормила. С кошкой тоже. Наблюдала за Мусей на прогулке. Во первых за две недели массажа ножки стали намного мягче, ушла эта "прорезиненность". И еще одно увидела, на прошлой неделе, правая сгибалась на много лучше, так как ей уделяли больше внимания ( так предполагаю...) теперь все наоборот левая лучше работает к чему я, к тому, что эффект от массажа есть реальный и надо продолжать и не опускать руки. Да консервы Муся есть не стала, еще бы такую каку после хилса есть, она же продуманка. По большому в туалет ходила и без меня, так , что кишечник работает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:39   #595   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
SAF23, Не за что))
если что обращайтесь, всегда помогу)))
Найда это да)0
А как Лиса вела себя на прогулке? На Лапу наступает?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:42   #596   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
SAF23, сколько нужно Нивалина?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:44   #597   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
SAF23, Не за что))
если что обращайтесь, всегда помогу)))
Найда это да)0
А как Лиса вела себя на прогулке? На Лапу наступает?
Да кстати начала наступать на лапу, хромает конечно, сустав сухой ну по крайней мере визуально, хотя бок мокрый. Да как она себя вела, так же как и Найда безобразно ))))) тащила меня вылупив глаза. Если Найда еще хоть что-то слушает рядом идет, то для Лисы я не котируюсь.
young wife Лена Пока упаковка..мы же пробывать будем колоть. Упаковки хватит минимум на десять дней. Будем смотреть исходя из состояния кошки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:49   #598   
Форумец
 
Аватар для КрашеннаЯ
 
Сообщений: 54
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 38

КрашеннаЯ вне форума Не в сети
SAF23, У нее мокрый бок? или грязный? Раньше сустав был почти сухой, но бок грязный из-за суставной жидкости)) сейчас как?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:54   #599   
Форумец
 
Аватар для SAF23
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41

SAF23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КрашеннаЯ Посмотреть сообщение
SAF23, У нее мокрый бок? или грязный? Раньше сустав был почти сухой, но бок грязный из-за суставной жидкости)) сейчас как?
Наверное скорее грязный да. Она дотрагиваться не дает. Коленка то сухая это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 16:46   #600   
Форумец
 
Аватар для Мария Маша
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 20.07.2009

Мария Маша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
young wife, vici0987 не возила Мусю ни к какому ветеринару.
А еще хочу предложить всем, кому не безразличны условия жизни животных в приюте, разместить, где имеете возможность информацию о том, что нам нужны радиаторы, для того, чтобы сделать отопление. Понятно, что новый электрокотел и насос нам никто не подарит, но многие меняют в квартирах радиаторы на более современные. Старые оказываются не нужны, а нам очень пригодятся. А еще нам очень нужна помощь в перевозке всего - тех же радиаторов (4шт нам дарят ), дверей и т.д.
Так, я может не в тему немножко, но может можно попросить в газете Галерея Чижова напечатать такую просьбу, в рубрике, где публикуют животных на пристройство?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind