Старый 30.05.2014, 12:47   #6061   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Вот отвлеклась на денёк, а тут столько новенького. Вот переписку с Зоомиром сохранила, а это уже не тел. разговор. Не отмажешься. Повторюсь - с нетерпением жду новый выпуск журнала, о себе почитать хочу очень.
Геката, спасибо за статьи Закона. Пригодятся.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:17   #6062   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Да за такую цену, которую зоомир прописал в соседней теме, можно все страницы Друга выкупить и рекламу вставить только свою. Что это за цены самолетные??? И что это за журнал такой который прославился ложной информацией???
Мы не собираемся вступать с вами ни в какие дискуссии. Но прокомментировать некоторые вещи хотелось бы. Что касается журналов "Друг" и "Мой друг собака", то полоса одна стоит у них 25000 а не 4500. Видно Вы совсем не владеете темой.Конечно, легче облить грязью и писать похабщину легче чем делать что-то продуктивное. Нельзя научиться сразу делать что-либо хорошо не сделав ошибок. Причем не смертельных. Но зато сколько возмущения и негодования по поводу неправильно написанного слова и неправильно поставленной запятой
Вот и передергивания начались.ГЕКАТА пишет"алабай- это титул получаемый среднеазиатами на монках" Вы рассчитывали на то что не все могли ознакомиться с пилотным номером? На самом деле цитирую эту фразу из статьи так ,как она написана""это титул полученный кобелем среднеазиатской овчарки в Туркмении в боях" Чувствуете разницу?
Мы за четыре месяца выпуска журнала получили сотни благодарностей от людей. Это нам намного важнее чем пару-тройку вечно всем недовольных нытиков на форуме.
Никто не отрицает необходимости журнала о животных для Черноземья. Вместо того чтобы как -то поддержать,что-то конструктивное подсказать ,накинулись как коршуны готовые растерзать. Почему же вы такие умные сами ничего не сделали? Кто вам мешает выпустить "правильный" "грамотный" журнал? Это поверьте сложней, чем по клавишам компьютера стучать и писать разные нелепости.Кто-то решил посчитать деньги. Я могла бы это вообще не комментировать но специально это сделаю ,так как проверить мои слова очень легко. Достаточно для этого позвонить в любую типографию.Тираж 9000 нам обходится вместе с работой дизайнера 115000. Учитывайте, что у нас во всех трех номерах только 40% рекламных материалов. На сегодняшний день мы в минусе 160000. Но мы не отказываемся от своего начинания ,так как знаем что журнал полюбили большое количество людей.Знаем что он нужен.
ШумелКаМыш-"Зоомир"не отделение полиции но мы за последние два месяца трем обманутым покупателям помогли возвратить их деньги, которые заводчики возвращать не хотели ,продав генетически больных животных. Может этим обманутым вы бы помогли?
Что касается фразы о выставках РКФ,то вы все и так знаете,что после каждой выставки просто громадное количество недовольных. Какой бы титулованный не был эксперт.Не нужно фразы вырывать из контекста и подавать их в утрированной форме.
Я не стала бы всего этого писать, но циничность и наглость некоторых просто зашкаливает. Вы готовы любое начинание втоптать в грязь.
Оставайтесь с Богом
Написано лично мной-главным редактором Светланой Стукалиной
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:51   #6063   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
ШумелКаМыш-"Зоомир"не отделение полиции но мы за последние два месяца трем обманутым покупателям помогли возвратить их деньги, которые заводчики возвращать не хотели ,продав генетически больных животных. Может этим обманутым вы бы помогли?
если они действительно обмануты, то не в журнал надо обращаться, Однако и вам следует быть осторожнее, вы видели подтверждение, что животные генетически больны? Если видели, вы доверяете источнику, который подтвердил генетическое заболевание? А если все со слов, то почему же верите хозяевам, а не заводчику? лично мне известны случаи, когда владельцы ухитрялись за несколько месяцев изуродовать животное и обижаться на продавца, так что претензии должны быть подтверждены чем-то более весомым, чем слова
А я лучше помогу животным, не имеющим дома

И про поддержку, так Вы сами виноваты, в первой теме вам задали много вопросов, но ни на один вы не ответили развернуто и прозрачно, мысли зародились разные, если все честно, то что скрывать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:52   #6064   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
В журнале "друг" статья 5 страниц стоит 25000 рублей.
Между статьей и полосой Вам разницу объяснить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:54   #6065   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
В "Каталоге чемпионов", приложении к журналу "Друг" одна страница обошлась нам в 4 тысячи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:04   #6066   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Кстати, Зоомир, бездомыши тоже зоомир, может сделаете рубрику типа "они ищут дом", дело, конечно, неприбыльное, скорее наоборот, но доброе, вдруг кому-нибудь из животных повезет
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:12   #6067   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
Если кому будет необходимость со мной пообщаться- можете звонить89042832136 Светлана
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:15   #6068   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
а почему здесь не ответить на вопросы? опять тайны мадридского двора, вы ж сами себе вредите, открытость - путь в массы, ну позвоню я вам, вы мне окажете и что?думаете доверие к вашему изданию возрастет? неа, неверный вы путь выбрали
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:17   #6069   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Кстати, Зоомир, бездомыши тоже зоомир, может сделаете рубрику типа "они ищут дом", дело, конечно, неприбыльное, скорее наоборот, но доброе, вдруг кому-нибудь из животных повезет
У нас большая часть журнала не прибыльная. Мы бесплатно, разумеется ,печатаем статьи о приютах и о бездомных животных . Нам нравится Ваша идея. Нужно только,чтобы кто-то взял на себя труд высылать информацию и фото
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:18   #6070   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
[QUOTE=ШумелКаМыш;21969344]а почему здесь не ответить на вопросы? опять тайны мадридского двора, вы ж сами себе вредите, открытость - путь в массы, ну позвоню я вам, вы мне окажете и что?думаете доверие к вашему изданию возрастет? неа, неверный вы путь выбрали
Мы на конкретные конструктивные предложения всегда отвечаем. Но не всегда у компьютера
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:20   #6071   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Зоомир, ну уж с этим проблем не будет, в разделе отдам\подарю навалом информации, очень много от волонтеров, очередь будет, но это не страшно, главное, чтобы животинки нашли хозяев, это я про бездомышей
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:22   #6072   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
Поверьте , очень много навалилось работы ,поэтому не всегда есть возможность оперативно отвечать. Готовится новый тираж (сдвоенный) спецвыпуск. Плюс много работы по подготовке Каталога Чемпионов
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:25   #6073   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
[QUOTE=ШумелКаМыш;21969356]Зоомир, ну уж с этим проблем не будет, в разделе отдам\подарю навалом информации, очень много от волонтеров, очередь будет, но это не страшно, главное, чтобы животинки нашли хозяев, это я про бездомышей[/Q

Этот номер уже сверстан на май-июнь. К следущему номеру мы вернемся к Вашему предложению
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:32   #6074   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Зоомир, будем ждать, кого пристроить всегда найдется, все средства хороши
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:55   #6075   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Что касается журналов "Друг" и "Мой друг собака", то полоса одна стоит у них 25000 а не 4500.
Я вопросик задам...
Где и в каком месте я указывала стоимость???
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:05   #6076   
Форумец
 
Аватар для Зоомир
 
Сообщений: 38
Регистрация: 09.05.2014

Зоомир вне форума Не в сети
Да за такую цену, которую зоомир прописал в соседней теме, можно все страницы Друга выкупить и рекламу вставить только свою. Что это за цены самолетные???
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:27   #6077   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
На самом деле цитирую эту фразу из статьи так ,как она написана""это титул полученный кобелем среднеазиатской овчарки в Туркмении в боях" Чувствуете разницу?
Например я, НЕТ, не чувствую. Потому что это не разница, а....
Выписка из ВИКИПИДИИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F0%...F7%E0%F0%EA%E0
"алабай" - это древняя порода собак из регионов Средней Азии.
Не является результатом искусственного отбора, а это аборигенная порода исторически распространена среди среднеазиатских народов. Используется для охранной и караульной службы. В переводе Ала - в прямом значении пёстрый окрас собак, БАЙ - относить к характеристикам достоинств собак породы.

Это название "Алабай", на бои и на выставки ни коем образом не распространяется.

Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Вы рассчитывали на то что не все могли ознакомиться с пилотным номером?
Раз вы такое допускаете в тираж после проверки информации, значит вы безграмотны!!!

Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Почему же вы такие умные сами ничего не сделали? Кто вам мешает выпустить "правильный" "грамотный" журнал?
А на хрена мне лично это нужно??? У меня есть дела и поважнее!


Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Я могла бы это вообще не комментировать но специально это сделаю ,так как проверить мои слова очень легко. Достаточно для этого позвонить в любую типографию.Тираж 9000 нам обходится вместе с работой дизайнера 115000. Учитывайте, что у нас во всех трех номерах только 40% рекламных материалов. На сегодняшний день мы в минусе 160000. Но мы не отказываемся от своего начинания ,так как знаем что журнал полюбили большое количество людей.Знаем что он нужен
Лучше бы не комментировали! Вы уверены что этот ваш дебит с кредитом кому то нужен?
Что то я не слышала, что бы редакция журнала, например "ДРУГ" перед кем то отчитывалась на форуме по денежным вопросам.

Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Что касается фразы о выставках РКФ,то вы все и так знаете,что после каждой выставки просто громадное количество недовольных. Какой бы титулованный не был эксперт.Не нужно фразы вырывать из контекста и подавать их в утрированной форме.
У Вас лично есть собака, выставочная? Если нет, то Вам не понять не довольных и не Вам судить..... Обсуждения и недовольные были, есть и будут. Всегда и не только в теме выставок!!!

Цитата:
Сообщение от Зоомир Посмотреть сообщение
Написано лично мной-главным редактором Светланой Стукалиной
Ну вот, а то зоомир писали, что вы здесь не зарегистрированы, оказывается это не так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:51   #6078   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Zlюka, сейчас и тебе позвонят)))))))))))). Телефон я выше указала, имей в виду
Только пусть попробуют :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:57   #6079   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
А меня возьмете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:59   #6080   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Зоомир, Что касается журналов "Друг" и "Мой друг собака", то полоса одна стоит у них 25000 а не 4500.
Для особо одаренных повторю вопросик...
Где и в каком месте я указывала стоимость в цифрах???

Цитата:
Зоомир, Видно Вы совсем не владеете темой.
ОООО, зато вы ""в курсе"" как я посмотрю, да еще и с грамматическими ошибками
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:01   #6081   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
АннаПин, Геката, ну что, кучкуемся и айда на встречу с Зоомиром?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:22   #6082   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
с грамматическими ошибками
Это похоже фишка такая у "прессы".
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:23   #6083   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
на встречу с Зоомиром
Похоже, придется))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:37   #6084   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Дамы, если будет страничка о пристройстве бездомышей, все прощу, ну такая я, продажная
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:02   #6085   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Почитала... поржала.... Неужели до Воронежа дошло?))))))))) Я об этом Бог знает когда писАла)))))))

Жаль, что до Липецка как-то туговато доходит))))))))


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
А я никому не позволю мне угрожать.
Алилуйя))))))))) повеселила))))))))

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 30.05.2014 в 22:18.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:14   #6086   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Неужели до Воронежа дошло?))))))))) Я об этом Бог знает когда писАла)))))))
Жаль, что до Липецка как-то туговато доходит))))))))
Ну видать Липецку не особо требовалось, когда Вы писАли)))))
А в Воронеже аж на двоих по телефону наехали, вот и аукнулось.....))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 05:45   #6087   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Ну видать Липецку не особо требовалось, когда Вы писАли)))))
А в Воронеже аж на двоих по телефону наехали, вот и аукнулось.....))))
АА... пока гром не грянет - бабы не перекрестятся?))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:30   #6088   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2014

Собакакусака вне форума Не в сети
Хочу внести немного ясности
Дорогие друзья! Журнал ДРУГ приглашает принять участие в каталоге чемпионов "СОБАКИ РОССИИ. Лучшие из лучших" (приложение к журналу ДРУГ для любителей собак, выход март 2014 года, подача данных до 1 февраля). https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...87344448_n.jpg В издании публикуются фото собак, имеющих титулы Чемпионов и Юных Чемпионов России, Европы, Мира, Интерчемпионов. Стоимость размещения в каталоге: 1/4 полосы - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа – 1 200 руб. 1/4 полосы - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа + контакты: телефон, сайт, е-мейл - 1 600 руб. 1/2 полосы - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа – 2 200 руб. 1/2 полосы - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа + контакты: телефон, сайт, е-мейл - 1 900 руб. 1/1 полоса - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа – 4 000 руб. 1/1 полоса - 1 фото с указанием клички, титулов, фамилии владельца и фотографа + контакты: телефон, сайт, е-мейл – 5 000 руб. 1/1 полоса (заставка породы) указываются все титулы, кличка, фамилии владельца и фотографа – 4 500 руб. 1/1 полоса (заставка породы) с указанием контактных данных – 6 000 руб. Внимание! Бонус! Собаки, имеющие один из титулов Интерчемпион, Чемпион Европы или мира, получают 20% скидку на размещение. По всем вопросам, связанным с каталогом: email: [email protected], [email protected]; [email protected] тел. +7 (495) 741-59-56, доб. 2835, +7(495) 660-86-49 доб. 2811

Источник:© http://vlukidog.3bb.ru
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:38   #6089   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Собакакусака, Вот это я понимаю информация.
Очень интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:41   #6090   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,337
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Народ, прибились на стройку два щена. Есть клеймо, похожи на дратхааров! Цифры видны хорошо, а вот буквы плохо. Подробнее здесь - http://vk.com/feed?w=wall-4789080_110453 Есть у нас породники, кто опознать может, драты или нет??? Кто может по номеру клейма найти питомник или владельцев? Есть у нас такая тема??? Не могу найти. Или сама породная тема есть? Тоже не вижу её.
Если кто-то может поделиться, буду очень благодарна. Щенки болеют, им требуется лечение!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0JGBbh7BgOw.jpg
Просмотров: 11
Размер:	54.6 Кб
ID:	2495812 Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVFDtnQKxcw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	19.1 Кб
ID:	2495813 Нажмите на изображение для увеличения
Название: U4xsMdpuNN4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	72.9 Кб
ID:	2495814
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind