Старый 26.12.2014, 23:30   #6031   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, когда человек худеет сам, то это хорошо. А когда заставляет других - то это фанатизм
чо это? Он просто заботливый умный хороший человек который не хочет жить в мире жирных уродов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 01:08   #6032   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Капризнaя, не все стройные и красивые поддерживают стройность и красоту строгим ограничением в питании и жестким режимом изнуряющих тренировок в данном вопросе важен итог, а не процесс. Принуждать других к процессу, который тебе лично подходит и помогает, - это и есть фанатизм. Давать совет и высказать мнение - совсем другое. А тут у нас получается как: пришла в тему похуделок, значит ты обязательно жирная обжора, которая не хочет умирать в спортзале. А стройных ненавящиво поддердивающих свое состояние очень много
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 08:31   #6033   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
Кэт-ти, ага. и чем старше, тем хуже ( это вода накапливается
если сейчас 2 кг, что будет потом((
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
.....+/-2кг
Спасибо! успокоили))

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Кэт-ти, это нормально, от гормонов зависит. Надо перед "этими днями" ограничивать мучное, крахмалистые продукты или совсем исключить, если и так их мало ешь. Овощи, рыба, масло растительное и вообще мало кушать.
я и так ем мало, но перед месячными очень хочется и много, много. Заедаю голод не калорийными продуктами)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:51   #6034   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Nadine Renee, стройная и красивая без правильного питания и спорта уже априори таковой быть не может. А ну только если тебе 16-20 лет то вполне. Это мое мнение и я в него верю, если это кого то задевает это ваша жопоболь)
Кто то дрочит на кефир, яблоко, редуксин и майонез. У меня другие приоритеты. И я их озвучивала и буду озвучивать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:55   #6035   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
стройная и красивая без правильного питания и спорта уже априори таковой быть не может.
да ну, ты что. вот у нас в бухгалтерии...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:59   #6036   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
не все стройные и красивые поддерживают стройность и красоту строгим ограничением в питании и жестким режимом изнуряющих тренировок
а как еще? китайской диетой? Пилюлями? Как расскажите?
При условии, что им за 20 уже.

Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
да ну, ты что. вот у нас в бухгалтерии...
там совсем все балерины. У них свой изолированный мир)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:09   #6037   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
хихи ну я в бухгалтерии ща и чо?

ЗЫ вот уж реально где печалька из-за курса случилась так это изотоник и спортпит взлетел до небес. А майонез сцука такая наверное даж подешевел небось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:46   #6038   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чанделен, пп и спорт - это хорошо, правильно и необходимо. Но даже после 30 у каждого своя достаточная норма и пп, и спорта. Кому-то всю жизнь на овощах теперь,кому-то можно побаловаться. После 30 вряд ли уже есть те, кому можно все, но убиваться из-за лишней шоколадки раз в год, и тем более "убивать" за это других, перебор. Для кого-то еда это удовольствие вкуса, не количества.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:59   #6039   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Капризнaя, при неубитом обмене веществ, при активном образе жизни и при питании относительно правильном до 25лет точно можно не беспокоиться, до 30 или до родов еще пока можно не беспокоиться. Да, не быть фитоняшкой, но и целлюлитным желе 50 размера тоже не быть.
Может мне так везет, но я со свом 42 р-р при мини-росте, среди своих хороших знакомых и друзей самая крупная и больше всех должна думать о поддержании фигуры. Если кто ходит в спортзал - то они ходят именно рельеф себе делать, таких оч мало. Остальные нормально кушают (правильно, не много, но не ограничиваются сельдеерем и брокколи) и зарядочку с утра делают для тонуса. И они все красивые и для женской зависти и для мужского желания. Категория 25-35 лет, есть с детьми. Но у них дофига интересов и эмоций в этом мире, они не зациклены на своем теле.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:56   #6040   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
manager.bd, а мы счастливы за вашего рекламодателя млин!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:33   #6041   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Nadine Renee, название темы конечно не предполагает ничего кроме веса, но тебе пытаются пояснить, что качество тела важней. не бывает подтянутых без спорта на диете
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:04   #6042   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelia, я ни разу не спорила с тем, что качество тела не важно и менее важно, чем вес. С этим я согласна. А я пытаюсь объяснить, что есть такие везухи,которые качественное тело могут поддерживают без убийственных диет и жестких нагрузок, более мягкими способами.
И опять же, одна шоколадка В ДЕНЬ - это плохо, это надо строго следить за тем, что еще ты сьела и сколько поспортивилась. а одна шоколадка В МЕСЯЦ или тем более В ГОД - это не повод клеймить ни себя,ни других.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:26   #6043   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
есть такие везухи,которые качественное тело могут поддерживают без убийственных диет и жестких нагрузок, более мягкими способами.
нет таких везух. просто у тебя критерии свои. под кофтой не торчит - уже фигура
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:27   #6044   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
одна шоколадка В МЕСЯЦ или тем более В ГОД - это не повод клеймить ни себя,ни других.
да я каждый день жру. и под кофтой ничего не торчит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:42   #6045   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelia, это у тебя критерии свои а ты еще и шоколадки жрешь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 17:02   #6046   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,614
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manager.bd Посмотреть сообщение
Спортом заниматься можно и нужно,но никогда уже всё запущенно
Толстякам заниматься спортом не нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:05   #6047   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Nadine Renee, наши с Karamelia критерии это по возможности здоровый образ жизни. Не тупые и бесполезные диеты время от времени а правильное питание и спорт как образ жизни. Ты вот привыкла на нг кушать оливье майонезный а я привыкла что у меня 2 раза в неделю спорт.
И призываю в принципе заняться физ нагрузкой, плавание, бег, в конце концов, тетки, сейчас так популярен танец тверк, вам даже ничего наедать не надо, ходи труси жопой))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:19   #6048   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Капризнaя, при неубитом обмене веществ, при активном образе жизни и при питании относительно правильном до 25лет точно можно не беспокоиться, до 30 или до родов еще пока можно не беспокоиться. Да, не быть фитоняшкой, но и целлюлитным желе 50 размера тоже не быть.
Может мне так везет, но я со свом 42 р-р при мини-росте, среди своих хороших знакомых и друзей самая крупная и больше всех должна думать о поддержании фигуры. Если кто ходит в спортзал - то они ходят именно рельеф себе делать, таких оч мало. Остальные нормально кушают (правильно, не много, но не ограничиваются сельдеерем и брокколи) и зарядочку с утра делают для тонуса. И они все красивые и для женской зависти и для мужского желания. Категория 25-35 лет, есть с детьми. Но у них дофига интересов и эмоций в этом мире, они не зациклены на своем теле.
ой все..!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:20   #6049   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
ребята прошу разъяснить мне пару моментов.
"Неубитый" обмен веществ это какой? Когда ты съел торт и как бы не поправился?
Почему "если кто ходит в спортзал", то надо хотеть рельеф? Это отчего так?
"Дофига интересов"- не зависит от увлечения ЗОЖ и тренажеркой. Ну никак. Они либо есть, либо нет. И спорт тут не мешает или заменяет интересы. Так или нет?
Почему если правильное питание, то броколли и сельерей?
"Зарядочка с утра"- не смешите мои коленки…
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:22   #6050   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manager.bd Посмотреть сообщение
Спортом заниматься можно и нужно,но никогда уже всё запущенно.
Тогда сразу на свинобойню пора.
ps. Меня всегда веселило, разожраться до слона и похудеть до свиньи, потом говорить всем, что это великое достижение!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:36   #6051   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чанделен, я не ем майонез но я не осуждаю стройную подругу, которая ест.
Я вообще много чего не ем и мое питание многих удручает, и мало для них и не вкусно, не сытно. И так весь год, а не раз в месяц. Но на праздники можно позволить себе приятностей немного. Понятно, что от этого на утро не прибавится размер одежды, и после праздника надо ограничить себя побольше чем до него. Собственно, я об этом. А не о том, что жру что хочу, когда хочу, а поправляюсь от воздуха, поэтому раз в месяц строгий недельный голод, но от шоколадки ничего не будет
И спорт он должен быть хоть в каком виде 2-3 раза неделю, а не за две недели до пляжа. У меня есть,но это не тренажерка до упаду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:10   #6052   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
сейчас так популярен танец тверк
только не этот отврат. это не танец, это адский стыд какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:16   #6053   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Div4ina, зато при наличии толстой жопы всегда можно найти оправдания что бы ее не худеть)

Nadine Renee, конечно на праздники можно позволить приятности) спокойно пойти в зал позаниматься например)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:15   #6054   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
спокойно пойти в зал позаниматься например)))
у меня тренажерка для лентяев, с 1 по 3 не работает гыгы
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
только не этот отврат. это не танец, это адский стыд какой-то.
мне нравится, секси же
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:30   #6055   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Капризнaя,
Ну давай:
убитый обмен вешеств, это когда проблемы с поджелудочной, с жкт, с гормонами, когда человек вынужден выбирать, что. сть не потому, что кто-то сказал, что это вредно, а потому что после нормальной для других людей становится плохо заметно. В основном все замечают, что с возрастом как- то алкоголь не так принимается,а ведь и другие продукты провоцируют проблемы.
Интересы у каждого свои и к сожалению время оно не резиновое. И три часа на спортзал (со сборами, дорогой) не все готовы тратить вместо чего-то другого, а то и просто нет возможности. Между возможностью поспать 7 часов, а не 4, но сходить в зал, я выберу поспать.
Правильное питание может в себя включать и фрукты, и мучное, и свинину и сахар и даже шоколад и домашний майонез, все дело в количесте и способах приготовления. Но в этой теме это все не пп, это все злостное обжорство. Как и зал, как не почитаещь вас, спортсменок, то посещать спортзал надо только для того,чтобы была мышца. А если кардио - то до потери сознания. физические нагрузки, которые не выматывают, тут тоже лень и баловство.

Чанделен, мне на праздниках себе время уделить, а ты про зал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 01:32   #6056   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:03   #6057   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Nadine Renee, я поняла, для вас тренажеркаЗОЖ это экзекуция, а не стиль жизни. ок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:30   #6058   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Капризнaя, подеремся? Но ты либо читать не умеешь, либо думать
Тетки, под 30 лет думать только о теле и отдавать ему все свое время и силы - признак неудачи в жизни, потому как думать вам больше не о чем и не о ком. Пока еще лет 10 чтобы что-то изменить у вас есть!
С Новым годом!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:08   #6059   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Капризнaя, пойдем в честь нового года напьемся пивка с пиццей, а там гляди нас таких красивых и пьяных кто то да вы***, наделает нам с пяток детей и будем мы с тобой сидеть дома в маске из огурцов зато счааааастливые, счастье же в этом да?)))

Nadine Renee, а тебя увы разочарую, всем теткам которым здесь под 30 находят время и на семью, детей, друзей а так же свое тело и не только!

Желание всегда находит время на себя! Не желание всегда находит 1000 причин!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:13   #6060   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Капризнaя, пойдем в честь нового года напьемся пивка с пиццей, а там гляди нас таких красивых и пьяных кто то да вы***, наделает нам с пяток детей и будем мы с тобой сидеть дома в маске из огурцов зато счааааастливые, счастье же в этом да?)))
а то! А потом будем писать, что один раз не *****ас! (это я про поем майнеза разок6 ничего ж страшного)
я вот не понимаю, отчего думать о теле и здоровье, это признак того, что..как там написано…"признак неудачи в жизни" ?
Цитата Лены Миро,согласна с ней.
"Есть такая привычка -- начинать новую жизнь после Нового года. Благие намерения, как правило, не осуществляются, и жирная свинья, напившись на праздник, прожолжает весь год закусывать.

А всё почему? А потому, что нет у неё мотивации."


Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
всем теткам которым здесь под 30
мне 34 если чо
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind