Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2015, 22:42   #5971   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька прям провокатор. Промолчу пожалуй, а то говорят за подобные разговорчики скоро присаживать начнут.
Бля! И тут предательство! Я ждал что смертную казнь за подобное реанимируют. Помню начало 90х, либералы все обещали комуняк начать вешать, я так и не дождался.
Теперь у меня вся надежда на Путина, когда же он разрешит либерастов на фонарных столбах вешать. Дожить бы…
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:08   #5972   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Теперь у меня вся надежда на Путина, когда же он разрешит либерастов на фонарных столбах вешать.
Цитата:
Мне совершенно ясно одно: с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала", - сказал Гиркин.
http://news.bigmir.net/ukraine/85335...enjaet-komandu


... САМОЕ ГУМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ В МИРЕ!


Александр Диденко признан виновным в растрате денежных средств, принадлежащих банку, в размере 28 млрд рублей

Цитата:
Бывший председатель дирекции Международного промышленного банка (Межпромбанк) Александр Диденко приговорен к 3 годам условно за растрату денежных средств кредитной организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ («Присвоение»), сообщили в пресс-службе СК.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:29   #5973   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Бывший председатель дирекции Международного промышленного банка (Межпромбанк) Александр Диденко приговорен к 3 годам условно
Главное чтобы человек осознал, раскаялся и исправился. А тюрьма озлобляет, делает хитрее, производит рецидивистов.
Мне вообще странно что Бревик условкой не отделался. Все таки европейцы сильно отстали от России в вопросах гуманизма.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:39   #5974   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Главное чтобы человек осознал, раскаялся и исправился. А тюрьма озлобляет, делает хитрее, производит рецидивистов.
Красиво сказано . Хороший человек, банкир, либерал, никого не обидел, не ударил, не оскорбил, а его в тюрьму, за что спрашивается? Ну, украл он много миллиардов, дык у нас их много...все воруют, а его в тюрьму..не, так не пойдет. Тем более, что он всё осознал, сказал, что больше не будет воровать, мамой клялся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 00:10   #5975   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Хороший человек, банкир, либерал, никого не обидел, не ударил, не оскорбил, а его в тюрьму, за что спрашивается? Ну, украл он много миллиардов, дык у нас их много...все воруют, а его в тюрьму..не, так не пойдет.
Во-во. Тем более у нас в России, все воры себе из упертого не чего не оставляют, только на проезд и командировочные, оставшиеся в детские дома отдают. Конечно, есть эгоисты, которые сырки в магазинах на закусь воруют, или курицу у соседа для хохмы сопрут, но это уже пережитки. Вот с такими нужно строго, пятерик минимум, поскольку они не исправимы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 09:26   #5976   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
http://top.rbc.ru/society/27/07/2015...7947385ad0fb7c
или кпп должен перестать существовать или вова очковый тип
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 10:01   #5977   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Фигею от форумских стратегов и военначальников. Не,ну а чего,какой-то очередной долбо... -селфист,решил говнофоточку выложить в фейсбук-инстаграм и т.д. ,перед девками выпендриться. Еще может и в каптерку к солдатику полез,для улучшения композиции так сказать.
А Путин по мнению Ромчика, должен был уже полномасштабные боевые действие начать,а-ля 3-я мировая.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:19   #5978   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
на Украине все будет хорошо:

После изгнания лидеров второго Майдана, мы потребуем, чтобы НАТО вернуло нам и Крым и Донбасс, причем вообще без нашего участия
+ 1 триллион баксов от США

Отвечаю:

- "Если мы свергнем Порошенко и на всеукраинском референдуме признаем, что второй Майдан был именно госпереворотом, а не Революцией, то автоматически США и Европа будут признаны участниками международного преступления! Ради сохранения своей репутации они нам и долги простят и Крым вернут, и денег на развитие экономики дадут (не в долг, а от чистого сердца). А знаете почему? Если мы признаем второй Майдан именно госпереворотом, то Путин их на ноль умножит в ООН. У него от радости весь ботокс из лица с потом выйдет, а морщины разгладятся оттого, что кожа лица натянется в неебической улыбке, которая не сойдет в ближайшие десятилетия. Его так и похоронят в Мавзолее с улыбкой до ушей! И только ради того, чтобы у Путина не появился такой УБИЙСТВЕННЫЙ козырь в виде страны, одной из тех, где США провели очередную "цветную Революцию", народ которой в последствии признал действия США преступлением против Украины, американцы даже референдум этот нам провести не дадут. Они прибегут к нам на полусогнутых и тихо так, на ушко, произнесут" - "Тихо, тихо, тихо ... Какой референдум? Бог с вами! Украинцы, давайте так: мы вам списываем все долги + 1 трлн. долларов на восстановление экономики + НАТО выгонит Путина из Крыма, а вы референдум о признании второго Майдана госпереворотом не проводите, а просто говорите, что мол поверили Порошенке, а он оказался ****** и обманщик?"


Я сейчас клянусь жизнью мамы своей, что "финансовая инъекция в 1 трлн. долларов и мы не только сможем восстановить экономику Украины, а стать второй Германией. У США есть печатный денежный станок - не умрут от жадности, если один раз заплатят за свои выходки. Хотя зря клялся, так как вы это и без меня понимаете - это простая арифметика.

Положите руку на сердце и скажите, кто из вас не верит в то, что США можно таким образом прижать и заставить выполнить все наши требования?


Соотечественники, вы можете оспорить мое предложение по спасению Украины в силу его радикальности, но боюсь, что у нас просто нет другого выбора. Вопрос ведь не о нашем благополучии сейчас стоит, не о том, чтобы у нас была возможность жировать - вопрос о самом существовании Украины как государства. Или у вас есть альтернативные пути спасения? Если есть, то озвучьте их в комментариях (на ЖЖ можно зайти по профилю в ФБ или ВК для того, чтобы написать комментарий). Если иного выбора нет и вы согласны с предложенным мною планом спасения Украины, то распространите этот манифест, чтобы каждый украинец его прочел. Когда вся Украина будет проинформирована и увидит ориентир для движения, то народ уже самоорганизуется и дни правления Петра Порошенко будут сочтены - начнется буквально поминутный обратный отчет.


http://stepan-mazura.livejournal.com/857.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:26   #5979   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Теперь у меня вся надежда на Путина, когда же он разрешит либерастов на фонарных столбах вешать. Дожить бы
Это За что же ты Путина повесить желаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 12:49   #5980   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Фигею от форумских стратегов и военначальников. Не,ну а чего,какой-то очередной долбо... -селфист,решил говнофоточку выложить в фейсбук-инстаграм и т.д. ,перед девками выпендриться. Еще может и в каптерку к солдатику полез,для улучшения композиции так сказать.
А Путин по мнению Ромчика, должен был уже полномасштабные боевые действие начать,а-ля 3-я мировая.
стреляли по гражданам РФ, находящимся на территории РФ с территории сопредельного государства. Мне кажется что армия РФ должна защищать граждан РФ, но мы ограничимся очередным демаршем или как там его.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:19   #5981   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Сначала разобраться надо, что к чему. Мож наши сами попёрлись через границу.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:31   #5982   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
стреляли по гражданам РФ, находящимся на территории РФ с территории сопредельного государства.
даже по твоей ссылке этого не сказано.
А вот зная "разграничение" в тех краях,где соседи в гости ходят друг к другу пешком "за границу" и учитывая дурковатость хохлов,то я пока делаю вывод ,что селфист еще большим дебилом оказался.
П.С. Хотя чего тут объяснять,я и так понимаю ,что Путин д.б. лично предупредить любителя себяшечки о возм. опасности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 14:47   #5983   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
стреляли по гражданам РФ, находящимся на территории РФ с территории сопредельного государства.
Хотелось бы посмотреть на этих граждан когда они протрезвеют, нельзя провоцировать человека с оружием...хохол - тоже человек.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:33   #5984   
Форумец
 
Сообщений: 7,061
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
стреляли по гражданам РФ, находящимся на территории РФ с территории сопредельного государства. Мне кажется что армия РФ должна защищать граждан РФ, но мы ограничимся очередным демаршем или как там его.
Где-то я это уже слышал. Точнее слышал я это в прошлом году когда снаряд из хохляндии, пробив государственную границу, прилетел в русскую хату.
И слышал я это, если не ошибаюсь, тоже от Ромчика)
Ромчик, хочешь крови?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:35   #5985   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Где надо смеяться?
Всякий раз, когда будут озвучивать "данные минобороны ДНР" в зомбоновостях.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:04   #5986   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
Где надо смеяться?
Всякий раз, когда будут озвучивать "данные минобороны ДНР" в зомбоновостях.
Так и не понял что там с этими стингерами - детские игрушки типа Лего или деревянные ракеты системы Папа Карло? Брешут всё ополченцы, никакой войны нет, никто не стреляет...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:11   #5987   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
детские игрушки типа Лего или деревянные ракеты системы Папа Карло?
Понятия не имею из чего слепили эту туфту. Но язык подучить им не помешало бы.
Представьте, что это были бы российские ПЗРК, а на коробке написано "Стрила" или "Эгла" ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:32   #5988   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Понятия не имею из чего слепили эту туфту. Но язык подучить им не помешало бы.
Представьте, что это были бы российские ПЗРК, а на коробке написано "Стрила" или "Эгла" ))
Все дело в неправильном написании? То есть, это реальные Стингеры, а написано Памперсы? Это ничего не меняет, американское оружие всё равно является американским оружием независимо от того, что на нем КЕМ-ТО написано. Это были Стингеры или не Стингеры? Вот в чем вопрос!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:40   #5989   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
а написано Памперсы?
А написано Стинхеры, образно говоря.
Да и следы сварки на обрезках труб надо было зачищать тщательнее..
Низкий класс, нечистая работа, как говаривал Остап Бендер.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:42   #5990   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
я прочитал эту "статью",
вот как раз всю статью читать не надо было, заразно




Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
и т.д. все больше кажется, что рядом палата с буйнопомешанными и чем больше вчитываться, тем больше в этом убеждаешся.
и я о том же

опытный психиатр требуется
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:47   #5991   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А написано Стинхеры, образно говоря.
Это ужасно, но как это отражается на боевых качествах ракет? На кроссовках китайцы пишут "Адибас", но в них можно ходить, воняют , конечно, шибко, но для дачи сгодятся
Ещё раз вопрошаю: на развалинах Луганского аэропорта были обнаружены ракеты или обрезки водопроводных труб с безграмотной маркировкой а-ля США...ответьте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:57   #5992   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это ужасно, но как это отражается на боевых качествах ракет? На кроссовках китайцы пишут "Адибас", но в них можно ходить, воняют , конечно, шибко, но для дачи сгодятся
А, понял - то была дешевая китайская подделка стингеров..
А распятый мальчик был китайчонком.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:59   #5993   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
А уже через некоторое время видеозапись стала предметом подробного разбирательства со стороны различных западных военных экспертов. Так, научный сотрудник факультета военных исследований London King’s College Эллиот Хиггинс также обратил внимание на странный внешний вид найденных «Стингеров».

Как сообщает «Газета.Ru», Хиггинс рассказал, что неоднократно видел «Стингеры» вживую и изучал их на фотографиях. «У ПЗРК на видеозаписи отсутствует множество мелких деталей, которые можно увидеть у настоящих ракетных комплексов. Кроме того, смущает и надпись TRACKING RAINER, ведь тренировочные образцы «Стингеров» обычно снабжаются надписью Tracking Trainer», — считает эксперт.

Он также отметил, что «Стингеры» обычно хранятся не в деревянных ящиках, а в алюминиевых футлярах. Кроме того, на ящике присутствует нехарактерное для армии США обозначение «date louded».

«Все это рождает большие сомнения в подлинности «Стингеров» из Луганска и подкрепляет мнение о том, что внешний вид фальшивых ПЗРК был украден из компьютерной игры Battlefield 3», — подытожил Хиггинс.

И??? Луганские сантехники стали производить Стингеры? Для чего? Или американцы развели Порошенко и подсунули ему игрушечные ракетки?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 17:52   #5994   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Где-то я это уже слышал. Точнее слышал я это в прошлом году когда снаряд из хохляндии, пробив государственную границу, прилетел в русскую хату.
И слышал я это, если не ошибаюсь, тоже от Ромчика)
Ромчик, хочешь крови?
кстати про случай с минометным обстрелом говорят что авиация туда таки заходила ми24/28 разнесли позиции хохлоартиллерии и они признав свой косяк даже не визжали.
я хочу чтобы государство выполняло свои обязанности. Гражданин РФ был ранен на территории РФ пограничником сопредельного государства и никакой реакции нет. меня это удивляет.
Ну а по поводу синих селфи, так пусть он хоть голым прыгает через костер опаливая лобковые волосы, его могут забрать наши менты на 15 суток например, но не стрелять через границу.
Где это в международном праве разрешено стрелять по гражданам сопредельного государства через границу, можно ссылку почитать?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на этих граждан когда они протрезвеют, нельзя провоцировать человека с оружием...хохол - тоже человек.
стрельба по людям через государственную границу должна быть наказуема, что бы ни делал пьяный обезьян человек. Если иное допустимо интересно почитать на каком основании?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 18:04   #5995   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Собственно роняя кал побежали лепить отмазки, что наши чтобы ничего не делать, что хохлы чтобы не получить в щи. в общем консенсус достигнут, выяснится что их обстреляла селфипалка. http://www.gazeta.ru/social/2015/07/27/7659097.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 20:29   #5996   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Ромчик,я чего-то не пойму,тебе в войнушку поиграть захотелось? А сам-то сапоги готов напялить? Или все же ограничимся "отеческим лещем" по тому месту,где д.б. мозг у селфиста?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 21:41   #5997   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Или все же ограничимся "отеческим лещем" по тому месту,где д.б. мозг у селфиста?
Не, ну служебную проверку провести надо, а уж что делать будет ясно из результатов. А вообще, по людям стрелять плохо, даже если они дебилы с фотиками.
Знал я одного товарища, служил он на советско-китайской границе. Так у них один боец крестьянку-китаянку случайно мочканул, ну чисто по дурости. Китайцы следили за следствием и в принципе остались довольны – бойцу дали 7лет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 22:32   #5998   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Ромчик,я чего-то не пойму,тебе в войнушку поиграть захотелось? А сам-то сапоги готов напялить? Или все же ограничимся "отеческим лещем" по тому месту,где д.б. мозг у селфиста?
как войнушка. Авиаудар по зданию из которого стреляли в мирных российских граждан. В лучших традициях Израиля. Ан нет зачем кипишь ради простых смердов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 22:33   #5999   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
стрельба по людям через государственную границу должна быть наказуема, что бы ни делал пьяный обезьян человек. Если иное допустимо интересно почитать на каком основании?
Я не оправдываю укросолдатика, он не имел никакого права стрелять, но и повода давать не надо, накуя, спрашивается, вести себя как в зоопарке. По сути, так всем участникам этого шоу надо прописать таблетки от дебилизма.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 22:34   #6000   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Не, ну служебную проверку провести надо, а уж что делать будет ясно из результатов. А вообще, по людям стрелять плохо, даже если они дебилы с фотиками.
Знал я одного товарища, служил он на советско-китайской границе. Так у них один боец крестьянку-китаянку случайно мочканул, ну чисто по дурости. Китайцы следили за следствием и в принципе остались довольны – бойцу дали 7лет.
да там в лучших хохлотрадициях я не я и лошадь не моя. Это все провокация и пограничники ни в кого не стреляли. Ну раз это не пограничники то бандиты-террористы и тем более здание можно уничтожать, ну в курсе там как Израиль делает со зданиями из которых стреляют по их территории.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind