Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 10:20   #5971
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Цитата:
Сообщение от Екатерина 100 Посмотреть сообщение
rasat,я не бот, а реальный человек! Вы лучше раскажите как без помощи автошколы Ваш сын или отец получили ВУ, с подробным описанием расценок. можно в личку.
vitals7, Вы меня прям спалили )). Из всех возможных бессмысленных ников я выбрала свое неоглядное имя))
объясняю популярно......1. я получила с помощью Вашей школы права, сдала все все внутренние и внешние экзамены, но это было в 2006 году школа начинала дурковать в плане таких ньюансов...многих учеников инструктора не выпускали в город ..так как это бесплатно. на автодроме за каждый час нужно было платить (тот что ближе к 9 км. автодром) так начинался отжим денег инструкторами. Моим инструктором был Евгений на красном Сеат Толедо (вам то это навреное о чем нибудь скажет).

2. в 2011 отправила учиться к Вам сынана В-С. Во-первых внутренний экзамен был сделан за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!до ГАИ т.е. без какой-либо возможности пересдать его.
Во-вторых сдав С, сдав теорию В-С. Инструктор, который приходится братом директору автошколы Форсаж, при сдаче практики В на а/м ФГольф пил кофе, отвернувшись от курсанта!!!! а потом сказал курсанту, что он не "дозаехал в гараж". Возражение, что это не так и давайте я Вам еще раз выполню это упражнение-осталось без ответа. Таким образом ему НЕ ДАЛИ! сдать внутренний экзамен. В ГАИ (что примечательно) все он сдал и подтвердил свои навыки на автодроме. Но толку от этого уже было "0" В итоге имеем права категории "С"
Вот просто объясните мне тупой ...как можно легко вполнять упражнения на автодроме на грузовике и не выполнить на гольфе??? Я уж молчу о том что, конечно, озвучили что "сдал бы дяде инструктору несколько косарей и сдал бы внутренний экзамен!"а теперь через месяц к тому же дяде инструктору! он не пошел к тому же дяде естесственно...кстати остальным курсантам в его ситуации даже документы не вернули, он их получил-что я считаю уже удачей (выгрызла бы через суд все-равно!). Спасибо!
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 16:17   #5972
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
rasat, на грузовой в гараж легче заехать, там просто по прямой, и он шире машины в 2 раза)))
А в общем, ну просто не повезло. У меня многие знакомые отучились в форсаже.
Девушка - B, всё с первого раза, брала 30 часов;
Парень - B, по программе "Права за месяц", сдал со 2 раза. Завалил теорию на внутреннем экзамене, во второй раз успешно сдал всё и сейчас ездит. Была правда одна авария, сдавал назад в пробке у спартака (хотел припарковаться и немного задел бампер Волги Сайбер).
Парень - B+C, сдал всё с первого раза без проблем.
=======================================
По поводу некоторых других автошкол:
Автошкола Дон, знакомый учился, всё вроде бы не плохо, сдал внутренний, а при сдаче в ГАИ попросили с него 3000 рублей (взятку ментам) отдал, сдал, сейчас ездит без проблем.
Автошкола Зебра или Форум (точно не помню), учился на BC, инструктора постоянно кидали на занятия, а когда и проходили занятия постоянно опаздывали, таким образом на легковой он отъездил около получаса, а на грузовой пару занятий. Сдал экзамены. При сдаче отдал 1500 за легковую, и 2500 за грузовую (ментам). В общем обучение у него вышло в ~23000 рублей.
Автошкола ДОСААФ, вообще без слов, инструктора бухие, постоянно пьют на автодроме, машины 5-7 в основном. Занятия проходят через-чур часто.
Автошкола Лидер, учился знакомый после этого Нового года, отдал 19000 рублей, ездил на логане, сдал со 2го раза, т.к. когда сдавал на горке был лёд и никто даже не удосужился посыпать горку песком. Да и вообще, 19000 рублей за категорию B, за что столько денег? ну в прочем Лидер в своём репертуаре.
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 16:18   #5973
Форумец
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 39
Сообщений: 9
rasat, меня расценки интересуют!!!
Екатерина 100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 17:06   #5974
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Цитата:
Сообщение от Екатерина 100 Посмотреть сообщение
rasat
vitals7, Вы меня прям спалили )). Из всех возможных бессмысленных ников я выбрала свое неоглядное имя)).
Да и сами Вы, vitals7, только в этой теме и пишите. Ведете свой партизанский маркетинг!
Нет справедливости в интернете! Зачастую реальных людей считают ботами, ботов - реальными людьми (((
Да не я вас спалил, у меня на вас времени нет, по всему форуму лазить и смотреть,что вы отписывалась, а rasat судя по всему вас узнала и с учетом вашей реакции не ошиблась
Что касается участия в других темах, согласен, в БВФ не участвую, а на других ресурсах сколько угодно, от политики до рыбалки.
И не обижайтесь на инет, там люди, а они очень хорошо видят кто есть кто и вы через год другой увидите, конечно одним августом не поймешь. ( судя по регистрации)

Последний раз редактировалось vitals7; 02.09.2012 в 23:46.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:02   #5975
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Цитата:
Сообщение от Екатерина 100 Посмотреть сообщение
rasat, меня расценки интересуют!!!
Вы что непроходимая и не знаете расценок Вашей школы Форсаж? Какие Вам нужны расценки???? Я в 2006 за все обучение в Форсаже отдала около 8-9 т.р. + автодром за каждый раз по полотосу и в ГАИ по 500 р ааа плюс госпошлина сколько была за сдачу и права не помню уже...извините!
За сына в 2011 за В+С около 16 т.р. + госпошлина за сдачу и права + сколько то он отдавал инструкторам за автодром не помню. В самом ГАИ ничего не отдавал сдал все сам так как до В всерно не допустили на внутреннем экзамене.

Цитата:
Feel_FreeDom rasat, на грузовой в гараж легче заехать, там просто по прямой, и он шире машины в 2 раза)))
да я не спорю с Вами. Ответьте мне на другой вопрос: на внутреннем экзамене есть право на одну ошибку? Внутренний экзамен у всех школ за день до экзамена в ГАИ???? Вы понимаете что там не дали НИ ОДНОГО шанса пересдать это упражнение-нет? Тупо не допустили к экзамену.
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:20   #5976
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение

да я не спорю с Вами. Ответьте мне на другой вопрос: на внутреннем экзамене есть право на одну ошибку? Внутренний экзамен у всех школ за день до экзамена в ГАИ???? Вы понимаете что там не дали НИ ОДНОГО шанса пересдать это упражнение-нет? Тупо не допустили к экзамену.
да я вас прекрасно понимаю, обидно, но это дело случая. если все произошло как вы описали то это ошибка того, кто принимал экзамен. бывают такие ситуации, с этим ничего не поделаешь.
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:21   #5977
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Цитата:
Сообщение от x-system Посмотреть сообщение
да вы задрали уже собачиться.
Все, записываюсь в Автомобилист В - если интересно - буду держать в курсе событий.
Даже никто и не думал собачиться, нормальная такая беседа с небольшим спорцем!
А в Автомобилист записываться тебя никто не уговаривал, принимай сам решение, а то что нибудь не понравиться, будешь на других пенять, альтернатива большая, иди куда хочешь.

Последний раз редактировалось vitals7; 02.09.2012 в 23:47.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:42   #5978
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Цитата:
Сообщение от Feel_FreeDom Посмотреть сообщение
да я вас прекрасно понимаю, обидно, но это дело случая. если все произошло как вы описали то это ошибка того, кто принимал экзамен. бывают такие ситуации, с этим ничего не поделаешь.
а вы бы хотели быть таким к****м отпущения?Простите статистической погрешностью? Шанс пересдачи внутреннего экзамена должен быть ДО экзамена в ГАИ! Форсаж такой возможности не предоставил.
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:53   #5979
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
а вы бы хотели быть таким к****м отпущения?Простите статистической погрешностью? Шанс пересдачи внутреннего экзамена должен быть ДО экзамена в ГАИ! Форсаж такой возможности не предоставил.
нет конечно, говорю же, я вас прикрасно понимаю, от таких ситуаций никуда не денешьсяш.
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 22:25   #5980
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
мдааа Форсаж "держит марку" все таки http://www.moe-online.ru/news/videoreportage/1744.html Девушка получила ожоги 2 и 3 степени видимо "конкурирующая фирма решила акт самосожжения совершить назло Форсажу?"
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 23:32   #5981
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
мдааа Форсаж "держит марку" все таки http://www.moe-online.ru/news/videoreportage/1744.html Девушка получила ожоги 2 и 3 степени видимо "конкурирующая фирма решила акт самосожжения совершить назло Форсажу?"
её парень в группе форсажа писал, что произошло ЧП и то, что в форсаже слились с этой темы(сообщение удалили). вот это конечно огорчило. но всё же, девушка сама говорит, что было всё хорошо, инструктора и прочее. жалко конечно, тем более модель. (красиииииивая )
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 23:38   #5982
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
К обучению у этой "модели" вопросов не было, а по поводу чп, ни кто не застрахован от несчастного случая, можно сгореть в лифте, маршрутке, самолете, да где угодно - это наша печальная действительность, здесь вопросов больше к нашему автопрому( скорее всего производственный брак).
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 09:17   #5983
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Feel_FreeDom,
vitals7, с моей темы тоже "слились", а принести извинения и уладить ситуацию они пробовали?????Страховка у них есть?В некоторых школах курсанты застрахованы. Могу ошибаться но сбор на это, кажется с нас брали. Страховка на год была прям в ГАИ, понятно, что очередной прикорм чей-то, но теперь чо...... от страховки даже за счет курсантов отмазываются???О_О_О_О_О мдяяяяяяяяяя
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 16:22   #5984
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
rasat, автошкола конечно не права, а про страховку ничего не знаю, и вообще впервые слышу.
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 20:58   #5985
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Да извинялись перед ней и готовы были компенсацию заплатить в пределах разумного. Но она 900 тыр запросила и через газету пыль подняла, после этого диалог прекратили.
http://vk.com/video-15458504_163246500 по ролику всё ясно.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 21:02   #5986
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Цитата:
Сообщение от vitals7 Посмотреть сообщение
Да извинялись перед ней и готовы были компенсацию заплатить в пределах разумного. Но она 900 тыр запросила и через газету пыль подняла, после этого диалог прекратили.
Ого какая жадная! Бедный Форсаж... а что они больше не заставляют курсантов страховаться? Страховка то всего 300 р по дешману да и за счет обучающихся всерно.
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 09:19   #5987
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Не знаю, я не в этой школе учился.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 13:41   #5988
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
http://www.moe-online.ru/news/videoreportage/1744.html
Оцените видос. Вот такая хрень происходит в "Форсаже", друзья. Девушка села в машину, тут же взорвалась печка, раскаленным тослом ей все ноги сожгло. Автошкола посылает девушку нахрен, валит все на злодея-инструктора. И после этого вы еще хотите в "Форсаж" идти учиться?((
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 18:29   #5989
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Drozdov, Эту тему уже обсудили, смотри посты выше.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 18:55   #5990
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Кого - то мне напоминает пост (1035) - http://avtoexamen.com/forum/3-26-69
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:21   #5991
Форумец
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 144
У меня такая проблема.. Записался в Автошколу "Ягуар" толком ничего не обьяснили, ничего не понял. Дали рассписание.




Кто был, или обучается в "Ягуаре" Может мне обяснить как ходить? Сказали можете каждый день, можете 1 день в неделю. и Сказала мы рекомендуем ходить сначало на 1 лекцию (5числа) потом на 2 лекцию (13 числа) потом на 3 лекцию (21числа) А потом как хотите. Но получается я приду в какой-то день будет например 10лекция, на следущий день сного 1 лекция?. Должно быть 106 ч. теории. Как мне надо холдить что бы все 106часов я посетил?

Ещё вопрос в каком фмлиале лучше.. Я думаю на памятнике или на аксиоме. может кто учился.
Kondakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 22:18   #5992
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Вот это мутняк
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 10:50   #5993
Форумец
 
Аватар для Форсаж
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 651
Записей в дневнике: 11
Хотим оставить свой комментарий по поводу несчастного случая, который активно обсуждается в этой теме. Указанный случай, действительно, произошел. Случилось это в автошколе "Сигнал". Пострадавшей была оказана первая помощь. Для того, чтобы разобраться в причинах, была проведена экспертиза, на основе которой был сделан вывод, что причиной сквозного повреждения радиатора отопителя автомобиля модели Lada Kalina и его разгерметезации послужило наличие трещины на торцевой поверхности разделителя тепловых потоков боковины до ее установки на радиатор на заводе изготовителе, что относится к производственным дефектам. Теоретически такой несчастный случай мог произойти с любым владельцем автомобиля Lada Kalina.
Форсаж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 11:19   #5994
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Форсаж, во как! Уже Форсаж не форсаж а Сигнал. ООО чтоли поменяли по-бырому под шумок? Да это действительно несчастный случай, без вопросов и барышня неправа в чем то, но вы могли бы пойти навстречу ей хоть чем то! При моем обучении в 2006 вы заставляли курсантов страховаться на год страховка стоила 300 р. кто мешает вернуть эту практику?
И уже ответьте мне наконец! Когда вы поправите ситуацию с необъективностью инструктора?Дайте моему сыну возможность открыть категорию "В" вы поступили с ним несправедливо! И почему, тоже знаете, повторяться не буду. Пожааалуйста будьте честными людьми!
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 12:38   #5995
Форумец
 
Аватар для Форсаж
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 651
Записей в дневнике: 11
rasat, "Форсаж" является сетью автошкол. Семья девушки отказалась от помощи, которую, безусловно, автошкола хотела предложить и решила подавать в суд. По поводу девушки больше комментариев не будет, так как уже слишком много неправдободобных слухов, которые распространяются людьми, не имеющими отношения к ситуации и не знающими всех подробностей и достоверных фактов.

Для того, чтобы решить ситацию с Вашим сыном, просим перезвонить нам 296-00-00. В офисе смогут подсказать Вам, как поступить, чтобы урегулировать этот вопрос.
Форсаж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 14:45   #5996
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Kondakov Посмотреть сообщение
У меня такая проблема.. Записался в Автошколу "Ягуар" толком ничего не обьяснили, ничего не понял. Дали рассписание.




Кто был, или обучается в "Ягуаре" Может мне обяснить как ходить? Сказали можете каждый день, можете 1 день в неделю. и Сказала мы рекомендуем ходить сначало на 1 лекцию (5числа) потом на 2 лекцию (13 числа) потом на 3 лекцию (21числа) А потом как хотите. Но получается я приду в какой-то день будет например 10лекция, на следущий день сного 1 лекция?. Должно быть 106 ч. теории. Как мне надо холдить что бы все 106часов я посетил?

Ещё вопрос в каком фмлиале лучше.. Я думаю на памятнике или на аксиоме. может кто учился.
тут без поллитра никааак.......жесть. у нас легко было. 2 раза в неделю по 2 часа. и не паришься. во мутят.....
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 19:51   #5997
Lord
 
Аватар для Rolano
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: USSR
Возраст: 34
Сообщений: 474
tich, прям заинтриговали))) Что же за автодром у них такой?)))
Rolano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 20:55   #5998
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Предлагаю не спорить, а посмотреть видосы в группе ДОСААФ, очень хорошо видно кто учится, где учат и кто учит. Вот ссыль : http://vk.com/club8566268, кому понравилось - Welcome!
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 20:57   #5999
Интересуюсь
 
Аватар для Feel_FreeDom
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Rolano, автодром у них лучший в городе. Очень большая площадь.
tich, я говорю так, как было, ничего выдуманного. Про мам, пап зачем тут? Насчёт автодрома согласен полностью, лучший в Воронеже, без сомнений. Периодически приезжаем туда с друзьями покататься, подучиться.
=======================
Ещё хочу добавить насчёт Форсажа, сегодня озвучили дату внутреннего экзамена - 22 октября и экзамен в ГАИ 25 октября. Получается, что учеба проходит почти 3 месяца? Т.к. запись была 31 июля, а 9 августа первое занятие по теории. Очень сильно Форсаж огорчил меня этим, и не только меня.
Feel_FreeDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 21:41   #6000
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Kondakov Посмотреть сообщение
Кто был, или обучается в "Ягуаре" Может мне обяснить как ходить? Сказали можете каждый день, можете 1 день в неделю. и Сказала мы рекомендуем ходить сначало на 1 лекцию (5числа) потом на 2 лекцию (13 числа) потом на 3 лекцию (21числа)
ничего себе, а сколько у них лекция длится? Если обучение 106ч, а всего 11 лекций, то получается примерно по 10 часов без перерывов. Даже если учебный "час" за 45 минут брать, то около 8 часов, а если с перерывами, то все 10.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.