Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 00:53   #571   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Мона такой большой пост, попробую ответить.
Да лучше развестись и чем меньше дети тем лучше даже!
Мама а почему ты оставила меня без папы?
Это что ребёнок с вас так спросит и вы не найдёте что ему ответить?
Скажите он капитан дальнего плаванья, подрастёт скажите как есть, что жить с ним было невозможно и мама хочет любить и трахатся а не терпеть и искать любовников на стороне оглядываясь как бы муж люлей не вставил. Да и зачем нормальному мужчине такая замужная, он себе найдёт свободную и ребёнок не для всех помеха особенно если мужчина не молодой или тоже разведённый. Он поймёт. Любят и своих и приёмных и всяких, не меньше чем тот "папа" что изменял. Вы поймите он папа только номинально, а так он ШЛЯПА!!! Всё это значит что он наломал дров, женился на вас по залёту, по тому что все женятся, надо и т.д., а вы рядом оказались и были рады увидев квартиру, машину и полный холодильник. Так что бросать полюбас! А ребёнок он так и так выростет и без родителей вообще растут и толковые люди получаются. А эта ваша семья на показ обманет только до определённого возроста, а дальше он всё и сам поймёт, а ваш поезд уже ту-ту к этому времени, жизнь та не ждёт.
P.S.Заработайте сами на квартиру и машину и полный холодильник, а потом уже письки подставляйте и детей ростите, а то вцепились, а ребёнком прикрываются.
Мама и папа если у них есть мозги и по отдельности ребёнка вырастят и обеспечат, а вот если мама только за счёт папы хочет всю жизнь прожить то дети тут не при чём.
Вообщем изменил или изменила это просто послал на куй и обратная реакция у тех кто себя уважает должна заключаться в незамедлительном посыле такого спутника или спутницы жизни. Выяснение причин, прощать на первый и второй и третий раз и всякие клятвы не имеют значения!
P.S.S. Если вас человек уже обманул вы будете ему дальше верить? Если он вас предал и послал вы захотите жить с ним?
По мне так нужно БЕЖАТЬ от такого человека без оглядки!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:15   #572   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Лучше уж одной, чем вместе с кем попало. Кто сказал, не помню.
Хайям сказал )))
Это ж конечно все хорошо, но не все так радужно при осуществлении. И да - макароны нынче дороже фуагра и осетровой икры


Pistolero, молодец! знатный спич! даже без ошибок - мы гордимся твоим прогрессом ))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Заработайте сами на квартиру и машину и полный холодильник
а мама что безработная получается или на все готовое пришла?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
вот если мама только за счёт папы хочет всю жизнь прожить то дети тут не при чём
замечательно и за свой счет прожить, а вот папа про ребенка может и забыть, живя в сторонке, явно будет не хватать внимания и времени одного родителя - а то что надо пока маленькие детки уходить тут согласна - когда все понимает, уже мнение свое и видение )уж молчу про1500 алиментов - вся любовь ))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
жить с ним было невозможно и мама хочет любить и трахатся
нда... значит мама хотела - мама пошла ))) а ребенка забыли спросить что он хочет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:50   #573   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Как приятно , что не все мужчины одинаково "полезны" ....читаю , душа поет
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:38   #574   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообщем изменил или изменила это просто послал на куй и обратная реакция у тех кто себя уважает должна заключаться в незамедлительном посыле такого спутника или спутницы жизни. Выяснение причин, прощать на первый и второй и третий раз и всякие клятвы не имеют значения!
Браво!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:31   #575   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение

Pistolero, молодец! знатный спич! даже без ошибок - мы гордимся твоим прогрессом ))


а мама что безработная получается или на все готовое пришла?



замечательно и за свой счет прожить, а вот папа про ребенка может и забыть, живя в сторонке, явно будет не хватать внимания и времени одного родителя - а то что надо пока маленькие детки уходить тут согласна - когда все понимает, уже мнение свое и видение )уж молчу про1500 алиментов - вся любовь ))


нда... значит мама хотела - мама пошла ))) а ребенка забыли спросить что он хочет?
Я на многое способен если захочу)) Спасибо что оценили. Кому же я такой достанусь?

Мама получается беременна, оф. зарплата крохи, декрет для многих проще уволить, ну или будут платить эти крохи на то он и "официальный" заработок у многих эту сумму можно сравнить с как раз пособием по безработице.

Мамы сейчас любят на всё готовое, даже вы подчеркнули что квартира и полный холодильник является не маловажным нюансом и я подозреваю что многих этот нюанс и останавливает от развода ибо сами не факт что смогут заработать и поднять на ноги ребёнка, ну и квартира, к родителям та стыдно возвращаться, а снимать накладно ибо сьём хаты 15000р. в месяц, зарплата большинства мам 15000р. в месяц, на что жить и ростить!? Ну а многие муЖики этим пользуются и изменяют уже без опаски, типа, если узнает один фиг не уйдёт, себе же хуже сделает, да и ребёнок типа в худшие условия попадёт.
Ну это их мысли у вас та своя голова должна быть.

Большенство "пап" думают: "Тэкс, род я свой продлил, маман вырастит и даже одна, а у меня жизнь проходит, пока стоит нужно использовать и получать приятные впечатления!" 1500р. алиментов всё по тому же. Молодые любовницы нынче дороги, подарки, шубы, рестораны, цветы, где же ему взять та на всех?

Что касается ребёнка, вы правда считаете что получится плохой человек или ещё что? Судя по моим знакомым кого родитель воспитал, получали от этого одного внимания за двоих, ну и многие вышли второй раз замуж или женились и так же всё это внимание и воспитание получили, только реальное, а не то что было от биологических родителей, те давали крохи. Я даже знаю что многие стараются наладить контакт именно с ребёнком и не важно что не родная мать или отец. Вы слишком приувеличили их значение. Это от низкой самооценки или от недостатка уверенности в себе. Лично я брошу дуру которая мне изменит, отсужу у ней ребёнка и воспитаю ещё лучше чем с ней и маму новую найду, а та что изменяет какой она пример подаст ребёнку? Кого она воспитает?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:32   #576   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Браво!!!
Спасибо, может я и максималист, но зачем усложнять и мучатся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:49   #577   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
Pistolero, а некоторые создают искусственные обвинения, только ради того, чтобы обвинить в предательстве и убежать.

Ну так с изменой же в большинстве своем лезут мужики, а женщины лишь оказываются слабы на передок... А мужик если не хочет изменять баба перед ним покрутится покрутится о стену побьется да и отстанет в отличи от мужика, которого матом не посылают из вежливости так он зоипет приставаниями в разных формах (ну лично я как-то таких случаев больше видел) и кто ж тут виноват. имхо с начало разобраться над, а не всех поголовно в предательстве обвинять.....
Когда начинаются любые обвинения это первый звонок что любовь уходит и ищат предлог. Да и если хочет уйти и придумает что изменял или изменяла но реально этого не было пусть валит! Так даже лучше, без рогов))

У меня товарищ в Москве, должность, крутая машина и мотик, 3х комнатная квартира, по внешности похож на Джони Депа, вообщем по идее это тот за кого женщины бы мечтали ухватится.
Так вот изменила жена! Млять с лучшим другом, млять она была инициатором.. У него ребёнок от ней.. Оставил хату, ключи от машины, с ребёнком два раз в неделю и по возможности и больше старается видится. Пришёл первый раз повидать сына а там уже этот "лучший друг" стоит около дома, ключики в его бывшую машину примеряет..

Если я в паре то я не изменю. Буть это хоть самая сексувальная красавица мира. Уже проверял себя и может быть дурак что такой.
Вот был случай девушка неземной красоты сделала вид что у ней каблук подвернулся и падает на меня, я понял к чему она это и даже не поймал, она рухнула на асфальт и продолжала уже сидя на освальте своё "Парень, молодой человек, девушка с вами познакомится хочет" А я как дурак приперся к своей подруге, она сказала что у её подруги месячные и она может выйти только на 20ть минут и то что бы дойти до магазина и купить ей прокладки..
На работе есть у меня девушка очень симпатичная, весь офис клеится но болт всем! Так что от девушки зависит. На другой работе девушка супер во всех планах и директор и зам и прочие ухаживали, дарили всякие цветы и дорогие подарки и зажать её в уголку пытались, все обломались. Так что девушки есть верные и передок в этом плане не должен быть слабее мужского и я в этом убедился, хотя допускаю что вы видели другие примеры и у каждого своя правда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 01:06   #578   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
KUKLA-90, а ты задай ему вопрос - на сколько ему хватает его любви, чтобы не переметнуться к другой. я стесняюс )))
Да я и сам скажу что на долго, если я действительно люблю. Ну а то что мои отношения самое долгое длились 2,5года, в основном где то год не моя вина и не девушек, мы бы и дальше встречались, возможно и создали семью, но жизнь к сожалению это не всегда что хочется и были очень серьёзные причины расставаний и нелёгких для обоих, но когда выбор жизнь или смерть, любовь или родители и т.д. приходилось расставаться и тут не то место где бы я выкладывал детали таких выборов подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:53   #579   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение



Она инициатор ... ха-ха-ха
Ну и чего он не опустил на голову лучшего друга кирпич, чтобы счастья чутка уменьшить ему ?))))))))

У нас по молодости в компании был такой "друг", у которого тоже.... девушки его друзей инициаторами были в плане него...
2 месяца в больнице полежал непонятно по какой причине - вроде девушки друзей перестали к нему приставать потом
Реально инициатор, ей мало было эмоций и она совсем зажралась.
Товарищ тот друг его с детства и тихоня, его и бить как то жалко, ну не знаю как бы я поступил в этом случае он решил не трогать никого, да и смысл теперь.

После того как он узнал, он поругался с женой и ушел из дома, потом через несколько дней решил вернутся и поговорить и хотел может простить их и жить в семье и ребёнка он очень любит, ну мало ли что. Вообщем он приехал, открыл дверь и видит что они уже в его квартире и друг ходит в его пижаме..
Вообщем кинул ключи на стол и ушел. Потом на развод подали. Жаль его, он по всяким бабам пашел в разгул, трахает всех подряд, думаю не то что бы ему прям хотелось, а типа месть жене, хотя ей пофиг, но он видимо это не осознает. Сейчас нашел себе молоденькую совсем и уже год живут вроде не жалуется, а до этого ему нервов много тёлычи потрепали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:28   #580   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Жаль его, он по всяким бабам пашел в разгул, трахает всех подряд, думаю не то что бы ему прям хотелось, а типа месть жене, хотя ей пофиг, но он видимо это не осознает. Сейчас нашел себе молоденькую совсем и уже год живут вроде не жалуется, а до этого ему нервов много тёлычи потрепали.
это еще вопрос - почему она подалась влево.. скольк раз это Депп ей изменял - вопрос открытый...
может и замстила ))) никто от хорошего просто так не отходит - женщины прекрасно понимают, где и как им хорошо, и никто так просто из-за какой-то интрижки рисковать семьей, спокойствием себя и ребенка не будет - а вот если не все гуд, еще можно поверить )))
сейчас мужчины прекрасно осознают, что их меньше, а женщины - что хороший муж на дороге не валяется..
в общем, не верю -давай еще сочиняй, иногда ничего получается))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:29   #581   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
Мона, вот эт ты права - многих мужаков видел, которые в своем идиотизме других винят )))
Большинство. И это свойство не привязано к полу. Признать несостоятельность, неумение, отсутствие чего либо - это удар по самооценке. Очень не многие сознательно могут это сделать. Это по природе противоречит инстинкту самосохранения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:10   #582   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
JONES, да тут в этом споре я так..... поддакиваю - на самом деле приходилось видеть (вернее встречать) тех, которые действительно, находятся в постоянном поиске лучшего, а когда не получается это - добиться, найти лучшего , становятся очень злыми, причем в расход идут все и родные и близкие (я даже не про измену, а тупые хитростные мелкие кидки ради своей выгоды))) - всякие бывают, вот одно не люблю, когда всех под одну гребенку )
Ты прав,что тут еще сказать.Постоянный поиск чего то - это постоянное неудовлетворение тем,что есть.Люди склонны к жадности.Сегодня он хочет машину,завтра купил жигули а послезавтра уже мерседес.Так и с людьми
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:20   #583   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
это еще вопрос - почему она подалась влево.. скольк раз это Депп ей изменял - вопрос открытый...
может и замстила ))) никто от хорошего просто так не отходит - женщины прекрасно понимают, где и как им хорошо, и никто так просто из-за какой-то интрижки рисковать семьей, спокойствием себя и ребенка не будет - а вот если не все гуд, еще можно поверить )))
сейчас мужчины прекрасно осознают, что их меньше, а женщины - что хороший муж на дороге не валяется..
в общем, не верю -давай еще сочиняй, иногда ничего получается))
+миллион!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:30   #584   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
это еще вопрос - почему она подалась влево.. скольк раз это Депп ей изменял - вопрос открытый...
может и замстила ))) никто от хорошего просто так не отходит - женщины прекрасно понимают, где и как им хорошо, и никто так просто из-за какой-то интрижки рисковать семьей, спокойствием себя и ребенка не будет - а вот если не все гуд, еще можно поверить )))
сейчас мужчины прекрасно осознают, что их меньше, а женщины - что хороший муж на дороге не валяется..
в общем, не верю -давай еще сочиняй, иногда ничего получается))
Потому что есть такая фраза "так хорошо аж плохо!" Она зажралась и захотелось, сначало просто левых мужиков, а потом она возомнила себя крутой соблазнительницей и подумала, тэкс, а кого мой мужинёк ценит, дай с ним попробую, вдруг лучше мужа.
P.S. Ещё раз убедился что в основном бабам не угодишь хоть ты будь золотым.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:56   #585   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да я использую и девушка и женщина. Но к ней и ей подобных кроме как быба или тёлка я использовать ничего не буду ибо не заслужила. Баба для таких это нормально, я бы их назвал тем словом которым они реально называются, но есть правила форума и бан мне не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:55   #586   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
он делает всё правильно
умело, ты хочешь сказать
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:32   #587   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
умело, ты хочешь сказать
умело-это когда красиво,
эстетики не хватает.... так что увы и ах....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:44   #588   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
maya2207, пффф ))) - кому нужна обосраная красота....
Эх Вы, сударь...
Как люди жили, как тонко чувствовали.....
Как постигали сокральный смысл бытия....!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:38   #589   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
maya2207, эту проблему опять предстоит решать мужчинам ?- пока женщины заняты покупкой автомобиля и учебой на права вместо вышивания крестиком и готовки котлет ))
какой автомобиль, мон шер?! карету мне! карету!)))
Кстати, по теме. Так вот вы, М, о чем думаете! ну котлеты то ясное дело, крестиком то вам зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:46   #590   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
maya2207, потому что, когда у женщины нет увлечения, а лишь цели - она становится тупой ханжой.
и почему вышивание крестиком не внесли в мужские увлечения, сколько умных и порядочных людей потеряло человечество!
а забота о своем М, бескорыстная такая, душевная, не покладая рук- считается увлечением?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:48   #591   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
до-пувающей всех своими проблеммами ))))))
вот тут это ты зря, у Ж всегда есть проблемы(ПМС -ы там всякие и пр.)и даже если есть увлечения может всех она и не будет до-пувать, но М то точно ибо мужской мозг-любимая часть всех Ж.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:54   #592   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
Я признаться не всегда осиливаю, слишком уж они все однообразные....
Вообще то, с моей точки зрения он делает всё правильно (сорри не сажу почему), единственное ,что меня смущает - это дата регистрации его акка 2009 года, а не 2011-2012 хотя бы)).
(хотя может просто зарегался и долго молчал...)))
Tuchka приветствую. Я не молчал, а использовал сей форум исключительно по делу и в болталки почти не лез до недавнего времени.
Хочу заметить что пишу я после 12-14ти часового рабочего дня поэтому и стиль изложения и грамматика бывает страдают, да и пишу сумбурно, но тем кому надо поймёт. Конечно тут есть писатели и журналисты и учителя русского языка, но я тут не ставлю цели соревноваться с ними. Я пишу для простых людей, которые могут быть тоже не идеальны, допускать ошибки, не так красиво и стройно излагать. Самое главное смысл, а он понятен.
P.S. Иногда смотришь вроде и грамотно написано и закарючки все на месте, а смысловой нагрузки пост не несёт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:57   #593   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
умело-это когда красиво,
эстетики не хватает.... так что увы и ах....
maya2207 Вы за эстетикой сюда ходите? Считаю есть более подходящие места. Ну хорошо, покажите мне ссылку на те эстетичные чудо посты, может мне понравится и я тоже захочу так писать или какать))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 01:59   #594   
Форумец
 
Аватар для DarkGhost
 
Сообщений: 979
Регистрация: 08.04.2010

DarkGhost вне форума Не в сети
Анекдот в тему:
Приходит муж домой к жене и говорит:
М: Жена, вот представляешь такую ситуацию! Приходишь ты домой, а я там с другой девушкой!
Ж: Муж, а представь такую ситуацию - приходишь ты домой, а я там с другим мужчиной!
М: Ээээ, жена, ты не путай ситуацию с бл*дством!))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:45   #595   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkGhost Посмотреть сообщение
Pistolero, привет, давненько это дело было, да-да, я был..теперь то стиль сменил) красные штаны пылятся)
черный костюм, черная рубашка, белый галстук и серьезные дела)
Зажрались девушки, неужели не оценили))
Я себе в том году офигенную чёрную рубашку купил и чёрные джинцы. Но блин летом в чёрном не особо, вообщем жду осени. А что за серьёзные дела?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:48   #596   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
но тем кому надо поймёт
Осталось найти тех кому надо )
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:03   #597   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообще я больше мозгами чем руками работаю и посиживаю я за компом, просто рушу стериотипы
вот это да!! рушь их рушь!

Цитата:
Сообщение от DarkGhost Посмотреть сообщение
я был..теперь то стиль сменил) красные штаны пылятся)
черный костюм, черная рубашка, белый галстук и серьезные дела)
забыл фото вставить... мы б сравнили )
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:19   #598   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkGhost Посмотреть сообщение
черный костюм, черная рубашка, белый галстук и серьезные дела
деловая колбаса))
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я себе в том году офигенную чёрную рубашку купил и чёрные джинцы. Но блин летом в чёрном не особо, вообщем жду осени.
жара ничто, имидж все! так что переодевайся во все черное, тебе это идет, и становись модератором всех разделов... и тогда
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Иногда смотришь вроде и грамотно написано и закарючки все на месте, а смысловой нагрузки пост не несёт.
будешь нашим королем смысловых нагрузок...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:12   #599   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Измена это предательство, причем предательство одного из самых близких тебе людей.
Никогда не доверял 6лядунам и 6лядям. Если они предали мужа (жену) они так же и тебя предадут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:19   #600   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Если они предали мужа (жену) они так же и тебя предадут.
категорично как-то... если они эгоисты, живущие в свое удовльствие, это не значит, что они предадут тебя... есть же какие-то принципы даже у таких...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind