Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 23:11   #6001
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
не паясничай,я говорю как есть...сделали без всяких транспортиров...
Инкассатор вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 08:04   #6002
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
AbsentER,
Не тому не другому, верить можно лекалу такая хрень на распредвалы на кулачки накладываеш и смотриш, есть и по градусам. у нормального моториста все приблуды есть ,а по меткам не когда не получиться или получиться но с 158попытки.
Ice_Man, весч получиться я думаю по лучше 406овоща, "с его тягой".
Если-б туда еще и колено закаленное током найти и под сальник переделать ну и поршневую 100ю ,но это на любителя, ролековые амеровские коромысла и все вывесеть то он я думаю и на оборах сам себя перестанет уничтожать да и с100й поршневой, 3.53 ,а тои по меньше редуктор и пятиступку и заветный крейсер в 140-150я думаю обеспечен, и тогда, цены ему бы не было. 406 нах даром не нужен был бы. Ток именно 402, а не как на кортинке 421умз говорят перегрева бояться да и джиперы знакомые 402 вместо умз ставят.вот так, а так еслиб я не начал тему V8 то обязательно тоже начал бы инжектировать 402 или с веберами , делорто эксперементы ставить, кстати про делорто горизонтальные спорт, знакомый гонщик он в калодце все время на 8ке гоняет так вот он говорит что такие карбы надо заново регулировать если температура окружающей среды на +\ -10 градусов меняеться.
И будя цена этому мотору тыщ 100-150 по сегодняшним ценам)). Кстати колено и так закалено т.в.ч. ибо советское от 24Д...Под сальник можно, но я просто уже устал ждать. Ребята предлагали сделать с коленом УМЗ - 10-15к работа и материал. Амеровские коромысла, штанги, гидрокомпенсаторы тоже можно, но цена ~500$. Я маньяк и сделал бы это обязательно, но я устал уже строить это чудовище. Одному, без помощи и поддержки. Интузиазм еще есть, но запала как два года назад уже нет...Я столько денег вложил, что можно уже было купить новую 24-ку в идеальном состоянии, в родной краске. Прям ту, черную, которая стоит в музее ГАЗа))))
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 08:06   #6003
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Ну сделали и хорошо, но по уму все таки хотя бы проверить лекалом, потому что даже если ошибиться на зуб или два он все равно будет запускаться и ехать только плохо тем более можно ошибиться только с одним распредвалом.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 08:12   #6004
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Ice_Man,
Я вчера нашол ресурсик там 350е смол блоки по 30тыров с гарантией но без навесного и коробки но говорят маховик под ручку есть, вотя и думаю не еблан ли я что корячу змз
Я тут грешным делом подумал продать все гавно собрать нормально 402 нуили просто оставить ЗМЗшный 4.2 без загонов. и зделать машину на каждый день , и купить ещо одну и там уж разгуляться с амеровскими агрегатами.
А 350й мотор или меньше не так уж и дорого не намонго дороже доведенного до ума газоновского мотора не говоря про 13 там да и головы другие и блок другой все на много лучше и продуманней в отличие от газон мотора но ценник за чайковский мотор ваще, это надо быть конченным фанатиком этого, за такие деньжищи я в белокаменной 5.1 или 5.7 возьму к нему ещо и каприз 1 будет прикручен.
Самое адекватное я считаю пазовский двигатель 4.7с 88коленом и все вывесеть и запилить головки как можно больше поднять степень сжатия остальное уже. ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО.

Последний раз редактировалось bobber; 10.07.2012 в 09:45.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 08:36   #6005
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
Ice_Man,
Я вчера нашол ресурсик там 350е смол блоки по 30тыров с гарантией но без навесного и коробки но говорят маховик под ручку есть, вотя и думаю не еблан ли я что корячу змз
Я тут грешным делом подумал продать все гавно собрать нормально 402 нуили просто оставить ЗМЗшный 4.2 без загонов. и зделать машину на каждый день , и купить ещо одну и там уж разгуляться с амеровскими агрегатами.
А 350 или меньше не так уж и дорого не намонго дороже доведенного до ума газоновского мотора не говоря про 13 там да и головы другие и блок другой все на много лучше и продуманней в отличие от газон мотора но ценник за чайковский мотор ваще, это надо быть конченным фанатиком этого, за такие деньжищи я в белокаменной 5.1 или 5.7 возьму к нему ещо и каприз 1 будет прикручен.
Самое адекватное я считаю пазовский двигатель 4.7с 88коленом и все вывесеть и запилить головки как можно больше поднять степень сжатия остальное уже. ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО.
Спокойно! Забудь про амеровские моторы, штанов не хватит...Собирай хорошенько что есть в наличии. Кстати, колено V8 балансируется с приведенными массами, т.е массами сборок вкладыши+шатун+палец+поршень+кольца!!! Не забудь!!!
ЗЫ: Коробок я планирую поставить FORD Typ N 5ст. У нее нет такого чудовищного провала м/у 1-2-3 скоростью и работает как часики. По рядам очень похожа на волговскую, а стоит копейки (от 100 до 300$ в идеале). Далее в будущем будет неразрезной мост 31029 с самоблоком и парой 3.9.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 08:47   #6006
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Ice_Man,
Если ставить газоновский там надо подбирать ряд в коробке, и для 402 3.9 я думаю нормально с пятиступкой ,а с газон мотором надо хотя бы крысиную пару 3.53, а лучше как у михи с газ 24 2.9
что бы хоть как то разгрузить мотор на трассе
Я пробовал на своей с просто 53им двигателем коробка 4х ступка и 4.1 не куда не годиться тапку жмеш ускорения да где-то как у приоры но максималка таже и крейсер тот же 80 все что больше уже в напряг. моторы то по сути одинаковые .
Насчот кпп я думал под 4.7 и где-то 290 320 Н м коробку от мерса или бумера с большими моторами про амеровские коробки я как-то не думал они же почти все автомат, а втомат я не люблю, риссовые коробки не удержат такой момент я думаю, да у них и нет таких моторов ,а если и есть то они спортивные и коробка к ним стоит как новая волга.

И ещо про КШМ где его можно у нас отболонсировать и запилить по легче ,я думаю в мотортехнологии но кто что о них говори кто криворукие, кто мастера ,а куда-то отправлять уууххх как не охота.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 09:48   #6007
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
FORD Typ N 5ст.
Это чо за автомобиль, как он выглядит с какого семейства и с какими моторами агригатироавлась коробка 402она-то будет держать ,а вот газоновский.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 10:12   #6008
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
Ice_Man,
Если ставить газоновский там надо подбирать ряд в коробке, и для 402 3.9 я думаю нормально с пятиступкой ,а с газон мотором надо хотя бы крысиную пару 3.53, а лучше как у михи с газ 24 2.9
что бы хоть как то разгрузить мотор на трассе
Я пробовал на своей с просто 53им двигателем коробка 4х ступка и 4.1 не куда не годиться тапку жмеш ускорения да где-то как у приоры но максималка таже и крейсер тот же 80 все что больше уже в напряг. моторы то по сути одинаковые .
Насчот кпп я думал под 4.7 и где-то 290 320 Н м коробку от мерса или бумера с большими моторами про амеровские коробки я как-то не думал они же почти все автомат, а втомат я не люблю, риссовые коробки не удержат такой момент я думаю, да у них и нет таких моторов ,а если и есть то они спортивные и коробка к ним стоит как новая волга.

И ещо про КШМ где его можно у нас отболонсировать и запилить по легче ,я думаю в мотортехнологии но кто что о них говори кто криворукие, кто мастера ,а куда-то отправлять уууххх как не охота.
Ты не забывай, это не жигули, тут нет рядов в коробке)))). Просто, либо легковая, либо газель - ВСЕ! Под V8 надо пару 3.53 и коробку нормальную, можно ту же форд. С такой парой и 4-ст пойдет, она самая крепкая из нашинских. Из амеровских коробасов нам подходит Т5 на сколько я помню. Только она длинная сцуко, пол резать придется в районе места расположения ручника на новых волгах. А ты эти коробки то видел??? От мерса и бумера))? Они ж вместе с картером сцепления идут. Как ты собираешься прилепить их к волгокартеру))?
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
Это чо за автомобиль, как он выглядит с какого семейства и с какими моторами агригатироавлась коробка 402она-то будет держать ,а вот газоновский.
Форд сиерра, капри, до 2.8л ставилась. Самое опасное для ручки - это ударные нагрузки при "тапка в пол" и резком сбросе сцепления. Все остальное ерунда, выдержит с запасом. Это справедливо и для главной пары редуктора заднего моста.
Вот тебе для информации:

Последний раз редактировалось Ice_Man; 10.07.2012 в 10:28.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 11:01   #6009
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Во фотки в фотике смотрел случайно нарыл, мое второе увлечение
Почти доделал после пробных выездов. это я просто так написал делать нечего на работе.

По поводу коробок мож и сдюжит, только мож от транзистора он все таки грузовой на нагрузку большую расчитан но я думаю и от скорпа или гранады от 3х литрового cologn. но про резкие нагрузки и так ясно, вот было бы не плохо последнюю скорость ,а лучше все передаточные отношения и кпп и в мосту удленнить , а то от такого мотора толку не будет.
Да и как быть если вал первичный будет длиннее или короче чем на 402м посадочное место понятно можно или расточить или колечко вырезать ,а вот вал подходит по длинне да и в маховике подшипник подбирать носик стачивать не вариант снять слой цементации и пипец ------------хотя все это можно придумать, диск я думаю тоже можно подобрать.
Но это фигня мы как-то на мотик от 9ки мотор поставили, верней вокруг него мотоцыкл собрали и не че до сих пор ездит, кстати на его примере, мотор 1.5 девятошный коробка днепровская знакомому ищо тогда шестерни на четвертую 1.1 точили на горно обоготительном. до сих пор держит и ходит ток если откручивать, подшипники расходник.
Во времена были когда все заводы у нас работали мы чо только не точили там. выходы были и на гольванику и на термообработку и на зуборезку не говоря о токарях и фрезеровщиках ,а щас чо да нечо, болтик вытачить проблемма одни торговые центры мать их !!!! Станочная база на 9ом келометре от политеха какая была и то разволили . слов нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6150001.jpg
Просмотров: 19
Размер:	417.7 Кб
ID:	1895253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6150002.jpg
Просмотров: 14
Размер:	486.0 Кб
ID:	1895254  


Последний раз редактировалось bobber; 10.07.2012 в 11:34.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 11:08   #6010
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
bobber, рама хороша. сам варил? а движок если чесна - так себе...
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 11:43   #6011
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Могу и тебе сварить не нужна?! (шутка просто смайлик улыбающийся чот не найду)
А мотор ну как сказать он как и волговский 402. Мультик про врунгеля смотрел ?! " как вы волгу соберете так она и поплывет" вот так и с уралом я в 6м году мотор на урал собирал там кованные поршни на 79 под жигулевские хастинг аллюминевая поршневая в москву ездил распредвал на авеамоторной покупал кулачки выше и зажигание перепаивал процессорное все привалочные плоскости выравнивал на координатке так этот урал не каждая иномарка могла догнать ну конешно из однокласников, . но к великому сожелению попал на нем в серьезную аварию по пьяни (синька чмо) (тогда модно было настоящие трушные байкеры бородатые пьяные и в коже, не то што щас мажоры которые сцепление с передним тормозом путают фильмов обсмотряться и думают что короли дороги на мамой или папой подареных спартах смотреть противно эмо чмо.) и остались от него рошки да ножки, и продал дебилам так вот они до сих пор мотор не как не приговорят . так что вот так . тут как в пословице, За ниимение горнешной ебут садовника .

Последний раз редактировалось bobber; 10.07.2012 в 11:59.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 12:46   #6012
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
я хочу моцык... но денег пока свободных нема... скут куплю... на работу ездить...
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 13:17   #6013
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
bobber, я те говорил что совецкий v8 гнилое дело. ну разве что иметь огрооооомный запас времени и денег и реально его дорабатывать.
лучше купить uz дешевле и мощнее. на амеровские лучше не смотреть - у них все резьбы дюймовые - срань еще та. тем более, как ты уже сказал, в ВРН огромная проблема с токорями. поэтому его даже не переберешь, если вдруг потребуется.
кстати ручка на таком моменте разложит ЛЮБОЙ мост на составляющие по дороге) только автомат.
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 13:36   #6014
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
bobber, я те говорил что совецкий v8 гнилое дело. ну разве что иметь огрооооомный запас времени и денег и реально его дорабатывать.
лучше купить uz дешевле и мощнее. на амеровские лучше не смотреть - у них все резьбы дюймовые - срань еще та. тем более, как ты уже сказал, в ВРН огромная проблема с токорями. поэтому его даже не переберешь, если вдруг потребуется.
кстати ручка на таком моменте разложит ЛЮБОЙ мост на составляющие по дороге) только автомат.
Про резьбы - бред, про мост ваще промолчу (с твоей манерой езды ты и автомат порвешь). Дай ему 100к на установку и он купит и UZ, и Чезет, мост от Шеви малибу. Срань это когда все прикручивается болтами и шпильками с одинаковой резбой...и ГБЦ и фланец бензонасоса, и коренные...Все 1.25)))). Когда Волгу проектировали, хотя бы резьбовые соединения просчитывали, а не тупо копировали.
ЗЫ: Ты с некоторыми индивидумами поменьше общайся и манеру вести беседу не стоит перенимать...особенно когда она не очень блещет
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
лучше купить uz дешевле и мощнее.
Лучше - возможно. Дешевле - однозначно нет, причем есть вероятность 50/50 остаться вообще без денег и мотора!!! К слову сказать, имплантация того же UZ,1JZ,2JZ и прочего, без токарно фрезеровочных работ вообще не возможна И они поди посложнее будут, чем шпильку выточить))))

Последний раз редактировалось Ice_Man; 10.07.2012 в 13:54.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 14:12   #6015
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
шпильку выточить))))
дюймовою?? да ну нафиг)

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Ы: Ты с некоторыми индивидумами поменьше общайся и манеру вести беседу не стоит перенимать...особенно когда она не очень блещет
конкретнее

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
с твоей манерой езды ты и автомат порвешь
а зачем тогда впринцепи загоняться с мотором?? ездий себе на 402 и мозг не запаривай. а если уж хочется в8, то чтоб просто для понтов? у меня в8? лично я ставил и дорабатывал 406 чтобы ЕЗДИТЬ! и если буду ставить в8, то тоже чтобы ездить, а не понтаваться.
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 14:40   #6016
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
никто покупкой двойки не интересуется? жаль... я очень нехотел на объявы ее кидать...
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 14:53   #6017
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
M@cho, сейчас не сезон
Моя тоже интереса пока ни у кого не вызывает. Я уже думаю, что надо бы ее обратно в гараж поставить и не мучиться по жаре без кондюка
Это ближе к сентябрю машины начнут продаваться/покупаться, когда народ из отпусков вернется
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 16:08   #6018
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
я хочу моцык... но денег пока свободных нема... скут куплю... на работу ездить..
Я считаю своим долгом предупредить НЕ ПОКУПАЙ КЕТАЙСКОЕ ГОАНО НЕ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ бери хонда лиид 90 или сузуки адрес 100 ну или хонда дио у самого был дио ,кто не разу не ездил поражались мощностью и неприхотливостью весч ,а от 90кубогово не ожидаеш что так прет но правдо надо искать зато если найти , очень надежные и не прихотливые скутера расход у моего был литра 2-2.5 на сотку. но даже не думай китайский брать, с дуру ума как то взял китайский 150кубов потом еле продал это говно.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 16:17   #6019
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Кстати, о китайских
Сегодня, едучи по городу, со мной рядом остановился мотацыкл с гордой надписью на бензобаке YAMASAKI
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 16:23   #6020
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от PORAJ Посмотреть сообщение
Кстати, о китайских
Сегодня, едучи по городу, со мной рядом остановился мотацыкл с гордой надписью на бензобаке YAMASAKI
Видимо внебрачный сын ямахи и кавасаки))))))))))))))
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 16:32   #6021
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
bobber, я те говорил что совецкий v8 гнилое дело. ну разве что иметь огрооооомный запас времени и денег и реально его дорабатывать.
лучше купить uz дешевле и мощнее. на амеровские лучше не смотреть - у них все резьбы дюймовые - срань еще та. тем более, как ты уже сказал, в ВРН огромная проблема с токорями. поэтому его даже не переберешь, если вдруг потребуется.
кстати ручка на таком моменте разложит ЛЮБОЙ мост на составляющие по дороге) только автомат.
Я подумал и решил что загоняться с 13м тоесть чайковским мотором не буду скорей всего я пазовский просто переберу по уму и все кстати не так уж и дорого как кажеться, я лучше с трансмисией поиграю благо уж момент Н, М, позволяет разгуляться поставить (длинную коробку и длинный мост). И кстати у меня сосед по горожу два пазика держит ,говорит в режиме нас не догонят и постоянно полные по 100тыщ ходят , ьа на волге с ее весом и если на драге не гонять и мост по длинней что б она 130км\ч тыщах на 1.5 -2 ехала ,он вечный будет,
А Jz я понемаю технологично автомат и все такое но не дла волги мож в 105ю или в 02ю но не как не 24ку туда он не подходит по стилю там должен быть V8 я так вижу 24ку и не как иначе ну или 402 на веберах. И кстати не чо страшного с дюймоми нет у меня у нескольких знакомых харлеи и бьюил и не чо за 2500на ебее набор береш и крути все что хочеш там и торексы и головки и шестигранники.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 16:50   #6022
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
bobber, как рас омакс 150сс смотрел
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 17:17   #6023
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Видимо внебрачный сын ямахи и кавасаки
да-да Впечатлило. Но моцык выглядит красиво
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 17:26   #6024
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
bobber, как рас омакс 150сс смотрел
Невздумай лучше лида 90го это хонда, ток если нормального то тыщ 25-27надо , а омакс это кусок говна, он единственное что большой. Уменя как раз и было это говнище мотор 157 QMj они все моторы 150 почти одинаковые только крышкой на вариатор различаються еле продал эту ***ню. для справки мотор копия хондовского даже запчасти некоторые подходят но качество ваабще никакое. но это так не поймеш это надо сравнить качество пластмасы отделки и самое главное железа у меня рама 3 раза лополась пополам в разных местах и это на 150ки прикинь чо с 50ком будет с китайским ,а на дио ходь бы что -----что говорить епония есть епония КАЧЕСТВО...ооооо . очень рекомендую. единственное что они все небольшого размера епонские и для человека ростом как я под 190 и весом под 110кг не совсем удобно ,а скорей даже со стороны смешно выглядит но если на это насрать то япония и только япония. китай даром даже новый не нужен.
я до сих пор жалею что дио продал отличная хондочка была до гаража ездить милое дело.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 17:46   #6025
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
bobber, просто ты невидел меня не представляешь себе как я буду выглядеть на этом дио... или адресс
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 17:52   #6026
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Ну тогда да, кстати посмотри лид хонду 90он побольше чем остальные, а так да тогда китай, но бери 150ку они хоть как-то да и запы дешовые и все везде в наличии я даже инетом не пользовался все на рельсах на авторынке и копейки но я бы не когда больше это гомно не покупал лучше уж 15минут позора зато надежно но это мое мнение.
bobber вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 20:24   #6027
Registered User
 
Аватар для lemmy878
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: на втором этаже
Возраст: 48
Сообщений: 727
Чет я загорелся довольно-таки сильно, аж горит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23620646-1053.html
lemmy878 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 20:47   #6028
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от lemmy878 Посмотреть сообщение
Чет я загорелся довольно-таки сильно, аж горит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23620646-1053.html
Лёш,тогда уж лучше так http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23108090-7335c7.html
michlen вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 20:50   #6029
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
завтра поеду что нибудь прикуплю и повезу волонтерам небольшую гуманитарку от себя для пострадавших в краснодарском крае....есть еще желающие??? принимают все- одежду,продукты,средства гигиены,медикаменты,особенно нужна вода
Инкассатор вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 20:52   #6030
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
стихия прошла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: крымск.jpg
Просмотров: 14
Размер:	55.1 Кб
ID:	1895962  
Инкассатор вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.