Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Результаты опроса: Нравится ли Вам подобное проведение досуга
Да, очень, уже выезжаю 4 23.53%
Нет, не нравится, стою-жду, а все уехали без меня 5 29.41%
А я уже с Вами! 7 41.18%
Готов предложить другое и это другое уже везу. Где встречаемся? 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 14:27   #571
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Цитата:
Сообщение от Drd Посмотреть сообщение
Баня был, картинг был, синька был и есть и, наверное, будет есть. Пейнтболл можно, но только не в НЕМАКРАМЕ. Пейнт прикольнее на открытом воздухе, есть такая контора называется, если не путаю EVENT. Мы когда-то там играли. Очень неплохо!
Могу предложить:
1.Бильярд с пивом
2.Боулинг с пивом
3.Пейнтболл
4.Стрельба из ружей в "Вайцеховский и сын", да там и ресторанчик ничего.
Музеи, выставки, скамейка в парке, МакДак.... и до черта еще всего....
Какие еще КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения будут?
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 14:27   #572
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Drd, ты сможешь вырваться с работы???? при условии того что в четверг раньше 9ти вечера мы не собираемся....этот вариант отпадает(ток в выходные,днем)
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 14:28   #573
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Drd Посмотреть сообщение
Музеи, выставки, скамейка в парке, МакДак.... и до черта еще всего....
Какие еще КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения будут?
Картинг и по домам!


зыж. можно фигурку замутить,на площадке....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 14:31   #574
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Drd Посмотреть сообщение
Музеи, выставки
я! ЗА,тока нас туда ночью не пустят.......
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:12   #575
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
у меня есть.....твоих я пока что не видел......картинг уже был))))
это похоже тупо какой-то принципиальный развод??? какая разница кто предлагает??? Есть идеи - предложи сам, ты НЕ ХОЧЕШЬ, соответственно вывод один - синька для тебя рулит.
зыж уже надоело это гавно пережевывать, говори по сути. По сути синька - дерьмо, картинг лучше - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Не нравится - предлагай сам.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:17   #576
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
меня компания устраивает....а вот для тебя спор важней. предложи. кто против разнообразить встречи.... все будут только за!
"меня компания устраивает" - вообще-то я являюсь частью этой компании, причем неотделимой, а судя п тому, что ты пишешь - есть ты и есть компания, странное мировосприятие...
а меня не устраивает то, что ты ужираешься в слюни каждый раз до состония баиньки в салате. Я приезжаю общаться в обществе интересных людей, а не наблюдать, как ты с тычешь в смс-ки на телефоне.
Про спор я как раз не понял: ты уперся в то, что у тебя предложений масса, но предлагать должен я - И ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МЕНЯ СПОР ВАЖНЕЕ??? Кирилл, я не уверен, что ты улавливаешь хотя бы собственную логическую цепочку.
Подводя итог: судя по тому, что в данном разговоре со мной есть люди солидарные, я бы выразил следующее мнение: компанию не устраивает однообразные декорации синьки. Твое упрямство и какая-то детская принципиальность на тему "хто первый" для меня остались загадкой. Есть что сказать по существу - говори, зачем воду в ступе толочь?

Последний раз редактировалось Дымок; 12.03.2012 в 20:43.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:43   #577
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
"меня компания устраивает" - вообще-то я являюсь частью этой компании, причем неотделимой, а судя п тому, что ты пишешь - есть ты и есть компания, странное мировосприятие...
а меня не устраивает то, что ты ужираешься в слюни каждый раз до состония баиньки в салате. Я приезжаю общаться в обществе интересных людей, а не наблюдать, как ты с тычешь в смс-ки на телефоне.
Про спор я как раз не понял: ты уперся в то, что у тебя предложений масса, но предлагать должен я - И ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МЕНЯ СПОР ВАЖНЕЕ??? Кирилл, я не уверен, что ты улавливаешь хотя бы собственную логическую цепочку.
Подводя итог: судя по тому, что в данном разговоре со мной есть люди солидарные, я бы выразил следующее мнение: компанию не устраивает однообразные декорации синьки.
Я бы сказал что у нашей синьки меняется только дата её проведения...
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:53   #578
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Тебе,стало хорошо о написанного? Я тебе сегодня сказал...действуй! Твой план мне подходит:-):-):-):-)
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 21:05   #579
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Kirill78, я смотрю есть ты и есть все остальные.... Странный подход...
Чего действовать??? Я не вижу проблеммы сказать всем собравшимся после картинга: "а давайте пойдем в боулинг" или куда-нибудь еще, по настроению. Не стоит усложнять элементарного.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 07:00   #580
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Тебе надо чет обсудить и дать оценку? Обсуждай.....без меня...ок? Мы все с тобой решили. Тема четверг...меня больше не интересует.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 08:07   #581
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Kirill78, мне ничего не надо. Тут нечего обсуждать, и нечему давать оценку. Я не живу на страницах форумов, мне этим просто некогда заниматься, написал здесь свой негатив в отношении декораций четверга, из чего ты поднял истерику. Мне не интересно заниматься обсуждением того, "какие тупые иМБицилы", кто и что у них пишет, и кто и что у них говорит и т.п.... Я живу своей жизнью, а не виртуальной. Просто у тебя как у маленького ребенка, у которого отняли сиську налицо протест тому, что мы взбунтовались против бухла. Кирилл, своим отношением ты лишний раз подтверждаешь что для тебя "тема четверга" интересна только в случае нажирания спиртным, иначе - ты предлагать ничего НЕ ХОЧЕШЬ, хотя говоришь о миллионе вариантов, как разнообразить время препровождения, и вступаешь в позу детской принципиальности, желая, чтобы именно я предлагал альтернативные варианты... Хорошь циклиться на бухле, в жизни есть масса других удовольствий. То, что тебя тема четверг больше не интересует было ясно уже давно. У меня к четвергу отношение "мы" - как к сообществу, у тебя - "ты", ты себя и не воспринимал никогда как часть сообщества, тебя устраивает компания, тебя тема четверга может интересовать, а может не интересовать, но ты ставишь себя вне этого сообщества - зрителем со стороны. Если бы я (и тот же Ливси) не написали, что синька уже достала, то тебя бы "тема четверга" продолжала интересовать. К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 08:20   #582
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
druphel, синька надоела, встречаться и бухать каждый раз - мне не интересно.
Кирилл - эта фраза сделала тебе "тему четверга неинтересной" - абассака.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 08:39   #583
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
раскол в обществе?)
Волчица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 08:57   #584
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Kirill78, мне ничего не надо. Тут нечего обсуждать, и нечему давать оценку. Я не живу на страницах форумов, мне этим просто некогда заниматься, написал здесь свой негатив в отношении декораций четверга, из чего ты поднял истерику. Мне не интересно заниматься обсуждением того, "какие тупые иМБицилы", кто и что у них пишет, и кто и что у них говорит и т.п.... Я живу своей жизнью, а не виртуальной. Просто у тебя как у маленького ребенка, у которого отняли сиську налицо протест тому, что мы взбунтовались против бухла. Кирилл, своим отношением ты лишний раз подтверждаешь что для тебя "тема четверга" интересна только в случае нажирания спиртным, иначе - ты предлагать ничего НЕ ХОЧЕШЬ, хотя говоришь о миллионе вариантов, как разнообразить время препровождения, и вступаешь в позу детской принципиальности, желая, чтобы именно я предлагал альтернативные варианты... Хорошь циклиться на бухле, в жизни есть масса других удовольствий. То, что тебя тема четверг больше не интересует было ясно уже давно. У меня к четвергу отношение "мы" - как к сообществу, у тебя - "ты", ты себя и не воспринимал никогда как часть сообщества, тебя устраивает компания, тебя тема четверга может интересовать, а может не интересовать, но ты ставишь себя вне этого сообщества - зрителем со стороны. Если бы я (и тот же Ливси) не написали, что синька уже достала, то тебя бы "тема четверга" продолжала интересовать. К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире.
Аппп!!! И я не тот же...
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 11:30   #585
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1,069
Тут на Солнце какая то хрень происходит, а вы а какой то ...уйне спорите.
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I
PS: Мы все умрем! (с) какое то американское кино
druphel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 12:15   #586
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире.
я понял тебя друг....иду в песочницу))))


зыж. Оценки оставь себе...ок.....???? и говори за себя)))) я привык за несколько лет к твоему стилю общения....так что можешь стока по кнопкам не стучать)))) свое мнение и свои желания я оставлю при себе)))) Мы в мск прем или нет???? я тебе по дороге мозг вынесу)))))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 12:17   #587
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
раскол в обществе?)
у нас не может быть раскола)))) нам просто скучно, хотя судя по всему тока мне....общество в лице Димы мыслит ширееееееее)))))))))))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 14:57   #588
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Kirill78, В мск прем. говорю за себя. Ливси, если ты внимателен, со мной солидарен.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 15:10   #589
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
у нас не может быть раскола)))) нам просто скучно, хотя судя по всему тока мне....общество в лице Димы мыслит ширееееееее)))))))))))
нам (именно нам) скучно синячить.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 15:12   #590
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
druphel, синька надоела, встречаться и бухать каждый раз - мне не интересно.
разве это не мое личное мнение??? вроде говорил за себя. но если ты заметил, не я один так рассуждаю. Кирилл, ты опять пьян? или просто невнимателен? Кирилл, может имеет смысл уже подшиться, если только мысль о том, что бухать - это скучно, вызывает в тебе такое гневное противостояние???
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 15:13   #591
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: power of dreams
Возраст: 37
Сообщений: 16,056
вы еще и пьете?????
Таня М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 15:18   #592
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Таня М., я работаю "в лице пота":-)
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:33   #593
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
разве это не мое личное мнение??? вроде говорил за себя. но если ты заметил, не я один так рассуждаю. Кирилл, ты опять пьян? или просто невнимателен? Кирилл, может имеет смысл уже подшиться, если только мысль о том, что бухать - это скучно, вызывает в тебе такое гневное противостояние???
Дима,это видимо весна не дает тебе покоя))))))))) не парься....все хорошо))))))) все пройдет)))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 20:54   #594
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Цитата:
Сообщение от druphel Посмотреть сообщение
Тут на Солнце какая то хрень происходит, а вы а какой то ...уйне спорите.
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I
PS: Мы все умрем! (с) какое то американское кино
Во у тебя времени до хрена!
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 21:12   #595
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Дима,это видимо весна не дает тебе покоя))))))))) не парься....все хорошо))))))) все пройдет)))
Кирилл, тебе имеет смысл следить за своей бурной реакцией на мое личное нежелание бухать. Ты поднял вонь до развода и девичей фамилии, с закрыванием для себя "темы четверга" из-за того, что я высказал свое мнение на тему синьки... кагбэ странно. ты уверен, что кто-то или что-то мне недает покоя? ничего не перепутал?
зыж то что все хорошо - я и так знаю.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 21:35   #596
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Девочки не сритесь, тьфу ты, не ссорьтесь!!!
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 00:15   #597
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Drd Посмотреть сообщение
Во у тебя времени до хрена!
у меня работа такая, смотреть в два монитора.
druphel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 01:08   #598
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Где я реагировал на твое не желание? Реакция была на твои слова в мой адрес ....а как поступать тебе. Эт твое дело. Меня бесят твои каменты тебя не спрашивают а ты все равно их высказываешь. Не думая что слушать их не интересно. оставь их себе. Я твое мнение услышал. Как поступить,решу сам. Надеюсь ты меня услышал.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 09:56   #599
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
а вы встречайтесь и пейте....сок!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 16:42   #600
SUBARUлюб
 
Аватар для Drd
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 41
Сообщений: 729
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
а вы встречайтесь и пейте....сок!
Нееее, думаю не в этом дело... Проблема в том, что некоторые члены нашего временами дружного коллектива, не совсем правильно понимают смысл наших встреч. Изначально, смысл общения клуба единомышленников - это как не странно - единая мысль, т.е. общая идея(можете говорить что я Капитан Очевидность, но, по-моему, некоторые и этого не понимают). Таким образом, главным должно быть общение, участие в спортивных или околоспортивных мероприятиях(даже в качестве наблюдателей) и тд и тп
Просто пить каждый четверг во-первых надоело, во-вторых не удобно, в пятницу же на работу.
Предлагаю завтрашний четверг провести в трезвой обстановке и посмотрим что поменяется. Программа картинг, бильярд, чай-кофе и прочее по личным желаниям и предпочтениям. Все ИМХО-ХО.
Drd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.