Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 07:31   #6061   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Что вы так на невесту накинулись, посмотрите как она счастлива в своем образе, это же самое главное! Мы вообще женились "не по-человечески" - оба были в сланцах, муж в шортах и цветастой рубашке, я в синем платье, на шеях у нас гавайские леи, гости тоже были в тематике. Потом, после, мы вывезли гостей на отдых к реке, коттеджу и сауне на целых 2 дня, без мучительного банкета. Правда ведь не формат
 
Старый 28.09.2012, 09:13   #6062   
89601009417
 
Аватар для Просто Кошка
 
Сообщений: 179
Регистрация: 10.04.2007

Просто Кошка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
несколько фото со свадьбы
Женщина шик! Женщина рок! Представляю, какая она в жизни зажигалочка!
К такому типажу прекрасно подходит такое платье! Кто бы что ни говорил!
 
Старый 28.09.2012, 16:02   #6063   
Ведущая
 
Аватар для ICDora
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 42

ICDora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Ведущая+ певунья в одном лице это работа выполненая 50 на 50 и можете в дальнейшем это не оспаривать т.к. сама ведущая и отдаю себя полностью на общение с гостями и молодыми.
Вот тут хотелось бы заметить, что многие известные певцы (даже Российского масштаба) выступают в роли ведущих и шоу-мэнов. Программа обучения в театральных ВУЗах с Советских времен включала вокал. Да, кому-то дополнительные предметы даются с трудом, но есть же талантливые люди, которые успешно играют в театре, снимаются в кино, поют, организуют и ведут банкеты и т.д. Вспомните, например, Гурченко, Боярского, Александра Реву (отличный артист с отличным вокалом), Сергея Минаева, Валдиса Пельша, Кортнева, Сердючку, в конце концов!

В общем, ваше выражение по поводу 50 на 50 неоправданно категорично.

Я тоже ведущая, я НЕ пою, но считаю, что поющий ведущий - это талантливый человек, а не 50 на 50.

И, скажите честно - очень любопытно, как вы "отдаете себя полностью на общение с гостями" в промежутках между действиями (обрядами, конкурсами и т.п.) или вы болтаете без умолку, даже когда гости едят или танцуют?
 
Старый 28.09.2012, 16:04   #6064   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ICDora, это все же частные случаи, а не система. Чаще всего попытка "сесть на два стула" приводит к результату 50х50. А звезды (по инфе от организаторов московской выставки) не столько ведут, сколько торгуют лицом Но бывает всякое. Что у нас, что у них...
 
Старый 28.09.2012, 16:18   #6065   
Ведущая
 
Аватар для ICDora
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 42

ICDora вне форума Не в сети
А как наверняка определить, какие случаи частные? Я вот считаю частным случаем то, что работа, о которой мы ведем речь, оказывается сделана наполовину. Вы вот, наоборот, считаете, что универсальный артист - это частный случай. А ведь бывает и такое, что ведущий не поет, но и ведет плохо.
Так что, разве плохо, что человек старается большему научиться и у него больше способностей?

Тем более любой профессионал всегда может предоставить заказчику видео и пения, и ведения, а клиент уж пусть сам решает, наполовину делается работа или на все 100.

Последний раз редактировалось ICDora; 28.09.2012 в 18:17.
 
Старый 28.09.2012, 16:29   #6066   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICDora Посмотреть сообщение
И, скажите честно - очень любопытно, как вы "отдаете себя полностью на общение с гостями" в промежутках между действиями (обрядами, конкурсами и т.п.) или вы болтаете без умолку, даже когда гости едят или танцуют?
Не буду вопрос на вопрос. Хотя хотела спросить, а что вы делаете сидите и молчите или вместе с гостями едите. Когда гости сидят и едят я провожу много всего (это заранее оговаривается с молодыми). Плюс у вас есть микрофон который вам нужно поднести гостю говоряшему тост, а то начинает бубнить, что-то. Когда танцуют так же не сижу. Да и вообще не люблю сидеть, и думаю вам не нужно рассказывать что и как проводится.
 
Старый 28.09.2012, 16:43   #6067   
Ведущая
 
Аватар для ICDora
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 42

ICDora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Не буду вопрос на вопрос. Хотя хотела спросить..
... и спросили-таки! )))) Хоть и без вопросительного знака... Что я уж и не знаю, отвечать или нет...
Вроде бы не хотели спрашивать

Да! Я сижу и молчу, когда музыканты работают, а гостям весело, и все танцуют. Как-то не получается у меня именно в этот момент отдавать себя полностью. А ведь, умела бы петь, спела бы. ))))

И вы знаете...... Иногда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ем! ))))))))))))))

Последний раз редактировалось ICDora; 28.09.2012 в 17:28.
 
Старый 28.09.2012, 18:03   #6068   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Плохо, отвратно, когда ведущая во время танца тянет к себе одеялку:
А давайте молодых в круг!... А давайте ручеёк!.. А вот вам приз-з-з-з! ... и тп
Лучше покушай, отдохни, дай другим сработать ХОРОШО
 
Старый 28.09.2012, 20:03   #6069   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Алексей Львович, агаа))) есть такие которые начав есть забывают про ведение, а у музыканта маковой росинки не было с утра
 
Старый 28.09.2012, 21:28   #6070   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICDora Посмотреть сообщение
Вы вот, наоборот, считаете, что универсальный артист - это частный случай
Нет, я считаю что ХОРОШИЙ универсальный артист - частный случай. А так-то комбайнов по городу немерено))
 
Старый 28.09.2012, 22:14   #6071   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICDora Посмотреть сообщение
Вот тут хотелось бы заметить, что многие известные певцы (даже Российского масштаба) выступают в роли ведущих и шоу-мэнов. Программа обучения в театральных ВУЗах с Советских времен включала вокал. Да, кому-то дополнительные предметы даются с трудом, но есть же талантливые люди, которые успешно играют в театре, снимаются в кино, поют, организуют и ведут банкеты и т.д. Вспомните, например, Гурченко, Боярского, Александра Реву (отличный артист с отличным вокалом), Сергея Минаева, Валдиса Пельша, Кортнева, Сердючку, в конце концов!

В общем, ваше выражение по поводу 50 на 50 неоправданно категорично.

Я тоже ведущая, я НЕ пою, но считаю, что поющий ведущий - это талантливый человек, а не 50 на 50.

И, скажите честно - очень любопытно, как вы "отдаете себя полностью на общение с гостями" в промежутках между действиями (обрядами, конкурсами и т.п.) или вы болтаете без умолку, даже когда гости едят или танцуют?
По-моему, Вы не поняли суть сказанных слов. С позволения, постараюсь донести. Думаю, имелось в виду то, что если Ведущий работает одновременно на два фронта, т.е. ведет, а потом поёт (имеется в виду не 1-2-3 песни, а полноценно - т.е. все танцевальные паузы), потом снова ведет и так далее, то это, скорее всего, скажется на качестве и того. и другого. В этом я, если честно, согласен. Отдаваться на все 100% в каждом отрезке будет невероятно сложно, и это скажется на качестве. Хотя, наверное, есть уникумы, которым это удается, но это, скорее всего, исключение из правил.

Как Ведущая Вы, уверен, понимаете, что Ведущий должен быть сконцентрирован на 100% и держать в голове много чего, одновременно шутя, говоря тост или проводя конкурс. Не имелось в виду, что люди, которые и поют, и ведут, - не талантливые. Наоборот, как раз талантливые. Но просто ритм этот выдержать сложно, это сказывается на всем остальном.

Цитата:
Сообщение от ICDora Посмотреть сообщение

Да! Я сижу и молчу, когда музыканты работают
А вы разве не готовитесь к следующему блоку, т.е. к дальнейшим событиям? Думаю, готовитесь. Если Вы бы провели "блок", потом пропели танцевальную паузу, Вы бы успевали готовиться к дальнейшему? Думаю, даже при условии того, что многое приготовлено до начала всего мероприятия, это было бы трудно делать каждый раз - абсолютно всё не приготовишь. Хотя, безусловно, тут многое зависит от стиля ведения.

С уважением.

Последний раз редактировалось PavelZ; 28.09.2012 в 22:41.
 
Старый 29.09.2012, 08:05   #6072   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Как Ведущая Вы, уверен, понимаете, что Ведущий должен быть сконцентрирован на 100% и держать в голове много чего, одновременно шутя, говоря тост или проводя конкурс. Не имелось в виду, что люди, которые и поют, и ведут, - не талантливые. Наоборот, как раз талантливые. Но просто ритм этот выдержать сложно, это сказывается на всем остальном.
Это я и хотела донести.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А так-то комбайнов по городу немерено))
Точно.
 
Старый 29.09.2012, 10:49   #6073   
Ведущая
 
Аватар для ICDora
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 42

ICDora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Нет, я считаю что ХОРОШИЙ универсальный артист - частный случай. А так-то комбайнов по городу немерено))
Так и просто НЕкомбайнов, но при этом некудышних)))) артистов достаточно, как известно. А хороших, собссссно, по пальцам сосчитать. Отсюда следует вывод: многофункциональность тут не при чем.

Вы всё правильно говорите о подготовке к следующему действию, но... во-первых, вокалистов обычно двое, то есть промежуток между действиями ведущего заполняется также и работой второго вокалиста, НЕ выполняющего функции ведущего. Плюс помимо вокала, как минимум 20% музыкального времени, идет дискотека. Ну, и во-вторых, не надо драматизировать, чтобы подготовиться к следующему действию, не знаю, конечно, как вам, а мне достаточно 5 минут (выбрать из кучи реквизита необходимый, дать инструкции гостям и т.п.). Так вот ,когда музыканты поют, а гости дружно весело танцуют приходится иногда скучать, а я бы с удовольствием попела, если бы умела))))))))))))))

Эге-гей!!! Хоть один "комбайн" присоединится к моему мнению, наконец?

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Ведущий должен быть сконцентрирован на 100% и держать в голове много чего, одновременно шутя, говоря тост или проводя конкурс.
Наверняка, какие-то ведущие находятся в напряжении все 6-7 часов, и концентрируются усилием воли. Если работа им дается так сложно, возможно они не правильно выбрали свой путь...)))))))) Может быть со мной что-то не так , но мне не нужно сильно напрягаться для концентрации, чтобы быть включенной в процесс и держать аудиторию. И что-то мне подсказывает , что у всех присутствующих здесь ведущих ситуация аналогична, просто вы слишком драматизируете.
 
Старый 29.09.2012, 11:54   #6074   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ICDora, всё нормально)))) Разве что за редкими исключениями, когда чуть расслабишься - и гости наделают делов...)) А так сразу представляется ведущий с надутыми щеками, красными выпученными глазами и скрюченными пальцами - напряжен очень, свадьба тяжелая)))))))))))))))))))))))) Или трехголовый Громозека))))))))))))))))))))) Не обращайте внимания, это я так... мелкие шалости
 
Старый 29.09.2012, 12:03   #6075   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICDora Посмотреть сообщение
Наверняка, какие-то ведущие находятся в напряжении все 6-7 часов, и концентрируются усилием воли. Если работа им дается так сложно, возможно они не правильно выбрали свой путь...)))))))) Может быть со мной что-то не так , но мне не нужно сильно напрягаться для концентрации, чтобы быть включенной в процесс и держать аудиторию. И что-то мне подсказывает , что у всех присутствующих здесь ведущих ситуация аналогична, просто вы слишком драматизируете.
Да нет Просто Вы снова не поняли о чем я, ну и склонны немножко "перевернуть" слова в нужную сторону Ладно, как в 99% ситуаций на форуме, спор или беседа на эту тему смысла не имеет. Всех Ведущих рассудит собственно рынок Свадебных услуг в широком смысле слова. Чей путь лучше покажут заказы и их количество, а так же отзывы и мнение после работы - это, в конце концов, и формирует репутацию, которая либо порождает новые заказы, либо их отсутствие. Поэтому... Всем удачи и всех благ!
 
Старый 29.09.2012, 12:07   #6076   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
PavelZ, чмоки)))))) Ты уже знаешь, что входишь в преступную группировку дядьки Ламазайловича?)))
 
Старый 29.09.2012, 17:37   #6077   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Что касаемо ведения плюс вокал скажу как немного поющая ведущая - петь как полноценная вокалисткаи одновременно вести невероятно сложно...я раньше могла петь до 10-15 треков,сейчас перешла на упрощенку - не более 5 треков ИМХО тяжко
 
Старый 29.09.2012, 23:54   #6078   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Мамбоша, о чем и речь


Lati, это что за группировка? "Свидетели подвязки" или "романтики очага и каравая"? Опять какие-нть террорюги?
 
Старый 30.09.2012, 06:02   #6079   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
PavelZ, Пашунь..нашинская...тайная)))
 
Старый 30.09.2012, 15:19   #6080   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
УЧАСТНИКИ СВАДЕБНЫХ ГУЛЯНИЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ОТКРЫЛИ СТРЕЛЬБУ В ВОЗДУХ И ПО ПРОХОЖИМ

30 сентября 2012 | 16:00
Автомобильный кортеж с нарушителями был задержан уже на подъездах к Кремлю.

Свадебные гуляния гостей столицы скорее походили на гангстерский налёт. Вереница дорогих иномарок в ярких лентах и с шариками двигалась по главным улицам города по звуки стрельбы. Как сообщают в московском управлении МВД, по пути гости праздника выражали свою радость необычным для российской столицы образом – они стреляли в воздух и людям на улицах, – по предварительным данным, из травматического оружия. Прохожие обратились в полицию, однако остановить нарушителей сотрудники правоохранительных органов смогли далеко не сразу. Первый автомобили со спецсигналами был обстрелян сразу после того, как прозвучало требование остановиться, – передаёт LifeNEWS. Гуляния прекратились лишь после того, как в дело вмешался полицейский спецназ – кортеж заблокировали, его гостей вывели и тщательно обыскали. Как говорят в полиции, те, кто использовал оружие, задержаны.

В столичном управлении МВД просят всех пострадавших и очевидцев стрельбы в центре города обращаться в полицию.
 
Старый 30.09.2012, 17:51   #6081   
Форумец
 
Аватар для ABlex
 
Сообщений: 79
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 42

ABlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
УЧАСТНИКИ СВАДЕБНЫХ ГУЛЯНИЙ
приезжие из Дагестана
 
Старый 30.09.2012, 18:30   #6082   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ В ИСТОРИИ СО СТРЕЛЬБОЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

30 сентября 2012 | 19:01
Задержанных участников кавказской свадьбы внезапно отпустили из полиции. Их оштрафовали за чрезмерно громкие гудки и использование тонировки. Об этом «Эхо Москвы» сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУВД Москвы Алексей Шапкин.
По словам офицера, у полиции нет данных о том, было ли найдено у задержанных травматическое оружие и есть ли по этому делу потерпевшие. Ранее некоторые СМИ сообщили, что участники свадебного кортежа стреляли из травматического оружия по прохожим и машинам и, даже, открыли огонь по полицейским автомобилям.

Между тем, как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, один из отпущенных гостей свадьбы в Москве, задержанный ранее за стрельбу, при выходе из отдела полиции напал на журналиста.

В свою очередь, в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что пока заявление от журналиста не поступало.
 
Старый 01.10.2012, 19:49   #6083   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
кто нибудь работал с "ведущей" с дефектом речи(картавость),взявшей микрофон в руки в первый раз,с писклявым голосом,никакущим звукоизвлечением,работающей совершенно не по сценарию и читающей стихи,когда взбредёт на ум????? почему мне так везёт то((( и самое главное-это всё творилось на рекламной акции одного нового САЛОНА ТОРЖЕСТВ!!!!вот это товарищи было сильно....
 
Старый 02.10.2012, 08:17   #6084   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Это вы про акцию у "Европы"?
 
Старый 02.10.2012, 09:06   #6085   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Это вы про акцию у "Европы"?
)))вот видите,нетрудно догадаться про что я...значит эффект от их компании был)))..кстати-вы по моему там только в субботу были?) а это шоу 2 дня было....
 
Старый 02.10.2012, 09:26   #6086   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
SSSDDD, как же Вас на такое мероприятие занесло?))))
 
Старый 02.10.2012, 09:46   #6087   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
только в субботу были?
Я случайно проходил. У меня микрофон накрылся, а нужно на репортаж было ехать, покупал в дээнесе новый. "Европа", как магазин, слабо раскручена, плюс место непроходное. Кроме Магнита и DNS вспомнить нечего.
 
Старый 02.10.2012, 11:22   #6088   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
как же Вас на такое мероприятие занесло?
знал бы,не поехал))) а занесло случайно,позвонили....

Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Я случайно проходил.
и как впечатление?)))))

Последний раз редактировалось Lati; 02.10.2012 в 11:24. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
 
Старый 02.10.2012, 11:40   #6089   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
ТОМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ПРИЧИСЛИЛ К ЭКСТРЕМИСТСКИМ САЙТ ПИСАТЕЛЯ-САТИРИКА ВИКТОРА ШЕНДЕРОВИЧА

02 октября 2012 | 14:26
Как сообщает «Интерфакс», при попытке зайти на сайт "shender.ru" с компьютеров университета, открывается страница, на которой сказано, что доступ к сайту закрыт в соответствии с приказом ректора № 10621 от 26 сентября 2012 года. Ниже приводится ссылка на федеральный список экстремистских материалов официального сайта Минюста, на котором, правда, нет упоминания о интернет-странице Шендеровича.
Ректор ВУЗа Юрий Шурыгин не смог прокомментировать ситуацию и затруднился разъяснить положения собственного приказа, сославшись на занятость - в эти дни вуз празднует 50-етие.

Последний раз редактировалось ruoper; 02.10.2012 в 13:33.
 
Старый 02.10.2012, 14:05   #6090   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ В ИСТОРИИ СО СТРЕЛЬБОЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

30 сентября 2012 | 19:01
Задержанных участников кавказской свадьбы внезапно отпустили из полиции. Их оштрафовали за чрезмерно громкие гудки и использование тонировки. Об этом «Эхо Москвы» сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУВД Москвы Алексей Шапкин.
По словам офицера, у полиции нет данных о том, было ли найдено у задержанных травматическое оружие и есть ли по этому делу потерпевшие. Ранее некоторые СМИ сообщили, что участники свадебного кортежа стреляли из травматического оружия по прохожим и машинам и, даже, открыли огонь по полицейским автомобилям.

Между тем, как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, один из отпущенных гостей свадьбы в Москве, задержанный ранее за стрельбу, при выходе из отдела полиции напал на журналиста.

В свою очередь, в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что пока заявление от журналиста не поступало.
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind