Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 21:52   #5971   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
причем тут было плохо, вы в курсе что наука и хорошо - немного взаимосвязаны, вот для того чтоб обществу в целом стало лучше, для того и существует наука, и как только она достигает определенных высот - новые блага появляются у остального общества..
как оказалось. в отдельных странах такой связи особо не было))


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну да. Только 70-80 многие из участников темы - помнят лично. А вот 20-30 предлагается брать по писанине современных "историков".
а был ли Ади? его ведь тут, как бы тоже никто не помнит лично.. а Сталин? )) может просто усатый гриб? ))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
выходит, что наука виновата в том, что улучшила наши условия, и предыдущие условия вдруг перестали быть лучшими??? (а то и "невозможными для существования" типа холодного толчка и отсутствие ванны)))
я люблю теплую ванну и теплый туалет.. так же мне приятен теплый пол в той же ванной... впрочем, вы вольны в своем выборе.
 
Старый 07.02.2011, 21:57   #5972   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
как оказалось. в отдельных странах такой связи особо не было))
ну да, в банановых республиках)))
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
так же мне приятен теплый пол в той же ванной... впрочем, вы вольны в своем выборе.
а мне пофиг на теплый пол, и люблю холодный душ... а завтра благодаря коллаидеру придумают еще и оргазматор какой нибудь, и тогда без него нынешние ваши условия станут просто невыносимыми)))) зы.(у меня знакомый уже до мусорки мусор на машине 40 метров везет и иначе не комфортно... вот только ему пофиг какой экологии будут жить его дети... ибо если что - все так делают и я не причем )
 
Старый 07.02.2011, 21:57   #5973   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а был ли Ади? его ведь тут, как бы тоже никто не помнит лично.. а Сталин? )) может просто усатый гриб? ))
Вы таки будете смеяться, но встречаются уже "свидетельства", что Ади как бы ничего плохого и не делал...
 
Старый 07.02.2011, 21:59   #5974   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вы таки будете смеяться, но встречаются уже "свидетельства", что Ади как бы ничего плохого и не делал...
а что.. ведь эти люди, подобно вам, его не видели, наверное)))

PS Таки Сталин - гриб? )))
 
Старый 07.02.2011, 22:01   #5975   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну да, в банановых республиках)))
нет, в ссср.


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а мне пофиг на теплый пол, и льблю холодный душ...
это ваш выбор.. зачем мне ваш холодный душ? )) так ведь? ))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а завтра благодаря коллаидеру придумают еще и оргазматор какой нибудь, и тогда без него нынешние ваши условия станут просто невыносимыми))))
ну как-то и вы наверное не в монитор "Искра" с псевдографикой почему-то смотрите.. странно.. не говоря уж, что холодный душ + керосинка+ радиоприемник.. как-то лучше все это сочетается, не находите? )))
 
Старый 07.02.2011, 22:04   #5976   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а что.. ведь эти люди, подобно вам, его не видели, наверное)))
А им и не надо его видеть или работать с серьезными историческими источниками. Главное - поубедительнее наврать.
 
Старый 07.02.2011, 22:05   #5977   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А им и не надо его видеть или работать с серьезными историческими источниками. Главное - поубедительнее наврать.
а что такое "серьезный исторический источник"? уж не БСЭ? )))
 
Старый 07.02.2011, 22:10   #5978   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
нет, в ссср.
это ваше субъективное мнение, электрификацию газификацию совок произвел с учетом его расстояний.. да и пример с лекарством от чумы - очень показателен...
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
это ваш выбор.. зачем мне ваш холодный душ? )) так ведь? ))
ну так вы обвиняете совок в том что он вам оргазматор не раазработал и не внедрил... ps сейчас все так же много людей не имеют этих благ (теплые полы) и др..
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ну как-то и вы наверное не в монитор "Искра" с псевдографикой почему-то смотрите..
да я бы с удовольствием... вот белорусы в свои мониторы смотрят, скоро и свои планшетники первоклассникам внедрят...
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
уж, что холодный душ + керосинка+ радиоприемник.. как-то лучше все это сочетается, не находите? )))
ну конечно... отставали но не так сильно от остального мира, который жил за счет эксплуатации экономических колоний... вы почему то забываете что в среднем ваши блага сейчас не более доступны чем тогда.
 
Старый 07.02.2011, 22:17   #5979   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
это ваше субъективное мнение, электрификацию газификацию совок произвел с учетом его расстояний.. да и пример с лекарством от чумы - очень показателен...
как он провел газификацию. я думаю. мы все видим)) до сих пор проводят))

про электрификацию - вообще смешно слышать.. как бы, весь мир тоже не в потемках сидит при свечах)) ну это так. к слову))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну так вы обвиняете совок в том что он вам оргазматор не раазработал и не внедрил... ps сейчас все так же много людей не имеют этих благ (теплые полы) и др..
не обвиняю.. да и носки - это не оргазматор.. далеко нет))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
да я бы с удовольствием...
вы уникальный человек.. я даже 15 лет назад никакого удовольствия от этого не ощущал)))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
вот белорусы в свои мониторы смотрят
рад за них)) надеюсь, получше чем телевизор "рубин"? )) что, кстати, за мониторы? дайте ссылку. если не сложно.. интересно.


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну конечно... отставали но не так сильно от остального мира,
занятно.. богатейшая страна, толпы ученых, кучи гениев во всех областях.. и так скромненько.. "отставали не так сильно".. )

ну и то ладно.. хоть не впереди всей планеты были)))

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
от остального мира, который жил за счет эксплуатации экономических колоний...
не думаю. что это так.. а если и так.. то что? вам есть дело до негра в африке? мне - никакого.
 
Старый 07.02.2011, 23:04   #5980   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
По поводу мониторов Видимо имеются в виду белорусские мониторы Интеграл http://article.techlabs.by/full/34_1262.html
 
Старый 07.02.2011, 23:31   #5981   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
как он провел газификацию. я думаю. мы все видим)) до сих пор проводят))
ну так газпром от куда появился??? в результате рыночной экономики???
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
про электрификацию - вообще смешно слышать.. как бы, весь мир тоже не в потемках сидит при свечах))
ну так все живут у них друг на друге, в кучке а у нас 1/6 часть суши была, да и покрыть расстояния не совсем выгодно... при малой плотности населения
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
вы уникальный человек.. я даже 15 лет назад никакого удовольствия от этого не ощущал)))
бедный совок мониторы свои делал и компы ..да причем когда))) у вас что кризис2 на нем не тянул???
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
рад за них)) надеюсь, получше чем телевизор "рубин"?
у меня кстати рекорд 381 прекрасно фурычит))
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
занятно.. богатейшая страна, толпы ученых, кучи гениев во всех областях.. и так скромненько.. "отставали не так сильно".. )

ну и то ладно.. хоть не впереди всей планеты были)))
да в некоторых областях и впереди планеты всей...умудрялись со всем капиталистическим миром соперничать в различных направлениях... при этом обладая значительно меньшими людскими ресурсами..
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а если и так.. то что? вам есть дело до негра в африке? мне - никакого.
я в вас и не сомневался... если вам не понятно как были получены те капиталы за счет негров и других развивающихся стран???
 
Старый 08.02.2011, 07:51   #5982   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
если вам не понятно как были получены те капиталы за счет негров и других развивающихся стран?
Конечно гораздо лучше когда за счет своей страны кучу нахлебников кормить нахаляву только потому что они "выбрали социалистический путь развития"...
вопрос только КОМУ лучше.
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
По поводу мониторов Видимо имеются в виду белорусские мониторы Интеграл
эти что ли?
http://mobbit.info/item/2009/12/25/k...tegral-13-foto
 
Старый 08.02.2011, 08:03   #5983   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конечно гораздо лучше когда за счет своей страны кучу нахлебников кормить нахаляву только потому что они "выбрали социалистический путь развития"...
вопрос только КОМУ лучше.
почему нахлебники.. Просто на развитие нужно время.. А по вашему лучше грабить? Да и в замкнутой системе социализм имеет приемущество в самодостатке.. Когда для капиталистов обязательно нужны "негры" которые будут поддерживать комфортный быт их хозяев..
 
Старый 08.02.2011, 08:05   #5984   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
если вам не понятно как были получены те капиталы за счет негров и других развивающихся стран???
Будьте так добры, подскажите за счет каких именно негров были получены капиталы Швеции, или хоть Финляндии... а Дании и Исландии (наверное за счет эскимосов...)?
А Японии? неужели все за 1935-45 годы натырено? И хватило на покрытие убытка поражения, уничтоженных десятка городов, и все равно экономика на 2 месте в мире долго была?
А вот еще имеется Канада, там не только рабовладения, и негров-то практически никогда не было, да и индейцев негусто...

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну так все живут у них друг на друге, в кучке а у нас 1/6 часть суши была, да и покрыть расстояния не совсем выгодно... при малой плотности населения
Удивительно, как же США да Канаде это удалось??? Или вот Австралии? А Аргентине? Чили?

Самая высокая в мире плотность населения в Бангладеш, затем еще вот Индонезия (о-в Ява), так вот как раз там имеются кое где проблемы с полной электрофикацией... наверно потому что столбы некуда воткнуть, не иначе
 
Старый 08.02.2011, 08:05   #5985   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
нельзя рваться к звездам без носков..
Архисогласен.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет бы Краснодарский хавать, который сам собирал.
Нееет, этот чай не собирали; его чаекосилкой косили. Чисто по-советски: все кустики - под одну гре6ёнку. Потому и в пачке листья были пополам со щепками.
 
Старый 08.02.2011, 08:07   #5986   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нееет, этот чай не собирали; его чаекосилкой косили. Чисто по-советски: все кустики - под одну гре6ёнку. Потому и в пачке листья были пополам со щепками.
Ну а что Вы хотите - собачина 5 категории разрубается вместе с будкой
 
Старый 08.02.2011, 08:08   #5987   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
почему нахлебники..
потому что долги обычно ВОЗВРАЩАЮТ
те кто не возвращают - те НАХЛЕБНИКИ.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Просто на развитие нужно время..
По моему времени уже навалом прошло с 60-х годов и 70-х годов - где деньги Зин? ©
 
Старый 08.02.2011, 08:08   #5988   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конечно гораздо лучше когда за счет своей страны кучу нахлебников кормить нахаляву только потому что они "выбрали социалистический путь развития"...
вопрос только КОМУ лучше.

эти что ли?
http://mobbit.info/item/2009/12/25/k...tegral-13-foto
Конечно, гораздо лучше кормить олигархов, правда?
 
Старый 08.02.2011, 08:33   #5989   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
гораздо лучше кормить олигархов, правда?
Гораздо лучше НИКОГО не кормить а есть САМИМ, еще лучше есть самим за счет других как делают США
Но в СССР так почему то предпочитали за счет СВОЕГО НАРОДА кормить ЧУЖИХ.

Вот меня забавляют подобные аргументы типа если щяс что то вот так происходит типа это что то ОПРАВДЫВАЕТ
детский сад штаны на лямках
Если сейчас ХУЖЕ как это вообще может оправдывать то что было ПЛОХО?
 
Старый 08.02.2011, 08:41   #5990   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Голодомор/репрессии, а статистика говорит о том, что население увеличилось со 100 млне в 10м, до 150 млн в 60х. Как же так, ведь репресии, голодомор, 1я и 2я мировая войны, революция и гражданская война, да голод конца 40х, да японская с финской...
А вы не учитываете, что средняя продолжительность жизни увеличилась в 2 раза? Сразу оговорюсь, не благодаря заслугам коммуняк а благодаря изобретению антибиотиотиков и пр. Где еще 40?
Не оворя о том, что какие-то странные цифры у вас и в 10-м и в 60-м. Это численность в границах РСФСР что ли?
 
Старый 08.02.2011, 08:46   #5991   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Конечно, гораздо лучше кормить олигархов, правда?
Меня одинаково не радует, идут нефтебаксы на яхту Абрамовича или же на поддержку вождей очередной банановой республики, провозгласивших себя последователями идей Маркса-Энгельса-Ленина, а то и вообще компартии какой-нибудь Франции.
 
Старый 08.02.2011, 08:54   #5992   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну так газпром от куда появился??? в результате рыночной экономики???
нуу.. разговор ни о чем.. так мы припишем сотовую телефонию - демократам, а обычную, авиацию, авиацию и т.д. - проклятому царизму)))


Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
По поводу мониторов Видимо имеются в виду белорусские мониторы Интеграл
как я знаю, полный цикл производства - это довольно сложно (включая производство матрицы).. если не сказать больше..

и конечно же я был бы весьма удивлен если бы это делали в Белорусии.. впрочем, я довольно легко нагуглил (белоруссия, производство, монитор)- точнее менее чем за минуту вот такую ссылку (потом я увидел, что ее и Санди предоставил)

интеграл

вот что там написано

Цитата:
А вот как все прокомментировал сотрудник предприятия Интеграл:
«Интеграл" не выпускает комплектующие, поэтому на рынке мы закупаем комплектующие там, где это выгодно по цене и качеству. Так мы работаем и с Philips и с другими производителями. Мы купили один комплект, собрали комплектацию и продали. Но мы редко этим пользуемся. Понимаете, здесь палка о двух концах. Раньше говорили, мол, "Интеграл" делает неизвестно что, не может прислониться ни к одному крупному производителю. Мы это учли и в свою очередь начали искать комплектующие крупных производителей. И нашли. Так сейчас мы будем продавать Philips тысячами штук. Естественно, у нас есть и свои модели. Но люди очень остро реагируют, стоит им увидеть какой-нибудь бренд, с которым мы работаем. Ну и что, что мы работаем с ним, так это только плюс. Ведь эти бренды на сегодня даже меньше востребованы на нашем рынке - им сложно работать в условиях конкуренции. А поставляя комплектацию нам, у них есть 100%-ные возможности продавать свои изделия здесь.»
Может имелся в виду какой-то другой производитель белорусских мониторов? ))
 
Старый 08.02.2011, 09:00   #5993   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну так все живут у них друг на друге, в кучке а у нас 1/6 часть суши была, да и покрыть расстояния не совсем выгодно... при малой плотности населения
это не так.. если вы забыли, большая часть РФ практически необитаема, и подавляющее количество населения живет в европейской части, которая, конечно, велика, но - не более...


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
бедный совок мониторы свои делал и компы ..да причем когда))) у вас что кризис2 на нем не тянул???
нет, просто он (этот монитор) был изначально УГ )))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
у меня кстати рекорд 381 прекрасно фурычит))
после этого вы должны с гордостью заявить "и других телевизорофф мне не надо!" ))


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
да в некоторых областях и впереди планеты всей...умудрялись со всем капиталистическим миром соперничать в различных направлениях... при этом обладая значительно меньшими людскими ресурсами..
ну, скажем так.. человеческие ресурсы особо и не причем.. иначе бы.. можете продолжить)) да-да.. самые населенные страны были бы самыми развитыми))

Да и соревнование было не более чем условно.. они соревновались походя, тратя на это излишки, не обкрадывая свой народ..


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
я в вас и не сомневался... если вам не понятно как были получены те капиталы за счет негров и других развивающихся стран???
Расскажите, кого там обокрала Япония, страны Скандинавии, да, куда не ткни что-то особо колонизаторов-то и не заметишь...

А впрочем, как я уже сказал, задача государства - забота о своих граждан, а о неграх в Африке, пусть их руководители переживают.
 
Старый 08.02.2011, 09:52   #5994   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Конечно, гораздо лучше кормить олигархов, правда?
Что ж вас за чужое бабло жаба-то так душит?!
Мне, к примеру, глубоко пох эти самые олигархи и их образ жизни.
Может, и олигархов-то никаких нет, а лишь их медийные образы, как у Пелевина в "Generation П"?!
 
Старый 08.02.2011, 10:38   #5995   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне, к примеру, глубоко пох эти самые олигархи и их образ жизни.
Что-то я щас подумал... лучше уж олигархов кормить, чем всяких кавалеров Ордена Дружбы Народов типа Бокассы и Амина. У первых корм этичнее, да и к народам они дружественнее как ни крути
 
Старый 08.02.2011, 10:42   #5996   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
лучше уж олигархов кормить
а лучше бы никого не кормить ))))
 
Старый 08.02.2011, 10:43   #5997   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а лучше бы никого не кормить ))))
Несомненно.
 
Старый 08.02.2011, 11:09   #5998   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а лучше бы никого не кормить ))))
Ага. Все себе, все за щеку, правильно, Archy?
 
Старый 08.02.2011, 11:18   #5999   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Красный, а надо тебе? извини это не ко мне, я девушек люблю
 
Старый 08.02.2011, 11:24   #6000   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Красный, давайте не будем провоцировать. Спасибо.

PS Как-то в последнее время вы скатываетесь в полемике все ниже и ниже.. "пичаль" (с)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind