Старый 08.12.2010, 17:10   #6121   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
Nightwolf...,
Спарта, БЕЛЫЙ ФЛАГ!
Я никого не оправдываю!И уж тем более не защищаю!!! ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ТОЙ БЕДЕ, В КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ!

Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
+ у меня вопрос, а Вы с какими автобусами ездили за пределы России (с собаками) ?
С Петровым я выезжаю...Всегда с Воронежа. Но многочисленные московские друзья сменили не одного перевозчика, пока нашли оптимальний вариант. "Ляпов" хватает везде.
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
так умничать со стороны оно конечно легко
В мыслях не было.
Я,наверное, не правильно мысль свою оформила.
 
Старый 08.12.2010, 17:17   #6122   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roality Посмотреть сообщение
Я,наверное, не правильно мысль свою оформила.
Наверное , да и я возможно погарячилась , просто после Такой поездки нервы ни к чёрту , так что сорри .
 
Старый 08.12.2010, 17:47   #6123   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Спарта, в шоке от вашей поездки...
Хорошо что вы дома, и все обошлось! Но не сделать соответствующие выводы было бы глупо.
 
Старый 08.12.2010, 17:58   #6124   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
У Москвы всё организованно ! Автобусы свои да ещё и перед поездками проходят техосмотр, на выставку приезжают во время, пока мы едем на выставку остановки происходят каждые 5-6 часов и остановки по часу-полтора, у кафе (где можно поесть горячего), рядом с нормальным туалетом, у места где погулять могут более 20 собак, отели те, которые были обещаны, еда отличная, а не та, которой я отравилась по приезду в "гостиницу".
+ у меня вопрос, а Вы с какими автобусами ездили за пределы России (с собаками) ?
Глубоко ошибаетесь и у Московских перевозчиков бывают ляпы и они на выставки опаздывают , что далеко ходить вот Цациб в Минске как раз подтверждение тому автобус ( арендованный замечу не свой) одного из известных вам перевозчиков опоздал на первый день Цациба т.к. у водителей не оказалось международного техосмотра т.ч. все бывает.
Мне конечно безусловно жаль , что люди и собаки попали в такую ситуацию и конечно я разделяю ваше негодование .
 
Старый 08.12.2010, 19:09   #6125   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Тигрята, пожалуй Вы правы, тут я просто опиралась на свой не большой опыт.
 
Старый 08.12.2010, 19:12   #6126   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Nightwolf..., надеюсь он (опыт) у вас будет большой и вы достигнете огромных вершин , т.к. у вас все к этому есть. Желаю вам дальнейших побед .
 
Старый 08.12.2010, 19:25   #6127   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Тигрята, Спасибо большое!
 
Старый 08.12.2010, 19:30   #6128   
Форумец
 
Аватар для spa7
 
Сообщений: 303
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 48

spa7 вне форума Не в сети
vallermosso, всегда пожалуйста! И спасибо вам! Хочу отметить, что работаем в Самаре совместно с Юлей Елисеевой и Натальей Маляренко. У вас очень хорошие организаторы выездов из Самары.
 
Старый 08.12.2010, 19:40   #6129   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Спарта, после прочитанного пребываю в шоковом состоянии..
Поздравляю всех, кто в таких непростых условиях привёз превосходные результаты с зарубежных выставок! Молодцы!!!
 
Старый 08.12.2010, 20:02   #6130   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
ЛЫСАЯ резина ЗИМОЙ?Да ещё на АВТОБУСЕ с людьми и детьми(не говорю про собак)?Это что,поездка на тот свет?
 
Старый 08.12.2010, 23:50   #6131   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Дорогие участники молдавских цацибов!!!Да, ваша дорога в Молдавию и особенно обратно вышла нелёгкой. Хотя я с вами в автобусе и не ехала, но слышала отзывы на выставке. Проживание в гостинице тоже не оправдало ожиданий. Однако, ведь Лена (Душечка) переносила все трудности вместе с вами, плечом к плечу так сказать, а не ехала рядом в навороченном внедорожнике и не ночевала отдельно в номере-люкс. Её ожидания были обмануты ещё в большей степени, чем ваши. Ведь это её, в первую очередь, ввели в заблуждение относительно условий в гостинице и предполагаемого меню и т.д.. К сожалению, реклама и обещания владельцев гостиницы оказались гораздо ярче и привлекательнее, чем действительность. И именно они попытались по-хитрому и по-лёгкому заработать деньги на "заезжих собачниках", а не Лена, для которой важна её деловая репутация и отношения с вами. Она мужественно пыталась решать возникающие проблемы и хоть как-то разрулить ситуацию. И уж этому я была лично свидетелем, т.к. жила вместе с вами в гостиничном комплексе GREEN PARK.
Я весьма сожалею, что ваша поездка оказалась неудачной. Но для Лены переживания и неприятности с возвращением домой не закончились, т.к. теперь её ещё хорошенько "колотят" на форуме. Думаю, что она не отвечает сейчас на претензии на форуме, т.к. ясно, что её оправдания и извинения не будут приняты с пониманием.
 
Старый 09.12.2010, 00:11   #6132   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Людмила111, а как Вы можете оправдать проблемы с автобусом и водителями? Или её опять ввели в заблуждение?
 
Старый 09.12.2010, 01:05   #6133   
Registered User
 
Аватар для ЗиЗиФаДа
 
Сообщений: 241
Регистрация: 04.08.2010

ЗиЗиФаДа вне форума Не в сети
В связи с тем что нас едет больше чем может принять загородный комплекс, мы отменили предыдущую бронь и будем жить в другом месте.
Цена проживания та же, но в цену включен ЗАВТРАК, и за собаку берут 5 евро (за все время пребывания, а не за сутки)
Да и условия лучше. Проживание так же в деревянных домах, но каждая комната рассчитана на 2 или 4 человека( двухкомнатный номер) В каждом номере:
* телефон
* плазменный экран ( диагональ 32 см), спутниковое телевидение * Интернет
* современная система кондиционирования
* горячая вода, бойлер* мини-бар (за дополнительную плату)
* электрический чайник
* покрытие полов - паркет
* ванная комната: душевая кабина с гидромассажем, фен, банные принадлежности (шампунь, мыло)
* room service (07:30-24:00)


Это то, что нам обещали.
А на самом деле, гостичный комплекс может предоставить малую часть из этого списка.
http://greenpark.7days.md/

Получается, что мы ехали в "другие" условия о которых организатор знала, но нам не сообщила.
Душевая кабина с паучками, бойлер с холодной водой и завтрак за несколько километров от места проживания (который мы так и не увидели).

Последний раз редактировалось ЗиЗиФаДа; 11.12.2010 в 01:25.
 
Старый 09.12.2010, 01:13   #6134   
Registered User
 
Аватар для ЗиЗиФаДа
 
Сообщений: 241
Регистрация: 04.08.2010

ЗиЗиФаДа вне форума Не в сети
Людмила111, о том, что может предоставить гостиничный комплекс GREEN PARK выложено на их сайте и это совсем не то, что обещала Лена нам.
http://greenpark.7days.md/
 
Старый 09.12.2010, 01:46   #6135   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗиЗиФаДа Посмотреть сообщение
и за собаку берут 5 евро (за все время пребывания, а не за сутки)
На этом следует остановиться по подробней.
Это выдумка Душечки, чтоб положить деньги в карман ! Руководство гостиницы ни сном ни духом не ведали о таком сборе ! Саратовские экспоненты тоже были удивленны этим "целевым" сбором. Они то не платили ни цента за это !Интересно , а куда делись деньги за обещанный завтрак ,оторый должен был быть включён в стоимость проживания и куда подевались хвалёные
Цитата:
Сообщение от ЗиЗиФаДа Посмотреть сообщение
телефон
* плазменный экран ( диагональ 32 см), спутниковое телевидение * Интернет
* современная система кондиционирования
* горячая вода, бойлер* мини-бар (за дополнительную плату)
* электрический чайник
* покрытие полов - паркет
* ванная комната: душевая кабина с гидромассажем, фен, банные принадлежности (шампунь, мыло)
* room service (07:30-24:00)
а так же необыкновенно вкусный ужин всего за 450 руб .
Жаль за воздух не платили, а то бы, судя по тому, какое качество услуг получили, дышали бы сероводородом !
Цены которые брали с Саратовских экспонентов, их организаторы, были гораздо ниже, тех, которые брали с Воронежских да даже и не в этом дело , а в том что за определённую плату были обещаны определённые качественные услуги и комфорт , а получили не понятно что .
Дело даже не в сумме, которая тратится на поездку. Просто сумма объявленная при записи, стала постоянно увеличиваться после первого взноса. Как у хреновых строителей - тут доплати, там добавь....а качество явно ухудшалось.
Меня очень возмутило такое отношение к людям.За двойную цену люди получили "полную задницу".
Мы наверное будем ездить (двумя семьями в складчину) или с крупными Московскими компаниями . С ними то договор заключается, а в нём всё прописано, каждый цент и ответственности сторон.

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 09.12.2010 в 02:41.
 
Старый 09.12.2010, 10:22   #6136   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Мы наверное будем ездить (двумя семьями в складчину) или с крупными Московскими компаниями . С ними то договор заключается, а в нём всё прописано, каждый цент и ответственности сторон.
Думаю что первый вариант будет надежней , а вот насчет договоров хочу усомнится ну не одна компания с которой я ездила не давала их.
 
Старый 09.12.2010, 14:20   #6137   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
На сайте Молдовы выложили фотографии с САС!В http://fci.md/photo-ru/Winter2010412
 
Старый 09.12.2010, 18:06   #6138   
Форумец
 
Аватар для маюся
 
Сообщений: 171
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 37

маюся вне форума Не в сети
ЗиЗиФаДа Лена я когда узнала и прочитала о таких событиях,я просто пришла в ужас. Я очень долго переживала что подвела тебя (заболела) и отменила поездку,но теперь поняла ,что всё не зря... Это просто кошмар- бедные люди и собачки... Мало-того что очень много сил уходит на выставки,так ещё и в дороге происходит фигня... Мне особенно жалко собак с короткой шерстью((( Ну теперь самое главное побыстрей поправляйтесь и больше отдыхайте... После такого.... Кошмар... Нет слов....
 
Старый 09.12.2010, 18:58   #6139   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Несколько страниц читала про то, что Душечка пи...пи...пи.. и т. д.
Пользуйтесь кассами аэрофлота!(С)

А можно теперь поздравить ВСЕХ с прекрасными результатами?

У кого есть фотографии? Поделитесь, пожалуйста!
 
Старый 09.12.2010, 19:25   #6140   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Пользуйтесь кассами аэрофлота!(С)
ну да, ну да...
причем исключительно только кассами. А вот от самолетов лучше все-таки держаться подальше, во избежание проблем со здоровьем
 
Старый 09.12.2010, 19:45   #6141   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
yardly, не подскажете безопасный транспорт????
 
Старый 09.12.2010, 20:19   #6142   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
yardly, не подскажете безопасный транспорт????
Упряжка северных оленей.
 
Старый 09.12.2010, 20:25   #6143   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Упряжка северных оленей.
Пасиб, Марьвладимирна!!! Завтра планирую местный зоопарк посетить, как раз и забронирую себе парочку оленят на 25!))))
Спасибо самокат не порекомендовала.
 
Старый 09.12.2010, 20:25   #6144   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Упряжка северных оленей.
а ну ежели понесут?
 
Старый 09.12.2010, 20:27   #6145   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
а ну ежели понесут?
Обвиню Душечку и Господа Бога! И Марьвладимировну!)))))))
 
Старый 09.12.2010, 20:32   #6146   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Шёпот Каури, вот Марьвладимирну паапрашу в первую очередь, чур!
 
Старый 09.12.2010, 20:37   #6147   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Шёпот Каури,
dushka, Ох, и неравнодушны вы, деушки, к Марьвладимирне.....
 
Старый 09.12.2010, 20:44   #6148   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
dushka, я упряжку у неё во дворе оставлю - это будет для неё самым большим наказанием!)))
 
Старый 09.12.2010, 20:47   #6149   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
я упряжку у неё во дворе оставлю - это будет для неё самым большим наказанием!)))
А почему наказанием ? Лишнему транспорту завсегда рада....
 
Старый 09.12.2010, 21:13   #6150   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
А мне хочется поделитьтся своими впечатлениями от поездки. Автобус - замечательный, мне показалось, что он новый. Было уютно и тепло, был туалет, по дороге мы смотрели фильмы. Вот дорога была тяжелая. Туман гололед и нулевая видимость. Водителям было тяжело, ехали небыстро. Приехали поздно. Отдохнуть не удалось - надо было трех собак готовить. Но мы все успели. Утром оказалось, что нас еще и завтраком будут кормить. Я условия поездки не читала, может нам и обещали завтрак, но я не знала об этом. Поэтому для меня это было приятной неожиданностью. В домике было тепло, а когда мы включили в две тяги наши мощные фены, так и окно пришлось открывать. На второй день выставки наши водители немного заблудились и мы приехали на выставку почти к началу рингов. Очень быстро наш организатор поездки помог нам перетаскать столы, контейнеры к рингу, благодаря этому, мы успели начесать собак. Еще хочу сказать. что на таможне никто из нас никуда не бегал. Это делал организатор. И еще. С момента, когда мы оплатили блок, ни с кого из нас не было взято ни копейки за всю поездку. Несомненно, тяжело ездить на такие расстояния. Но ведь нас никто не заставляет это делать. Очень жаль, что люди в Саратовском автобусе попали в такую ситуацию. но ведь ломаются и личные автомобили, бывают сбои и в расписании поездов (сама работаю на ж.д., знаю), также по погодным условиям может не вылететь самолет. Организация поездок у нас дело новое и нелегкое. И не все могут ездить с московскими перевозчиками.

Из негатива: какое свинство мы оставили после себя в автобусе. По-возможности, мы убрали свой и два соседних блока. И не понравилась проблема с туалетом на обратном пути, которую создал кто-то из участников поездки. Так автобусники и возить нас перестанут.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind