Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 10:16   #6121   
специалист
 
Аватар для РыбкинЪ
 
Сообщений: 33
Регистрация: 30.09.2011

РыбкинЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
не хотел, но скажу, в закрытом разделе его нет, во врачах раздела тоже. Поливать грязью тех, кто остался в медицине не позволено никому, остались, значит надо, значит нравится, значит это их.
насчет гаишников - стать гибоном, ума много не надо, надо иметь связи и тыс. 300-400 рублей, бела з/п у них от 15 (что в целом выше чем в ЛПУ) + поборы (с кого не просили? кто не платил? да не 100-200 руб на благодарность а до той же 15-ки доходит при угрозе лишения)
теперь если верить оппоненту, доктору чтобы достойно жить надо сдохнуть на рабочем месте.
при угрозе лишения доходит до 80и.

Но доктору профессионалу, любящему свою работу, помогающему людям не жалко и 180 отдать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:21   #6122   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
не хотел, но скажу, в закрытом разделе его нет, во врачах раздела тоже. Поливать грязью тех, кто остался в медицине не позволено никому, остались, значит надо, значит нравится, значит это их.
Остались в системе которая не платит денег и в которой закрывают глаза на поборы с пациентов? Значит вас устраивает такая система. Кого не устраивала, тот ушёл.

Цитата:
насчет гаишников - стать гибоном, ума много не надо, надо иметь связи и тыс. 300-400 рублей, бела з/п у них от 15 (что в целом выше чем в ЛПУ) + поборы (с кого не просили? кто не платил? да не 100-200 руб на благодарность а до той же 15-ки доходит при угрозе лишения)
Зря вы этот тезис озвучили. Он заведомо проигрышный в споре. Вам 100 человек из 100 на любой улице Воронежа скажут то же самое о получении профессии врача: для того , чтобы стать врачом много ума не надо, достаточно иметь папу - владельца бензоколонки (или двух). И медакадемия и устройство в любое ЛПУ тогда проходит на "Ура". Про врачей вам тоже скажут, что все платили врачу за что-то: кто за больничный, кто за операцию, кто за инвалидность, кто за направление в санаторий, кто за УЗИ, КТ, МРТ "слева" и т.д. и т.п.
Не верите, что именно таково мнение граждан? Спросите у них, хоть на улице, хоть поинтересуйтесь трендом общественного мнения в интернете.
Именно так они и думают.

Цитата:
теперь если верить оппоненту, доктору чтобы достойно жить надо сдохнуть на рабочем месте.
Да не сдыхаете вы на рабочем месте, потому что берёте. Но тогда помалкивайте, как гаишники. Они тоже берут, но не пытаются представляться в интернетах людьми благородной профессии, к которой несправедливо общество. Никто не заставляет врача сегодня заниматься поборами. Никто не обязывает его трудиться за нищенскую плату. Всегда можно уйти. Но врач не уходит. Он выцыганивает деньги с пациента и жалуется в интернетах на жизнь и всеобщую неблагодарность. А вы не работайте там, где платят так унизительно мало. Идите в курьеры. Они больше получают, чем врачи, а уровень затрат нервной энергии и уровень ответственности не сравним.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:40   #6123   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
так я то как раз ушел) а вот те кто не ушел - герои
блатные в поликлиниках ?..если только на должностях....но не по участку бегать
суммы не равнозначны, поэтому они и молчат, гайцы деньги за квартал отбивают..и это ленивые
УЗИ,Кт,МРТ "слева" все равно дешевле чем "справа", направление на СКЛ левое? а если с пациентом что случиться, оплачивать стоимость путевки доктор будет? покажите того жадного идиота, который за деньги при наличии противопоказаний на СКЛ направит, посмотрю с удовольствием.
нельзя молчать о том, что мало платят, об этом кричать надо, с вымогательством надо бороться, но надо условия создать, что бы доктора не выживали и существовали, а жили. если будут молчать, значит все хорошо, значит так и надо
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:43   #6124   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РыбкинЪ Посмотреть сообщение
Но доктору профессионалу, любящему свою работу, помогающему людям не жалко и 180 отдать.
Может и не жалко, когда они есть.. Только похоже, что докторами считаются только хирурги, которые в хлебных местах на первых руках и на плановых операциях. И которые не стесняются называть такие суммы, потому что пациент ( а чаще родственники) считает, что деваться ему все равно некуда.

ЗЫ Я не жалуюсь. Я совсем не занимаюсь поборами, у меня нормальная зарплата и я не сдыхаю на работе Но фразы про добровольную благодарность в 180 тысяч, конечно, нереальные абсолютно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:01   #6125   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Идите в курьеры.
осмелюсь спросить - любимая профессия?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:02   #6126   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
так я то как раз ушел) а вот те кто не ушел - герои
Те, кто не ушёл люди или менее талантливые или талантливые, но менее брезгливые.

Цитата:
блатные в поликлиниках ?..если только на должностях....но не по участку бегать
Зачем в поликлиниках? В самых "элитных" отделениях ОКБ.

Цитата:
суммы не равнозначны, поэтому они и молчат, гайцы деньги за квартал отбивают..и это ленивые
УЗИ,Кт,МРТ "слева" все равно дешевле чем "справа", направление на СКЛ левое? а если с пациентом что случиться, оплачивать стоимость путевки доктор будет? покажите того жадного идиота, который за деньги при наличии противопоказаний на СКЛ направит, посмотрю с удовольствием.
Вы похоже не понимаете. Или мы с вами по-разному смотрим на эти вещи.
Какая разница сколько дают врачу, меньше чем гайцу или больше?
Врачу дают "на чай", как официанту, таксисту или ..... ....есть ещё профессии, где клиент даёт сверх тарифа, если услуга понравилась. Не унижает это абстрактного врача Сидорова? Да замечательно! Бог ему в помощь.Я за него рад, что он достиг таких степеней смирения. Только чего же врач Сидоров голосит в интернете, о том, что ему мало платят и жить невозможно? Хочется спросить его: "Мало платит кто? Государство? Так вы пациентами добираете. Государство на это смотрит довольно спокойно."

Цитата:
нельзя молчать о том, что мало платят, об этом кричать надо, с вымогательством надо бороться,
Согласен, надо кричать. С вымогательством надо бороться. Но нельзя совмещать вымогательство с криками о маленькой зарплате. Потому что получается фальшиво. Об этой фальши я, собссна, и говорю.
Врать не надо. Самим себе в первую очередь. Потому как в споре про "нищету" среднестатистический врач ОКБ проиграет среднестатистическому чиновнику из Минздрасоцразвития. Тот ткнёт пальцем в сторону автомобильной стоянки на спортплощадке или под окнами корпусов, и крыть будет не чем. А если взять данные из ФМС по выезду врачей в турции, египты, испании, то картина всеобщей врачебной "нищеты" станет просто карикатурой. С тех зарплат которые в "квитках" таких машин не купить и в Испанию с семьёй не съездить. Вообще никаких не купить. Значит деньги слева. А раз слева и вы берёте и покупаете на них машину, и ездите в Египет, то про какую "нищету" вы говорите?.

Последний раз редактировалось grasshopper; 06.10.2011 в 13:18.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:04   #6127   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
осмелюсь спросить - любимая профессия?
Нет, просто это самое простое, что может сделать реальный врач из реальной поликлиники. Не надо ни специальных знаний, ни навыков, ничего. Это мой ответ знаменитым врачебным "тёткам" бальзаковского возраста, которые пафосно восклицают: " А куда я в моём возрасте ( и с моими способностями) пойду ?"
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:08   #6128   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Нет, просто это самое простое, что может сделать реальный врач из реальной поликлиники.
эвон как вы коллег не любите и недооцениваете.
очень ошибочно, те кого я знал(ю), умеют много, ремонтировать машины (зарабатывают этим, Провоторов-младший к примеру), делать вещи и классные своими руками (дерево, металл) работать с ПК и сетями на уровне администраторов и не хилых, да много что могут...а вот кто из всех остальных доктором сможет быть? даже после краткосрочных курсов?

а вот тетек да еще и в возрасте жалко, но и они смогут, и смогут кем то получше и по престижнее чем курьером
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:18   #6129   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
а вот тетек да еще и в возрасте жалко, но и они смогут, и смогут кем то получше и по престижнее чем курьером
Так чож они сидят за 6 000 рублей в поликлинике, терпят собачье к себе отношение и смотрят с надеждой собачьими глазами на пациентов: "даст или не даст?"
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:23   #6130   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Так чож они сидят за 6 000 рублей в поликлинике, терпят собачье к себе отношение и смотрят с надеждой собачьими глазами на пациентов: "даст или не даст?"
начнем с того, что тетки в поликлиниках сидят чаще учатковыми, а у них 19-20 тыр., что в принципе внушает по сравнению со специалистами, тетки сидят в пред и пенсионном возрасте...куда им? молодых то почти нету в ЛПУ, да и спецов почти нет, хирурги если только, так у тех такса, их работа видна глаз и ее можно оценить
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:27   #6131   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
начнем с того, что тетки в поликлиниках сидят чаще учатковыми, а у них 19-20 тыр., что в принципе внушает по сравнению со специалистами, тетки сидят в пред и пенсионном возрасте...куда им? молодых то почти нету в ЛПУ, да и спецов почти нет, хирурги если только, так у тех такса, их работа видна глаз и ее можно оценить
Не про участковых речь, я умнее, чем вы думаете и знаю сколько они получают.
В любой поликлинике, даже сейчас, полно т.н. узких специалистов. Которые получают по 6 000. В том числе и условно молодых и среднего возраста, а не только пенсионеров. И они берут и жалуются, жалуются и берут, но не уходят.
Так что же может измениться, если работают за 6 000, что-то добирают с пациентов, и в целом всё o`key. Зачем государству что-то менять?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:32   #6132   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
я умнее, чем вы думаете и знаю сколько они получают.
не сомневаюсь, никогда не сужу о людях и их способностях по постам в нете...сильно можно ошибиться

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
полно т.н. узких специалистов. Которые получают по 6 000
это вы загнули насчет полно, и давно уже не 6 а ашник 9
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:40   #6133   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
это вы загнули насчет полно, и давно уже не 6 а ашник 9
У нас в ЛПУ "узкий" специалист получает именно 6 000.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:50   #6134   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
это где такое гетто?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:54   #6135   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
это где такое гетто?

В г. Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:59   #6136   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
да у вас главный проявляет чудеса менеджмента и денег не платит и спецов полно..аллилуйя
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:06   #6137   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
да у вас главный проявляет чудеса менеджмента и денег не платит и спецов полно..аллилуйя
Спецы как и везде в дефиците, но это проблемы пациентов, а не главного.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:00   #6138   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Согласен, надо кричать. С вымогательством надо бороться. Но нельзя совмещать вымогательство с криками о маленькой зарплате. Потому что получается фальшиво. Об этой фальши я, собссна, и говорю.
Врать не надо. Самим себе в первую очередь. Потому как в споре про "нищету" среднестатистический врач ОКБ проиграет среднестатистическому чиновнику из Минздрасоцразвития. Тот ткнёт пальцем в сторону автомобильной стоянки на спортплощадке или под окнами корпусов, и крыть будет не чем. А если взять данные из ФМС по выезду врачей в турции, египты, испании, то картина всеобщей врачебной "нищеты" станет просто карикатурой. С тех зарплат которые в "квитках" таких машин не купить и в Испанию с семьёй не съездить. Вообще никаких не купить. Значит деньги слева. А раз слева и вы берёте и покупаете на них машину, и ездите в Египет, то про какую "нищету" вы говорите?.
Как только человек ушел из медицины появился трезвый взгляд на проблему..
С высказаным полностью согласен.
Кстати реально в такой ситуации собирать налоги не с доходов, а с расходов, это бы полностью решило проблему коррупции, причем шкалу сделать жестко прогрессивной...
Например купил себе машинку за пару лямов отдай 50 % государству, а если у тебя расходы только на еду и одежду и первичные нужды не превышающие 50000 то 5% уже ставка,...
Ну это мечты, к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:07   #6139   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 47

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Гена-крокодил, мечтайте-мечтайте.
И с расходов придумают, и с доходов оставят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:10   #6140   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Как только человек ушел из медицины появился трезвый взгляд на проблему..
Из медицины я, к сожалению, не ушёл.
Но зарабатывать на жизнь стал вне медицины, это правда. Врачебная зарплата меня с некоторых пор не интересует, лечу людей в качестве хобби.
Так вот я не понимаю своих коллег, которые продолжают ходить на работу за такие зарплаты и клянчить у пациентов деньги на жизнь.
Пока ходят, зарплаты будут такими какие есть, никто их увеличивать не станет.
Никто не станет платить гастарбайтеру 30 000 рублей, когда он согласен работать за 3 000 рублей.
КапитализЬм.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:18   #6141   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 47

Doctor Livsi вне форума Не в сети
grasshopper, читаю ваши посты и не пойму - вы хотите чтобы недовольные зарплатой медики массово ушли из профессии, а оставшиеся закрыли рты? Чем вы недовольны?

Ну не выйдет завтра на работу медперсонал N-ской ЦРБ на работу. Снимут башку главному, попортят кровь главе департамента. А потом все вернется на круги своя...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:48   #6142   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctor Livsi Посмотреть сообщение
grasshopper,Чем вы недовольны?
Я, с тех пор как перестал зависеть от бухгалтерии своего ЛПУ, всем доволен.


Цитата:
Снимут башку главному, попортят кровь главе департамента.
Слышу-слышу речи человека из системы, главврача.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:00   #6143   
Форумец
 
Аватар для katte
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.07.2011

katte вне форума Не в сети
Хобля Римма Владимировна (врач дерматолог, гинеколог, клиника ФармСтиль)
категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!отдадите кучу денег на приемы и лекарства, но врач даже не удосужится объяснить чем и от чего вас "лечит", также все приемы сопровождаются болтанием с подругой по телефону. но самое интересное что врач даже не в курсе свойств препарата который она вам прописывает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:06   #6144   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 47

Doctor Livsi вне форума Не в сети
grasshopper, а вы знаете... я тоже в свое время уходил из медицины... И деньги значительно большие нежели сейчас зарабатывал. Однако, не забуду с каким удовлетворением все-таки вернулся в нее (сразу замечу, не в главные врачи вернулся). Это конечно мое личное мнение (ради Бога, не сочтите за дерзость), но я все-таки не думаю что работая вне медицины вы счастливы...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:58   #6145   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
странно, что grasshopper еще не прилепили ярлык тролля...

по теме, grasshopper прав, от возгласов об низкой зп толку никакого. все определяется сделкой при обоюдном согласии. если человек работает за рупь, то ни кто ему 100 платить не будет. И рецепты изменения ситуации тоже давно известны. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Ну а если слабы душой и телом, объединяйтесь в реальные профсоюзы. Положительные примеры уже не раз приводились в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:03   #6146   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
katte,
Цитата:
Сообщение от katte Посмотреть сообщение
(врач дерматолог, гинеколог, клиника ФармСтиль)
а где это у нас такая клиника? аптеку знаю, а клинику - нет
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:38   #6147   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
Что же там за супер-машины стоят у окб? что-то ничего из ряда вон не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:19   #6148   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Из медицины я, к сожалению, не ушёл.
Но зарабатывать на жизнь стал вне медицины, это правда. Врачебная зарплата меня с некоторых пор не интересует, лечу людей в качестве хобби.
Так вот я не понимаю своих коллег, которые продолжают ходить на работу за такие зарплаты :
А себя понимаете?
Из медицины не ушли, работаете в качестве хобби за копейки, деньги на содержание семьи зарабатываете на стороне.. Ну и на фик государству чего-то менять, когда у нас такие люди в медицине? Хирург - самая тяжелая, ИМХО, медицинская профессия. Готов работать даром.

По поводу нытья вместе с поборами согласна. Но искать другую работу, чтобы задаром трудиться в медицине - очень странный выход
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:05   #6149   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
А себя понимаете?
Из медицины не ушли, работаете в качестве хобби за копейки, деньги на содержание семьи зарабатываете на стороне.. Ну и на фик государству чего-то менять, когда у нас такие люди в медицине? Хирург - самая тяжелая, ИМХО, медицинская профессия. Готов работать даром.

По поводу нытья вместе с поборами согласна. Но искать другую работу, чтобы задаром трудиться в медицине - очень странный выход
Да вот.... никак не расстанусь с совковыми комплексами, вроде : Врач - это человек с большой буквы.
Понимаю, что тоже поддерживаю систему, даже работая на полставки в качестве хобби. Но отказаться не могу. Привык, понимаете ли, за 18 лет к драйву, экшену, ночным приключениям в операционной и реанимации. Это очень затягивает.
НО! У меня сейчас к этой деятельности совсем другое отношение. Я это делаю для себя, не оглядываясь на, и не думая о маленькой зарплате.
А вот заставь меня жить снова на зарплату врача
Я бы пожалуй снова нашёл бы что-нибудь за пределами лечебной работы и снова устроился бы на полставки дежурить.
Но зависеть от бухгалтерии больницы или от подачек пациентов не стал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:11   #6150   
Форумец
 
Аватар для 2407
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2010

2407 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Но зависеть от бухгалтерии больницы
Только одного не пойму, причем здесь бухгалтерия? Бухгалтера не устанавливают оклады, премии и т.п. Они только исполняют приказы руководства.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind