Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2013, 09:49   #571   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а если серьезно что под этим подразумевается?
то, что свои желания, потребности, мечты вы пробовали исполнять без мысли - это заговор свадебщиков/организаторов/компаний и т.д.
Я вот, например, покупаю булочку Синнабон за 135 рублей. Да, я понимаю, что эта цена за булку с корицей и карамелью завышена. НО я ХОЧУ эту булку и я не бухчу, что это амбиции владельцев пекарни Синнабон, мол бабла на мне хотят срубить.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
или (якобы) заработанные где то - глупо
что значит якобы заработанные? Как будто если деньги не кредитные, то мы их все украли или мамки с папками дали или нашли. Ага.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:53   #572   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Summer Wine, дык спеки сама булочку то! Выйдет рублей в 5 максимум)
И вообще булка - штука НЕ необходимая, лучче отложить эти 135 р, накопить и купить диван например или еще какую полезность!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:57   #573   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
между прочим, кошачий корм стоит не мало!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:57   #574   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
свои желания, потребности, мечты вы пробовали исполнять без мысли - это заговор
я не пробую, я исполняю. К примеру обращаться в строй контору и строить в 3 раза дороже мне не по карману. Проще и дешевле организовать самому.

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
лучче отложить эти 135 р, накопить и купить диван например или еще какую полезность!
похоже возраст заявленный с реальным совпадает )))

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
если деньги не кредитные, то мы их все украли или мамки с папками дали или нашли.
ах да я же забыл что все форумцы заколачивают дикие деньги.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:00   #575   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Вообще мне непонятно немного. Што, народ жениццо собрался, а элементарные вопросы со своей половиной решить не можете?
Чего не сесть и не обсудить? Вот имеем столько-то, ну например 300 тыр. Можем потратить их так-то и так-то. Ну например а) на путешествие, б) на покупку полезностей, в) на свадьбу в 50-100 чел. Хотим то-то и то-то. Родственники хотят то-то (приходится ж еще и мам-пап учитывать. Шо ж они вас рОстили-рОстили, а на свадьбе и не погулять? Ну и т.д. И совместно прийти к решению.
Или это до свадьбы не комильфо? Не романтик?
В любом случае полезно это сделать ДО свадьбы. Если выясницца, что жених зело жаден, или невеста зело расточительна, то еще будет время откатиться с криком "Все назад!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:01   #576   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
то еще будет время откатиться с криком "Все назад!"
чет я сомневаюсь (с) а как же неипет уплочено
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:02   #577   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Archy, дык чо мне годы то скрывать? Все мои))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:06   #578   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Fanni, пеку сама))) реально себестоимость рублей 20. НО!! Я хочу прийти в пекарню, взять и съесть ПОКУПНУЮ булочку.
З.Ы. Это был просто пример)))) а если откладывать по 135 рублей с булочки, которую ем максимум раз в месяц, т.к. ппц они калорийные, то это можно дооооолго копить))))) Это не та статья расходов, с которой можно че то поиметь в плане скопить на что то другое)) Гораздо удобней тем, кто курит, бросить это занятие и откладывать каждый день по 50 руб (стоимость пачки сигарет). В неделю - 350 рублей. В месяц - 1500 рублей. За год - более 15 000 рублей.

З.З.Ы. Я однажды подобным образом сэкономила на обедах. Обедала 5 раз в неделю примерно на 150 рублей. А потом урезала бюджет до 50 рублей - это творог+йогурт. Заодно на диете к НГ посидела. Итого в неделю я экономила 500 рублей. За месяц - 2 тыщи. И к Новому Году купила себе свои слабости - духи и платье новое, т.к. похудела тогда на 6 кг))))) (успокойтесь, не за 2 тыщи все вместе, я не месяц худела)))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YyOR1A6uj_c.jpg
Просмотров: 65
Размер:	66.8 Кб
ID:	2328146  
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:08   #579   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
чет я сомневаюсь (с) а как же неипет уплочено
Аааа, вот она, жадность то глубинная и недальновидная)))
Имхо, лучче щас потерять уплоченные авансы 50-200 тыр, чем всю жисть потом жить и понимать как ты лоханулся.
Можно и не разводиться потому что на свадьбу было потрачено)
Эх, люди, вот то, что вы сейчас тратите или зарабатываете - вы видите, а чуть на 5-10 шагов вперед глянуть? Поднять руку вверх.... и... таааак сверху! "А и нуевонафиг!!" Не??? Не дают воспоминания о сожранных килограммах кошачьего корма в лачуге?
А все почему? Потому, что когда вы этот корм жрали, вы не задумывались о том, как долго придется этот корм вспоминать .вы думали только о сэкономленных здесь и сейчас балабасах)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:10   #580   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Summer Wine
если деньги не кредитные, то мы их все украли или мамки с папками дали или нашли.
ах да я же забыл что все форумцы заколачивают дикие деньги.....
ну тогда на ваш взгляд, где деньги все мы раздобыли?

А вообще - это от человека зависит. Некоторые зарабатывают по 50 тыщ и они у них не держатся. Им все мало. Им не хватает ничего. А некоторые и с з/п 20 умудряются и на отдых смотаться, и прикупить себе в квартирку что-нибудь и еще и платить за нее БЕЗ КРЕДИТОВ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:22   #581   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
с з/п 20 умудряются и на отдых смотаться, и прикупить себе в квартирку что-нибудь и еще и платить за нее БЕЗ КРЕДИТОВ.
о как интересно
все страньше и страньше (с)
ну поведай нам - как так умудриться? Или очередная бездоказательная идея? А то я мож чего не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:36   #582   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну поведай нам - как так умудриться? Или очередная бездоказательная идея? А то я мож чего не так делаю?
Во - первых, не тыкай мне!
А уже во-вторых:
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
А то я мож чего не так делаю?
Да, просто один из тех, у кого деньги в руках не держатся. Или если отдых - то каждый год и обязательно заграница. Или если авто - то не дай Бог автоваз.
Ну а в-третьих: ответа на вопрос "ну тогда на ваш взгляд, где деньги все мы раздобыли?" я так и не увидела. Отвечайте, раз усомнились
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:36   #583   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Archy, ключевое слово здесь "некоторые". Это искусство не всем дано.
Это примерно так: едим кошачий корм, ну или доширак, покупаем в квартирку новый коврик в ванную, на отдых смотаемся дикарем с палаткой. Можно, можно и на 20 тыр жить. Другой вопрос - КАК? И уж совсем непонятно, где тут с них на свадьбу в 300 тыр накопить?
Ну даже если жить на 10 тыр, а 10 тыр откладывать, то уйдет 3 года. Жених сбежит уже к тому времени))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:39   #584   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Другой вопрос - КАК?
вот вот
да еще и квартирку купить )))
эльфы.... то по 100500тышш зарабатывают (а что нормальная зп в 24года - что вы удивляетесь) а то на 20т прожить...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:41   #585   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Summer Wine, а ты не говори что делать и не услышишь куда идти (с)
это интернет (с)

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
ну тогда на ваш взгляд, где деньги все мы раздобыли?
у родителей где еще....

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Отвечайте
это ты мужу командуй
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:48   #586   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
И потом, от этой экономии надо уметь получать удовольствие! А это уже что-то врожденное, имхо.
Я вот так наэкономилась в юности. Порядок цен нынче другой, но очень экономно и главное - фигуре одни плюсы, и в квартирку делались Покупки с большой буквы П типа фильтра для воды или нового веника, и даже за свою квартирку платили без кредитов, сама все шила и перешивала и т.п. Можно экономить!
Тока меня так от этого всего в итоге затошнило, что при первой возможности я эту экономику оставила. И 10 лет иголку в руки не брала, шв. машину и оверлок выбросила. И щас принципиально щитать не буду сколько я сэкономлю если в кафе не пойду, а сама наготовлю)) И характеристика "Экономно, практично" у меня спазм вызывает часто.
У меня вот тоже "не держатся" , што делать - ума не приложу. Мне 50 мало однозначно, я при 50 не могу себе свадьбу позволить на 300 тыр. Тока у меня мысли в сторону "как заработать", а не "как сэкономить", наэкономилась, хорош)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:52   #587   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Fanni, ну так невеста например 20 зарабатывает. Жених допустим 30. Вот и все дела. а КАК жить на эти деньги - все сугубо индивидуально. Кому то вынь да положь мясо индейки через день. Кому то потусить в клубе нужно и побухать и без этого не жизнь, а каторга.

К слову, знакомые купили квартиру в ДСК за 1500 тыс. рублей. Она в декрете, он получает 40. И ниче, живут. Во уже наверное 4 год платят ипотеку. Один раз за это время скатали на море. По тихоньку обживаются - все необходимая мебель и техника есть. Главное чтобы было стремление у обоих! Чтобы было к чему стремится. Мои родители с общежития начинали семейную жизнь, двоих родили там, отработали ппц скока и только в 1999 году купили собственное жилье, а не подачку от гос-ва. А сейчас все боятся работы, всем нужно сразу на все готовенькое - чтоб квартиру у жениха/невесты была, машина и обязательно иномарка, а то ж фу, непристижно. Боятся вместе жить, копить, стремиться.


Archy, ну естеееееественно!!!!!! А как ж. Родители то мильенами ворочают.
"Не буду говорить куда идти, смотрю, вы только что оттуда" (с) Интернет

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это ты мужу командуй
"Тыкалка" не болит еще? Похоже только здесь ею работаете, а не дома ночью с женой, раз с первого раза не понимаете))

Последний раз редактировалось Summer Wine; 01.10.2013 в 11:07.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:52   #588   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
наэкономилась, хорош
любые крайности плохи....

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
купили квартиру в ДСК за 1500 тыс. рублей. Она в декрете, он получает 40.
мин 18-20 ипотека. 20 на 2 на жизнь? А еще и ребенок впереди....
А потом в юр отделе вопли - как долги делить.

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
жду
жди
а между тем 1500-300=1200, а это уже 14т

Последний раз редактировалось Lati; 01.10.2013 в 11:16.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:06   #589   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Archy, не знаю как квартирку, а за границей сейчас вполне можно отдыхать с зарплатой в 20 тыс., хоть каждый год (не "все включено" естественно, но вполне прилично) "Чип Трип" в помощь...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:11   #590   
Жжжгучий
 
Аватар для Animator
 
Сообщений: 230
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 40

Animator вне форума Не в сети
Ну вы, блин, даете))) (с) Вот это Вы тут развели "беседу". У нас соревнование кто круче и педантичнее придерется к словам и перевернет "с ног на голову"?)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:13   #591   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Archy,
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мин 18-20 ипотека.
Ну я могу только поздравить с тем что вам так насчитали или кто-то там рассказал, поделился)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:14   #592   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
К организаторам обращаются те, кто за время, потраченное на организацию заработает больше денег, чем заплатит организаторам.
Это про студентку которая год в штатах вкалывала?
ню ню
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
если кто считает, что это прям халявные такие деньги, то почему не бросаетесь с головой в этот халявный бизнес?
Наверное потому что у людей УЖЕ есть бизнес который им более интересен.
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
сэнди, ты зануда!
Я не зануда, я дотошный.
Это разные вещи.

Я не жадный, я расчетливый.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:16   #593   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я не зануда, я дотошный.
Это разные вещи.
ага, еще и жлоб судя по постам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:21   #594   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
А вот праздник не повторишь.
Как показывает статистика разводов и последующих браков очень даже повторишь ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:22   #595   
Жжжгучий
 
Аватар для Animator
 
Сообщений: 230
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 40

Animator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я не зануда, я дотошный.
Это разные вещи.

Я не жадный, я расчетливый.
Ага)))))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наверное потому что у людей УЖЕ есть бизнес который им более интересен.
Естественно)) Как это в народе... то, что делают другие люди естественно халявнее, естественно необоснованнее и раздуто) Может, просто плохо знакомы с этим? Кто знает...
но причина, конечно, не в этом. Она в том, что свой бизнес интереснее, а вот то, что "другое" - это точно фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:23   #596   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Господа, вы не сильно верьте в рассказы "как прожить на 20 тыр, я получаю 20, а муж 30 и ипотека и ни в чем себе не отказываю". Отказывают во всем, как следствие - недовольство собой, мужем, ситуацией - прямой путь к разводу. Либо надо совместно испытывать кайф от экономии, это не всем дано, поверьте))). Ну либо не на 50 они таки живут))
Когда вам говорят про "живу на 20" - присмотритесь.
Меня вообще умиляет, все парковки у ТЦ забиты в будни, забиты машинами все дворы, пробки охренительные, одежонка у большинства вполне себе приличная (на рынках уже почти никто не одевается), на свадьбы приглашаем организаторов, в столовках дети не хотят выпускной справлять. Строительство в городе не останавливается (значит есть спрос). Можно приводить примеры долго. Ну не живут люди ни на 20 ни на 50 семьей! Не надо в это так свято верить)))
Не, ну если у вас и вправду зарплата 20 тыр, ну окститесь, ну зачем вам свадьба за 300? Вы к пенсии за нее кредит только выплатите))) Надо тогда как-то работу что ли менять, а не о свадьбе думать)) Ну чесслово
И это, кроме еды, знаете, еще куча нужд обычно в семье, и индейка что, разве жутко дорогое мясо? Или мясо в принципе - неоправданная трата? Это надо мужикам нашим объяснить попробовать))) Да и в кафе сходить - в чем крамола? Мы вот еще теннисом занимались недавно - очень недешевый вид спорта скажу вам. Ну захотелось! Да мало ли у кого какие нужды. Еще есть репетиторы, машина, то, се. Какие 20? 50? вы о чем?
Не, ну если мама кормит, а вы свои 20 тока на косметику тратите, на колготки и на клуб 1-2 раза в месяц, ну это другое дело))
Впрочем я знала деву, которая ела один голый рис, но носила исключительно брендовые и дорогие вещи, но это клиника имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:25   #597   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
вообще конечно забавно наблюдать как рассуждают о жизни те кому меньше 30 и те кому больше 30ти... все таки что ни говори до 30тки детство в жопе играет
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
еще и жлоб судя по постам.
Что есть жлоб в твоем понимании для начала определи
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Когда вам говорят про "живу на 20" - присмотритесь.
Ну собственно при УЖЕ обеспеченном быте я могу сказать что лично мне на одного человека на жизнь хватает 10 в месяц. и даже на пиво с красной икрой
Но естественно это уже все куплено и шмотки и бытовуха.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:37   #598   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Sandy, при УЖЕ обеспеченном быте мне на меня одну 10 тыр - это до хрена)) Это 333 р в день? ессно хватит и на пиво и на икру, в одно рыло то))) И на помаду еще останется
как дети прям). А дети (репетиторы, краски, тетрадки, сборы в школе и т.п.), а машина (то колеса, то мойка, то ремонт), а здоровье (врачи, анализы, лекарства), а хобби (ну вот теннис - аренда зала + тренер), а муж (ах, у него же свои 10 тыр на рыло есть) . Ну чесслово, ну жисть не из одного пива с икрой состоит?

Вообще тема не про то как прожить на 20 ))
Чот так случайно зашла и прифигела, как далеки мы от реальности. Не за горами выпускной у дочери, потом учеба, свадьба, время летит)) А мы блин все по 50-70 зарабатываем на одно лицо. Где взять 300-500 то на свадьбу? В обчем, в шоке я, расстроилась ((
Какие 20 тыр? У нас поболе, а и то тут с вами нищебродкой себя ощущаешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:44   #599   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
вам так насчитали
мне ничего считать ненужно, любой ипотечный калькулятор в помощь

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
еще и жлоб судя по постам.
ну судя по фотке с пирожками тоже много чего сказать можно

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Ну не живут люди ни на 20 ни на 50 семьей! Не надо в это так свято верить)))
а хочется )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:44   #600   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Fanni, ну вы прямо сами в крайности бросаетесь))) я смотрю прям все мои слова буквально воспринимаете))) забавно))))

а про кучу нужд в семье - это да. Индейка, клубы - у кого что. Мой вот муж на бас-гитаре играет, а это репетиции. Еще ж машину заправить надо. Плюс оружие очень любит, то Осу приобретет, то Иж, то ТОЗ. И покушать мы любим. НО! Мы не ездим в турции/египты, машина у нас недорогая. Да, сейчас живем пока с родителями, но те деньги, за которые снимали мы, откладываем. И уже неплохо так отложилось)

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Либо надо совместно испытывать кайф от экономии, это не всем дано, поверьте)))
дано тем кто любит друг друга и хочет ВМЕСТЕ что то купить крупное. ВМЕСТЕ - ключевое слово. Если ОБА решили, что нам надо, к примеру, купить стенку, это около 50 тыс. (к примеру!! а то сейчас начнете тут буквально все до копейки воспринимать), то откладывание денег пройдет незаметно для двоих, т.к. оба к этому стремятся и будут понимать, что сегодня мы вот откажемся от этого и этого, зато завтра будет вот это, что мы и хотели.


Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Впрочем я знала деву, которая ела один голый рис, но носила исключительно брендовые и дорогие вещи, но это клиника имхо.
А по мне норм, это ее проблемы. Я ее деньги считать не собираюсь, как и чужие. Все тратят как хотят. Это ее выбор.)))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну судя по фотке с пирожками тоже много чего сказать можно
Не сдерживайте себя, выговоритесь)))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind