Старый 09.12.2010, 21:38   #6151   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 30.10.2009

iren3400 вне форума Не в сети
akvarel, а с кем ездили?
 
Старый 09.12.2010, 21:59   #6152   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
iren3400, представьте себе, с Петровым!
 
Старый 09.12.2010, 22:17   #6153   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
iren3400, представьте себе, с Петровым!
На оленях лучше!!! Уж лучше так!
 
Старый 10.12.2010, 12:06   #6154   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Чтобы не было лишних недомолвок отвечу сразу всем и без цитирования.
1. По 5 евро за собаку было внесено в смету. Оплатили ЭТИ деньги ВСЕ и Саратов тоже. Не знаю откуда информация о не оплате Саратовских к вам попала?
2. Никаких дополнительных сборов я не проводила. Каждому из ВАс я выдала листочек на котором было написано кто и за что должен оплатить.
3. Моя ошибка, невнимательность( можно еще приложить кучу отрицательных эпитетов) касается только размещения и питания. За это я поплатилась собственными деньгами ( Я всем раздала деньги за 2 ночь проживания, которую мы провели в автобусе и за отказанный ужин) за это я оплатила сама,иначе нам бы отключили свет, как грозился хозяин базы.
4. Проблемы транспорта - ну уж извините, во второй раз у меня проблема с чужим транспортом.Но этот автобус ездил и на Ч.Мира в Данию и в Полтаву. Когда вожу на своей машине (Ч.Европы, Минск) никаких нареканий не было. Я всю дорогу туда ехала с картой за спиной у водил и следила за тем куда они поворачивают. За сутки я ни разу не поспала. А когда уснула с картой в руках мы оказались на проселочной дороге между двумя федеральными трассами.
Больше ни в чем оправдываться не собираюсь. Мне эта поездка встала в минус 400 евро и госпитализацией.
 
Старый 10.12.2010, 12:19   #6155   
Форумец
 
Сообщений: 805
Регистрация: 03.03.2010

grandgabriel вне форума Не в сети
Душечка, То, что Вы написали себе в оправдание, простите, просто детский лепет! Серьезней надо быть! Организуя поездки Вы берете на себя ответственность за людей,собак, их здоровье и жизни!!!! Все должно быть продумано до мелочей!!!! А что в итоге получается?

Последний раз редактировалось grandgabriel; 10.12.2010 в 12:34.
 
Старый 10.12.2010, 12:34   #6156   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
все таки сапожник пироги печь не должен, это еще классики говорили...
 
Старый 10.12.2010, 12:41   #6157   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 30.10.2009

iren3400 вне форума Не в сети
Душечка, Ваш ответ не выдерживает никакой критики grandgabriel Вам правильно сказала-все должно быть продумано до мелочей. А именно на эти постоянно появляющиеся в процессе набора группы мелочи я Вам периодически указывала на Курском форуме, да и здесь (бухгалтерия любит точность, а я бухгалтер).
К сожалению это уже не первый Ваш ляп и если оправданием в первый раз было Ваша неопытность в подготовке таких поездок, то повторно наступить на те же грабли-означает лишь то, что Вы не то, что не учитываете чужой опыт, но и не делаете выводы из своих ошибок.
Я рада, что Куряне и Белгородцы передумали ехать с Вами, я, видимо, все-таки сделала доброе дело обратив их внимание на разные мелочи и нестыковки в Ваших рекламных прожэктах.
 
Старый 10.12.2010, 13:04   #6158   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Душечка, я Вам сочувствую. А еще больше, СОЧУВСТВУЮ ТЕМ, КТО ЕХАЛ С ВАМИ.

Да, этот автобус ездил и в Данию, и в Полтаву, но потом Петров почему-то стал ездить с другими, более дорогими автобусами. Так почему было не поинтересоваться у тех, кто ездил в Полтаву о впечатлениях. Я не ездила, не знаю, что там случилось, рассуждаю просто как бизнесмен ( вернее, вумен).

Извините, но для успешной организации поездок, мне кажется, Вам не хватило предусмотрительности, СЛИШКОМ Вы понадеялись на тех, кто отправлял автобус.

Даже в моем описании поездки в Данию написано о том, сколько часов мы потеряли пока чинили в Москве тахометр, который перед поездкой водители забрали из ремонта ( а он не работал).
 
Старый 10.12.2010, 16:15   #6159   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Val@@@, спасибо за фотографии
 
Старый 10.12.2010, 20:25   #6160   
Форумец
 
Аватар для маюся
 
Сообщений: 171
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 37

маюся вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandgabriel Посмотреть сообщение
Душечка, То, что Вы написали себе в оправдание, простите, просто детский лепет! Серьезней надо быть! Организуя поездки Вы берете на себя ответственность за людей,собак, их здоровье и жизни!!!! Все должно быть продумано до мелочей!!!! А что в итоге получается?
То,что Душечка при организации поездки должна была продумать до мелочей- я согласна полностью. Но почему-то в поломке автобуса все объвиняют именно её. По-моему любой автобус (не важно старый или новый) может просто взять и сломаться. Не говорю о том,что машины прямо с завода после первых км становятся... В этом нужно винить только компанию предоставившую такой автобус и тупых водителей... И сейчас с картами в такие поездки ездить совсем не серьёзно- можно просто взять навигатор....
 
Старый 10.12.2010, 21:26   #6161   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
Простите что вклинилась, но вот что прочитала на породном форуме.
С 1.01.2011 САС в каждом классе будет только на CACIBах и ЧРКФ. На Регионалках и Всероссийках ранга ЧФ будет только Лучшему кобелю и Лучшей суке. Говорят что на последнем президиуме приняли.
 
Старый 10.12.2010, 21:32   #6162   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
без комментариев http://kinologysaratov.dogbb.ru/view...php?id=365&p=4
 
Старый 10.12.2010, 21:46   #6163   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 44

Savih вне форума Не в сети
http://uaksu.forum24.ru/?1-11-0-00000017-000-0-1
 
Старый 10.12.2010, 23:27   #6164   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Тигрята, от это поездка...
 
Старый 11.12.2010, 11:06   #6165   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 30.10.2009

iren3400 вне форума Не в сети
Да, уж.......
 
Старый 11.12.2010, 23:35   #6166   
Форумец
 
Аватар для Trish
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010

Trish вне форума Не в сети
Поздравляю всех с замечательными результами на выставке в Кишинёве!
Собаки в Воронеже действительно классные, и хендлинг очень профессиональный. Наблюдать было одно удовольствие!
А люди в Воронеже ещё лучше :-) Таких дружелюбных, отзывчивых и милых людей не часто встретишь!
Очень жаль, что у половины из вас поездка вышла такой ужасной!
Я порылась по форуму, и думаю вашего организатора Лену самым наглым образом обманула поселяющая сторона. В условиях проживания описан комплекс СкайЛенд , а поселили вас в более дешёвом Грин парке, при чём питание должно было быть в ресторане Скай Ленда! Это полный бред, т.к. эти базы находятся весьма далеко друг от друга и в разных направлениях . Там и летом больше часа ехать, а по такой погоде как была, вообще не реально.
На всякий случай, если кому нужна будет помощь или инфа по Молдове заходите на наш форум вэ-вэ-вэ.greenclub.md обязательно поможем!
(извините, в первом сообщении этот форум ссылки вставлять не разрешает, поэтому так написала адрес)
 
Старый 11.12.2010, 23:40   #6167   
Форумец
 
Аватар для Trish
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010

Trish вне форума Не в сети
И мои "спасибо" - милой девочке, которая искала для меня в каталоге чау-чау!
Надюше, Рите, Наташе - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
И горячие поздравления Ричарду Гиру - самому красивому чау!!
 
Старый 12.12.2010, 00:20   #6168   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
И мои "спасибо" - милой девочке, которая искала для меня в каталоге чау-чау!
Это была я ) (девочка в белом костюме). Большое спасибо за комплимент, была рада помочь !!!
 
Старый 12.12.2010, 01:01   #6169   
Форумец
 
Аватар для Trish
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010

Trish вне форума Не в сети
Это не комплимент, а чистая правда! без твоей помощи я бы не нашла там чау, решила б что их нет и ушла с выставки!
 
Старый 12.12.2010, 10:49   #6170   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Но так случилось, что я была участником поездки автобусом Душечки на Евразию, и вместе с Петровым мы ездили на обсуждаемом шайтан-арбе(автобусом это назвать сложно), в Полтаву.
О первой поездке я уже писала ранее, это был ад. Но я умолчала о деталях организации. дело в том, что в Воронеже 3 перевозчика. Это Петров, Душечка, и Нелли(компания Неа(о?)лана). Изначально мы записывались к Нелли, но ее каким-то странным образом прокатили с жильем, и половина участников переписалась к Душечке. Поскольку людей и у нее, и у Нелли было мало, то они решили объединиться. Душечка брала на себя жилье, Нелли - транспорт. Однако Душечка нашла транспорт подешевле, и на просьбу Нелли показать ей автобус перед поездкой, Душечка ответила отказом. Поездка Неаланы сорвалась, но нас предупредили заранее, что с автобусом Душечки будет полная лажа. Мы об этом знали, но поехали. Лажа превзошла все наши самые смелые опасения. И так же Душечка "страдала" с нами, и помогала чем могла. Однако наши неудобства были полностью нами оплачены. Улавливаете разницу?
При поездке в Полтаву, мы ждали саратовский автобус на посту в Осколе более 2-х часов. С Воронежа он ехал около 5 часов. Туалет не работал, на втором этаже болтало так, что потом вестибулярный аппарат еще пару дней выдавал подобие аттракциона - "попробуй устоять на ногах". Заснуть в нем так и не удалось. При перемещении по проходу, мы падали, и набивали шишки. Все время присутствовало ощущение, что он в любой момент может перевернутся. Утром второго для автобус вообще отказался заводится, и большая часть участников уехала на выставку на такси(кстати, оплаченным Петровым).
После этой поездки, Петров отказался от данного перевозчика.
А Душечка решила с ними сотрудничать. Интересно, почему?
И не надо выгораживать Душечку. Каждый должен заниматься своим делом. А если любая кухарка начнет управлять государством, то ничего хорошего из этого не выйдет. Читайте историю, делайте выводы из чужих ошибок, умейте пользоваться поиском на форуме - и будет всем счастье.
А в общем конечно хочется поздравить всех победителей, и пожелать удачи в дальнейшем!!!!!!!!!! Побед!!! Приятной компании!! И добросовестного перевозчика!!!
 
Старый 12.12.2010, 12:44   #6171   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Я порылась по форуму, и думаю вашего организатора Лену самым наглым образом обманула поселяющая сторона.
Что значит обманула? Лена несла ответственность не только за себя, но и за людей и собак, стоящих не одну сотню тысяч рублей. Она ОБЯЗАНА была перепроверить то, что написано в И-нете. А, если бы этой гостиницы вообще не существовало?

Проверить вполне реально. Можно по И-нету связаться с людьми, живущими поблизости. Существуют доступные съемки из космоса. Там мою халупу в 100 км от Воронежа видно очень хорошо и даже бабулек на соседних огородах. Существуют, в конце концов, отзывы отдыхавших и т.д.

Наверное, я так рассуждаю, потому что много лет проработала главным бухгалтером. И там детский лепет перед налоговой не проходит. Обманул ли поставщик, или сами недосмтрели - отвечать придется пополной. А ведь там речь не о живых людях, а всего лишь о правильно оформленных бумажках.
 
Старый 12.12.2010, 13:15   #6172   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Не совсем по теме. Но вспомнился случай из жизни.

Когда училась в институте, познакомились с ребятами, занимавшимися стрельбой. Они пригласили в тир. Стрельба из пистолета просто завораживала. Тир находился в подвале. И тут уборщице понадобилось пройти через этот коридор обстрела. Нам было сказано положить пистолеты и отойти на метр от столов. Что мы и сделали. Уборщица пошла. И тут наш Инструктор узнает, что моя подруга положила ЗАРЯЖЕННЫЙ пистолет. Казалось бы, лежит себе пистолет, никто его не трогает... Но этот бросок Инструктора к пистолету, чтоб его разрядить, я помню до сих пор. Я на ВСЮ ЖИЗНЬ ПОНЯЛА, КАК НАДО ОБРАЩАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ.

Проходит немного времени. Друг моего отца СЛУЧАЙНО убивает своего ЛУЧШЕГО ДРУГА на охоте. Пошел дождь, и он начал разряжать ружье на заднем сиденье автомобиля. На переднем сидел лучший друг. Ружье выстрелило в сердце лучшего друга.

Все считали, что он не виноват, случайность... Даже жена лучшего друга...

Но не я. Я видела КАК НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ. И у меня до сих пор в голове не укладывается, как можно было... Хотя прошло уже много лет...

Так что же такое случайность? Действительно, то, что невозможно было предвидеть? Или элементарная безответственность?
 
Старый 12.12.2010, 21:44   #6173   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Мне Душечка уже скоро во сне являться начнёт.... Чёт "виртуальное избиение" затянулось. Меня в автобусе не было, пострадавшим сочувствую, но пора бы и честь знать...

Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение
Не совсем по теме.
Ну как бы совсем не по теме..))))
 
Старый 13.12.2010, 13:17   #6174   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Вот и прошли выставочные выходные 27-28 ноября, оставив после себя приятное послевкусие выставочных побед.
Результаты, действительно, не могут не радовать!
Четыре вестика "из Пастушьей Сумки" отличились, порадовав и меня, как заводчицу, и своих самых лучших хозяев выставочными достижениями.

Итак, 27.11.2010г. , г. Липецк. эксперт К. Бутримова.по каталогу - 3 вестика.
Наша дебютантка
Черноока Чаровница из Пастушьей Сумки получила прекрасное описание, CW, JCAC, титулы "Лучший Юниор"," Лучший Представитель Породы".

В промежуточном классе дебютировала Мелодия Любви из Пастушей Сумки.
К имеющемуся титулу "Юный Чемпион россии" Зайка добавила Чемпион ФедерацииСлужебного Собаководства, а заодно и CW, CAC, ЛС.

А 28.11.2010 г. в г. Курске под экспертами Адамовской и Баужес наша девочка Умба-Юмба из Пастушьей Сумки получила свой очередной CW, JCAC, ЛЮ и стала Юным Чемпионом России.

А молодой и симпатичный мальчик Нестор Петрович из Пастушей Сумки тоже отличился, заработав CW, CAC, ЛК, ЛПП! А ещё Нестор Петрович стал резервным победителем группы терьеров (RBIG)!!!

Вот так прошли выставочные выходные - последние осенние выходные 2010 года. И наступила настоящая снежная зима.
А у кое у кого, на память об осени, на полочке увеличилось количество кубков!


Лариса, Наташа, Ира, мои поздравления Вам, дорогие мои!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, УМНИЧКИ!!!!!
 
Старый 13.12.2010, 13:21   #6175   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
А вот наши результаты в первые выходные декабря.

Во-первых, поздравляю ВСЕХ участников выставки 04.12.2010 г.

Учитывая, что на выставке было 5 вестиков, а 4 из них дебютировали, то всем дебютантам от меня лично "двойные поздравления"!!! Первый раз - это волнительно, поэтому вдвойне приятны выставочные результаты.


Итак, девочка Тиночка с необыкновенным полным именем по паспорту Бригантина Пастуховых Поднимает Паруса. Очень перспективная девочка с отличной динамикой движений, темпераментная, объёмная и очень обаятельная впервые вышла в ринг. Все достоинства Тины были отмечены экспертом Л. Краковской.
Как результат - первый сертификат кандидата в юные Чемпионы России.


Наша Зайка с именем, полным музыки, Мелодия Любви из Пастушьей Сумки получила прекрасное описание, показала отличные движения и получила очередной сертификат Кандидата в Национальные Чемпионы и Кандидата в Чемпионы Федерации.

Поздравляем ещё одну дебютантку Вести Тутти Фрутти Патрисию с перой выставкой и оценкой "отлично".
ЛПП стал молодой и очень приятный мальчикRoxi Chiri Dabaso - наши поздравления владельцам!


Немного фото:
Вложение 1056373Вложение 1056374
Бригантина Пастуховых Поднимает Паруса отлично, CW, JCAC
(о. Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки м. Николетта Ностальжи)

Вложение 1056375 Вести Тутти Фрутти Патрисия - наша очень давняя подружка, очень симпатичная девочка!

А ещё на выставку приходила малышка Фисташка Фаберже пообщаться с более старшими вестиками.
Надеемся на скорые встречи и приятное общение!
И до скорых встреч на рингах, мои маленькие "Пастушата"!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
 
Старый 13.12.2010, 14:43   #6176   
Форумец
 
Аватар для ae237
 
Сообщений: 4,221
Регистрация: 18.05.2009

ae237 вне форума Не в сети
поздравляю
Изображения
 
 
Старый 13.12.2010, 20:17   #6177   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
ae237, спасибо!
 
Старый 17.12.2010, 11:37   #6178   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
11-12 декабря 2й CACIB в Киеве!

По каталогу 54 ньюфа
В первый день 11 декабря (Акватория Кельвин Инспирит Лайф) наша Инга стала лучшей сукой и получила CACIB!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CACIB Киев.jpg
Просмотров: 53
Размер:	29.3 Кб
ID:	1070181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: киев.jpg
Просмотров: 41
Размер:	32.1 Кб
ID:	1070182  

 
Старый 17.12.2010, 12:31   #6179   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
М.Г.А. Поздравляю!!!
Мои поздравления всем участникам последних выставок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dog8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	31.2 Кб
ID:	1070303  
 
Старый 17.12.2010, 13:25   #6180   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
М.Е.Г.а, замечательный результат поздравляю !!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind