Старый 12.09.2013, 09:10   #571   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
да плевала я на страдания бедного 28 летнего ребенка! Мне надо! Может хоть лечь и в дверях магазина валяться и ручками-ножками колотить.
супер!))))))))))))))))))))))))))))))
Именинников с датками! Расат, Ир, уже 8 месяцев????
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:11   #572   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
щас он прочитает и устроит мне потом))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:11   #573   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Galateya, у меня муж работает без выходных...о моих желаниях поехать что-либо купить я сообщаю за неделю( ездить одной с Лизой в машине проблематично из-за ее периодических капризов на предмет нежелания садиться((
За продуктами хожу иногДа с коляской в окей-каждый раз радуясь его строительству на шишкова
Зы блин... А раньше у меня была машина, а не две коляски.. Я ездила туда, куда мне надо и когда надо, ни с кем не договариваясь и никого не уговаривав
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:19   #574   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Таня М., да, окей на шишкова и нас выручает, прям его стали посещать, а не гч.
Лен, а что делать, игнор - лучшее средство от детских истерик - мы тут только недавно обсуждали
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:19   #575   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Таня М., моему и сообщать не надо. он и так видит, что жена пообносилась.
но ему какать на мой внешний вид. впрочем, и на свой тоже! затащить его в магазин с целью его же и нарядить - нереально! каждый раз ругань. зато потом носит не снимает!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:22   #576   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, ну а правда вариант - попросить свекров с сыном посидеть? Ну покричит он у них немножко? Двух сыновей вырастили, ну неужели одного внучка не укачают? Молока оставь и вперед, уж за два часа быстрого шопинга ничего не случится
Надо ж когда то начинать оставлять? Тем более ребенок баб-дедов знает, привыкший.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:24   #577   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Aida, дочка Ульяна, 12 ноября - 10 месяцев!
Жук21, дочка Анна, 12 декабря - 9 месяцев вне мамы!
rasat, дочка Антонина, 12 января - 8 месяцев пантерочке!
девочки с датками вас. Здоровья мамочкам и деткам
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:31   #578   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Aida, дочка Ульяна, 12 ноября - 10 месяцев!
Жук21, дочка Анна, 12 декабря - 9 месяцев вне мамы!
rasat, дочка Антонина, 12 января - 8 месяцев пантерочке!
Мамам и дочкам здоровья и конфетного настроения!
поздравляем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:31   #579   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
девочки прочитала я сообщения выше и скажу..ни в коем случае ни в осуждение...Мы с моей Принцессой вдвоем с самого рождения...Сестры приходят в гости после работы когда у них получается. Ничего, страшного в этом нет. Да, тяжело иной раз бывает, но у меня Вероничка такая "хозяйственная" в магазине все куплю, складываю в коляску и домой...да поплачет..но я думаю любая мам знает как успокоить ребенка и ребенок чувствует кто "хозяин" в этой ситуации мама или он. Так же мы с ней и в МП на коляске...Ну а что делать, жизнь ведь не закончилась. В ее первый месяц, я успела съездить и все документы ей оформить с ней вместе. В поликлинику так же хожу...Просто наверное я осознаю, что если сама не сделаю, никто не сделает...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:35   #580   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
bloodshot, у меня тоже самое. я не сделаю - никто не сделает.

Mila, с расчетом на поорать я и сама могу с ним везде ходить в таком случае. ну подумаешь, ну поорет... только, когда он орет от голода (рядом со мной днем только из-за него), а орет он только из-за него в основном, он не успокаивается вообще! а т.к. на весу он не ест или ест очень плохо и мало, то получается замкнутый круг.


зы.бля... я не доживу до того дня, когда смогу спокойно, одна пойти в магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:41   #581   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, всмысле навесу? Вы не кушаете так чтобы ты села, взяла его на ручки в позу колыбелька и покормила? Вам надо обязательно, чтоб Федр лег и лежал на ровной поверхности?
В мп есть комната матери и ребенка, там есть пеленальный столик - постелила пеленку, положила дитя на край, склонилась и корми или села в стул, взяла дитя на руки и опять корми. Дома попробуй, положи на стол и склонись, покорми, если прокатит, то и в комнате матери и ребенка прокатит. Мой тож орет благим матом, если есть хочет

Дома приучай потихоньку из других поз кушать. Мой по первости лежа отказывался есть, надо было на ручки брать садиться и кормить - ночью особенно весело, когда пытаешься не уснуть и не уронить, месяц где то ушел на приучение к разным позам
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:48   #582   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Mila, если над ним, то ест.)))) ему надо возлежать аки падишаху и вкушать сиську! так и только так он наестся и будет пребывать в хорошем настроении.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:54   #583   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, ну вот, че ты теряешься, в любом тц естькомната матери и ребенка с пеленальным столом, уложила своего патишаха и вперед
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:55   #584   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
bloodshot, аналогично
если я не сделаю - никто не сделает. Дочке 9 месяцев - ни разу не оставляла ее ни с кем. Только с мужем по вечерам на час-полтора-два.
И при этом живем вдали от цивилизации, в зоне досягаемости коляски только Магнит и ларек с хлебом-молоком, до ближайших приличных магазинов 20 минут на маршрутке. И ездила и езжу, с рождения малышки. Варианты? пока не вижу. Слинг - и вперед. Плюс еще старшая со своими потребностями))) Большая удача, что у мужа в большинстве случаев работа позволяет отвезти ребенка в сад, а потом "перекинуть" из сада в секцию. Остальное сама, и при этом не остаюсь ни без нового платьица, ни без похода к куаферу)))
Правда, что уж говорить, муж золото, и еды по списку купит (если промахнулся и не то купил - я не расстроюсь совершенно, завтра купит нужное), и магазин вывезет при необходимости. Если со временем совсем туго, то я сначала сама метнусь с мелкой, неспеша и вдумчиво все пощупаю/осмотрю/выберу, а вечером уже с мужем на 15 минут - примерить выбранное и определиться.
Если проблема есть - то ее нужно решать. Перво-наперво, разогнать из головы тараканов лишних) Ну не дело это, девочки, молодой маме сидеть в 4х стенах и сходить с ума от вынужденного заточения. Никому это не на пользу! И уж тем более малышу, ему от нервной и эмоционально вымотанной мамы вреда больше)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:03   #585   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Zcapelka, о, я тоже так делаю - с мелким метнулась, обстоятельно посмотрела-пощупала-выбрала-запомнила где висит, а потом с мужем за 20 минут померила, если подошло- купила ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:06   #586   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Девочки, не читаю вас... У меня гайморит(( буду пить антибиотики((((((
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:09   #587   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
У меня гайморит(( б
попробуй корень цикломена, я так в свое время и без антибиотиков, и без прокола обошлась. После закапывания из носа вылетает буквально все. Только его смешивать с водой надо один к одному. Выздоравливай!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:10   #588   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
Drama Queen, ого((давай лечись!поправляйся!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:12   #589   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Drama Queen, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Бедная! Как же так( сын как без сиси, сможет?
Нам 11 мес, но ситуация как у Галатеи практически... Я не хожу никуда. С дочкой никто не сидит потому что. Редко мама 1,5 часа выседит.... Очень редко. Раз в 1,5 месяца, я как раз покрасится хожу. И иногда в град с мужем, только в hm, это как раз 1,5 часа.. Все.
Наш папа сейчас живет на работе, в прямом смысле, спит там. Заезжает иногда переодется, ну мы с ней вчера ходили и на почту, и в аптеку, и в центрторг, и в карапузик..... С коляской. Ну что делать....
Именинников с датками!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:14   #590   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Лера поправляйся!

Кстати у меня платье лежит итальянское, тонкая шерсть, внизу кайма атласная, спереди молния - можно кормить , рукав 3/4, цвет насыщенный синий, размер 48. Одела 1 раз. Никому не недо? Мне велико стало. Мне оно чуть выше колена, если на 170 см - то до середины бедра. Длина приличная.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:14   #591   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Lena1979, спасибо! Уже два дня все пробую... Да и нос - мое слабое место(((
Но вроде е лактация разрешает этот антибиотик.

Леди кошка,
evg-suhocheva, спасибо!

Именинников и мамочек с датками!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:16   #592   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Таня М., как подготовка к годовасу? Как будете отмечать? По семейному с родственниками?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:24   #593   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, Оль, я с мужем оставляла с двух недель на один час. Даже если час будет орать - переживаемо. Но такого не было. И вам уже не две недели... Оставьте с мужем в вечером или в выходной и посвяти себе время. С двух месяцев я точно оставляю на продолжительной время (максимум 4-5 часов). Пару выходных назад я всю субботу в разъедах была - возвращалась каждый четыре часа кормить и уезжала обратно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:24   #594   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
evg-suhocheva, мои бы сидели, но сестра работает, свекры тоже. на выхи оставлять ребенка на два часа - бред. к тому же, родня считает, что плакать ребенку очень полезно! и ничего страшного, что этот плач потом перерастет в истерику....
извините, но с таким подходом к вроспитанию ну его нахер такие посиделки с моим ребенком.

в две недели оставляли детеныша на 3 часа дома с моей сестрой. прекрасно все прошло!
недавно тоже оставляли со свекрами, к сестре на свадьбу ходили. пришли - у дитя глазки красные как будто плакал. на вопрос как себя вел - хорошо! домой приехали у ребенка истерика. еле успокоили! водой святой умывали, аж!
а потом оказалось, что его и подержать давали чужой мадаме, и орал он там два раза как следует! хотя уговор был - как только заплачет, пусть звонят.

после такого у меня теперь страх его оставить с кем бы то нибыло!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:28   #595   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Aida, дочка Ульяна, 12 ноября - 10 месяцев!
Жук21, дочка Анна, 12 декабря - 9 месяцев вне мамы!
rasat, дочка Антонина, 12 января - 8 месяцев пантерочке!
Поздравляю девочек, маленьких и больших! Здоровья вам!

Drama Queen, ё-моё! Ну как же так... Выздоравливай!

Я с сыном везде, куда могу добраться с коляской. От Сев.Авторынка максимум до МП доходила ))) Первые месяцы боялась даже до Арены дойти, вдруг расплачется, что я с ним делать буду. Потом приноровилась, кормительные комнаты есть, кормительная одежда для перекусов на улице есть. Сына в коляску и вперед. И одежду себе покупала, мне продавцы без проблем размеры приносили нужные, помогали, видели что я с хвостиком Про продукты и бытовые предметы даже не говорю, каждый день почти корзина забита. Не люблю только на почту ходить, без очереди редко пропустят.
Ну и с мужем оставляю часа на два, когда мне надо на маникюр или стрижку. Вчера на массаж ходила, меня не было час. Сын поревел конечно, куда без этого, но никто не умер. Привыкать надо и сыну с папой дружить, и папе с сыном оставаться. Не дай бог, меня не будет (в больницу положат, уехать придется) - будут смотреть друг на друга и реветь? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:29   #596   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, ну мы тоже несколько раз возвращались и ребенок зареванный был (оставался с моей мамой и бабушкой и точно чужих не было). Но что делать... Свои дела решать как-то надо.
А так интернет шоппинг тебе в помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:30   #597   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
А так интернет шоппинг тебе в помощь!
писала уже. это не мое!

подержать - как бы я разрешение не давала на держания моего дитяти. своих пусть родят и держуть хоть до усеру.
он мне достался не сладко, поэтому мне решать кто его подержит, а кто больше никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:32   #598   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Galateya, хочешь, я к тебе приеду и отвезу в МП?
Мне все равно сегодня делать нечего. Только автокресло у меня одно. У тебя есть свое?

А вообще дети чувствуют нервоз мам. Будь уверена и спокойна. Даже если поорет- золотая слеза не выкатится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:32   #599   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Drama Queen, выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:34   #600   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Даже если поорет- золотая слеза не выкатится.
согласна полностью..ребенок ощущает настрой мамы..если он понимает мама главная, то и не так сильна паника на корабле
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind