Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2020, 12:43   #6031   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
путаешь панику и брезгливость
Какая то избирательная у тебя брезгливость. Двой друг Дерьмонавт произносит обсценнных словечек куда больше, чем я, но тебя не напрягает. Свое говно, оно конечно же не пахнет, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:45   #6032   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты путаешь панику и брезгливость
Так это из брезгливость ты путаешь скорость и ускорение, смертность и естественную убыль, теорему и гипотезу, лечащего врача и главврача? Странный способ выразить брезгливость. Обосрался, говно обмазался и говорит - да это я так сделал из брезгливости к. SFX.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:47   #6033   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
уже,пописать
Цитата:
Сообщение от СебастьянПерейpо Посмотреть сообщение
а защекан
Вот, пожалуйста, либераст чешские разговорчики - про минет, про мочу, но пошляк почему-то я...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 13:04   #6034   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста, либераст чешские разговорчики - про минет, про мочу, но пошляк почему-то я...
Все используют неприемлемые выражения, но ты вызываешь удивительную солидарность,во всем нужна мера, даже в сраче на форуме


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Какая то избирательная у тебя брезгливость. Двой друг Дерьмонавт произносит обсценнных словечек куда больше, чем я, но тебя не напрягает. Свое говно, оно конечно же не пахнет, правда?
Детство из тебя так и прет, замечание делают тебе, а ты переводишь стрелки,это прям детсадовский прием, учись за себя отвечать
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 13:10   #6035   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
прям детсадовский прием, учись за себя отвечать
*
Ссанина ты тупа, Иисус получается тоже стрелки переводил, когда про соринку и бревно говорил?
Да и не тебе меня учить отвечать, я не раз здесь признавал ошибки, если они были, а ты, как обгадишься, сразу начинаешь сракой вертеть и дурака включать., но за обсер никогда не ответишь. Так что жену получи щи варить, щенок.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 13:28   #6036   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Ссанина ты тупа, Иисус получается тоже стрелки переводил, когда про соринку и бревно говорил?
Так это как раз про тебя, ты у всех заметил соринки вертя своей головой с бревнами


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Да и не тебе меня учить отвечать, я не раз здесь признавал ошибки, если они были, а ты, как обгадишься, сразу начинаешь сракой вертеть и дурака включать., но за обсер никогда не ответишь
Учить тебя я не собираюсь, тебе замечание делают а ты оговариваешься



Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Так что жену получи щи варить, щенок.
Умеет варить щи замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 13:34   #6037   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Все используют неприемлемые выражения, но ты вызываешь удивительную солидарность,во всем нужна мера, даже в сраче на форуме
Ты в словарик бы заглядывал, прежде чем умные слова вставлять. Или это ты себя с винхестером имеешь в виду, педоровых мастеров изящной словесности?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 14:42   #6038   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
У меня страшный вопрос) Недавно представилась возможность поработать с банком и меня интересует кое-что. Если коротко: Как я понял - вексель выдается банку из ЦБ и он крутит баблом. Бабло в ЦБ - налогоплательщиков (13% от зп и тп)..В кодексе есть интересная фича. Собственно вопрос - чисто гипотетически могу ли я подать в суд на то, что банк реализует мои денежные средства и не делится со мной прибылью? Допустим навар по кредиту? Знаю, страшный вопрос))) Юрики есть? Юристы наверняка понимают что я имею ввиду))) Вопрос интересует ужасть как)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 14:57   #6039   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Если коротко: Как я понял - вексель выдается банку из ЦБ и он крутит баблом.
И за это банк возвращает часть процентов ЦБ. Все в плюсе, включая пенсионеров.
Если крутить будет непосредственно ЦБ, результат будет хуже, поскольку люди, которые будут этим заниматься, будут менее заинтересованы в результате. Подавать в суд лучше сразу на Линкольна, всю эту схему придумали примерно в те времена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 14:59   #6040   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Подавать в суд лучше сразу на Линкольна, всю эту схему придумали примерно в те времена.
Дык вот я о том же))) Юридически там ведь реально отсудить (но никто не даст, это понятно)))) Получается что я (к примеру) беру кредит у самого себя под проценты и навариваются все, кроме меня
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:12   #6041   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Дык вот я о том же))) Юридически там ведь реально отсудить (но никто не даст, это понятно)))) Получается что я (к примеру) беру кредит у самого себя под проценты и навариваются все, кроме меня
Наоборот. С этой схемы навариваются все, включая пенсионеров, причем и настоящих и будущих одновременно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:17   #6042   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
пенсионеров
Ну так говорю же - на моих деньгах (другими словами). Пенсия откуда? 13%? Верно? Если сдохну раньше, то пенсия моя государству отойдет. Смысл тот же. Я еще не пенсионер, но ежегодно получаю письмо с пенсионного фонда где ничего не сказано о процентах навара, а только голый оклад (точнее те самые проценты от оклада). Хотя должны ставить в известность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:31   #6043   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Хотя должны ставить в известность.
О чём? Вы говорили изначально о деньгах, которые выдаются банку ЦБ. При чём тут пенсионеры? Я их просто наряду со всеми в стране упомянул, вообще-то.
Эти проценты вообще в курс рубля уходят, если уж на то пошло. Поэтому совершенно точно мимо Вас не пройдут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:40   #6044   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
О чём? Вы говорили изначально о деньгах, которые выдаются банку ЦБ. При чём тут пенсионеры? Я их просто наряду со всеми в стране упомянул, вообще-то.
Эти проценты вообще в курс рубля уходят, если уж на то пошло. Поэтому совершенно точно мимо Вас не пройдут.
Ну если совсем коротко (потому что у тебя математический склад ума и объяснять детали не нужно, додумаешь): Повторюсь - я заплатил 13%. ЦБ - выдал вексель банкам. На кредите банк наварился. Процент отвалил (по твоим словам) ЦБ. С кем поделиться забыл? Он же моими средствами распоряжался? Получаю каждый год из пенсионного. Там отчетности по обороту моими средствами нет, плюс (навар) не фиксируется. Согласие ни на что не давал. Если как-то иначе происходит - то поправьте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:52   #6045   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Если как-то иначе происходит - то поправьте.
Не просто иначе, а очень сильно иначе. Схема в принципе, изначально, сама по себе - гораздо сложнее. Просто не делайте акцент на пенсиях. Это в СССР пенсии были единственными деньгами, которые лежали без дела. Поэтому после его распада разгоряченные мозги советских вчера людей как начали рисовать миллионы, навариваемые спекулянтами на пенсионных накоплениях, которые в это время сгорали, так и до сих пор продолжают.
Никакой глубокой мысли под этими размышлениями нет, есть, наоборот, отсутствие мыслей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:54   #6046   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Если сдохну раньше, то пенсия моя государству отойдет.
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 6
Размер:	56.9 Кб
ID:	3056715  
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:58   #6047   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Просто не делайте акцент на пенсиях.
Ни в коем разии))) С точки зрения ресурсов тоже интересовался) У меня чисто спортивный интерес - не более. Схема оферты понятна, но! В общем ладно))
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
........
))))))))) Теща умерла - тестю заплатили 6к (помоему). Вот и вся компенсация.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 17:07   #6048   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
сифак, заводи нового бота, это уже так зашкварен, что просто ахтунг
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 17:10   #6049   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
зашкварен
Вот, я ж говорю - анально-зековский лексикон.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 18:41   #6050   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Теща умерла - тестю заплатили 6к (помоему). Вот и вся компенсация.
Цитата:
Когда супруг (или супруга) умирает, то вторая половина покойного имеет право на его пенсию. Но не полностью и не навсегда.В первые три месяца вдовы/вдовцы получают полную пенсию, а с четвертого месяца – только определенную часть.

Это зависит от того, выплачивается большая или малая вдовья пенсия.В браках, заключенных после 1 января 2002 года, размер пенсии составляет 55% от ежемесячного платежа в фонд пенсионного страхования.Если брак был заключен до 2002 года, и супруги родились до 2 января
Успокойтесь, это про Германию. хе-хе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:29   #6051   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
У меня страшный вопрос) Недавно представилась возможность поработать с банком и меня интересует кое-что. Если коротко: Как я понял - вексель выдается банку из ЦБ и он крутит баблом. Бабло в ЦБ - налогоплательщиков (13% от зп и тп)..В кодексе есть интересная фича. Собственно вопрос - чисто гипотетически могу ли я подать в суд на то, что банк реализует мои денежные средства и не делится со мной прибылью? Допустим навар по кредиту? Знаю, страшный вопрос))) Юрики есть? Юристы наверняка понимают что я имею ввиду))) Вопрос интересует ужасть как)
Они еще дороги за бюджет подремонтировали, а плату фирмы за проезд берут.
С фур 2 раза. Не стоит благодарностей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:34   #6052   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну так говорю же - на моих деньгах (другими словами). Пенсия откуда? 13%? Верно? Если сдохну раньше, то пенсия моя государству отойдет. Смысл тот же. Я еще не пенсионер, но ежегодно получаю письмо с пенсионного фонда где ничего не сказано о процентах навара, а только голый оклад (точнее те самые проценты от оклада). Хотя должны ставить в известность
Нет у тебя никакой пенсии.
Все 22% идут на текущие отчисления пенсионерам.
Пф рф банкрот, 40% покрывает бюджет.
И у тебя пенсии, вообще не будет. Ты раньше сдохнешь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:38   #6053   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну так говорю же - на моих деньгах (другими словами). Пенсия откуда? 13%?

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Все 22% идут на текущие отчисления пенсионерам.

Дмитрий П., Нельзя же быть таким наивным,13 процентов это подоходный налог,а на пенсию с тебя берут 22
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:39   #6054   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Эти проценты вообще в курс рубля уходят, если уж на то пошло. Поэтому совершенно точно мимо Вас не пройдут.
И что там с курсом ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:41   #6055   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
В России нет экономики. Есть узаконенный грабеж. Система денежных поборов с обоснованием 3П - пол, палец, потолок.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 08:56   #6056   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Дмитрий П., Нельзя же быть таким наивным,13 процентов это подоходный налог,а на пенсию с тебя берут 22
У кореша свое ООО.
Говорит если я все налоги честно заплачу, придеться вешать табличку закрыто, идти домой и еще должен останусь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 09:11   #6057   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
У кореша свое ООО.
Говорит если я все налоги честно заплачу, придеться вешать табличку закрыто, идти домой и еще должен останусь.
Так уже давно, все это знает и налоговая в том числе,каждый предприниматель у нас это не осужденный преступник, а путин искренне недоумевает почему у нас бизнес не развивается
Если даже в таких скотских условиях люди могут работать, представь под какую лавку мы загнали бы Германию при равных условиях


Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Нет у тебя никакой пенсии.
Все 22% идут на текущие отчисления пенсионерам.
Вспоминаю Азбуку, земля ему пухом, не верил что с него берут 22 процента в пенсионные отчисления, говорил что он платит только 13 а 22 это платит не он а работодатель ...
Феномен путина именно в нас самих, только такой народ как мы этот феномен может допустить
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 09:25   #6058   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Если даже в таких скотских условиях люди могут работать, представь под какую лавку мы загнали бы Германию при равных условиях
Расскажи лучше - кого бы лично ты под лавку в Германии загнал, если бы не подлый Путин. И чем конкретно он тебе мешает это сделать в реальности. А то пока непонятно даже о чём ты вообще говоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 09:35   #6059   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Расскажи лучше - кого бы лично ты под лавку в Германии загнал, если бы не подлый Путин. И чем конкретно он тебе мешает это сделать в реальности. А то пока непонятно даже о чём ты вообще говоришь.
Ладно открю тебе сакральную тайну

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
У кореша свое ООО.
Говорит если я все налоги честно заплачу, придеться вешать табличку закрыто, идти домой и еще должен останусь.

Spectator, Теперь ты давай про Мираторг с его успехами

А теперь представь что у нас каждое предприятие это Мираторг и где окажется Германия ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 10:54   #6060   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,763
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А теперь представь что у нас каждое предприятие это Мираторг и где окажется Германия ?
Не могу представить где окажется германия в этом случаи, но Россия окажется в полной жопе похуже 90х. Экономический кризис будет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind